Кто владеет информацией,
владеет миром

Минские соглашения предполагают возврат Крыма Украине?

Опубликовано 28.07.2016 в разделе комментариев 196

сша крым минские соглашения
Минские соглашения предполагают возврат Крыма Украине?

США считают недопустимым усиление российских войск в Крыму, заявил официальный представитель Госдепа Джон Кирби. По его словам, наращивание войск на полуострове подрывает усилия по урегулированию украинского кризиса. Заявление представителя Госдепа последовало после того, как министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил о значительном усилении потенциала Южного военного округа. В ответ на заявление Сергея Шойгу Джон Кирби призвал Россию выполнять минские соглашения, отметив, что Крым является частью Украины.

Хм! Джон Кирби человек военный, и путать очевидные вещи подобно Джейн Псаки не может.

Тут даже не вопрос о связи Южного военного округа с ситуацией на Украине - пока еще РФ относительно суверенная держава, и если перевооружение Южного округа не нарушает никаких международных договоров, то это вообще никого на свете не касается, даже если кому и кажется, что это может ему угрожать. Допустим, у США авианосцев в 2 раза больше, чем у всего остального человечества, но они принимают на вооружение новое поколение авианесущих кораблей - вот мы в праве высказывать озабоченность?

Вопрос в другом - о так называемых "минских соглашениях" и крымском вопросе. Что, где-то в секретных протоколах к минским соглашениям есть указания на то, что Крым - это территория Украины?

Ну тогда хотелось бы посмотреть, кто из высокопоставленных чиновников РФ это подписал, а также оценить реакцию генеральной прокуратуры на это известие - нет ли в этом признаков государственной измены?

А.Б.



Рейтинг:   4.19,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 196
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
алексадр написал 28.07.2016 01:48
твоя беда что за душой ни когда не было и не будет
(без названия)
прохожу мимо написал 28.07.2016 01:34
'Просто пилотов' в сакральной Сирии уже изрядно наколотили.Как выражался Гиркин-устроили птичкопад.
(без названия)
чищщик-пыджикЪ написал 28.07.2016 01:26
и ПЛАТИТЬ ВСЕМ -пенсию
-ни хрена ни ДНЯ НЕ РАБОТАВШИМ НА др страну
и собирать по капейкам
бабки для больных детишек
-уроды ЗАПУтинския
мало вам ЗЕМЛИ?-
берите на содержание -ПАПУА-Н ГВИНЕЮ И МАЗАМБИК-ПРИСОЕДИНИТЕ С АБХАЗИЯМИ
(без названия)
чищщик-пыжжикЪ написал 28.07.2016 01:20
а ешо Крым был-
-др греческим
-татарским
-римско-дерним
-и хрен знает каким ми -ассирийским
-так давайте им ВСЕМ ваевать и присоединять сей ВАНЮЧИЙ САРАЙ в коем 70% -ПУСТЫНЯ-а набережныя-сплошная -ПАМОЙКА
Re: --
Пилот "прост" написал 28.07.2016 01:20
Ну а теперь для редактора.Я конечно все понимаю мог бы в Личку,спасибо что даете писать.Вот по Крыму ну ладно.Форум открытый.Прочтите http://russobalt.org/forum/topic/397915-krym-rossiia/page-79#entry1996029
Крым наш уже 300 лет
Микс написал 28.07.2016 01:16
Крым наш уже 300 лет и Украина наша.
Бандеровцы в Киеве долго не усидят.
Re: Крым
с пониманием написал 28.07.2016 01:11
Раскрыть комментарий
Верните Техас мексиканцам
Микс написал 28.07.2016 01:08
США, Техас не хотят возвращать мексиканцам.
Россия требует вернуть Техас.
Почему в Техасе много войск? А?
Re: --
Пилот "прост" написал 28.07.2016 01:05
Легкий троллинг хохлам пока с горилки совсем не упали.Трамп считает, что у него должны сложиться хорошие отношения с российским президентом &#8212; в отличие от Барака Обамы, которого Владимир Путин, по мнению кандидата-миллиардера, совсем не уважает. <<&#171;Я думаю, что он В.( Путин будет уважать президента), если таковым изберут меня, и я надеюсь, что я ему нравлюсь>>, Дональд Трамп. А нам то чего.Ну как-же без РФ ну никак.В украинских соцсетях поднимается вал негодования в связи с высказываниями влиятельного американского политика. Возможно его также включат в списки врагов Украины. Сливают проэкт перемога.Чего вам хохлопидорам все неймется?
(без названия)
прохожу мимо написал 28.07.2016 01:03
Объявление:куплю кусок РФ.Дальний Восток,Курильские острова,восточный Урал...Ворованный Крым не предлагать!:)
Re : Крым всегда был Русским также как и Украина
Дедушка написал 28.07.2016 01:00
1) Девица (мадам) - рекомендую изучить матчасть!
2) Совет - научимся производить тампоны, прежде чем надувать щеки!
будет время, что далеко не все страны будут США признавать
Гантон Жиращенко написал 28.07.2016 00:38
Раскрыть комментарий
Re: --
Пилот "прост" написал 28.07.2016 00:35
Я тут писал либероиды нашли зацепку;Верните Крым и будет вам олимпиада.Господа- Товарищи его невозможно !Родина не продается.
Re: Крым и вся украина наши российские
Гантон Жиращенко написал 28.07.2016 00:35
_Sharrikoff_
Стус написал 28.07.2016 00:26
этот пуктик-крымнаш, америкосы застолбили на долго, да и не признала Крым за РФ ни одна сволочь, а так хочется.
Крым
валентина написал 28.07.2016 00:22
Крым всегда был Русским также как и Украина,такчто забудьте Крым и Украину - это все наше российское.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы