Кто владеет информацией,
владеет миром

Минские соглашения предполагают возврат Крыма Украине?

Опубликовано 28.07.2016 в разделе комментариев 196

сша крым минские соглашения
Минские соглашения предполагают возврат Крыма Украине?

США считают недопустимым усиление российских войск в Крыму, заявил официальный представитель Госдепа Джон Кирби. По его словам, наращивание войск на полуострове подрывает усилия по урегулированию украинского кризиса. Заявление представителя Госдепа последовало после того, как министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил о значительном усилении потенциала Южного военного округа. В ответ на заявление Сергея Шойгу Джон Кирби призвал Россию выполнять минские соглашения, отметив, что Крым является частью Украины.

Хм! Джон Кирби человек военный, и путать очевидные вещи подобно Джейн Псаки не может.

Тут даже не вопрос о связи Южного военного округа с ситуацией на Украине - пока еще РФ относительно суверенная держава, и если перевооружение Южного округа не нарушает никаких международных договоров, то это вообще никого на свете не касается, даже если кому и кажется, что это может ему угрожать. Допустим, у США авианосцев в 2 раза больше, чем у всего остального человечества, но они принимают на вооружение новое поколение авианесущих кораблей - вот мы в праве высказывать озабоченность?

Вопрос в другом - о так называемых "минских соглашениях" и крымском вопросе. Что, где-то в секретных протоколах к минским соглашениям есть указания на то, что Крым - это территория Украины?

Ну тогда хотелось бы посмотреть, кто из высокопоставленных чиновников РФ это подписал, а также оценить реакцию генеральной прокуратуры на это известие - нет ли в этом признаков государственной измены?

А.Б.



Рейтинг:   4.19,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 196
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Пример того как "бесы"
ЗАПУТЫВАТЬ пытаются. написал 03.08.2016 13:57
Совесть образуют Человеческие гормоны, которые после обрезания организмом не вырабатываются. Организм превращается в говорящее животное уже в первом поколении, при обрезания ребенка (Человека) от нормальных родителей с цельными (необрезанными организмами).
У обрезанные же родителей отсутствуют человеческие гормоны, образующие Совесть.
Если сами родители являются говорящими животными, причем уже в нескольких, а то и в десятках поколений, то нет оснований утверждать, что они родили Человека. Это касается всех обрезанных - негров, евреев, мусульман.
Обесчеловечение Планеты обрезанием исходит от негров, для которых враги все, у кого другой цвет кожи.
Обрезание делает нелюдей, верных и послушных. Люди с детства превращаются в говорящих животных послушных и верных хозяину (аллаху)- злобных, коварных, кровожадных и подлых.
Любому мусульманину алах прикажет и тот пойдет резать головы детям и кому попало.
Обрезание - преступление перед Человечеством. Должно быть запрещено смертью родителей за обрезание своих детей.
Пример того как "бесы" ЗАПУТЫВАТЬ пытаются.
Альфа и Омега написал 01.08.2016 19:46
Re: ВЫ ХОТИТЕ ЖИТЬ
ГДЕ БЫ ПРАВИЛА СИЛА БЕЗ СОВЕСТИ написал 01.08.2016 00:13
Без Совести - это бесы "ВЛАСТЬ САТАНЫ".
Бесов делают обрезанием.
У обрезанных не вырабатываются человеческие гормоны, формирующие Совесть.
Все обрезанные прагматичны, подлы, жестоки и кровожадны.
======================================
Несколько уточнений. На религиозном языке это, надеюсь, получится доходчивее. Животные совести не имеют. Совесть появляется, когда люди знают КАК ПРАВИЛЬНО, но не делают как должны. Осознанно предающие СОВЕСТЬ (предающие завоевания цивилизации и делающие шаг назад - к животному состоянию)- это действительно БЕСЫ (или ПРЕСТУПНИКИ, если говорить о том же, но светским языком). С их мировоззрением вы можете познакомиться (в приватном окне, т.к. врагам удалось подкинуть вирус) тут:
http://nawmir.ucoz.com/publ/chuzhie_materialy_i_moi_kammentarii_k_nim/katekhizis_evreja_v_sssr/2-1-0-9
Тема достаточно серьезная и требует серьезного изучения.
КОМА СОВЕСТИ РОЖДАЕТ ЧУДОВИЩ!!! БЕСОВ. Живущие без СОВЕСТИ - это и есть БЕСЫ. Но что делает этот комментатор от 01.08.2016 00:13 ? Он, для начала, признает ЧАСТЬ истинного утверждения, но тут же подкидывает ЧУШЬ, чтобы увезти от осмысления и снизить урон БЕСАМ от полного их разоблачения, и заявляет, что мол бесов делают обрезанием. Обрезанием удаляют крайнюю плоть и только, а БЕСОВ делают ОТКАЗОМ ОТ СОВЕСТИ. В доказательство можно привести массу примеров не обрезанных, но БЕЗСОВЕСТНЫХ (БЕСОВ). Так БЕСЫ, в лице комментатора 01.08.2016 00:13, искажают понятия и смыслы.
*** На территории бывшей Украины при помощи гипнотехнологий, наркотического оглупления и без того безответственных БАЛБЕСОВ для убийства своих же сограждан использовали, как часть технологии по обработке сознания, именно такие технологии по ВЫКЛЮЧЕНИЮ СОВЕСТИ (КОМА СОВЕСТИ... рождает БЕСНОВАТЫХ ИЛИ БЕСОВ. Вспомните как эти зомбошизоидные идиоты прыгали козлами не понимая всю нелепость и дикость своих поступков.).
*** Тут надо обратить внимание на то обстоятельство, ЧТО БЕСЫ ОЧЕНЬ ЧАСТО СТАРАЮТСЯ ВЫСТУПАТЬ В РОЛИ СУДЕЙ. Если люди не утруждают себя отделением лжи от Истины, одинаково относятся к тому что говорят ЧЕСТНЫЕ И ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ люди и БЕСНОВАТЫЕ, то тут вам и объеснение того, "КТО ЗАЗВАЛИЛ СССР?" Так что все упирается в вопрос: "А СУДЬИ КТО?" Вот вам информация к размышлению, но это только для тех, кто еще не потерял свою способность ПОНИМАТЬ!
Re: Re: Captaine написал 29.07.2016 10:37
Гантон Жиращенко написал 01.08.2016 08:42
Посмеюсь на свои данные, размещенные там.
Вас каптаинов скоро будут утилизировать, как биомусор.
Re: ВЫ ХОТИТЕ ЖИТЬ
ГДЕ БЫ ПРАВИЛА СИЛА БЕЗ СОВЕСТИ написал 01.08.2016 00:13
Без Совести - это бесы "ВЛАСТЬ САТАНЫ".
Бесов делают обрезанием.
У обрезанных не вырабатываются человеческие гормоны, формирующие Совесть.
Все обрезанные прагматичны, подлы, жестоки и кровожадны.
(без названия)
Альфа и Омега написал 31.07.2016 10:38
"Солдатами" сионофашистского "СПРУТА", чьими руками и усилиями он выполняет свои планы - являются ПРОДАЖНЫЕ, что не утруждая свою совесть готовы выполнить любую работу, лишь бы им заплатили. В запущенном состоянии о совести можно даже и не вспоминать. В БИБЛИИ это называлось "ВЛАСТЬ САТАНЫ". Подумайте хорошенько: ВЫ ХОТИТЕ ЖИТЬ В МИРЕ, ГДЕ БЫ ПРАВИЛА СИЛА БЕЗ СОВЕСТИ, ЛОЖЬ ПРЕСТУПНОСТЬ И ПОДЛОСТЬ? Если не будете бороться, то вы все это получите.
(без названия)
Альфа и Омега написал 31.07.2016 10:25
Помимо официального правительства США в США действует СИНОФПШИСТСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, которое является спрутом власти ведущим свою деятельность как правило тайно, "на кошачем ходу", оно владеет ФРСОМ, срастилось с ключевыми фигурами АНБ, ВПК и др. Президенты при нем - это "ягупопы" на жердочке. Именно этот СПРУТ ВЛАДЕЕТ СТРАТЕГИЧЕСКИМ АНАЛИЗОМ И СТАВИТ ПЕРЕД СОБОЙ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЦЕЛИ. Именно он ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНОЙ ПРИЧИНОЙ событий на территории бывшей Украины, потому что самоуверенно немного перемудрил и возомнив себя "не имеющими себе равных" отбросив обычную свою осторожность приступил к реализации своей ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ - МИРОВОМУ СВОЕМУ ГОСПОДСТВУ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ НАЧАВ, КАК ВЫ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ С ЮГОСЛАВИИ И БЕЗВИННООБВИНЁННОГО АФГАНИСТАНА. Украина и Сирия - это пока последние жертвы этого СПРУТА. Таким образом СИОНОФАШИСТСКИЙ СПРУТ УЖЕ ФАКТИЧЕСКИ НАЧАЛ МИРОВУЮ ВОЙНУ ПО ЗАХВАТУ ВЛАСТИ НА ПЛАНЕТЕ. НАЧАЛОМ ЕЁ МОЖНО СЧИТАТЬ ОТКРЫТИЕ 22 марта 1982г САМОГО ЦИНИЧНОГО ПАМЯТНИКА В ШТАТЕ ДЖОРДЖИЯ, ГДЕ ОНИ ОТКРОВЕННО ОБЪЯВИЛИ О ТОМ ЧТО ЧИСЛЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ НА ПЛАНЕТЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СОКРАЩЕНА В 14 РАЗ !!!
*** Поэтому вопрос о том, будет ли возобновлена война на ДОНБАСЕ напрямую зависит от того, решится ли этот "СПРУТ" В ОТКРЫТУЮ ПРОДОЛЖАТЬ СВОИ ПЛАНЫ МИРОВОГО ГОСПОДСТВА ИЛИ "ЗАТИХОРИТСЯ" И "ПРИКИНЕТСЯ ВЕТОШЬЮ". Войну на территории бывшей Украины развязали ФАШИСТСКИЕ ОТРЯДЫ которые подчиняются именно этому тайному правительству США и которых они двадцать лет готовили и "пестовали" обеспечивая фашистским отрядам режим безнаказанных и "неприкасаемых" на территории Украины. В любом случае ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ люди просто обязаны противостоять планам СИОНОФАШИЗМА И ПОМОГАТЬ РАЗОБЛАЧАТЬ ИХ И ОРГАНИЗОВЫВАТЬСЯ ВОКРУГ САМЫХ УМНЫХ ИЗ САМЫХ ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ! Иначе вы просто не будете иметь морального права считаться ДОБРОПОРЯДОЧНЫМИ ДА И ПРОСТО ЛЮДЬМИ!!!
Война на Донбассе
Пофигист 60 написал 30.07.2016 21:07
Будет ли в ближайшее время война на Донбассе? Скорее да чем нет. Причина никто не удовлетворен Минскими соглашениями и никто не хочет их выполнять. Поэтому такие конфликты разрешаются войной. Да и внутриполитическая обстановка в США вынудит команду Клинтон подтолкнуть ефрейтора Чекушку к походу на Донбасс, чтобы обвинить Россию в срыве Минских соглашений, обвинить Трампа в симпатиях к Путину. Трамп, который в интересах США, как он их понимает, если будет избран президентом, начнет диалог с Россией. А это не в интересах команды Клинтон.Поэтому Чекушку подтолкнут к войне на Донбассе, естественно Россия не позволит оккупировать Донецк и Луганск. Команда Клинтон, как и ранее с Саакашвили, в своих интересах заставит Чекушку, попытаться взять Донецк и Луганск. Но естественно взять не удастся, Россия не позволит, но тогда команда Клинтон скорее всего выиграет выборы, а Украину которая сделала свое дело, развалят на части. И это очень вероятный итог. Так что я не удивлюсь если в августе-сентябре начнется война на Донбассе.
Re: По теме
Я Крепость. написал 30.07.2016 19:18
msk.org/material/moscow/12043875.html крепость
Re: Я Крепость. Я Крепость.
англо-еврейские песенки на р\с Маякнаписал 30.07.2016 19:10
еврейская р\с Маяк прокручивает на уши радиослушателей отрывки одной из самых ранних англо-еврейских песенок Интернационал.
Спрашивается, а причем здесь Русские. Оказывается только при том, что эта еврейская песенка на русском языке. Например немцам не поют каждый день в уши "кипит наш разум возмущенный" и "это есть наш последний и решительный бой"... А вот на Россию ежедневно, почти ежечасно.
Это чтобы у Русских закипел разум от возмущения и чтобы Русские вышли на последний бой с нацполицаями? А евреи здесь не причем, они как всегда в стороне от кровавых событий по
их сценарию?
Всех без исключения сотрудников р\с Маяк утилизировать списочным составом без исключения.
....................
Разрушение разума хупцой от интернационала до Крыма при участии блядорусских жидов из Минска.
По теме
Пофигист 60 написал 30.07.2016 19:04
После того как Крым по Конституции России стал ее субъектом, только больное воображение автора может предполагать наличие каких- то секретных приложений к Минским соглашениям. Автор в дипломатические игры времен Второй Мировой войны не наигрался.
Re: Re: Re: Re: Сами вырыли сами зароем!
20 Даша-Да написал 30.07.2016 17:27
Я хочу чтобы меня правильно поняли. Государственные структуры РФ обеспечивают поддержку сайту Мамба, который превращает русских потенциальных невест в своих рабов. Которые вместо того чтобы выходить замуж и рожать детей сидят на сайте Мамба и стучат по клавиатуре, и получают виртуальные подарки от мужчин, а сайт Мамба за это получает реальные деньги. Получается, что за то, чтобы уроды владельцы сайта Мамба заработали баблосы обманывая людей, страна лишается десятков тысяч семей и десятков тысяч нерожденных детей. И тогда что у нас за государство, которое крышует таких уродов?
Re: Re: Re: Сами вырыли сами зароем!
20 Даша-Да написал 30.07.2016 16:59
Владельцы сайта Мамба вмешиваются в чужую пересылку, занимаются перлюстрацией, нарушают частную жизнь граждан и подменяют судебную систему. Например они могут запросто закрыть вход на сайт вывесив такую портянку.
=========================
Подтвердите, что вы не робот
Ваши действия показались нам подозрительными по одной из следующих причин.
Подозрительные действия
Многократная рассылка однотипных сообщений (будьте оригинальнее!);
превышение естественной частоты просмотра анкет или отправки сообщений (лучше писать реже большие сообщения, чем часто - очень короткие);
рассылка предложений коммерческого характера (мы это категорически не одобряем!);
обсуждение тем секса с малознакомыми людьми (начните беседу с более нейтральной темы);
хамство и оскорбления пользователей.
========================
Вот смотрите оказывается существует естественная частота просмотра анкет и отправки сообщений!!! При этом сайт Мамба не указывает численные характеристики этой "естественной частоты".
Как сайт Мамба определяет, что люди обсуждают тему секса, если не люстрируют переписку, и как они определяют что люди малознакомы? Это как в ресторане стоят на столах жучки и слухари подслушивают о чем говорят посетители и если слухарям показалось, что кто либо слишком рано затронул тему секса, или им показалось что посетители друг с другом не совсем знакомы, то одного из них они запросто выталкивают взашей. Их нисколько не волнует, что люди может уже завязали знакомство и испытывают симпатии и что они еще не успели обменяться телефонами. Почему владельцы так поступают? Они боятся что сайт лишится красивых девушек, так как они стригут бабло с посетителей. И если они пронюхивают что отношения завязываются серьезные и девушка может уйти с сайта, может обменяться телефонами, они выкидывают потенциального жениха с сайта. Еще они хотят, чтобы девушка заигралась, попала в зависимость к сайту. Для этого они и приветствуют иностранцев. С иностранцами можно долго и без толку переписываться.
И если вы думаете, что вы сможете подтвердить что вы не робот если вас сайт выкинул, то ошибаетесь! Мамбе сливают информацию поисковые и почтовые серверы, телефонные компании, это монстр в виртуале.
УЖ ЕСЛИ ЦИРК, ТО ПУСТЬ ХОТЬ КЛОУН ПОИГРАЕТ !!!
Альфа и Омега написал 30.07.2016 16:50
Надо бы устроить международную прессконференцию и при большом количестве представителей средств массой информации со всего мира объявить, что Россия готова выполнить минские соглашения сразу же после того, как только этот Кирби перед кинокамерами средств массовой информации мира найдет В ТЕКСТЕ МИНСКОГО СОГЛАШЕНИЯ пункт, в котором бы ПОДТВЕРЖДАЛОСЬ, что именно Россия является СТОРОНОЙ ЗАКЛЮЧАВШЕЙ ДОГОВОР и где бы в тексте минских соглашений ОНА обязалась САМОЛИЧНО выполнить какой-либо ПУНКТ этого соглашения подтверждая это свое обязательство подписью! А если он этого сделать будет не в состоянии или не захочет, то объявить его под телекамеры КЛОУНОМ, КОТОРЫЙ ОБВИНЯЕТ РОССИЮ В НЕВЫПОЛНЕНИИ ПУНКТА, КОТОРЫЙ ОН САМ ОБНАРУЖИТЬ НЕ СМОГ!!!
Никакой политической нации украинцев не существует. Если русские - ордынцы,то украинцы - польско-ли
Гантон Жиращенко написал 30.07.2016 12:01
товцы, а не укравинцы. И никак иначе.
Тоже мне польско-литовская нация в отрыве от Польши и Литвы.
Сравнил руинцев с французами и немцами.
Кирби ничем не лучше, чем Псаки. Он так же врет и троллит, потому что он на той же должности
Гантон Жиращенко написал 30.07.2016 11:53
такой же агрессивный попугай Госдепа.
Re: Re: Сами вырыли сами зароем!
20 Даша-Да написал 30.07.2016 11:07
А вот все обижаются, что русских спортсменов дискриминируют. И все СМИ воем воют, и зубами скребут и президент рейтинг наваривает, что мол вроде как обидно что к русским с претензиями. А что такое Олимпиада? Конечно Олимпиада важна, но все равно это мелочь по сравнению с более важными вещами. А к примеру то, что сайт знакомств Мамба русских мужчин дискриминирует и выкидывает из поисковой системы, под надуманными предлогами, про это СМИ РФ все молчат, и президент РФ об этом молчит. Хоть бы кто заступился, нет, не за русских мужчин, а за русских женщин, которых обманывают поисковые системы. Искусственно ограничивают их в выборе. Понятно что для сайтов знакомств бабло важнее, и им важнее работать за валюту. Это как любому работорговцу выгоднее продавать женщин и детей за границу. Поэтому все писуны и дебилы заткнитесь и про Крым и про Олимпиаду, потому как в России официально узаконено рабство, и никого это не волнует, потому что выкидывание русских мужчин сайтом знакомств Мамба из поиска невест, это закамуфлированное узаконивание работорговли.
Re: Сами вырыли сами зароем!
Киборг написал 30.07.2016 09:14
Даже колорады знают, что Черное море вырыли протоукры. Крым это то, что нарыли. Если каждый киборг приедет в оккупированный колорадами Крым, и бросит полную жменю земли в Черное море, то от Крыма останется меньше! Сами вырыли, сами зароем!!!
НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!
1717171717 написал 30.07.2016 02:55
Да мало ли чего пиндосы расскажут! Вон, они наболтали М. Горбачеву (дотошные американские журналисты раскопали, что не только наболтали, а и документик, по всем международным юридическим правилам, оформленный имелся), о том, что после распада СССР, НАТО не будет двигаться на Восток, ну и где сегодня их бла-бла-бла?
А тут какие-то СМИ запустили "утку", что за сдачу Асада, арабы засыплют Россию золотом. И что, верить этим дебилам? И поступаться принципами? Зато какой документик приняли не так давно имбецилы в украинской Раде? О том, что фашистская Германия в сговоре с СССР! напала на украинский народ. А что? Бумага все стерпит! А то, что у ряда граждан на планете Земля произошло разжижжение мозгов, наверное, виноваты то ли "пришельцы", то ли частое использование мобильных телефонов. Ясно только одно: пиндосам с их запредельным долгом очень хочется повоевать. Желательно, на чужой территории, желательно чужими руками. А тут опять зрада вышла: "злодей" Путин "организовал" на территории Украины Всеукраинский Крестный ход руками (или ногами) Московского Патриархата. Да, да, "подбил" монахов с Афона, "надавил" страшно подумать! на саму Божию Матерь - покровительницу Святого Афона - и вся православная Украина, объединившись, Запад с Востоком (вот чудеса) пришла, пронеся на руках, чудотворные иконы, в том числе и с Афона, пройдя пешком в общей сложности более 700 км, в Киев! Как ни не пускали, какие козни бы не строили, сколько бы не выли, не провоцировали, а верующим в Украине таки не нужна пиндосовская войнушка, ибо Крестный ход был за мир и объединение Украины. Правда, про Крым там ничего не говорилось...
*
Народ написал 29.07.2016 21:25
"Что, где-то в секретных протоколах к минским соглашениям есть указания на то, что Крым - это территория Украины?
Ну тогда хотелось бы посмотреть, кто из высокопоставленных чиновников РФ это подписал, а также оценить реакцию генеральной прокуратуры на это известие - нет ли в этом признаков государственной измены?"
И это только потому что "Джон Кирби человек военный, и путать очевидные вещи подобно Джейн Псаки не может."
Почему Автор позволяет себе писать статьи, основываясь только на домыслах - Джон Кирби видите ли не может путать. Смешно. Зато статейка готова. Не важно, что бред, главное, делать умный вид.
Невнимательному проходимцу
ИКС написал 29.07.2016 13:31
прохожу мимо написал 28.07.2016 01:03
Объявление:куплю кусок РФ. Дальний Восток,Курильские острова,восточный Урал.
- - - - - -
Слишком быстро ты мимо ходишь и потому не знаешь, что Дальний Восток Путин уже продал Китаю в аренду на 50 лет и, вероятно, навсегда.
ОТВЕТ ЗАПАДА УКРАИНЕ
ИКС написал 29.07.2016 12:30
Совбез ООН признал, что Крым – внутреннее дело РФ.
Эксперты полагают: для Европы Крым неофициально уже от РФ неотчуждаем.
"Де-факто на Западе даже те, кто активно заявляет о необходимости возврата Крыма Украине, понимают: этого никогда не произойдет
http://mt.rueconomics.ru/blog/43599721431/Otvet-Zapada-Ukrayine:-Sovbez-OON-priznal,-chto-Kryim-%E2%80%93-vnutrenn
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы