Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не хочет видеть у себя российского посла. Ну чего еще?..

Опубликовано 30.07.2016 в разделе комментариев 90

украина россия посол
Украина не хочет видеть у себя российского посла. Ну чего еще?..

В Верховной Раде считают, что Россию необходимо оставить без нового посла РФ в Киеве, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление члена комитета Верховной рады Украины по иностранным делам Владимира Арьева. По словам депутата, учитывая нынешнюю ситуацию, никому из представителей России не стоит предоставлять агреман, потому что «уровень и наличие посла должны свидетельствовать о добрососедских, просто нормальных отношениях между странами». В свою очередь Арьев предложил альтернативу — заменить посла временным поверенным.

- А я вот вообще не понимаю, зачем нам нужны дипломатические отношения с Украиной, - недоумевает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ну в Киеве уже придумать не могут, каким еще способом нассать нам на ботинки, а мы продолжаем делать вид, что имеем дело с государством, а не временно неуправляемой территорией. Ну нет на Украине государственности, не сложилась. Бывает. Китай вон полвека до Мао Цзе Дуна жил без внятного государства, даже армию финансировали отдельные олигархи - ну точно как на Украине... Потом выправилось, и еще как выправилось. Но сейчас делать вид, что в Киеве сидит какой-то президент, какое-то правительство, какой-то парламент - это делать большую гадость прежде всего украинскому народу. А народ этого не заслуживает, не по братски это, признавать за легитимное государство банду, случайно захватившую власть над народом. Впрочем, если речь о взаимоотношениях двух банд, то все нормально...



Рейтинг:   4.38,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 90
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
*
Народ написал 01.08.2016 20:35
Вот скажите, Анатолий, Вы статьи эти пишете чтобы что то изменить, что-то кому-то доказать или чтобы вызвать склоку?
Если первое, то такие статьи нужно писать на Украинских сайтах, если кому-то что-то доказать, то кому и что?
А если вызвать склоку, то пожалуй - да, Вы этого достигли.
Киевские клоуны.
Джон Браун написал 01.08.2016 12:38
Ахах а я думал с Украины выпнут коленом под зад еще Зурабова в 2014г.Если найдут его там в Киеве :-))Но нет, слабо оказалось.Воюют они с Рфией ага, ждите.
Re:
Яценюк написал 01.08.2016 12:20
Успокойтесь дебилы Путин и Потрошенко оба сионисты,либерасты,уроды и враги народа.
(без названия)
перипатетик написал 01.08.2016 09:02
сионист Путин - последняя надежда сионизма на свое существование на России?
(без названия)
стоик601 написал 01.08.2016 00:23
сионист Порошенко - последняя надежда сионизма на свое существование на Украине?
Re: Re: руззким чухонцАм
Ты написал 31.07.2016 21:16
здесь свои гривны не отрабатывай и всякую куйню не пиши. Поди вон на хохляцкие сайты и там изгаляйся, тупорылый.
Re: руззким чухонцАм
+-+- написал 31.07.2016 18:39
\\\С. Ясный напИсал
Светослав , наверное грешит. С какого ... ПОНЕДЕЛЬНИКА - Лазарев должен знать - УКРАИНСКУЮ специфику ?! ( Ежели он - всегда был РОССИЙСКИМ ?///
.
Тебя обманули, дурачок. Крым был кацапским сравнительно небольшой отрезок времени, до которого в течение 200 лет вы платили дань Крымскому хану.
.
Итого:
1783 -- 1-е присоединение Крыма;
1920 -- 2-е присоединение Крыма;
1944 -- 3-е присоединение Крыма;
2014 -- 4-е присоединение Крыма;
...
Не присоединяется к вам Крым шо-то. Не зря ж русских -- справедливо -- уличают в безмозглости и рукожопии... ))
.
Re: Re: СГС
+-+- написал 31.07.2016 18:28
\\\АГС написал и накакал
Мы-русские и нас количественно больше, хотя мы всегда побеждали малым числом.///
.
Да ты полный Дебил 6ля (С)
Как вы "всегда побеждали малым числом", ты лучше спроси у Жукова, Сралина, Кутузова, Суворова, Петра 1 и прочих имперских палководцев и вошьдей. Во 2МВ "малое число" было 6-7 совецких солдат на 1 немца. и по технике где-то так же. Ну а великий палководец и по совместительству крупный рабовладелец Кутуз умудрился проcpaть все свои "генеральные битвы", находясь в обороне и имея численный перевес.
.
\\\При первой же реальной п.дюлине вы превратитесь в "обманутый бандеровцами несчастный украинский народ".///
.
Ну да, ну да ))
Вот уже 2 с половиной года как вы все собираетесь дать нам "реальной п.дюлины", но при этом почему-то кладбище ваших ихтамнетов и заблужденцев под Ростовом уже уходит за горизонт. Еще чутка таких "реальных п.дюлин", и вам придется призывать в армию 15-летних сопляков и 70-летних дедулек ))
.
З.Ы. Кубань мы заберем -- это земля этнических Украинцев.
.
(без названия)
вот я и говорю... написал 31.07.2016 13:43
педрилкарыгалистка , наверное грешит. С какого ... ПОНЕДЕЛЬНИКА - Данилко должен знать - РОССИЙСКУЮ специфику ?! ( Ежели он - всегда был УКРАИНСКИМ ?
(без названия)
вот я и говорю... написал 31.07.2016 13:39
педрилкарыгалистка , наверное грешит. С какого ... ПОНЕДЕЛЬНИКА - Данилко должен знать - РОССИЙСКУЮ специфику ?! ( Ежели он - всегда был УКРАИНСКИМ ?
Re: СГС
АГС написал 31.07.2016 08:22
Безмозглый хохломутант - только попугайничать способен. Какая, нахрен от вас ответка до Кубани, ублюдки прожидовленные. Мы-русские и нас количественно больше, хотя мы всегда побеждали малым числом.При первой же реальной п.дюлине вы превратитесь в "обманутый бандеровцами несчастный украинский народ". Но не прорежет.
(без названия)
20 Даша-Да написал 31.07.2016 03:44
Да ваши все темы про послов, про Украину, про Олимпиады задолбали уже!!! Это все туфта для дебилов. И я сегодня писала про компанию Мамба, которая открыто грабит и издевается над людьми, которые лопохнулись и зарегистрировались на этом долбаном сайте. Вот что пишет девушка Кира на форуме вопросов.
http://goodquestion.ru/udalit-anketu-mamba/
==========
Я зарегистрировалась для интереса, на следующий день вылетела и больше не смогла зайти.на телефон без конца приходят сообщения в виде смс, ужасно устала от этого!!! С сентября пишу в мамба, чтобы вы удалили страничку, но без результатов, уже нет сил, анкета до сих пор висит и я там будто онлайн!!! Удалите мою страничку. Куда мне позвонить или написать?
======
Вы понимаете? Девушку зарегистрировали и выкинули с сайта, пытают телефоном, а ее анкета висит наверху. Ей пишут письма парни, с них требует сайт Мамба деньги за письмо Кире, потому как Кира популярна и у нее более 50 непрочитанных сообщений бла-бла-бла...
А вы про посла пишите. Да кому он нужен этот посол на Украине!!! Посла нужно отправлять на сайт Мамба!!!
укрАинцам
С. Ясный написал 31.07.2016 01:43
Светослав , наверное грешит. С какого ... ПОНЕДЕЛЬНИКА - Лазарев должен знать - УКРАИНСКУЮ специфику ?! ( Ежели он - всегда был РОССИЙСКИМ ?
(без названия)
С. Ясный написал 31.07.2016 01:12
Тут, в какой-то газете - не то в Комсомолке , не то ив Аргументах - шикарная статья была. Про Хиллари Клинтон. (Дело в том , что ... весь этот американский бомонд ... политический , прекрасно знает, кто такая - Хиллари Клинтон. ( Любой , абсолютно любой человек, который ... слишком МНОГО ЗНАЕТ - о демократической партии США, например, или , лично о Билле Клинтоне, или - о любовницах Билла Клинтона даже - подлежит УНИЧТОЖЕНИЮ. Не идеологическому, но, самому - ПРЯМОМУ.Физическому. ( И таких людей было - человек пятнадцать - минимум. И убила их - нонешняя кандитатка , на пост президента.( В связи с чем, американский истеблишмент, про себя, называет Хиллари - не Хиллари -, но Киллари. ( То есть - убийца. ( И Трамп , между прочим , прекрасно про это знает .( Возможно, побаивается - впрямую ТАКОЕ ввернуть.
Re:
!Q!!QQ!!!QQQ! написал 31.07.2016 00:51
"Мишутка написал 31.07.2016 00:37
Кацапофашисты уже сровняли с землей Донбасс и опустили Крым.Теперь на захваченных рашафашистами территориях царит нищета, разруха, бандитизм.Рашафашиков скоро будут вешать на березах.Мечты о геноциде Украинцев, о резервациях говорят о болезни россиян.Но от этой болезни уже вылечили Гитлера.Вылечат и путлера. "
-Вот такие странные мысли у кастрюлеголовых таки возникают после взаимного с-осания -, как завещал им их 3,1416-дарастический вождь - степан бандера, именем которого сионофашисты таки назвали улицу в кретинограде... Таки кретиноград, кака столица кастрюлеголового бы-дла вполне таки заслужил эту улицу на своей территории...
(без названия)
в тему написал 31.07.2016 00:39
Послом в Украине надо назначить Сергея Лазарева. С одной стороны , - все ведь, ЗНАЕТ. ... И украинскую , и российскую специфику. ( С другой стороны - ото всюду - гонят. Из- Европы - за российское подданство и образ мыслей кацапидорский. ( Из России - за ТО, содомит и в жжопу долбится. ( Бедная девушка. ( Совсем ее заела - геополитика. ( Уже в Германию - почти убегла. К Кончите в объятия
(без названия)
Мишутка написал 31.07.2016 00:37
Кацапофашисты уже сровняли с землей Донбасс и опустили Крым.Теперь на захваченных рашафашистами территориях царит нищета, разруха, бандитизм.Рашафашиков скоро будут вешать на березах.Мечты о геноциде Украинцев, о резервациях говорят о болезни россиян.Но от этой болезни уже вылечили Гитлера.Вылечат и путлера.
по теме
С. Ясный написал 31.07.2016 00:36
В качестве посла В Украину , можно определить ... Верку Сердючку . ( С одной стороны , - все ведь, ЗНАЕТ. ... И украинскую , и российскую специфику. ( С другой стороны - ото всюду - гонят. Из- России - за украинское подданство и образ мыслей хохляцкий. ( Из Украины - за ТО, что выступает в России и поет, на русском языке. ( Бедная девушка. ( Совсем ее заела - геополитика. ( Уже в Германию - почти убегла.
Re: -неваляшка .свободе слова2.
НЕВАЛЯШКА написал 31.07.2016 00:26
"Не надо.Вы уже показали,как вы помогаете-Одессе,Донбассу,Сирии." -------------------------- Кому не надо? Вам,свидомой бандерне? Тем более будем помогать,пока вас не загоним в резервацию Галичина. А после,с чистой совестью передадим полякам. Они уже заждались.
(без названия)
все.просто написал 31.07.2016 00:12
Александр Жучковский - жиденок, отправляющий тупых русских на убой
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы