Кто владеет информацией,
владеет миром

Бельянинова, оказывается, готовят на повышение?

Опубликовано 29.07.2016 в разделе комментариев 51

дворкович фтс бельянинов
Бельянинова, оказывается, готовят на повышение?

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович высоко оценил работу Федеральной таможенной службыпод руководством экс-главы ведомства Андрея Бельянинова. Об этом он сообщил, выступая на представлении коллективу ФТС нового главы — Владимира Булавина: "Андрей Юрьевич за 10 лет работы заслужил самых высоких оценок", — сказал он. Вице-премьер в начале своего выступления выразил экс-главе ведомства благодарность за проделанную им на посту работу.

Сам Бельянинов заявил, что с сожалением покидает свой пост, но надеется получить новое назначение: "Я более 10 лет нахожусь в этой должности. С одной стороны, грустно покидать стены, ставшие родными, с другой стороны, хочется попробовать что-нибудь еще", — сказал он, представляя сотрудникам ФТС нового главу ведомства.

- Ну, тогда надо как Меняйло, с повышением, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Обыск, какие-то деньги в коробках - это все, как я понимаю, недоразумение. Что там у нас освободилось-то? Пост посла на Украине? Ну это мелко. Или рано - когда у тебя не лимон в коробках, а как у Черномырдина, можно и в Киев галушки лопать. А пока рано, еще не все перспективные места освоены... Может, министром иностранных дел? Или начальником генштаба?..



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Ева написал 29.07.2016 07:13
Само государство абсурд, государство шиворот-навыворот. Полное моральное разложение власти. Какая нас ждет судьба? Римской Империи?
Re: Свернуть башку пятой колонне!
Ozverevshyi написал 29.07.2016 07:09
Пятая колона своих не бросает! Конечно на повышение, конечно на новые источники воровства дворковичи устраивают "своих"!!!
(без названия)
юра написал 29.07.2016 06:45
После такой информации у меня создается
убеждение,что власть нашла способ,
как манипулировать сознанием масс и
уверена в голосовании людей за партию
воров и подонков.Театр абсурда :
одновременно с обыском у вора идет
разговор о его повышении по службе.
И это уже вошло в норму. Правда,
Путин пугает нас,что если всех сажать,
то некому будет работать и сейчас не
37-й год. То есть на всю страну признается
в неспособности навести порядок в стране,
или это делает сознательно, или вынужден
так поступать под каким-то давлением.
Или сам по сути такой же и своих не бросает.
Да и компромат на нем висит еще с
ленинградских времен,а это бомба замедленного
действия.
Обыск, какие-то деньги в коробках ...
В.И. написал 29.07.2016 06:24
Это был не обыск, а независимый аудит оперативного дохода, который еще не инкассирован. И то, что хранилось в коробках из под обуви, и,вероятно, считалось тоже коробками, теперь проанализируют и решат был ли он "нарушитель конвенции". От этого и будет зависеть последующее назначение.
А доходное место пора уступить другой команде.
(без названия)
Олег - А написал 29.07.2016 05:40
...своих не сдаем..., чужие под угрозой тюрьмы должны закладывать своих? Кто там не заложил эту рожу? Дворкович? В тюрьму!
Рад за него
Гаденыш написал 29.07.2016 03:53
А за державу обидно.
Быдло!
Программа "Время" - и спать! написал 29.07.2016 02:25
Завтраж на работу!
Пилот "прост" написал 29.07.2016 00:36
Заведонов Никодм написал 29.07.2016 02:21
Это точно!
Подельников Плешивой Моли всегда ждет повышение, а мелких лизоблюдов (таких как Жопой Давальский-дочкоеб) ждет двойная порция парной брюквы в буфете на ГолуБянке.
...как говориться...
Медведь написал 29.07.2016 01:58
Ну кто бы сомневался?! Поздравляем!!!
Оно хочит ишо чото попробовать. Харя не треснет?
Колода написал 29.07.2016 01:50
Эта тусовка достала всех.
(без названия)
Пилот "прост" написал 29.07.2016 00:36
Пожалуй единственная страна, в которой за воровство и взяточничество не сажают, а награждают c повышением! Даже в на Украине до такого не докатились.Старая поговорка гласит что в этих структурах людьми остаются только до звания капитана, далее пробиваются только подонки.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы