Кто владеет информацией,
владеет миром

Минские соглашения предполагают возврат Крыма Украине?

Опубликовано 28.07.2016 в разделе комментариев 196

сша крым минские соглашения
Минские соглашения предполагают возврат Крыма Украине?

США считают недопустимым усиление российских войск в Крыму, заявил официальный представитель Госдепа Джон Кирби. По его словам, наращивание войск на полуострове подрывает усилия по урегулированию украинского кризиса. Заявление представителя Госдепа последовало после того, как министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил о значительном усилении потенциала Южного военного округа. В ответ на заявление Сергея Шойгу Джон Кирби призвал Россию выполнять минские соглашения, отметив, что Крым является частью Украины.

Хм! Джон Кирби человек военный, и путать очевидные вещи подобно Джейн Псаки не может.

Тут даже не вопрос о связи Южного военного округа с ситуацией на Украине - пока еще РФ относительно суверенная держава, и если перевооружение Южного округа не нарушает никаких международных договоров, то это вообще никого на свете не касается, даже если кому и кажется, что это может ему угрожать. Допустим, у США авианосцев в 2 раза больше, чем у всего остального человечества, но они принимают на вооружение новое поколение авианесущих кораблей - вот мы в праве высказывать озабоченность?

Вопрос в другом - о так называемых "минских соглашениях" и крымском вопросе. Что, где-то в секретных протоколах к минским соглашениям есть указания на то, что Крым - это территория Украины?

Ну тогда хотелось бы посмотреть, кто из высокопоставленных чиновников РФ это подписал, а также оценить реакцию генеральной прокуратуры на это известие - нет ли в этом признаков государственной измены?

А.Б.



Рейтинг:   4.19,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 196
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ХХХ написал 28.07.2016 11:36
ГЕРХАРД!Замудонов тролль специально сюда заходящий.Он думать и анализировать не умеет,тупой.Только и умеет, что писать на форуме заученные лозунги и штампы либерастов,антисоветчиков и русофобов.
(без названия)
А.Г. написал 28.07.2016 11:33
РФ надо действительно высказать озабоченность излишним количеством авианосцев, и еще можно штук 20ццать набрать подобных резонов.
Но отвечать надо сразу: они ляпнули про Крым или чего-нить, тут же спокойное .....
Re: Re: Re: Re: Re: Re: А кто, чЁнить, слыхал за кУевскую УКРЬ?
кот-бегемот написал 28.07.2016 11:33
Ты бы хоть иногда нос из задницы вынимал, глядишь и в себя бы пришел.
Re: Вовка Тупин - жыдорептильный крысо-карлик
уголовник педофил гомосек написал 28.07.2016 11:31
пиддарас - серийный убийца - международный террорист - вся его вертухаль - ЭТО УБИЙЦЫ - ВОРЫ БАНДИТЫ ТЕРРОРИСТЫ И ГЛАВНОЕ 99% ИЗ НИХ ПИДДОРЫ ГОМОСЕКИ - ВОЛОДИН СУРКОВ ЗАЛУПУТИН - ВСЕ ПИДДОРЫ.
Re: Re: Re: Re: Re: А кто, чЁнить, слыхал за кУевскую УКРЬ?
Заведонов Никодм написал 28.07.2016 11:30
Тролль-пидapасик 28.07.2016 11:26, а твоя жопа готова?
А штаны на ней спущены?
Re: Re: Re: Re: Re: Заведонов Никодм написал
Заведонов Никодм написал 28.07.2016 11:29
Брось ты гниль гнать и стрелки на США переводить.
Ты у Моли в сексотах, раз очевидного не признаешь.
Кто в Украину 18 млрд. зелени перед пучем ввалил? Моль!
Кто Януковича вывез и дал ему дом в Барвихе? Моль!
Кто заслал работников ФСБ Гиркина и Бородая в Крым, а потом в Донбасс? Моль!
Даже не тупи и не переводи стрелки на США, а то договоришься, что взрывчатку под дом в Рязане закладывали работники ЦРУ.
Re: Re: Re: Re: А кто, чЁнить, слыхал за кУевскую УКРЬ?
кот-бегемот написал 28.07.2016 11:26
У тя опять анальный приход?
Re: Re: Re: А кто, чЁнить, слыхал за кУевскую УКРЬ?
Заведонов Никодм написал 28.07.2016 11:22
Троллик-пидapасик 28.07.2016 11:20, а ты все из под нар кукарекаешь?
Re: Re: Re: Re: Заведонов Никодм написал
ГЕРХАРД написал 28.07.2016 11:21
Уперся ты рогом в эту Моль.Как баран,возле закрытых ворот,а рядом-дырища в заборе.Будет стоять,у загона,за ним и все стадо.Закрыто.Моль,как ты ее называешь,только вывеска процесса.Не автор,и не выгодоприобретатель.Хотя свой бакшиш,разумеется имеет.Не в деньгах,нет.Разве что в сохранении оных,тех что есть.Та еще кукла.Основной цимес-США.Да же обЪяснять навязло,очевидное.А наши-ваши олигархи с гиканьем оседлали.
Re: Re: А кто, чЁнить, слыхал за кУевскую УКРЬ?
кот-бегемот написал 28.07.2016 11:20
Кодя, тебя опять выпустили, ты этому в дурке научился?
фаршка - не может быть суверенной
и тем более державой написал 28.07.2016 11:14
это колония - концлагерь. самая поганая территория на планете - хуже только АД.
и война будет тут обязательно - очень страшная - гражданско-межнациональная резня и китай нападет и турция отберет крым и кавказ загорится и чурки будут вырезать целыми районами москвабад и пидеробад, все дороги покроют блокпостами уголовники типа лугандонских ихтамнетов, всех женщин десятки и сотни раз изнасилуют - будет дикий голод, зимой вымерзнет 80% залупутинских зомбыков, миллионы будут съедены - буквально зажарены на кострах и сожраны.
.
будущее поганого концлагеря рашказона мордор-кущевский паханат - уголовники в кремле в правительстве во всех псарнях во всех судах - сидят убийцы - бегите из поганой БЕГИТЕ ПОКА МОЖНО.
.
ДАЮ ГАРАНТИЮ - ЕСЛИ ВЫ НЕ УЕДЕТЕ ИЗ КОНЦЛАГЕРЯ - ВЫ БУДЕТЕ УБИТЫ - ПСАРНЕЙ, УГОЛОВНИКАМИ, ЗВЕРОБЫДЛОМ ИЛИ ЧЁРНЫМИ, НО ВЫ БУДЕТЕ УБИТЫ.
Re: Re: Re: Заведонов Никодм написал
Заведонов Никодм написал 28.07.2016 11:11
Ни кому не выгодно! Никому.
Война с Украиной произошла спонтанно от желания Моли чувствовать себя императором.
Re: Re: Заведонов Никодм написал
ГЕРХАРД написал 28.07.2016 11:06
Бери свои слова по порядку.Вкладывала,лоханулась,отобрала,развязала.
Анализируй каждое,по отдельности.Непредвзято.Нетривиально.В разрезе единственном-Кто конечный бенифициар,который всегда в шоколаде.И который сейчас при любом исходе выиграет.Кому выгодно.Тот и рулит.А те кто глотки рвет,им что за,что против.Точно тебе говорю.Им все равно.
(без названия)
ГЕРХАРД написал 28.07.2016 10:58
Минские соглашения- это Игры В патриЁтов.Разводка лохов на дешевый,никчемный патриЁтизм.Продолжительность этого жевания соплей-само-себе подтверждение.Статус кво какой нужен?Неопределенный.Скока нада-стока и будет.Дирижер лучше знает.(этого в морг.Я-еще живой!Малчать! врачу виднее.Сказал в морг,значит в морг).
Пора протрезветь.
Re:
Заведонов Никодм написал 28.07.2016 10:49
А пиндос то причем, когда Моль вкладывала в Украину десятки миллиардов долларов, что бы те не шли в Еврозону, а потом лоханулась с Януковичем - отобрала Крым, развязала войну в Лугандонии, а россияне сразу стали жить хуже от санкций и триллионных потерь на Крым и Донбасс?
Что , пиндос все это сделал , а не Моль?
(без названия)
ГЕРХАРД написал 28.07.2016 10:38
Соревнование Россия-Украина,за Крым, это уже очевидный спектакль.В другой транскрипции-Соревнование-кацапы-каклы.
Ну никак не доходит до быдла,(с обеих сторон)а другого слова и не подберешь.Вас-никто не спрашивает.Вы - на театральном сленге-Клака.Клакеры.Не путать с Клоака.Хотя для режиссера-одно и то же.Статисты.Декоративное оформление.Нужное истеричное всхлипывание.МоЁ-Не моЁ.Наш-Ненаш.Можно было обойтись без всего этого?Можно.Но не нужно.Быдло надо занять чем-то.Пусть обгладывают.
Сколько еще глодать-то?Еще не поняли?
Олигархам,глЫбоко по фуй,чей он там,этот полуостров.Лавендос капает.Пипл хавает.Жизнь удалась.Спасибо брату-пиндосу,за науку.Как надо делать бабки.
Re: А кто, чЁнить, слыхал за кУевскую УКРЬ?
Заведонов Никодм написал 28.07.2016 10:27
Жопой Давальский, Киевская Русь когда образовалась не была Русью, Русью ее стали называть уже после освоения Московии и создании отдельного (от старославянского языка) русского языка.
Подмена понятий за счет оборота одних и тех же названий.
В Раше это часто происходит, недавно это было показано на многих выборах, когда приходишь на выборы, а претендентов с одинаковыми фамилиями несколько.
(без названия)
Пилот "прост"-+ написал 28.07.2016 10:21
Раз уж пошла такая "Пьянка"сейчас насмешу.Это скорее к Дмитрию г.Запорожье моему старому "милому другу".Итак Конотопский авиаремонтный завод "Авиакон" (входит в Укроборонпром) получил сертификат соответствия системы качества требованиям стандарта НАТО AQAР 2120, документ дирекции завода вручил руководитель Аэрокосмического сектора <<Бюро Веритас Сертификейшн Украина>> Александр Карасев.В компании напомнили, что предприятия <<Укроборонпрома>> ранее <<получили доступ к главному каталогу НАТО по логистике (NATO Master Catalogue of References for Logistics)>>, кроме того, ведется тестирование функционирования стандартов НАТО по вопросам обеспечения качества (AQAP серии 2000).Ну чего .Это великолепно, будут ремонтировать Ф-16 для НАТО. А может быть и Боинги. Скорее саамолеты нашей разрабодки и по большому счету не так уж и нескоро если учесть что Они хорватам уже миги отремонтировали...до сихх пор в шоке т.к. из более чем 10 отремонтированных МИГ-21 в воздух может подняться лишь пара.
Пусть теперь и Ф-16 модернизируют в кукурузники, про высший шедеврЬ 35 США пожалуй промолчу.К примеру в Запорожье есть старый авиаремзавод "МиГремонт". Подшаманивают старые МиГи и СУшки, по одному в год. Качество на уровне общего состояния в стране, то есть запчастей нет, и делается все из подручных материалов. И это в авиации! Какие там стандарты НАТО? Но пока штаты дают деньги на оружие и войну, будут потихоньку ковыряться, бюджет пилить. Пусть ремонтируют, с таким ремонтом и ПВО не надо.Бумагу (сертификат) можно получить хоть от марсиан если вовремя прогнуться. Вот только от наличия бумажки качество на уровне международных стандартов само собой не появится. В "Авиаконе" наверное все потолки описаны /от слова пИсать/ от радости. Год будут отмечать эту радостную новость, еще год похмеляться, а там возможно уже и страны не станет.Так шта...
(без названия)
Заведонов Никодм написал 28.07.2016 10:17
То есть, Россией (Русью) никогда не правили русские , Русью правили помеси хазар (Володька -Красное Солнышко), татары, а Россией правили немцы.
Ленин (Лысик) был Бланком.
Сралин был Джугашвилеем .
Хрущ был - угрофином (по харе видно).
Брежнев был молдаванином.
Андропов - евреем.
Черненко - украинцем.
Мишаня Горбатый - без национальности.
Боря Пьяный - алкоголик.
Вовка Тупин - угрофин.
А кто, чЁнить, слыхал за кУевскую УКРЬ?
доктор жЫдоведоФФДальССкий\\\ написал 28.07.2016 10:09
Киевскую РУСЬ знают испокон веков.
А?
оселЁдки из лысых жбанов, шальвары, ичихги, тютюны, и хГарный хлопиц Мамай =
есть глубоко " славянские" составляющие этого племени = свЕноводо/бандуристов.
.
и для "...(подделанный)" = не переживай, куси себя за хуй ,- злее будешь.
пока...
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы