Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не хочет видеть у себя российского посла. Ну чего еще?..

Опубликовано 30.07.2016 в разделе комментариев 90

украина россия посол
Украина не хочет видеть у себя российского посла. Ну чего еще?..

В Верховной Раде считают, что Россию необходимо оставить без нового посла РФ в Киеве, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление члена комитета Верховной рады Украины по иностранным делам Владимира Арьева. По словам депутата, учитывая нынешнюю ситуацию, никому из представителей России не стоит предоставлять агреман, потому что «уровень и наличие посла должны свидетельствовать о добрососедских, просто нормальных отношениях между странами». В свою очередь Арьев предложил альтернативу — заменить посла временным поверенным.

- А я вот вообще не понимаю, зачем нам нужны дипломатические отношения с Украиной, - недоумевает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ну в Киеве уже придумать не могут, каким еще способом нассать нам на ботинки, а мы продолжаем делать вид, что имеем дело с государством, а не временно неуправляемой территорией. Ну нет на Украине государственности, не сложилась. Бывает. Китай вон полвека до Мао Цзе Дуна жил без внятного государства, даже армию финансировали отдельные олигархи - ну точно как на Украине... Потом выправилось, и еще как выправилось. Но сейчас делать вид, что в Киеве сидит какой-то президент, какое-то правительство, какой-то парламент - это делать большую гадость прежде всего украинскому народу. А народ этого не заслуживает, не по братски это, признавать за легитимное государство банду, случайно захватившую власть над народом. Впрочем, если речь о взаимоотношениях двух банд, то все нормально...



Рейтинг:   4.38,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 90
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Иван.Говнов написал 31.07.2016 00:11
Россия распространяет СПИД по Земле
для сокращения населения.
На России заражено СПИДом 6 500 000 человек.
Re: Россия- это печальная ошибка истории . Пока Некрасову: написано СКверно.
НЕВАЛЯШКА написал 31.07.2016 00:11
Пан-господин-товарищ Некрасов,вы не ошиблись,демонизируя Россию? ---------------- "Россия выросла на порабощении собственных граждан" ------------------------------- И все-таки,куда ей до первой демократии мира,США,в которые за время ее истории было завезено миллион настоящих чернокожих рабов. И обращались с ними,как с рабами. -------------------------------- "Россия выросла на пожирании государств,социальных групп,народов,на беспрерывных актах агрессии против соседей,терроризме на других континентах,насаждении и поддержке кровавых царьков,дестабилизации целых регионов и т.д." --------------------------------- К концу 20-го века США применяли военную силу за рубежом более 200 раз \ Википедия/. Только против соседнего Гондураса 6 раз \ 1903;1907;1911;1919;1924;1925гг./. А после аннексии Техаса в 1845г. была развязана американо-мексиканская война. Только за 21-й век америкосы развязали войны в Афганистане\2001/;Ираке\2003/;Гаити\2004/;Сомали\2004-2010/;Ливии\2011/;Сирии,Ираке\2014/;Йемене\2015/. А относительно кровавых царьков,известное высказывание америкосов о Сомосе звучит так:" Конечно,он-сукин сын,но он- наш сукин сын". А относительно дестабилизации целых регионов,так это после вмешательства США в Ливию,Сирию,Ирак,Йемен спокойствие покинуло навсегда Сев.Африку и Ближний Восток. ------------------------------- "Россия выросла на абсолютной беспощадности,которая позволяла ей убивать собственных граждан..." ----------------------------- Конечно,грешно убивать собственных граждан,а вот чужих можно,как в Хиросиме и Нагасаки одним махом.А ведь необходимости в этом не было.Япония уже сдавалась. И главное,что до сих пор ПРИНЦИПИАЛЬНО не извинились за массовое убийство МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ. И КАК ЭТО МЕЖДУНАРОДНАЯ ОБЩНОСТЬ В ПРОЦЕССЕ САМООЧИЩЕНИЯ НЕ ВЫПЛЮНУЛА ЭТО ЧУДОВИЩЕ??? И даже называет его первой демократией в мире? Выходит,что пан-господин-товарищ Некрасов напутал с фактами,назвав Россию ошибкой истории. Она- НАДЕЖДА истории. А бывшая Украина,а ныне Бандерия вместе с разжалованным подпанком Некрасовым являются ошибкой майдана\неудачного аборта/. Осталось только нашему подпанку сменить фамилию,чтоб не позорить ТАКОГО однофамильца.
(без названия)
Иван.Говнов написал 31.07.2016 00:10
Правит Россией Кадыров - чурки,
с помощью марионеток путлера и его друзей скрипачей.
о послах
С. Ясный написал 31.07.2016 00:09
В принципе, - да. ( Зурабова - поперли. Оно, может и - к лучшему. Ведь - ХУ ИЗ мистер Зурабов ? .. Либерастик и бывший горе-министрик Здавоохранения . ( Туда ему - и дорога !!!
(без названия)
СГС написал 31.07.2016 00:09
Кацапидоры обрекли себя на участь ублюдочного третьего рейха - и там и здесь во главе были жиды, одинаково залупались на весь мир. Как только сгинет нынешняя воровская власть в Киеве. с жидами и либералами, им пойдет реальная ответка до Кубани. С вывозом пленных на восстановление Украины, разрушенной кацапскими свиньями по приказу их плешивого ботоксного крысака. С возвратом Крыма и Донбасса и выплатой контрибуции за причиненный ущерб
Кто правит Украиной?
Тарас Галушко написал 31.07.2016 00:06
Правит Украиной Байден - США,
с помощью марионеток Вальцмана и его кума.
Славяне против англосаксов
Тарас Галушко написал 31.07.2016 00:05
Англосаксы США распространяют СПИД по Земле
для сокращения населения.
На Украине заражено СПИДом 500 000 человек.
(без названия)
АГС написал 30.07.2016 23:03
Хохлы обрекли себя на участь ублюдочного третьего рейха - и там и здесь во главе были жиды, одинаково залупались на русских. Как только сгинет нынешняя кремлядь. с жидами и либералами, им пойдет реальная ответка до Львова. С вывозом пленных на восстановление Новороссии.
(без названия)
АГС написал 30.07.2016 22:55
Александр Жучковский
Испытываю некоторое удовлетворение и злорадство, читая комментарии украинцев к своим текстам. Особую ярость и негодование украинских трудящихся вызывают мои сообщения о наших действиях на территориях России, находящихся под временным управлением украинской оккупационной администрации. Вчера в материале про нашего агента в "Азове" я писал, что в 2014-2015 гг. мы отправляли людей на оккупированные российские территории (Мариуполь, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Одессу и др.) для сбора информации и ведения диверсионно-подрывной деятельности, снабжая этих людей оружием и спецсредствами. Я сообщаю об этом не в первый раз (в 2014 г. мы выделяли на эту работу миллионы рублей, о чем я писал в своих отчетах о сборе и расходовании народных средств). Каждый раз украинцы страшно возмущаются, продолжая с наивным упорством утверждать, что мы покушаемся на "украинский суверенитет". И каждый раз я напоминаю украинцам, что мы действуем на территории России, а их реальный суверенитет распространяется только на львовские и тернопольские свинарники. Как-то мне одна украинская женщина, надрываясь от негодования, написала письмо. "Это же настоящая российская агрессия!" - возмущалась она. Она полагала, что я, как и многие на Донбассе, буду это опровергать. Но зачем опровергать, надо говорить людям правду, даже если эти люди украинцы. "Да, это российская агрессия, - ответил я тогда украинской женщине. - Вы все правильно поняли, русские - агрессоры, а вы, украинцы, - объекты агрессии. Мы забрали у вас Крым и пол-Донбасса, а со временем заберем и все остальное. Не захотите отдать добровольно - будем забирать силой. Так что готовьте гробы, их понадобится много". Вот, что я примерно ответил той женщине, и продолжаю отвечать тупым хохлам сейчас. Поэтому, повторяю для тупых хохлов, наивно и глупо возмущаться тому, что мы засылали к вам агентов и диверсантов, снабжая их оружием и взрывчаткой. Вооружали, засылали и будем вооружать и засылать (пока в ход не пойдут полноценные войсковые соединения). Мы действуем на территории России - от Донецка до Киева, - и будем действовать по своему усмотрению, потому что эта наша земля, наша собственность, наше имущество. А русские всегда приходят за своим имуществом. Мне, русскому человеку, оскорбительно, что я не могу прийти на могилу великого Столыпина в Киеве. Поэтому я буду делать все, чтобы смыть это оскорбление (даже если придется смывать украинской кровью) и ближайшие годы прийти к Столыпину, чтобы доложить ему о том, что над Киевом снова развивается русский флаг. Не нужно недооценивать силу русского империализма и русского реваншизма. Понадобятся годы, но Империя нанесет "ответный удар", и Русский реванш состоится.
-АГС
свобода слова2 написал 30.07.2016 22:12
Читать хвастовство жучковского смешно. Насколько неадекваты. К каждой фразе надо ставить частицу НЕ. Впрочем, националистическая пропаганда.
(без названия)
АГС написал 30.07.2016 21:53
Помочь хохлам сейчас можно только одним способом - закопать их на.уй, чтобы не мучились во злобе своей. Но не при путине, их спонсоре, он не позволит. Уже после него, жидов и либералов
(без названия)
АГС написал 30.07.2016 21:48
Александр Жучковский
Испытываю некоторое удовлетворение и злорадство, читая комментарии украинцев к своим текстам. Особую ярость и негодование украинских трудящихся вызывают мои сообщения о наших действиях на территориях России, находящихся под временным управлением украинской оккупационной администрации. Вчера в материале про нашего агента в "Азове" я писал, что в 2014-2015 гг. мы отправляли людей на оккупированные российские территории (Мариуполь, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Одессу и др.) для сбора информации и ведения диверсионно-подрывной деятельности, снабжая этих людей оружием и спецсредствами. Я сообщаю об этом не в первый раз (в 2014 г. мы выделяли на эту работу миллионы рублей, о чем я писал в своих отчетах о сборе и расходовании народных средств). Каждый раз украинцы страшно возмущаются, продолжая с наивным упорством утверждать, что мы покушаемся на "украинский суверенитет". И каждый раз я напоминаю украинцам, что мы действуем на территории России, а их реальный суверенитет распространяется только на львовские и тернопольские свинарники. Как-то мне одна украинская женщина, надрываясь от негодования, написала письмо. "Это же настоящая российская агрессия!" - возмущалась она. Она полагала, что я, как и многие на Донбассе, буду это опровергать. Но зачем опровергать, надо говорить людям правду, даже если эти люди украинцы. "Да, это российская агрессия, - ответил я тогда украинской женщине. - Вы все правильно поняли, русские - агрессоры, а вы, украинцы, - объекты агрессии. Мы забрали у вас Крым и пол-Донбасса, а со временем заберем и все остальное. Не захотите отдать добровольно - будем забирать силой. Так что готовьте гробы, их понадобится много". Вот, что я примерно ответил той женщине, и продолжаю отвечать тупым хохлам сейчас. Поэтому, повторяю для тупых хохлов, наивно и глупо возмущаться тому, что мы засылали к вам агентов и диверсантов, снабжая их оружием и взрывчаткой. Вооружали, засылали и будем вооружать и засылать (пока в ход не пойдут полноценные войсковые соединения). Мы действуем на территории России - от Донецка до Киева, - и будем действовать по своему усмотрению, потому что эта наша земля, наша собственность, наше имущество. А русские всегда приходят за своим имуществом. Мне, русскому человеку, оскорбительно, что я не могу прийти на могилу великого Столыпина в Киеве. Поэтому я буду делать все, чтобы смыть это оскорбление (даже если придется смывать украинской кровью) и ближайшие годы прийти к Столыпину, чтобы доложить ему о том, что над Киевом снова развивается русский флаг. Не нужно недооценивать силу русского империализма и русского реваншизма. Понадобятся годы, но Империя нанесет "ответный удар", и Русский реванш состоится.
(без названия)
вот я и говорю... написал 30.07.2016 21:47
кацапы захватили дыбильцево, потеряв дивизию и завалив трупами все поля вокруг
уже два года как наступление кацапов захлебнулось, захаркалось кровью кацапской
кацапы могут только подло воровать, визжа "настамнет" и стрелять в спину
а в открытом бою кацапы - трусливое говвно
мерзкая, подлая нация. Нация уголовников, подлецов, воров, содомитов...
(без названия)
АГС написал 30.07.2016 21:41
Александр Жучковский
Испытываю некоторое удовлетворение и злорадство, читая комментарии украинцев к своим текстам. Особую ярость и негодование украинских трудящихся вызывают мои сообщения о наших действиях на территориях России, находящихся под временным управлением украинской оккупационной администрации. Вчера в материале про нашего агента в "Азове" я писал, что в 2014-2015 гг. мы отправляли людей на оккупированные российские территории (Мариуполь, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Одессу и др.) для сбора информации и ведения диверсионно-подрывной деятельности, снабжая этих людей оружием и спецсредствами. Я сообщаю об этом не в первый раз (в 2014 г. мы выделяли на эту работу миллионы рублей, о чем я писал в своих отчетах о сборе и расходовании народных средств). Каждый раз украинцы страшно возмущаются, продолжая с наивным упорством утверждать, что мы покушаемся на "украинский суверенитет". И каждый раз я напоминаю украинцам, что мы действуем на территории России, а их реальный суверенитет распространяется только на львовские и тернопольские свинарники. Как-то мне одна украинская женщина, надрываясь от негодования, написала письмо. "Это же настоящая российская агрессия!" - возмущалась она. Она полагала, что я, как и многие на Донбассе, буду это опровергать. Но зачем опровергать, надо говорить людям правду, даже если эти люди украинцы. "Да, это российская агрессия, - ответил я тогда украинской женщине. - Вы все правильно поняли, русские - агрессоры, а вы, украинцы, - объекты агрессии. Мы забрали у вас Крым и пол-Донбасса, а со временем заберем и все остальное. Не захотите отдать добровольно - будем забирать силой. Так что готовьте гробы, их понадобится много". Вот, что я примерно ответил той женщине, и продолжаю отвечать тупым хохлам сейчас. Поэтому, повторяю для тупых хохлов, наивно и глупо возмущаться тому, что мы засылали к вам агентов и диверсантов, снабжая их оружием и взрывчаткой. Вооружали, засылали и будем вооружать и засылать (пока в ход не пойдут полноценные войсковые соединения). Мы действуем на территории России - от Донецка до Киева, - и будем действовать по своему усмотрению, потому что эта наша земля, наша собственность, наше имущество. А русские всегда приходят за своим имуществом. Мне, русскому человеку, оскорбительно, что я не могу прийти на могилу великого Столыпина в Киеве. Поэтому я буду делать все, чтобы смыть это оскорбление (даже если придется смывать украинской кровью) и ближайшие годы прийти к Столыпину, чтобы доложить ему о том, что над Киевом снова развивается русский флаг. Не нужно недооценивать силу русского империализма и русского реваншизма. Понадобятся годы, но Империя нанесет "ответный удар", и Русский реванш состоится.
не моЁ, а заебста! (или) - Если хУй коротковат = то Обама виноват !
жыдохуйсосальский написал 30.07.2016 21:38
Кацапы!
- У вас в массовое сознание въелась одна йЁбнутаЯ мысль = виноваты Украинцы и Американцы!
23 года независимости, проССрали всЁ = виноват Американцы!
Была хунта в 1993 с теми же лозунгами, проССрали за 10 лет всЁ,
посадив у руля очередного выбранного вами мУдака = виноват Американец.
Денег в казне нет = Американцев виноват.
Красный комиССар порубал кацапидорскую деревню = Американец виноват!
ПохУй, что комиССар был русским.
Голодомор = Американец виноват.
ПохУй, что у руля страны сплошь и рядом кацапы, а у руля УкрССР были евреи , Американцец виноват = один хУй!
Тупая рабская нация, которую имели все, кому не лень.
Кацапы служили всем и ВСЕГДА, повторяю ВСЕГДА БЫЛИ РАБАМИ
Проблемы русских всегда решали другие народы, но не сами русские.
Полякивенгрылитовцынемцытуркишведыукранцы, сейчас чеченцы и евреи
ХуЁво живЁтся кацапу у шведа ?
Ну значит = швед виноват, сУка!
Надо проситься к чеченцу...
ХуЁво живЁтся у чеченца?
Надо опять визжать что виноваты США...
россия страна = шлюха, которая торгует своей красно-синей пИздой
и рада раздвинуть ноги перед любым, кто хорошо платит,
но когда деньги заканчиваются = она уходит громко хлопнув дверью.
Обовровав и нагадив при этом!
Немцы истребляли к хуЯм кацапов,70 лет назад. Однако кацапидоры не против сейчас пососать немецкий хУй за денюжку, мол = ЭТО ЖЕ ИСТОРИЯ УЖЕ ДАВНО ВСЁ ПОМЕНЯЛОСЬ, при этом пиЗдят про террор Украины, которая построила
все кацапозаводы, всю кацапоструктуру, которую кацапидоры успешно проЁбли за 23 года НЕЗЯВИСЯМАСТИ!-
.
.
прим:
ВАМ, тупарям, даже вашы капти и какошники стАлен создавал и при просмотрах в Кремле указивку давал!
- тут, кацап, пусть подпрыгнет.
- тут, пусть вприсядь своими лаптями отполирует паркет.
- а тут, пусть скачет козлом!
___________________________________________________________________
.
- винить капов = нету причины
- то их беда = а не вина
- что богу не хватило глины
- и он слепил их = из гОвна!
(без названия)
вот я и говорю... написал 30.07.2016 21:30
Преступления РФ:
Вьетнам, Абхазия, Осетия, Приднестровье, Сирия, Украина.
РФ дали деньги на переворот на Донбассе
РФ поставляют оружие и боевиков на Донбасс.
РФ проводят геноцид украинского народа
(без названия)
Братан написал 30.07.2016 21:27
Российских спортсменов с позором выгнали с Олимпиады
...
Узнав про это Путлер снова обкололся ботоксом.
Кто правит Украиной?
Земляк написал 30.07.2016 20:45
Правит - Байден,
а марионетки - Вальцман и его кум Луценко.
США - сокращают население
Земляк написал 30.07.2016 20:34
США - сокращают население.
США распространяют изобретенный ими СПИД по всему миру.
...
Со своими индейцами - поступили просто - дарили одеяла
зараженными тифом.
Преступления США:
Вьетнам, Япония, Афганистан, Ирак, Ливия, Сирия, Украина.
США дали деньги на переворот и отстранение Януковича,
США поставляют оружие на Украину.
-неваляшка
свобода слова2 написал 30.07.2016 19:54
"Даже сейчас на Юго-Востоке Бандерии ... Не одурманенные укропропагандой украинцы есть. Не стоит их ненавидеть и презирать.Им нужно посочувствовать и помогать освободиться."
.
Не надо. Вы уже показали, как вы помогаете - Одессе, Донбассу, Сирии. От Алеппо одни руины.
Вы своим спортсменам помогите, вас унижают и ни во во что ставят, а вы даже в спорте не можете себе помочь. Как вы можете помочь кому-то?
Что значит освободиться, куда освободиться? Чтоб было как в Приднестровье, Абхазии, Карабахе? Ни на что другое РФ не способна.
Хватит этим словесным анонизмом заниматься. Ангола не может помочь Зимбабве, они могут вместе деградировать, разрушаться, и не больше.
Ничего лучшего на этой территории бСССР уже не будет, будет только хуже.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы