Кто владеет информацией,
владеет миром

Бельянинова, оказывается, готовят на повышение?

Опубликовано 29.07.2016 в разделе комментариев 51

дворкович фтс бельянинов
Бельянинова, оказывается, готовят на повышение?

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович высоко оценил работу Федеральной таможенной службыпод руководством экс-главы ведомства Андрея Бельянинова. Об этом он сообщил, выступая на представлении коллективу ФТС нового главы — Владимира Булавина: "Андрей Юрьевич за 10 лет работы заслужил самых высоких оценок", — сказал он. Вице-премьер в начале своего выступления выразил экс-главе ведомства благодарность за проделанную им на посту работу.

Сам Бельянинов заявил, что с сожалением покидает свой пост, но надеется получить новое назначение: "Я более 10 лет нахожусь в этой должности. С одной стороны, грустно покидать стены, ставшие родными, с другой стороны, хочется попробовать что-нибудь еще", — сказал он, представляя сотрудникам ФТС нового главу ведомства.

- Ну, тогда надо как Меняйло, с повышением, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Обыск, какие-то деньги в коробках - это все, как я понимаю, недоразумение. Что там у нас освободилось-то? Пост посла на Украине? Ну это мелко. Или рано - когда у тебя не лимон в коробках, а как у Черномырдина, можно и в Киев галушки лопать. А пока рано, еще не все перспективные места освоены... Может, министром иностранных дел? Или начальником генштаба?..



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Кремлевцы своих не бросают
ИКС написал 03.08.2016 03:32
А вы, друзья, как ни садитесь,
А утром вновь освободитесь...
Бельянинов
Уваж.тов написал 30.07.2016 16:35
Что тот Бельянинов, что этот! От перемены мест слагаемых... или А вы, друзья, как ни садитесь... !
(без названия)
pastorius написал 30.07.2016 13:47
высоко оценил работу..... верю, сбудется моя мечта, гражданина ныне РФ. Знаете, есть передача Дом 2? Так вот, будет передача Суд народа. Ежедневно, 24 часа в сутки, будет транслироваться допрос из камеры в прямом эфире того, которого не принято называть вслух, его друзей, членов озера, мэнеджеров национального достояния. Передача будет в топе, народ будет слушать подробнейшие рассказы: как, когда, сколько, где, кто еще был. Будет слушать и ужасаться, получая мощнейшую прививку, чтобы никогда во власть не прошли эти люди в нашей стране, на века.
Re: "Сбой наступит когда..."
классика вечна написал 30.07.2016 12:50
прежде всего - "низы не хотят"
Re: Не долго банде Вальцмана
убивать русских. написал 30.07.2016 12:48
конечно! убивать руских могут только Руские
Re: Я очень долго думал
но пока готовых решений нет написал 30.07.2016 12:45
подумай еще, может уверуешь..
Re:
Гаденыш написал 29.07.2016 23:36
Будут воровать. Пока вы молчать будете или голосовать "ЗА".
(без названия)
Свабар написал 29.07.2016 21:48
В России воровали, воруют и будут воровать еще очень долго, причем как на самом верху, так и на самом низу, к сожалению. Таков менталитет российского гражданина, причем любой национальности. Если есть что своровать, то обязательно своруют. Я очень долго думал можно ли все это как то побороть без диктатуры или социализма, но пока готовых решений как победить воровство нет.
ЕС угробил Украину
Пуля в лоб написал 29.07.2016 21:30
ЕС угробил Украину,
а Русский мир спасет.
Украина нужна Западу как рынок сбыта
и поставщика рабов.
А в ЕС украинцев не берут как и турок.
(без названия)
малти написал 29.07.2016 20:24
кто этот хер дворкович
(без названия)
т написал 29.07.2016 19:41

В воровской колоде,
только на повышение,
иначе всей шайке воров конец
(без названия)
ОРБ написал 29.07.2016 19:05
В Советское время была поговорка: "не имей сто баранов, а женись как Чурбанов!"
А сейчас что? ВОРОВАТЬ,так миллиарды, если ты в корешах у Путина! ЭТУ свиноподобную таможенную морду, не задекларировавшего даже свой загородный особняк, стоимостью 1 миллиард, минимум на пожизненное надо отправить, а он еще на свободе.
Зато для пенсионеров и инвалидов у казнокрадов никогда не находится крох с барского стола для достойных индексаций!
Стыдно, господа баре!
За державу вот что-то в последнее все обиднее!
(без названия)
товарищь Че написал 29.07.2016 17:55
человек из обоймы, а вы посадят! 35 лет в спецслужбе, незаменимый кадр. а помните, как он вещал- Родина, честь, святыни? вот- вот....
Крым наш уже 300 лет
Пуля в лоб написал 29.07.2016 17:54
И Украина - тоже Россия.
Не долго банде Вальцмана убивать русских.
Не захотели
Алексей написал 29.07.2016 17:03
Нет, мы не захотели вернуть Крым Украине, а главное, этого не хотят сами Крымчане, к тому же, Крым, да и весь юго-восток никогда исторически украинскими и не были, их, как вы называете "орда" в ходе русско-турецкой войны отвоевала, а затем Ленин, основатель украинской государственности. их и передал в Украину. Что касается проекта закрытия, то я думаю, мы еще несколько веков протянем, а вот вы - не факт, во всяком случае на заработки ваши к нам едут, а не наоборот, кстати, они у нас работают на высококвалифицированных специальностях, а вот в вашей любимой Европе их дальше мытья туалетов не пускают, да еще и так любимые вами поляки время от времени, для развлекухи навешивают хохлам "люлей".
на дальний кордон, его в магадан
umen написал 29.07.2016 16:14
еще, тот субъект. сначала должен ответить за происхождение всего нажитого, раз был на государевой службе. сука!
(без названия)
zz написал 29.07.2016 15:30
"Сбой наступит когда из за отрицательного отбора элиты во власти окажутся преданные,но не компетентные люди в критическом количестве. И в ситуации,когда нужно будет принимать быстрые управленческие решения,то их принимать будет некому и власть посыпится."
такой ситуацией, как показывает История, является война.
(без названия)
еклмниабвгдэ написал 29.07.2016 14:46
Помнится при Вечнопьющем вдруг нашли огромную заначку на счетах таможни, как раз нужно было огромную дыру в бюджете закрыть.
А если по крупному кому не ясно кто управляет страной?
Пердюков-Васильевский,само васильевская, плюс вот этот кабан.
Алкоголик -Президент
Принт написал 29.07.2016 14:18
Раскрыть комментарий
Судя. по тому,...
доктор -жЫдоведоФФДальССкий/. написал 29.07.2016 13:57
... что пошли игрульки в + и - , значит на форуме появилось очередное какло/долбойобо = васяткО куданенкО.
Хохол+камунист в одном замесе.
Ну и есно = долбойоп!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы