Кто владеет информацией,
владеет миром

Минские соглашения предполагают возврат Крыма Украине?

Опубликовано 28.07.2016 в разделе комментариев 196

сша крым минские соглашения
Минские соглашения предполагают возврат Крыма Украине?

США считают недопустимым усиление российских войск в Крыму, заявил официальный представитель Госдепа Джон Кирби. По его словам, наращивание войск на полуострове подрывает усилия по урегулированию украинского кризиса. Заявление представителя Госдепа последовало после того, как министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил о значительном усилении потенциала Южного военного округа. В ответ на заявление Сергея Шойгу Джон Кирби призвал Россию выполнять минские соглашения, отметив, что Крым является частью Украины.

Хм! Джон Кирби человек военный, и путать очевидные вещи подобно Джейн Псаки не может.

Тут даже не вопрос о связи Южного военного округа с ситуацией на Украине - пока еще РФ относительно суверенная держава, и если перевооружение Южного округа не нарушает никаких международных договоров, то это вообще никого на свете не касается, даже если кому и кажется, что это может ему угрожать. Допустим, у США авианосцев в 2 раза больше, чем у всего остального человечества, но они принимают на вооружение новое поколение авианесущих кораблей - вот мы в праве высказывать озабоченность?

Вопрос в другом - о так называемых "минских соглашениях" и крымском вопросе. Что, где-то в секретных протоколах к минским соглашениям есть указания на то, что Крым - это территория Украины?

Ну тогда хотелось бы посмотреть, кто из высокопоставленных чиновников РФ это подписал, а также оценить реакцию генеральной прокуратуры на это известие - нет ли в этом признаков государственной измены?

А.Б.



Рейтинг:   4.19,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 196
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: чОта РЖУ!3
доктор -жыдофеодальский написал 28.07.2016 12:38
+++благодря украинским жыдам появился цырк и театр --абсурда+++который продолжаецца по усиленной программе ужэ 25 лет..в 2014 году --евреи переоделись в свитки и шаравары с вышиванками стали работать под -под ОУН и и протчих бендеровцев --и устроили военный переворот в Киеве--февраль 2014 год--Мэнкола Януарьвич Хазаров с Бандюковичем и Пшенкой и остальной еврейской сволотой -бежали в РФ--где правит их подельник Еврей Шламм-ов..приехали принишкли и сидят под столами ждут погромов--от Ампилова и Дюмова..
Re: русский
Заведонов Никодм написал 28.07.2016 12:37
гусский, а ты букву "р" можешь выговорить? Скажи слово "Крым"!
Re: доктор жЫдоведоФФДальССкий/.. написал 28.07.2016 11:48
доктор жЫдоведоФФДальССкий/.. написал 28.07.2016 12:34
не долго мучался родовитый какло/полицай, и его ***** попЁрло = аж из ушей!
гены однако, родословная/то = от хохлов полицаев!
хе-хе...
ранее он у путина весь хуЙок облизывал, восхваляя его!
а теперь = униженно/проброшенный и с раздолбанным очком визжит
за своих родо/племенных кало/вертухаев, и прочую мразоту предателей
русский
Закидоновым и хохлам написал 28.07.2016 12:27
Запомните,хрен вам всем в дышло,КРЫМ был,есть и будет навечно Российским,а там посмотрим,что с Украиной делать,на Майдане продать или на куй послать,лишенцев поганых!
Re: --
Пилот "прост"-+ написал 28.07.2016 12:19
Никодим.Чего разошелся.Иди на дальнем востоке порядок наведи!К примеру в своем подьезде.А потом поговорим.А ...(настоящий) чего вы оправдываетесь.Все нормально.Форум для общения.Взгляды у всех разные.Главное не переходить грани.А конструктивно можно поговорить.Не?
Re:
Заведонов Никодм написал 28.07.2016 12:09
Пидapасик, а Я не либераст, либерасты усе в Кремле.
Я вообще консерватор, у меня бы ни одна пaдла не поехала бы воевать в чужие страны, и ни один доллар не потратился на Маринок Лепениных и лакированные балалайки.
Re: чОта РЖУ!
...(настоящий) написал 28.07.2016 12:08
Я в суд не подаю, я вообще не сужусь у государственных органов никогда. Это моя принципиальная позиция... Да что вы как городовой - законы, законы. Я в человеческом смысле говорю... Да мне наплевать как закон, Карина... Поэтому, Карина, я всегда против либералов, потому что это вы устроили эту тюрьму из нашей страны. Это вы создали тысячи законов, это вы создали тюремные сроки пожизненные и 30-летние. Это вы, либералы. Это делать нельзя было. Это противоречит принципам, на которых всегда пытались как-то строить наше общество. Это вы сюда принесли эту западную тюрьму... Эту азиатскую страну, вы ее опять одели. Петр одел в мундир голландский. А вы ее одели в западную тюрьму американскую. С пожизненными сроками, со всем этим чудовищным вашим крючкотворством. Я это ненавижу органически... Я не хочу крючкотворства, я не хочу этой власти либерального фашизма… Ну конечно, вы, естественно, постараетесь, вы же крючкотворы, и для вас параграф важнее как бы содержания. Естественно, вы, либералы, еще раз говорю, принесли в нашу страну такие тюрьмы, которых она никогда не видела. Со времен ГУЛАГа... Потому что это было либеральное устройство. ГУЛАГ и большевистский террор в России устроили люди, которые хотели свободы, равенства, братства. Ли-бе-ра-лы.
(без названия)
ХХХ написал 28.07.2016 11:56
Закидонов давай пиши есчо дегенерат.Старайся.Молодец!Вся подноготная деградировавших либерастов русофобов ваша видна всем,кто тебя читает.Вы русофобы либерасты оказывается еще и педики и извращенцы.ха-ха продолжай открывайся ха-ха-ха
доктор жЫдоведоФФДальССкий/.. написал 28.07.2016 11:48
Заведонов Никодм написал 28.07.2016 11:51
Дочкое6, заткнись ты на.уй со своими портянками.
Иди внучат своих нянчи.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
Заведонов Никодм написал 28.07.2016 11:48
Пидaрасик 28.07.2016 11:45, так в анал твоего папку всегда драли, наверное он тебя и зачал - покакав в подвале.
Re: чОта РЖУ!4
доктор жЫдоведоФФДальССкий/.. написал 28.07.2016 11:48
Раскрыть комментарий
Re: чОта РЖУ!3
доктор жЫдоведоФФДальССкий/.. написал 28.07.2016 11:47
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Заведонов Никодм
Заведонов Никодм написал 28.07.2016 11:46
Повторяю : не надо гнать на другие страны в том, что они виноваты в российско-украинской войне.
Эта война никому не выгодна, и даже США.
Причина войны только в том, что РФ лежит под бандитской питерской группировкой, а Моль считает себя императором.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А кто, чЁнить, слыхал за кУевскую УКРЬ?
кот-бегемот написал 28.07.2016 11:45
кодя тут ходят слухи что ты был зачат в результате анального сексу, скажи это правда?
Re: чОта РЖУ! 2
доктор жЫдоведоФФДальССкий\. написал 28.07.2016 11:44
Раскрыть комментарий
К сведению посетителей форума мск
МИ6 написал 28.07.2016 11:44
Тролль пишущий под ником Закидонов тупой дегенерат,заходит на этот форум чтобы сыпать антисоветскими русофобскими и либероидными штампами и лозунгами и оскорблять оппонентов.Больше ничего он не умеет.
чОта РЖУ!
доктор жЫдоведоФФДальССкий\. написал 28.07.2016 11:43
Раскрыть комментарий
Re:
Заведонов Никодм написал 28.07.2016 11:42
ХХХ написал 28.07.2016 11:36,
опарыш, "Замудонов"-это был твой отчим, который тебе первым целку сломал.
Я то анализирую и думаю, это у ХЕРГАРДА ГолуБые штампы в голове.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Заведонов Никодм написал
ГЕРХАРД написал 28.07.2016 11:42
Моль не самостоятельна.От слова совсем.Вот в этом твоя ошибка.Мнение-что он дерьмо-мнение,правильное,только дерьмо-по факту-не наше.Юридически только-президент.На деле-Проводник интересов.Всеобщее заблуждение.В россии ровно так же.Что данный персонаж,что-то там-сам думает...
Минские соглашения торпедировали именно те-кто их инициировал.Весьма успешно.Это про спонтанность.Такая спонтанность закрывается на-раз.
Вопрос:(конкретному пацану) Вот мы замиримся.А че я с этого буду иметь?А ничего не будешь иметь.Скорей всего тебя вообще не будет волновать этот вопрос.У тебя будет вопрос выживания.У тебя Вообще ничего не будет.
Неее...Я так не согласен!
А это тебе интересы.То есть опора,вдохновители региональные.Исполнители.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А кто, чЁнить, слыхал за кУевскую УКРЬ?
Заведонов Никодм написал 28.07.2016 11:40
Пидapасик, твой нос - ты и вынимай, и может придешь в себя, калонюхач.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы