Кто владеет информацией,
владеет миром

Минские соглашения предполагают возврат Крыма Украине?

Опубликовано 28.07.2016 в разделе комментариев 196

сша крым минские соглашения
Минские соглашения предполагают возврат Крыма Украине?

США считают недопустимым усиление российских войск в Крыму, заявил официальный представитель Госдепа Джон Кирби. По его словам, наращивание войск на полуострове подрывает усилия по урегулированию украинского кризиса. Заявление представителя Госдепа последовало после того, как министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил о значительном усилении потенциала Южного военного округа. В ответ на заявление Сергея Шойгу Джон Кирби призвал Россию выполнять минские соглашения, отметив, что Крым является частью Украины.

Хм! Джон Кирби человек военный, и путать очевидные вещи подобно Джейн Псаки не может.

Тут даже не вопрос о связи Южного военного округа с ситуацией на Украине - пока еще РФ относительно суверенная держава, и если перевооружение Южного округа не нарушает никаких международных договоров, то это вообще никого на свете не касается, даже если кому и кажется, что это может ему угрожать. Допустим, у США авианосцев в 2 раза больше, чем у всего остального человечества, но они принимают на вооружение новое поколение авианесущих кораблей - вот мы в праве высказывать озабоченность?

Вопрос в другом - о так называемых "минских соглашениях" и крымском вопросе. Что, где-то в секретных протоколах к минским соглашениям есть указания на то, что Крым - это территория Украины?

Ну тогда хотелось бы посмотреть, кто из высокопоставленных чиновников РФ это подписал, а также оценить реакцию генеральной прокуратуры на это известие - нет ли в этом признаков государственной измены?

А.Б.



Рейтинг:   4.19,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 196
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Заведонов Никодм
Заведонов Никодм написал 28.07.2016 13:51
Нет, США в Украине только потеряла с этой войной, а не приобрела.
Ни одна страна не получила пользы от российско-украинской войны. Только один вред.
Дмитрию
об кончине мечт 47-и хромосомных написал 28.07.2016 13:50
Дима,хорош с русней болтать. Подъебка свинорылого - лучший ответ. Видал как истерят дегенераты!
(без названия)
Йорк написал 28.07.2016 13:49
Опять про самолеты...Я вот Димка,стал водным транспортом интересоваться.Оказывается!Есть таки подводная лодка В Украине!
20 Даша-Да
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 28.07.2016 13:47
Вышивай лучше крестиком.
Пилоту
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 28.07.2016 13:45
Макака кацапорылая.Авиакон занимается вертолетами,причем преимущественно Ми-24,у которых модернизирует с французами и нашими разработчиками авионику(фирма Сагем)а МиГ-ремонт "сухарями".МиГи модернизируют во Львове,где совместно с Польшей ставят на 29ки НАТОвскую авионику.Это все мелко и суетно.Сейчас все ждут ДЖЕК-Пот,это разрешение на выпуск в Украине Ф-23.Кандидатов,кроме того же Львова и Запорожья,еще Одесса и Николаев.А так из последнего-выкатка нового самолета-Ан-132 и начало производства МСБ-2 в Виннице.Так то недочеловек.
(без названия)
урок географии написал 28.07.2016 13:44
Может Севастополь переименовать?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Заведонов Никодм
20 Даша-Да написал 28.07.2016 13:44
Эта война никому не выгодна, и даже США.
====================
Неправда! Как раз для США эта война выгодна. Это понять очень легко. Всегда центр является притяжением и финансов и производства и торговли... Зайдите в любой населенный пункт, все крупнейшие магазины в центре, банки в центре... Почему Германия лучше всех развивается в ЕС? Потому что она в центре! Вот и США хочет находиться в центре. А чтобы США находилась в центре, нужно ей ломать центральные евроазиатские государства. Поэтому для США выгодно если Европа не торгует с Россией, с Ираном, с Ближним Востоком, чтобы малые страны Юговосточной Азии не торговали с Китаем, А Китай чтобы конфликтовал с Россией и Индией. Выгодно чтобы В Центральной Азии шли постоянные войны...
ДочКое6у-Жопой ДавальССкому
Заведонов Никодм написал 28.07.2016 13:43
Нае6 на родных дочках внучат и пытается тут за нормального казаться.
Дочое6у-Жопой ДавальССкому
Заведонов Никодм написал 28.07.2016 13:40
Ты еще вы6лядок тут раскукарекался - еще чЁ-то там развякался "по существу".
Член протухший у пьяного орангутанга cocи, дочкое6!
Дочое6у-Жопой ДавальССкому
Заведнов Никодм написал 28.07.2016 13:38
Это Я тебе советую сдрыснуть отсюда - драть своих дочек и плодить внучат.
Ясно, дочкое6?? Или будешь вонять троллинным гавном?
(без названия)
БериЯ написал 28.07.2016 13:37
Шойгу к разоружению в Сирии призвал.
Когда Моторыл разоружать будете?
калООбдолбонову
ДальССкий-жЫдоведоФФ доктор\\ написал 28.07.2016 13:35
ЗамудонОбдолбонов, какой ты однако настырный каклО/еблАнчик.
или для твоей психологии важно, что бы за тобой был последний постинг ?
ни одной мысли по существу ты не высказал.
только обиды и оскорбления.
не интересно с тобой.
потому, как даже в этом ты примитивно вторичен.
то есть пытаешься обратить мои оскорбительные темы на меня.
ты непроходимо туп и примитивен.
я тебе искренне советую сдрИснуть отсюда, и как можно быстрее.
так как, если я действительно начну тебя троллить = ты клаву будешь грызть от бессильной злобы и сЕрить буквОвками с неЁ.
и не надо, тебе отвечать на мой постинг , а просто растворится в небытии.
или ты действительно хочешь проверить на своей психике насколько она устойчива?
не советую = будет очень бОбО, твоей тупой голове и попке.
(не ты первый не ты последний.
и не надо тут больше ничего говорить.
все уже сказано.
просто засунь язык в жОпу и сЪябывай.
Крым вернется с развалом Мордора
об кончине мечт 47-и хромосомных написал 28.07.2016 13:31
Х*йло и его народ дебилов сгинут в канализации истории.
Если к русским скотам применимо понятие "эволюция",то можно отметить закономерное циклическое повторения кровавого пути,без которого Мордор не мыслит свое жалкое существование.Русские приматы просто не могут жить по другому,национальное подсознание каждый раз возвращает их к насилию и рабству-к естественному для русской мрази состоянию быдла.Состоянию генетического вырожденца,ненавидящего остальной мир.В дикой истории русского Мордора только смута,разрушения и непродолжительные эпизоды "стабильности". Рабская натура осталась у русни навечно. В случае с русней экономика вторична. И все остальное - вторично. Потомки чекистов, люмпенов и всякого людского отребья,которое неимоверно расплодилось и преобладает в Мордоре,не в состоянии измениться и изменить свою жизнь по определению. Генетические вырожденцы населяют Мордор.Но по всему видно,что скоро человечество освободится от этого смердящего т.н.русского мира потомственных идиотов,и закономерным результатом существования этих агрессивных полудурков станет развал Мордора.
рЫдактору
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 28.07.2016 13:30
рЫдактору
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 28.07.2016 13:19-продолжение
Кстати на Калашникова видимо так обыск подействовал,что отшибло память.Оказывается Украина не разваливается и экономика в Украине не загибается от безденежья, а развивается,да так стремительно,что вышибла кацапомйку с рынка Индии в области авиастроения и с мировых рынков поставки оборудования для производств связанных с ядерным комплексом и т.д.Так еще пара обысков с допросами и на корячках к посольству Украины Калашников приползет.
рЫдактору
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 28.07.2016 13:19
Эко Вы чего захотели!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????Крым Украине вернуть???!!!Э нет.Так дело не пойдет.Никакого возврата Крыма и Донбаса не будет.И даже с компенсацыями не будет.Это никому не нужно.Повторяю,что будет ЗАКРЫТИЕ ПРОЕКТА КАЦАПОПОМОЙКА И ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ КАЦАПСКОГО ВОПРОСА.И совершенно прав Трамп и наша Надя Савченко.Обещать кацапорылым макакам можно и нужно все,что угодно.Вешать и топить,а правильне сказать,окончательно решать кацапский вопрос,мы будем потом.Любой договор подписанный с кацапорылыми макаками стоит не дороже бумажки,на которой оный договор подписан.
Re: ...(настоящий)
Х(а+в) написал 28.07.2016 13:11
Какой ты нах настоящий хренопутало?
...(настоящий)
Пилот "прост" написал 28.07.2016 13:05
Нам конечно прям интересно про украинцев!ВЫ на цензор зайдите.фиг с ними,они у нас тут работают.В Жуковском (че тут из МСквы ехать мне 40 минут без пробок,могу и ночью)метелкой машуть к всзлетной полесе не подпускают.А чего им делать мы им даем работу ,они не говорят мол мы агрессоры.Не а чего можно потрещать про дранные носки Порошенко и чего.стати а почему его бизнесь тутЬ процветает?Мне хтонитть ответит на этот вопрос?Меня тут пара дней назад мысль посетила... вот мы тут между собой рассуждаем, а в на Украине,а что Европе которые сие украинцы так яро стремятся.В Европпе не обойтись без некой персоны коллективного Гитлера, что бы очистится от мигрантов и навести в очередной раз некое подобие порядок... а потом, возможно, и на нас в очередной раз попробовать наехать пожестче в том или ином виде...Почему вы молчите про это?
Cейчас Европу готовят к обратной ситуации... заметьте как все сильнее они пиарят нашего Президента у себя... причем в основном с отрицательной стороны... но "признавая" его силу: и мачо он... и шпион... и самолет сбивает (летящий из Европы в Азию)... и отбирает части других стран... и взламывает серверы демократической партии США... и армию укрепляет... т.е. фактически, если смотреть на все это с той стороны... то осталось чуть-чуть, чтобы открыто назвать современным Гитлером нашего Президента и призвать сплотится /военными методами/ против нас...
Средства массовой дезинформации могут это провернуть довольно легко... забугорный охлос... съест это моментально... как показывает практика народ ведется на любой бред, постоянно втираемый ему через СМИ... осталось подтолкнуть Запад к этому какой-nо значимой военной провокацией, сделанной от нашего имени...
Есть мнение, что "они" могут попытаться учудить, как и где? и прав Запорожский они будут нас давить,но мы выстоим.
Я понимаю, наше руководство, армия и МИД делают все возможное, чтобы такого не случилось... но тем не менее свой вопрос здесь решил задать...Идет война и не уверен что ресурс,на нашей стороне.Пойдем дальше.Нужно читать не только один ресурс ибо вон строка бежит<<Кто владеет информацией тот владеет миром>>Можно конеЧно поспорить,а как ее приподать -это разные вещи.В Politico вышла статья под ярмарочным заголовком <<Почему Путин ненавидит Хиллари>>. Якобы Клинтон в Москве не любят, и давно. Но эти и другие глупости в статье - ересь второй категории по сравнению с тем, что ждет читателя дальше. Предлогаю прочесть http://vz.ru/opinions/2016/7/28/823935.html По сусалам роздано весьма профессионально. Уважаю! Сильно тапками не кидайтесь.Дмитрий/Пилот/
С Крещением
образ....но написал 28.07.2016 13:00
И пришел Никодим.Ученик фарисейский.Говорит мол как это опять родиться можно?
Можна.Памят ником.Отродясь таких чудес мир не видывал.
Пир 12 богов будет омрачен не вином и не хлебом а мудростью Отца как творца всего живого.
Последний стул что так и не нашел Остап Мать будет открывать как хозяйка сего празднества величия тела и духа.
И отсчитав ровно дней 12 от начала будет знамение великое.
Re: Re: доктор жЫдоведоФФДальССкий/.. написал 28.07.2016 11:48
Заведонов Никодм написал 28.07.2016 12:44
Дочкое6-Жопой ДавальССкий, у меня никогда в роду не было ни украинцев, ни полицаев.
Это у тебя был папшка-хромоножка которого на фронте прям в окопе загибали и драли по очереди в очко!
Re: Re: доктор жЫдоведоФФДальССкий/.. написал 28.07.2016 11:48
Заведонов Никодм написал 28.07.2016 12:40
Жопой Давальский-дочкое6, это ты все Тупину член лизал и лижешь, а в передышке дочек своих сношаешь и спиногрызов внучат плодишь.
.
Плешивая Моль меня устраивала пока не развязала войну в Украине и пока не обанкротила народонаселение. Но голосовал Я за Генку Бородавкина , а не за Моль.
Ясно тебе, дочкое6?
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы