Кто владеет информацией,
владеет миром

Генералу СКР Никандрову предъявлено обвинение

Опубликовано 27.07.2016 в разделе комментариев 5

Генералу СКР Никандрову предъявлено обвинение

ФСБ РФ предъявило обвинение во взяточничестве первому заместителю начальника Главного следственного управления (ГСУ) СК по Москве Денису Никандрову, передает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

"Никандрову предъявлено обвинение по части 6 статьи 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере). Свою вину он не признал", - сообщил собеседник агентства.

В свою очередь адвокат Никандрова Павел Черняк отказался подтвердить или опровергнуть данную информацию. "Я ничего не буду комментировать по данному вопросу", - сказал он.

Напомним, 19 июля генерал-майор Денис Никандров был арестован Лефортовским районным судом Москвы. В тот же день в СИЗО отправили руководителя управления собственной безопасности Михаила Максименко и его заместителя Александра Ламонова. Всем троим инкриминируется получение взятки в особо крупном размере (статья 290 Уголовного кодекса). По данным следствия, за деньги руководство СКР обещало изменить меру пресечения близким друзьям авторитетного предпринимателя Захара Калашова (Шакро Молодова) — Андрею Кочуйкову и Эдуарду Романову. Они были задержаны после драки около ресторана Elements на Рочдельской улице в столице в декабре 2015 года.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 5
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
37 лет и уже
генерал написал 28.07.2016 12:16
это как надо выслужиться ? выскочка
маньяк в погонах
так написал 28.07.2016 09:26
так этот преступный пи...р еще и людей убивал за квартиры!!!!
Казнить на виселице при большом скоплении народа
Казнить на Красной площади написал 27.07.2016 21:10
В собственности этой мрази находятся, как минимум, две квартиры пропавших или убитых москвичей. А обвинение предъявлено лишь за взятку. Как так?
Без суда и следствия
Расстреливать написал 27.07.2016 20:19
Генералов таких надо,не ошибешся,гнида на гниде
КАЗНИТЬ ТВАРЕЙ
КАЗНИТЬ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ написал 27.07.2016 18:19
УПЫРЯ
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss