Кто владеет информацией,
владеет миром

Бельянинова, оказывается, готовят на повышение?

Опубликовано 29.07.2016 в разделе комментариев 51

дворкович фтс бельянинов
Бельянинова, оказывается, готовят на повышение?

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович высоко оценил работу Федеральной таможенной службыпод руководством экс-главы ведомства Андрея Бельянинова. Об этом он сообщил, выступая на представлении коллективу ФТС нового главы — Владимира Булавина: "Андрей Юрьевич за 10 лет работы заслужил самых высоких оценок", — сказал он. Вице-премьер в начале своего выступления выразил экс-главе ведомства благодарность за проделанную им на посту работу.

Сам Бельянинов заявил, что с сожалением покидает свой пост, но надеется получить новое назначение: "Я более 10 лет нахожусь в этой должности. С одной стороны, грустно покидать стены, ставшие родными, с другой стороны, хочется попробовать что-нибудь еще", — сказал он, представляя сотрудникам ФТС нового главу ведомства.

- Ну, тогда надо как Меняйло, с повышением, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Обыск, какие-то деньги в коробках - это все, как я понимаю, недоразумение. Что там у нас освободилось-то? Пост посла на Украине? Ну это мелко. Или рано - когда у тебя не лимон в коробках, а как у Черномырдина, можно и в Киев галушки лопать. А пока рано, еще не все перспективные места освоены... Может, министром иностранных дел? Или начальником генштаба?..



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: рЫдактору
доктор жЫдоведоФФДальССкий/. написал 29.07.2016 13:24
Мужики!
Да вы не обижайтесь на этого хохло=пездобола.
Он , тут, много чего вещал.
" Два дня на зачистку Донбасса" = И???
Идут ГОДЫ , а этот обсос какляцкий всЁ ещЁ "зачищает" = свои срАные чуркО/турецкие шальвары.
Re: рЫдактору
Гыгин написал 29.07.2016 12:56
можно констатировать факт окончательного сумасшествия каклосвиньи Димы из жопорожья.
Re: рЫдактору
Илья Муромец написал 29.07.2016 12:38
Скоро?!!! Гы-гы-гы!!! Насри и топчи от злости. Проект усраина закрыт,Трамп от вас откажется,а без кредитов начнется гуляй-поле, оружия у бандосов-правосеков много и работать они не хотят,но жить желают на широкую ногу.
рЫдактору
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 29.07.2016 12:19
рЫдактору
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 29.07.2016 11:56-продолжение
Эко Вы чего захотели!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????Крым Украине вернуть???!!!Э нет.Так дело не пойдет.Никакого возврата Крыма и Донбаса не будет.И даже с компенсацыями не будет.Это никому не нужно.Повторяю,что будет ЗАКРЫТИЕ ПРОЕКТА КАЦАПОПОМОЙКА И ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ КАЦАПСКОГО ВОПРОСА.И совершенно прав Трамп и наша Надя Савченко.Обещать кацапорылым макакам можно и нужно все,что угодно.Вешать и топить,а правильне сказать,окончательно решать кацапский вопрос,мы будем потом.Любой договор подписанный с кацапорылыми макаками стоит не дороже бумажки,на которой оный договор подписан.
СтарпЁрду
доктор \жЫдоведоФФДальССкий/. написал 29.07.2016 11:59
Да-брось ты...
ВсЁ по-понятиям, как при поздних камуняках.
Бодаются между собой ГБнюки и МЕНТы.
Вот и сейчас, перетасовав колоду, дадут "молодому" и "новому" ворью
в руки для сдачи краплЁных карт .
ОнО и понятно = все почавкать из кормушках желают.
сЁдня "наша" очередь, а вы в сторонку, и скажите спасибо, что в "забой" на колбасу не пустили...
.
рЫдактору
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 29.07.2016 11:56
На пост посла в Украине нужен такой представитель племент кацапорылых макак,который подпишет от имени плюгавого Х.У.Й.Л.А акт о безоговорочной капитуляции кацапомойки и завершении проекта кацапомойка как такового.За это он получит высокую награду-жизнь и возможность пользоваться наворованным.
я думаю
Лимонадный Джо написал 29.07.2016 11:51
Сбой наступит когда из за отрицательного отбора элиты во власти окажутся преданные,но не компетентные люди в критическом количестве. И в ситуации,когда нужно будет принимать быстрые управленческие решения,то их принимать будет некому и власть посыпится.
Re: Андрей Юрьевич за 10 лет работы заслужил самых высоких оценок - сказал вице-премьер.
СтарпЁр написал 29.07.2016 11:51
А с другой стороны, Баранов, у этого хомяка при обыске шубохранилище не обнаружено, авиасобаковозки тоже не нашли, и про яхту, размером с авианосец, мы не услышали. Получается на фоне остальных путинских кадров, этот хомяк - честный человек, а то что нам показали на фоне образов туго перехваченное резинками, так это на старость, чтоб на паперти не стоять. Так что можно и на повышение, а можно и в кадровый резерв.
***
Re: сейчас не
37-й год написал 29.07.2016 11:31
а выходит даже - 73-й...
Re: Какая нас ждет судьба?
Римской Империи? написал 29.07.2016 11:28
Византийской, хе-хе
Re: Преступники овладевшие государством
под написал 29.07.2016 11:26
колокольные перезвоны и олимпийские фанфары
это и есть ВашаРаша, сынки
"позвоночники опять порезвились?"
1717171717 написал 29.07.2016 11:25
"Рослес закупил бесполезное для тушения пожаров оборудование на 76 млрд рублей".
--------------------------------------------------------
А кто конкретно закупал? Озвучьте, пожалуйста, фамилии коррупционеров. Налогоплательщики имеют право знать "героев" в лицо!!!
Re: Значит Дворкович в кремлевской малине
крышует таможню. написал 29.07.2016 11:23
у этого сына шахматиста жена умна
Жопой ДавальССкий написал 29.07.2016 10:28
Заведонов Никодм написал 29.07.2016 10:41
"""Как там с домишкО = в ЗуевеОреховом?"""
-
Дочкое6, подпалить хочешь?
Андрей Юрьевич за 10 лет работы заслужил самых высоких оценок - сказал вице-премьер.
СтарпЁр написал 29.07.2016 10:33
Дворкович тоже в доле? Иначе как это понимать?
За десять лет на границе не осталось ни одного честного таможенника, каждого можно без суда и следствия ... и это не будет ошибкой.
Они устраиваются на работу понимая, что скоро сядут, но когда выйдут, то не только они, но и их дети и внуки могут уже ни работать.
*
Значит Дворкович в кремлевской малине крышует таможню.
***
Бельянинова, оказывается, готовят на повышение?
Noname написал 29.07.2016 10:30
Старый друг лучше новых двух.
Re:
Заведонов Никодм написал 29.07.2016 09:24
Это не просто, нужны большие деньги. Вон Плешивая Моль создала ролдугинский кошелек и теперь любое убийство может тайно проспонсировать.
(без названия)
`ее написал 29.07.2016 08:51
есть предложение отправить этого клоуна вместе с дворковичем на кладбище... осваивать новые горизонты!
Чтобы не было иллюзий...
Дедушка написал 29.07.2016 08:48
"Преступники овладевшие государством и превратившие самое государство в орудие своих преступлений"
(без названия)
Бромдодыр написал 29.07.2016 07:35
Дык понятно куда - в Совет Безопасности Президента, - уж этот Отца нашего Родного обезопасит по-полной.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы