Кто владеет информацией,
владеет миром

Минские соглашения предполагают возврат Крыма Украине?

Опубликовано 28.07.2016 в разделе комментариев 196

сша крым минские соглашения
Минские соглашения предполагают возврат Крыма Украине?

США считают недопустимым усиление российских войск в Крыму, заявил официальный представитель Госдепа Джон Кирби. По его словам, наращивание войск на полуострове подрывает усилия по урегулированию украинского кризиса. Заявление представителя Госдепа последовало после того, как министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил о значительном усилении потенциала Южного военного округа. В ответ на заявление Сергея Шойгу Джон Кирби призвал Россию выполнять минские соглашения, отметив, что Крым является частью Украины.

Хм! Джон Кирби человек военный, и путать очевидные вещи подобно Джейн Псаки не может.

Тут даже не вопрос о связи Южного военного округа с ситуацией на Украине - пока еще РФ относительно суверенная держава, и если перевооружение Южного округа не нарушает никаких международных договоров, то это вообще никого на свете не касается, даже если кому и кажется, что это может ему угрожать. Допустим, у США авианосцев в 2 раза больше, чем у всего остального человечества, но они принимают на вооружение новое поколение авианесущих кораблей - вот мы в праве высказывать озабоченность?

Вопрос в другом - о так называемых "минских соглашениях" и крымском вопросе. Что, где-то в секретных протоколах к минским соглашениям есть указания на то, что Крым - это территория Украины?

Ну тогда хотелось бы посмотреть, кто из высокопоставленных чиновников РФ это подписал, а также оценить реакцию генеральной прокуратуры на это известие - нет ли в этом признаков государственной измены?

А.Б.



Рейтинг:   4.19,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 196
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Captaine написал 29.07.2016 11:36
Заведонов Никодм написал 29.07.2016 12:01
В общем, сплошные непонятки : перечислять батальону деньги или не перечислять?
Мутная тема.
А если перечислять - то куда, он ведь ушел и адреса даже не оставил - сплошные звездочки.
Re: Re: Captaine написал 29.07.2016 11:36
Captaine написал 29.07.2016 11:54
Толька, наверное, читает - Толик, помнишь, гнида, что я говорил 01.03.2014 года - НИКОГДА УЖЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ КАК ПРЕЖДЕ. И ничего не будет слаще глотки врага, перерезанной собственной рукой... Так, все , пошел нахуй..
Re: Re: Captaine написал 29.07.2016 11:36
Заведонов Никодм написал 29.07.2016 11:52
Ну Я понял. То есть 10 тысяч долларов Я могу твоему батальону не перечислять, вы меня и без денег не тронете.
Re: Captaine написал 29.07.2016 11:36
Captaine написал 29.07.2016 11:50
Ну не усложняй! Снегирей кушать и мальчикофф степрелами - этого не будет, сам понимаешь. Ну вот нахуя дохуя? Мы, мой батальон - мы ВООБЩЕ к гражданам РФ - ну НИКАКОГО касательства не имели, не имеем, но ничего обещать - не будем, на всякий случай. А то, что раньше мы граждан РФ закапывали - ихтамнет, это не считается. А если в ростовской области будут шустрить наши парни из ССО - ихтамнет!
Re: Re: Captaine написал 29.07.2016 11:22
Заведонов Никодм написал 29.07.2016 11:48
"""Только ТАК! А ты думал отсидеться!? А ***** тебе!"""
-
У меня есть 10 тысяч долларов, если Я перечислю их твоему батальону, то можно надеется, что придя в Приморье меня не застрелит твой батальон?
Re: Captaine написал 29.07.2016 11:22
Captaine написал 29.07.2016 11:43
Ху.ево получается.
Выходит и чистокровные украинцы в Приморье тоже ответят. ОТВЕТЯТ. Ибо молчали. Получается. А хули? Только ТАК! А ты думал отсидеться!? А хуй тебе!
Captaine написал 29.07.2016 11:36
Заведонов Никодм написал 29.07.2016 11:42
Ну Я понял. В общем твой батальон будет убивать всех граждан РФ не зависимо от национальности, пола и возраста.
Так?
Re: Re: Re: Captaine написал 29.07.2016 10:37
Captaine написал 29.07.2016 11:36
//чистокровные украинцы живущие в РФ// - "живущие в РФ" это ключевая фраза. Нам пох на гены. Если ОНИ НИЧЕГО НЕ ПОМНЯТ - теперь это ВАШИ ОРДЫНЦЫ. Мокшанцы. Мы создали ПОЛИТИЧЕСКУЮ НАЦИЮ. Как ФРАНЦУЗЫ. Или НЕМЦЫ. Кстати, у меня в батальоне МНОГО тех, кто себя считал "русским" - сейчас они все "украинцы". Да, мы запоздали с ПРОЦЕССОМ, но лучше ПОЗДНО, чем НИКОГДА. ПС. Вы тоже создали политическую нацию - "русские" - из мокши, мордвы, татарвы, ижоры и пр. и пр. Давайте посоревнуемся в эффективности. ТЕПЕРЬ. Когда мы вас перестали кормить, и вами, блядями, управлять...
Captaine написал 29.07.2016 11:22
Заведонов Никодм написал 29.07.2016 11:34
У нас в банке (рядом) работают украинцы из Киева - видеосистему монтировали и локальные сети.
В длительной командировке они. По идеи они тоже должны ответить за преступления в Лугандонии, ибо они своей работой помогали врагу.
Captaine написал 29.07.2016 11:22
Заведонов Никодм написал 29.07.2016 11:30
Понял тебя. Ты чисто против России со всеми ее жителями (независимо от национальностей).
То есть - все кто живет в РФ должны ответить за войну в Лугандонии и отбор Крыможопии.
Получается , что и Я должен отвечать, хотя живу на самом краю РФ.
Ху.ево получается.
Выходит и чистокровные украинцы в Приморье тоже ответят.
А знаешь, может ты и прав, надо всех россиян перерезать не зависимо от национальности, пола и возраста.
Re: Re: Re: Captaine написал 29.07.2016 10:37
Captaine написал 29.07.2016 11:22
Ну ты настойчивый. За настойчивость - бонус. Мы - не нацисты, мы даже не интегральные националисты - это все -- прошедший век. Все равно вам не понять. Вы же тупые придурки. Наша задача - политическая нация. И она - уже, практически, выполнена. Осталось напильником доработать, и отшлифовать шкуркой. путина.
Re: Re: Captaine написал 29.07.2016 10:37
Заведонов Никодм написал 29.07.2016 11:08
Я конкретно тебя спрашиваю : чистокровные украинцы живущие в РФ будут отвечать своими жизнями перед вами?
Re: Captaine написал 29.07.2016 10:55
Captaine\ написал 29.07.2016 11:07
Убить я хочу конкретных персонажей, а ОТВЕЧАТЬ БУДУТ ВСЕ. Прочувствуй РАЗНИЦУ. Женщины, старики и дети - выражали общую радость от смерти "каклов". ОТВЕТЯТ. ВСЕ.
Re: Captaine написал 29.07.2016 10:37
Captaine написал 29.07.2016 11:04
А ты смешной! Эдак ты с моей помошью поможешь поднять рейтинг Толе-пидорасу!. Ну какой-же это бандитизм, прости господи! Это констатация факта. Все будете ОТВЕЧАТЬ, платить и каяться. За убийства, грабеж и мародерство. Да, мы еще ваших блядей на вашей территории найдем, и накажем. Бюро Симона Визенталя помнишь? У нас его аналог называется "Миротворец". Посмейся на свои данные, размещенные ТАМ...
Captaine написал 29.07.2016 10:55
Заведонов Никодм написал 29.07.2016 11:03
Это у тебя чистый нацизм прет.
Ты уже всех россиян под общую гребенку хочешь убить.
У тебя ошибочное мышление: за преступления должен отвечать преступник, а не все жители страны в которой живет этот преступник.
Женщин, стариков, детей вообще надо отставить в сторону - они заняты другими делами и в политику никогда не лезли.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Captaine
Captaine написал 29.07.2016 10:55
Да, вот еще што, пока не забанили... Нет у нас к вам НЕНАВИСТИ, была, да, прошла... Теперь осчусчение ну как к клопам, в Украине никто и не знает, что есть клопы (я - знаю, и возраст, и пожил по гарнизонам на рашке), ну вот клопы - все знают, что что-то мерзкое, но никто не видел. В этом - и беда. Нужно прочувствовать вашу клоповость, кровопийцы, чтобы РЕАЛЬНО вас душить, душить и душить...
Captaine написал 29.07.2016 10:37
Заведонов Никодм написал 29.07.2016 10:51
А чистокровные украинцы живущие на Дальнем востоке тоже будут отвечать своими жизнями перед такими как ты?
Captaine написал 29.07.2016 10:37
Заведонов Никодм написал 29.07.2016 10:46
""""неграмотные жители Петушиного Барака ОБЯЗАНЫ ОТВЕЧАТЬ за все ДВИЖЕНИЯ ПАХАНА.""""
-
Это уже бандитизм чистой воды. С таким мышлением в Европу не пустят, там таких уродов-ваххабитов навалом.
Умора!
Нормальный, порядочный россиянин должен будет отвечать перед украинским нацистом за действия какого то пахана!
Молодец! Продолжай дальше, в том же духе, будешь вторым Гитлером.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Captaine
Captaine написал 29.07.2016 10:37
Все понятно - все свободны. Есть такое ПОНЯТИЕ - в Законах вы не сильны, вы, пидорасы, живете - по понятиям. Так вот, растележиваю конкретно для вашего петушиного барака - Простые, неграмотные жители Петушиного Барака ОБЯЗАНЫ ОТВЕЧАТЬ за все ДВИЖЕНИЯ ПАХАНА. ЧТО непонятного!?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Captaine
Заведонов Никодм написал 29.07.2016 10:32
"""Давай угадаю - вас нужно понять и простить?"""
-
А Я то при чем? С какой стати Я должен отвечать за чьито преступления?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы