Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не хочет видеть у себя российского посла. Ну чего еще?..

Опубликовано 30.07.2016 в разделе комментариев 90

украина россия посол
Украина не хочет видеть у себя российского посла. Ну чего еще?..

В Верховной Раде считают, что Россию необходимо оставить без нового посла РФ в Киеве, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление члена комитета Верховной рады Украины по иностранным делам Владимира Арьева. По словам депутата, учитывая нынешнюю ситуацию, никому из представителей России не стоит предоставлять агреман, потому что «уровень и наличие посла должны свидетельствовать о добрососедских, просто нормальных отношениях между странами». В свою очередь Арьев предложил альтернативу — заменить посла временным поверенным.

- А я вот вообще не понимаю, зачем нам нужны дипломатические отношения с Украиной, - недоумевает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ну в Киеве уже придумать не могут, каким еще способом нассать нам на ботинки, а мы продолжаем делать вид, что имеем дело с государством, а не временно неуправляемой территорией. Ну нет на Украине государственности, не сложилась. Бывает. Китай вон полвека до Мао Цзе Дуна жил без внятного государства, даже армию финансировали отдельные олигархи - ну точно как на Украине... Потом выправилось, и еще как выправилось. Но сейчас делать вид, что в Киеве сидит какой-то президент, какое-то правительство, какой-то парламент - это делать большую гадость прежде всего украинскому народу. А народ этого не заслуживает, не по братски это, признавать за легитимное государство банду, случайно захватившую власть над народом. Впрочем, если речь о взаимоотношениях двух банд, то все нормально...



Рейтинг:   4.38,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 90
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Слава путину
Да здравствует путин написал 30.07.2016 08:51
А у нас в ВЕЛИКОЙ БОГАТЕЙШЕЙ РОССИИ государство разве сложилось? Подскажите об уровне жизни народа РОССИЙСКОГО, о размере МРОТ В ЕВРО,О ЗАРПЛАТАХ В 5-7 ТЫСЯЧ рублей В МЕСЯЦ? Вы,что на луне живете? Спуститесь на землю,осмотритесь вокруг.
Re: Пипец
докторжЫдоведоФФДальССкий/. написал 30.07.2016 08:36
=" ...,все сплошь титульная нация,которая определяется по матери... "__________________ Свобода слова.
.
верно, и для отмазки разбавлены тупыми хохлами
матвийЁнкиголодцыприходькимудкогалушки
Пипец
Свобода слова написал 30.07.2016 08:25
А у нас В ВЕЛИКОЙ РОССИИ есть хоть один РУССКИЙ у власти? НЕТ НИ ОДНОГО,все сплошь титульная нация,которая определяется по матери...
украинского народа нет
свобода слова написал 30.07.2016 08:01
"Ну нет на Украине государственности, не сложилась. ... Но сейчас делать вид, что в Киеве сидит какой-то президент, какое-то правительство, какой-то парламент - это делать большую гадость прежде всего украинскому народу"
.
Это - перевернутые представления РФовских коммунистов о мире. На самом деле "украинское" государство так называемое есть, а украинского народа нет.
Не верите? Послушайте хотя бы Кравчука в 2015 году, бывшего секретаря КПУ по идеологии:
.
"Кравчук: Национальная идея, как единое целое, как формулировка не части какого-то желания, мечты, а в целом, может вызреть и быть подана, когда есть нация.
Журналистка: Но у нас же есть нация?
К: Нации нет, единой нации на Украине нет. В том вся проблема.
Ж: Так, а почему, что означает, что нация есть?
К: Ну, нация есть, когда есть признаки нации. Это единый язык, единая культура, единая территория и единые устремления. У нас есть это? Мы дискуссируем про церковь и веру, мы дискутируем про язык, мы дискутируем про территории... про межнациональные отношения, то есть мы еще..."
.
Не все коммунисты такие тупые, как на этом форуме. Кравчук адекватный, хотя и коммуно-укро-националист. Он понимает, что украинского народа (нации) нет. А Баранов занимается мечтаниями на тему украинского народа. Ничего у вас не получалось и не получится. Вот потому Кравчук был в ЦК КПУ в СССР, а Баранов... В СССР дураков наверх не продвигали.
(без названия)
Доктор Ватсон написал 30.07.2016 06:56
Криминальному сброду, дорвавшемуся до власти, посол не нужен. А кастрюлеголовному быдлу - тем более. Сами подумайте: главной укропской свиноматке осталось хрюкать не более трех месяцев. ВСе к тому идет. Будет другая, вменяемая власть - будет и посол.
Настоящая Украина
Тарас Галушко написал 30.07.2016 04:08
Крестный ход - это настоящая Украина.
Украина захвачена бандой гангстера - Вальцмана.
Эх
Люди написал 30.07.2016 03:18
При чем здесь украинцы-россияне? Идет газовая война за самое крупное месторождение газа в европе ЮЗОВСКОЕ. Его никак не поделят жиды ротшильды с рокфеллерами между собой
Re:
!Q!Q!!!!!QQQQQ! написал 30.07.2016 01:39
"Но сейчас делать вид, что в Киеве сидит какой-то президент, какое-то правительство, какой-то парламент - это делать большую гадость прежде всего украинскому народу. А народ этого не заслуживает"
-Таки заслуживает! Кастрюлеголовые поддержали проамериканский и профашисткий путч? Поддержали! По копеечке бабушечки собирали денюжку таки "побратимам", чтобы они имели на билет поехать и донбасс таки вырезать! Там все сгнило - там 3,1416-здец! Пока к славном городе кретинограде таки не реализуют Мою Сверхценную Идею - таки не учредят Светлый Католический Праздник - таки День С-уки Невменяемой - там и говорить нечего - толку не будет! То таки да...
(без названия)
York 39679 написал 30.07.2016 00:24
>А народ этого не заслуживает, не по братски это, признавать за легитимное государство банду, случайно захватившую власть над народом.
.
? Баранов, вы все еще считаете эту украинскую м_разь какими-то там "братьями"?
Удивительный человек...
(без названия)
York 12280 написал 30.07.2016 00:21
Конечно излишне наверное обращать внимание на какого-то там украинца, да еще и члена, да еще и верховной рады... Много чести, я бы сказал.
Тем не менее - это целиком и полностью их (украинцев) проблемы: не захотят утвердить посла (а они естественно утвердят и совершенно любого) - ну значит будут без посла.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы