Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не хочет видеть у себя российского посла. Ну чего еще?..

Опубликовано 30.07.2016 в разделе комментариев 90

украина россия посол
Украина не хочет видеть у себя российского посла. Ну чего еще?..

В Верховной Раде считают, что Россию необходимо оставить без нового посла РФ в Киеве, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление члена комитета Верховной рады Украины по иностранным делам Владимира Арьева. По словам депутата, учитывая нынешнюю ситуацию, никому из представителей России не стоит предоставлять агреман, потому что «уровень и наличие посла должны свидетельствовать о добрососедских, просто нормальных отношениях между странами». В свою очередь Арьев предложил альтернативу — заменить посла временным поверенным.

- А я вот вообще не понимаю, зачем нам нужны дипломатические отношения с Украиной, - недоумевает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ну в Киеве уже придумать не могут, каким еще способом нассать нам на ботинки, а мы продолжаем делать вид, что имеем дело с государством, а не временно неуправляемой территорией. Ну нет на Украине государственности, не сложилась. Бывает. Китай вон полвека до Мао Цзе Дуна жил без внятного государства, даже армию финансировали отдельные олигархи - ну точно как на Украине... Потом выправилось, и еще как выправилось. Но сейчас делать вид, что в Киеве сидит какой-то президент, какое-то правительство, какой-то парламент - это делать большую гадость прежде всего украинскому народу. А народ этого не заслуживает, не по братски это, признавать за легитимное государство банду, случайно захватившую власть над народом. Впрочем, если речь о взаимоотношениях двух банд, то все нормально...



Рейтинг:   4.38,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 90
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
свобода слова2 написал 30.07.2016 15:58
О каких антропологических и генетических исследованиях вы пишете? Исследованиях кого, чего? Литературных фраз "украинский народ" или "русский народ"?
Как из смеси людей, проживающих на территориях, они выделяют нужные им типы?
Кстати, на территории Украины преобладает тот же тип людей, что в "вентральной европейской" части РФ. И череп удлиненный, и борода хорошо растет, если не брить.
Re: " Не брат ты мне = гнида ты хохложопая" - Брат 3
доктор жЫдоведоФФДальССкий/... написал 30.07.2016 15:30
Киев, придя в запустение уже в 12 веке, когда центр Русской жизни перемещается на север вместе с населением Руси, убегающим от кочевой степи за леса, начинается новый процесс этногенеза на территории южной Руси.
Остатки полян и северян перемешиваются с многочисленными тюркскими уже полуоседлыми племенами - остатками печенегов, половцами, торками, берендеями.
Позже в этот плавильный котел добавляются татары, ногаи. Возникает смешанный славянско-тюрский этнос, называвшийся "татарскими людьми", а позже названный = украинцами.
Историческая справка:
М. С. Грушевский. Очерк истории украинского народа. Киев "Либiдь"1991 г.
" ...Территории вокруг Киева опустели в 12-13 вв, слишком часто разоряемые кочевниками, и были заселены в значительной степени тюркскими военными колонистами..." стр.67.
" Киев и Киевская земля вообще в продолжении 12 века быстро приходят в упадок.
Много причин способствовало этому. Тюркская миграция подорвала благосостояние Полянской земли; за исключением северного уголочка она несколько раз превращалась в полную пустыню; население отливало на север..." стр. 62.
" Не брат ты мне = гнида ты хохложопая" - Брат 3
доктор жЫдоведоФФДальССкий/.. написал 30.07.2016 15:20
Если сравнивать хохлов с русскими, например, то данные антропологии говорят, что современные Русские = это европейский тип,
а хохлы = тюркский, больше азиатский.
У европейцев длинная голова, у азиатов = широкая.
Длина черепа у Русских центрально-восточноевропейского типа — 191 мм, ширина — 154,
у украинцев центрально-украинского типа — 187 и 157 соответственно, но реальная разница не в сумме длины и ширины черепа,
а в высоте черепа.
Русские относительно высокоголовые — 130–131 мм и выше.
Хохлы — низкоголовые — 125–126 мм .
Русские ближе длиннолицым европеоидам, а украинцы = средне-азиатским круглолицым тюркам, — это известно.
В целом у русских — 45% светлых глаз, у хохлов — 35%.
Разница больше, если сравнивать центральные типы: 50% у русских, 38% у украинцев.
Еще более существенна разница в пигментации волос: у Русских примерно 35% блондинов, у хохлов — 5%
...результаты анализа митохондриальной ДНК, согласно которым Русские от татар находятся на том же генетическом расстоянии в 30 условных единиц, которые отделяют их от финнов,
а вот между украинцами из Львова и татарами генетическое расстояние составляет всего 10 единиц.
.
Чернявость, брахикефальность (короткая, но широкая голова, в отличие от преобладающего в России европейского типа длинной головы), слабая бородка (в отличие от Русских крестьянских и боярских бород до пояса!!!) = это типичный признак тюркских народностей, а по совместительству и украинского народа.
.
.
никогда вы не были украинцам братьями
об кончине мечт 47-и хромосомных написал 30.07.2016 14:32
Последние результаты исследований российских ученых о генофонде русского народа полностью опровергают концепцию о "восточных славянах", в том числе главный миф приверженцев так называемого "союзного государства" о том, что русские и белорусы - это чуть ли не один народ: белорусы генетически очень далеки от русских, зато оказались фактически идентичны полякам и очень близки чехам и словакам. Более того, группа "восточных славян" была придумана российскими пропагандистами царских времен, дабы оправдать порабощение соседних народов. А генетическое расстояние между русским человеком и так называемыми финно-угорскими народностями (марийцами, вепсами, мордвой и пр.), проживающими на территории РФ, равно 2-3 единицам.
Огромная проблема возникает для России и в самоидентификации себя как якобы "славян", ибо генетически русский народ к славянам никакого отношения не имеет. В мифе о "славянских корнях русских" учеными России поставлена жирная точка: ничего от славян в русских нет. Есть только околославянский русский язык, но и в нем 60-70% неславянской лексики, поэтому русский человек не способен понимать языки славян, хотя настоящий славянин понимает из-за схожести славянский языков любой кроме русского.
Токсичная цивилизация
Земляк написал 30.07.2016 14:17
Наша цивилизация токсична.
Потому, что люди выделяют негативную энергию.
Особенно на Форуме.
Re: Просто
!qq!qq!qq написал 30.07.2016 14:10
"Пилоту написал 30.07.2016 12:58
Или ты дурак,или не понимаешь,что идет война по захвату Юзовского месторождения газа между кланами ротшильдов и рокфеллеров. "
- Ага! А рагули-недочеловекаи(унтенрменши) из ССгалычины, способные для развлечения перепилить двуручной пилой живого человека и направляющие их сионофашисты - то таки вроде-как и не причем? То таки да-аа?
надо отправить туда послом чубайса
челкаш написал 30.07.2016 13:25
во первых,чубайс "не враг России",во вторых не враг Вальцмана,в третьих откроет все карты противоположной стороны,после чего "конфликт" будет исчерпан,в третьих,чубайс предложит "украинцам" ваучеризацию,в четвертых будет непотопляемым и главное пятое, Россию он уже задолбал вконец.
Просто
Пилоту написал 30.07.2016 12:58
Или ты дурак,или не понимаешь,что идет война по захвату Юзовского месторождения газа между кланами ротшильдов и рокфеллеров. Славянские народы умышленно стравливают под шумок,им надо территорию месторождения максимально очистить от населения. Война началась по причине того,что бандюкович запустил "ШЕЛЛ" В ДОНБАСС для добычи газа.Газпром,кормящий ротшильдов,возмутился этому,и начал войну...
Re: (без названия)пилотУ
доктор жЫдоведоФФДальССкий/.. написал 30.07.2016 12:58
=" ... игиловсцы тренируются возле Крыма,то до Херсонщины нашим ВКС гораздо ближе, чем до Сирии."_____________Пилот.
.
И тут ты прав , дружище, пусть себе тренируются и засвечиваются на мировом глазу = до поры до времени.
Нам это только на руку, для отмазки, когда клибрами вЪебЁм по этим: хохло=чурко=педерастам.
-настоящий
свобода слова написал 30.07.2016 12:35
Народ и нация - это одно и то же. Если Баранов имел в виду население территории Украины, то так и надо было писать. А дебил ты, раз не понял, что я имел в виду одного и того же Кравчука.
(без названия)
Пилот "прост" написал 30.07.2016 12:32
У укравласти напрочь отсутствует осознание причин и последствий, она понимает только то, что происходит в данный момент. К примеру, сейчас они откажутся принимать посла. Потом Россия выгонит их посла. Потом свинота недоуменно заверещит "а нашего-то за що?". Потом пойдет на попятную, но так и не поймет, что случилось, и будет винить во всем москалей. Взять тот же газ. Или фуры. Или авиатранзит. Везде сценарий один и тот же. Пока свинье не врежешь, до нее не доходит.А стоит ли вообще направлять туда послов?Это конечно наивно с моей стороны,но пускай задумаются в следующий раз прежде чем ушаты г..на на РФ выливать.Касательно новости ,что игиловсцы тренируются возле Крыма,то до Херсонщины нашим ВКС гораздо ближе, чем до Сирии. И не только ВКС. Если что - Сирия им раем покажется. Там хоть есть куда бежать прятаться. Да и наш войсковой контингент - небольшой. А тут все ВС России рядом.Но это так ремарочка украинцам ,которые до сих пор воюют с российскими ВС, уничтожают спецназы, видят ядерные взрывы и т.д. Бомбить их территорию ни кто не собирается, если только по своей безмозглости не полезут на территорию России.
Без названия
Свобода слова написал 30.07.2016 12:22
В странх,которыми управляют евреи,ипотека и банковские проценты по кредитам,не преаышают 4 %,нет НДС,ТРАНСПОРТНОГО НАЛОГА,и т.д.государство оплачивает третью часть стоимости первичного приобретаемого жилья,и мн.др. В странах,упрпвляемых жидами,все проценты по ипотеке и кредитам,за гранью разумного,МРОТ и минимальные зарплаты нищенские,главная опасность жидовской власти-ее несменяемость,что позволяет воровать без опасения в 1000 раз больше,чем в странах,управляемых евреями
Re: украинского народа (нации) нет. А Баранов занимается мечтаниями на тему украинского народа
...(настоящий) написал 30.07.2016 12:13
Ну дебил и есть дебил, не понимает, что народ и нация - это две абсолютно разные вещи. Ну как это на Украине народу нет? А 40 миллионов - это кто, не народ? Или может народ, но не украинский?
Ну дурак, что поделать. К тому же перепутал Кравчука из ЦК КПУ с Кравчуком из ЦК КПСС, а у них 20 лет разницы в возрасте. Интересно, в 1991 году, когда СССР распался, мог 30-летний Баранов быть в ЦК КПСС?
(без названия)
свобода слова написал 30.07.2016 10:51
А в Википедии написано, что в РФ метисы?
Без названия
Свобода слова написал 30.07.2016 10:37
Википендия вам в руки,там написано,кто такой жид
(без названия)
свобода слова написал 30.07.2016 09:35
"Жиды тоже метисы,но по маме определяются"
Я не знаю, кто такие жиды. Если любых метисов вы так называете, то и вы тоже жиды.
Без посла нельзя
wk написал 30.07.2016 09:10
Но в Киеве случай особый. На должность посланника в этой офуенно европейской столице как нельзя лучше подошел бы Захер Мазох, или другой извращенец такого же типа. Но поскольку Мазох давно помер можно послать послом Путина. Он ласки о бандеровских партнеров любит.
Без названия
Свобода слова написал 30.07.2016 09:08
Жиды тоже метисы,но по маме определяются,а вашей украиной правит семен могилевич,разве не правда?
Слава путину
Да здравствует путин написал 30.07.2016 09:00
Каждый народ заслуживает своего правительства,так и живем. Надо народ поменять,тогда и жизнь улучшиться
(без названия)
свобода слова написал 30.07.2016 08:57
"А у нас В ВЕЛИКОЙ РОССИИ есть хоть один РУССКИЙ у власти?"
Вы по ходу все в РФии тупые, или через одного? Какие русские? Кто такие, как выглядят, как отличаются?
То же, что говорит Кравчук об Украине, применяйте к РФ.
Проблема бСССР в том, что это типа Бразилии, где живут одни метисы. Вы до понимания этого не доросли. Бразильцы доросли, вы нет. Вот когда поумнеете, станете адекватными, можете мечтать о нормальной жизни в стране. Вы пока не знаете где живете и не осознаете, кто такие.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы