Кто владеет информацией,
владеет миром

Минские соглашения предполагают возврат Крыма Украине?

Опубликовано 28.07.2016 в разделе комментариев 196

сша крым минские соглашения
Минские соглашения предполагают возврат Крыма Украине?

США считают недопустимым усиление российских войск в Крыму, заявил официальный представитель Госдепа Джон Кирби. По его словам, наращивание войск на полуострове подрывает усилия по урегулированию украинского кризиса. Заявление представителя Госдепа последовало после того, как министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил о значительном усилении потенциала Южного военного округа. В ответ на заявление Сергея Шойгу Джон Кирби призвал Россию выполнять минские соглашения, отметив, что Крым является частью Украины.

Хм! Джон Кирби человек военный, и путать очевидные вещи подобно Джейн Псаки не может.

Тут даже не вопрос о связи Южного военного округа с ситуацией на Украине - пока еще РФ относительно суверенная держава, и если перевооружение Южного округа не нарушает никаких международных договоров, то это вообще никого на свете не касается, даже если кому и кажется, что это может ему угрожать. Допустим, у США авианосцев в 2 раза больше, чем у всего остального человечества, но они принимают на вооружение новое поколение авианесущих кораблей - вот мы в праве высказывать озабоченность?

Вопрос в другом - о так называемых "минских соглашениях" и крымском вопросе. Что, где-то в секретных протоколах к минским соглашениям есть указания на то, что Крым - это территория Украины?

Ну тогда хотелось бы посмотреть, кто из высокопоставленных чиновников РФ это подписал, а также оценить реакцию генеральной прокуратуры на это известие - нет ли в этом признаков государственной измены?

А.Б.



Рейтинг:   4.19,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 196
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Есть научные исследования антропологов
Заведонов Никодм написал 28.07.2016 09:59
"""Украинские учОный уже превзошли британских!"""
-
Герасимов не был украинским ученым, он был москаль-большевик член трех съездов РКП(б).
Re: Re: Есть научные исследования антропологов
Заведонов Никодм написал 28.07.2016 09:51
Есть антропологические исследования Ванюшки Грозного и воспоминания о нем , Ванюша был татарином.
Может Рюриковичи и были татарами, кто их знает.
.
Но и Бориску Годунова после исследований тоже признали татарином, а мало ли что он говорил.
(без названия)
о чем спор? написал 28.07.2016 09:45
Факты общеизвестны:
РФ подло и вероломно напала на Украину, захватив украинские Крым и Донбасс
РФ действует лживо, трусливо, подло
Российская армия воюет на Донбассе, переодевшись в каких-то днровцев, т.е.
РФ открыто поставляет боевикам на Донбасс технику, боеприпасы, топливо
Успехи РФии в этой подлой войне - мизерны и получены только за счет подлости
в открытый бой российско-фашистские оккупанты идти не хотят, понимая всю мерзость приказов путина
(без названия)
чищищик-пыжжикЪ написал 28.07.2016 09:44
скажу ПРОЩЕ
-если ты родился в ЯПОНИИ-НОТЫ типа по генам -русский
-кто ты будеш?
русский или -японец???
менталитеть-ЯПОНЦА-а дурь-русскава?
-а можить нааборот???
и ешо геном подтверждаеть ,что БЕЛЫЙ умнек-ЧЕРНОГО
а это не политик -а ИСТИНА (С НАУЧНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ)
и пущай миня запишут в фашисты -
Re: Re: Re: что говорить о чистоте
...(настоящий) написал 28.07.2016 09:41
Ровно половина нынешней Украины еще в 18-м веке была Турцией! Турция начиналась сразу южней Полтавы. Вот уж турки улучшили генофонд украинцев - слов нет. Мужчинкам они делали "чик-чик" - отсюда у украинцев такие мелодичные песни, а дивчин разбирали по гаремам или просто так трахали на сеновале. С тех пор генофонд гордых укров улучшился - вот хоть посмотрите на Турчинова, истинный ариец и фамилия говорящая.
Re: Есть научные исследования антропологов - и они говорят, что Ванюшка Грозный и Бориска Годунов бы
...(настоящий) написал 28.07.2016 09:38
Украинские учОный уже превзошли британских! Борис Годунов был татарином, сам считал себя татрином и все вокруг называли его татарином. Но антропологи "открыли"!
А вот Иван Грозный был Рюрикович.
(без названия)
ГЕРХАРД написал 28.07.2016 09:37
Заявление представителя Госдепа,поступило Именно,в ответ на Сообщение,этого ряженого генералиссимуса всех времен и народов.
То есть,было бы усиление,но не было сообщения об этом,не было бы и заявления пиндоса.
ИГРА такая.Ну ка,очередной кон,сет,тайм,противостояния гордой страны,с мировым злом!Руссо патриото!Облико морале!За путина! За Родину!Пролетарии россии,путин защищает вас от пиндосов!
.
А че надо то?Так сообщение о усилении.А оно есть? Нуу...кинем,там че нибудь...перекинем...Деньжат надо.Сделаем.А пиндосы?Так уже согласовано.
О! Умеете,когда хотите!Дык,а Крым,то будем отдавать,али как?Меня спрашиваешь?Да фуй его знает.Сам не в курсе.КАК скажут.Думают.Было бы надо срочно-Давно бы уже забрали..Не нашего ума дело.Наше дело телячье-обос-рался и стой.Ты выборы,выборы думай...Ну как этот,как его, матерщинник поет,депутаты-пи-доры.Хоть один че то сообразил.Остальные голосуют...Гыыы....
.
(без названия)
чижик-пыжжиккЪ написал 28.07.2016 09:37
Тролль-пидaрасик 28.07.2016 09:14
Заведонов Никодм написал 28.07.2016 09:19
Мало ли что ты со своими врунами-Карамзиными навыдумываешь - есть научные исследования ДНК !
А ДНК показывает, что русские - это угрофины!
-
Есть научные исследования антропологов - и они говорят, что Ванюшка Грозный и Бориска Годунов были татарвой!
Так что заткнись, уpод.
ОТВЕЧАЮ
пудель-это -СОБАКА-НЕ СПОРЬ!!!!
ДАЛЕЕ
ПУДЕЛЬ ПРОИЗОШЁЛ ОТ -волка-
-НЕ СПОРЬ!!!
ДАЛЕЕ
-ПУДЕЛЬ ОДИН РОС В ДВОРЦЕ-ДР НА ПОМОЙКЕ
-ПУДЕЛЬ ТОТ И ДР
-КТО БУДУТ их ПОТОМКИ?
Re: обстреливают российские "добровольцы",
...(настоящий) написал 28.07.2016 09:35
Российские добровольцы обстреливают Донецк? То есть сами себя? Это надо догадаться, да...
(без названия)
СБУшникам написал 28.07.2016 09:33
Россия вернет Крым Украине, когда США вернет Калифорнию Мексике, т.е. НИКОГДА!
Re: Re: Украинцы от слова окраина
...(настоящий) написал 28.07.2016 09:32
Вообще-то сам Киев был захвачен новгородцами, и князья там были Рюриковичи. И Москва когда была Кучковым, уже была населена совсем не киевскими поселенцами. Залесская русь была колонизована славянами - факт, но это происходило еще до Киева
Тролль-пидaрасик 28.07.2016 09:14
Заведонов Никодм написал 28.07.2016 09:19
Мало ли что ты со своими врунами-Карамзиными навыдумываешь - есть научные исследования ДНК !
А ДНК показывает, что русские - это угрофины!
-
Есть научные исследования антропологов - и они говорят, что Ванюшка Грозный и Бориска Годунов были татарвой!
Так что заткнись, уpод.
(без названия)
Khaan написал 28.07.2016 09:16
Не случайно шалава по кличке "прокурорша" передвигается в госдуму в москве
Re: Re: что говорить о чистоте
Это что?! написал 28.07.2016 09:14
Такое может накарябать только полнейший дебил! С лышь Заведон?
А как насчет угров в 8 в еке, прошедших через южную Русь(нынешняя окраина), торков, болгарберендеевцев, хазар, печенегов, кипчаков-куманов-половцев-эиих народов 9-12 веков, татар и турок 2-го тысячелетия новой эры??
Подавляющая часть русскогонаселения будущей укрии была вырезана к началу 14 го века. Оставшиеся стали звать себя черкасами из-за огромной тюркской составляющей в них,, но сохраняли православие.
А в 15-ом веке, еще более в 16-ом и ,особенно, в его конце сюда хлынули толпы с Северной Руси, а также с польской Руси-части современных Украины и Белоруссии.
И ,вот, со всего этого винегрета и сформировались современные украинцы-нет в них от населения киевцев тысячелетней давности НИЧЕГО!!!...
Учись, дебил!!!
Re: Re: Re: Чей Крым?
Заведонов Никодм написал 28.07.2016 08:56
"""""""Теперь , обстреливая из гаубиц города , как оказалось,"небратьев", это можно будет делать с легким сердцем, правда?"""""
-
Ну так кто обстреливает? Кто?
Объясняю: обстреливают российские "добровольцы", которых сейчас в Лугандонии порядка 4 тысяч.
Даже с Приморья, с общества "Боевое братство" регулярно идут в Лугандонию деньги, "добровольцы", техника.
Что делают в Украине российские бойцы?
Что?
Минские соглашения предполагают возврат Крыма Украине?
ингерманландец написал 28.07.2016 08:55
герр Баранофф! может Вам хватит строить из себя непонимающего?
Вам неоднократно объясняли - что подписывая властям рф нужно было немного думать.
обязательство вывести все иностранные войска за международнопризнанные границы укры в минске подписал третьесрочный президент одной разваливающейся на части "державы".
нигде в им подписанном примечания что на крым это соглашение не распространяется - нет. международнопризнанные границы укры включают крым. никаких решений например ООН что крым теперь неукраинский нету - поэтому извольте убираться с полуострова по принятым вами же обязательствам.
ps. кстати чтобы "вернуть" нужно хотя бы крым включить в состав рф-ии.
Напринимали законов о включении в состав рф новых субъектов, "отшлифовали" их при помощи конституционного суда а потом когда один раз эти законы понадобились для включения в состав рф крыма с севастополем - решили пойти "другим ПУтем" ... наплевав на собственные законы.
.
ps."хотелось бы посмотреть, кто из высокопоставленных чиновников РФ это подписал, а также оценить реакцию генеральной прокуратуры на это известие - нет ли в этом признаков государственной измены?"
чья подпись стоит под минском-2? рядом с подписями меркель и французика?
Re: Украинцы от слова окраина
Заведонов Никодм написал 28.07.2016 08:52
Мова содержит больше старославянских, корневых слов чем в русском языке.
Русский язык далек от корневого старославянского.
-
Факт тот, что Москва произошла от киевских поселенцев, а говорить про Украину как "окраину" это уже бессмысленно.
-
Факт тот, что Ванюшка Грозный был татарином.
Факт тот, что Борька Годунов был татарином.
Не будем вертать Крым в зад, пусть он движется с Россией вперед. В этом и есть прогресс
Гантон Жиращенко написал 28.07.2016 08:02
Прогресс не остановить
100% финно-угорская составляющая у финнов и венгров. Не любите европейские народы украдинцы?
Гантон Жиращенко написал 28.07.2016 07:55
Почему не любите европейские народы и одновременно стремитесь в Европу?
Крым и вся украина наши российские
Гантон Жиращенко написал 28.07.2016 07:48
да
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы