Кто владеет информацией,
владеет миром

Россияне по-прежнему верят Путину и не любят Думу

Опубликовано 27.07.2016 в разделе комментариев 22

Россияне по-прежнему верят Путину и не любят Думу

Деятельностью Владимира Путина на посту президента РФ удовлетворены 82% граждан, недовольны его работой 17% россиян, говорится в данных опроса Левада-центра. Деятельность Дмитрия Медведева на посту председателя правительства России одобряют 55% респондентов, не одобряют — 44%. В целом деятельность российского правительства одобряет 51% наших сограждан, примерно столько же (48%) оценили его работу отрицательно.

Деятельность Государственной думы не одобряют более половины россиян — 57% против 42%, которые поддерживают нижнюю палату парламента. Работой губернаторов областей довольны 55% россиян против 44%, кто не одобряет.

Самыми популярными государственными деятелями в стране по-прежнему остаются Владимир Путин (53%), министр обороны Сергей Шойгу (24%) и глава МИД Сергей Лавров (21%). Не доверяют никому из российских политиков 16% респондентов.

 



Рейтинг:   2.20,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Форумную хунту Васьки Черного под трибунал!
василию пациенту психбольницы написал 28.07.2016 12:35
Раскрыть комментарий
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
.... Василий.... написал 27.07.2016 23:10
Почему фашисты и фашистские диктаторы любят восьмерки?
.
Если послушаешь фашистского диктатора и международного террориста Путина и его продажных ЦРУшно-госдеповских шлюх - получается, что у этого карликового нанофюрера "поддержка зашкаливает" аж за 80%, а то и вовсе, как член на 88% стоит, напряженно подрагивая, но не выходя из области 88%
.
А путинский "Кутузов" Бочаров-Брянский в Волгограде при явке на потешные "выборы" порядка 10% населения (сколько нарисовать смогли) набрал 88% голосов. И тут опять эти восьмерки :)
.
Аналогично и фашистский прихвостень литрополит содомский, гоморрский и бутлегер всея Руси кастрат Гундяев (агентурная кличка "Михайлов") все время треплется, что в России 80% верующих, православных... Опять, кругом эти восьмерки :)
.
Во время частной беседы Путина с Гундяевым:
.
- Владимир Владимирович, говорят, что у вас рейтинг 88%, а почему тогда Евгений Федоров всем рассказывает о том, что у вас не хватает поддержки народа для наведения порядка в стране?
.
- Тезка, так вы тоже говорите, что в России 80% православных, а в России не хватает донорской крови и средств на лечение детей?
.
Оба одновременно и задорно рассмеялись. Уж они-то, заказывая и оплачивая "рейтинг", знают его "магическую" силу для стада пасомых баранов :)
Re: Царь у нас хороший
Реалисту написал 27.07.2016 21:54
Только псы желудивые,кроме
тявканья заказного,ничего конструктивного не могут,а когда припрет хвосты трусливо поджимают и воняют от своего
бессилия!
(без названия)
душа не болит за этих написал 27.07.2016 20:55
ну расеянам же хуже, (потому что опрос-то правдивый), ну хотят они так жить, хотят античеловеческое общество, и пусть... надо разумным людям просто пользоваться подобной ситуацией, мозги же рабов не перестроить, да и не надо. Здоровым просто надо отгородиться от больных, чтобы не подцепить ментальную заразу - а здоровые тут еще есть, как ни странно.
Царь у нас хороший
Реалист написал 27.07.2016 20:14
В приватной беседе,даже среди чиновников,не встречал человека,верившего в нашего дуче,все говорят,что все повязано взяточничеством до самого верха. Держаться за должность,бояться,что их оторвут от суперкормушки,готовы врать,и исполнять все,что им спускают сверху94781
Re: Как нам обустроить Россию
Трезоркам написал 27.07.2016 19:50
Собрались шавки и на слюну
исходят от тявканья,значит
хороший человек мимо проходит!
совет
бритве написал 27.07.2016 19:44
Тебе бы все резать и резать,лучше яйца
себе отрежь,импотенту они без надобности.Пропагандон куев!
Re: построить коммунизм в россии
только россией ее больше не называть написал 27.07.2016 19:32
в этом что-то есть!
Маразм - атрофия коры головного мозга!
Дедушка написал 27.07.2016 18:38
Вова - шедевральный экспонат..!
Re: ВРАНЬЁ
бритва-3 написал 27.07.2016 18:13
залупутину верят только воры и зомбычье - это около 23%-28% - это нелюди - по сути ЕГО БАНДА - их нужно всех - просто убить вместе с семьями друзьями и знакомыми - вырезать до 7 колена.
=============
НЕ СОГЛАСЕН !!!
ПРИЧИНА НАМБЕ ВАН: Смертная казнь отменена, да и мы не должны быть такими кровожадными
ПРИЧИНА НАМБЕ ТУУ: Ну уж очень то легко вы хотите, чтоб они отделались. Пусть ка лучше поживут в тех условиях, которые большинству народу создали. Думаю, что сами руки на себя наложат...... ну или как минимум в штаны.
Как нам обустроить Россию
Truzadrott написал 27.07.2016 17:47
Путина надо клонировать. 450 Путиных в Думу. Наклонировать Путиных-министров, губернаторов, глав администрации... Дворников (на замену таджикам), ассенизаторов... Вот Россия заживет.
а сколько влепят тем кому доверяют
вот те на написал 27.07.2016 17:43
В Гааге прокуратурой Нидерландов 21 июля, было возбуждено уголовное дело о военном преступлении по факту теракта против пассажирского самолета Boeing-777 авиакомпании Malaysian Airlines, который русские террористы 17 июля сбили из зенитно-ракетного комплекса “Бук-1М” в небе над Донецкой областью Украины.
По завершении расследования и сбора всех доказательств вины будущих подсудимых дело будет передано в Гаагский международный трибунал по военным преступлениям. Следствие располагает спутниковыми фото перемещения из России в Украину нескольких сотен единиц военной техники, включая и зенитно-ракетный комплекс “Бук-1М”, из которого в итоге был сбит малайзийский самолет. Также у спецслужб имеются аудиозаписи разговоров русских террористов в Украине со своими непосредственными руководителями в Москве, где боевики сначала хвастаются наличием у них столь мощной боевой техники, а затем – ее успешным применением по, как они думали, украинскому военно-транспортному самолету Ан-26.
Ориентировочно следствие продлится до конца года, после чего начнется сама процедура суда над террористами.
Re: Так ты и уродился рогулей...
Коммунисту..бл.я написал 27.07.2016 17:08
Только на территории России...
еврейские преступные организации вроде шавок диктатуры бле-вата клевешут на русский народ
н а ц и о н а л с о ц и а л и с т написал 27.07.2016 17:03
еврейские преступные организации вроде шавок диктатуры шаломова "путина" вроде бле-вата клевешут на русский народ, изображая нас дураками и идиотами, которые верят в сказку про доброго царя и плохих бояр (марионеток сиолнистского диктатора шаломова- путина).
Эти гнусные евреи должны понимать, что возмездие за работу на диктатуру и клевету на русских народ будет неизбежно и не будет отличаться гуманизмом в их отношении.
(без названия)
Коммунист 1... написал 27.07.2016 16:55
Это пидсец!
Мне стыдно , что я Русский, и что наши Деды жизнь отдали за нас!!!!
Лучше б "рогулей" уродился!!!)))
УБИТЬ ЗАЛУПУТИНЦА - ОЧЕНЬ ЖЕЛАННОЕ И САМОЕ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ
ЖЕЛАНИЕ написал 27.07.2016 16:54
ТАК ЕГО НА КУСКИ РЕЗАТЬ - РЖАВОЙ ПИЛОЙ - ЕГО САМОК И ЗМЕЁНЫШЕЙ - У НЕГО НА ГЛАЗАХ - ПИЛИТЬ И ЕМУ В ЕББАЛЬЬНИК ЗАСОВЫВАТЬ КУСКИ - ПУСТЬ ТВАРЬ ЖРЁТ . НУ НИЧЕГО - УЖЕ СЕГОДНЯ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ - ПРОКАТЯТСЯ КАЗНИ - ЗАЛУПУТИНЦЕВ - ВАС БУДУТ ВАЛИТЬ - ТЕ КТО РЯДОМ С ВАМИ - КОМУ ВЫ ТВАРИ ДУЕТЕ В УШИ - УШИ ВАМ ОТРЕЖУТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. СЛУШ ТВАРЮГА - ЗАЛУПУТИНСКАЯ МРАЗЗОТА. ВСЁ КАК В 1918 - ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА - УЖ КАК МЫ БУДЕМ ЛЮТОВАТЬ - ВЫ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ - МЫ ВАС ТВАРИ - УБИВАТЬ НЕ БУДЕМ -М ВАМ ОТРЕЖЕМ КУСКАМИ ВСЁ - И ВЫКИНЕМ НА ПОМОЙКУ, ПУСТЬ ВАС КРЫСЫ ЖРУТ.
ВРАНЬЁ
ВРАНЬЁ написал 27.07.2016 16:48
В РАШКАЗОНЕ - ВСЕ ОПРОСЫ - ВРАНЬЁ.
.залупутину верят только воры и зомбычье - это около 23%-28% - это нелюди - по сути ЕГО БАНДА - их нужно всех - просто убить вместе с семьями друзьями и знакомыми - вырезать до 7 колена.
.
так же всех кто носит погоны и всех кто богат - убить - по такому же принципу - просто убить - максимально жестоко максимально садистски - МАКСИМАЛЬНО! С КОНФИСКАЦИЕЙ.
.
на эти деньги оставшимся можно построить коммунизм в россии - только россией ее бельше не называть - пусть будет другое название - кокурс объявим и решим. НО НЕ РОССИЯ - ОНА ОБОСРАЛАСЬ ПО ПОЛНОЙ. тошнит от этого слова как и от влади....вла.... БЛЕВАТЬ ТЯНЕТ - СУКА - СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА - ТВАРЬ - ТВОИХ ПОДЕЛЬНИКОВ БУДЕМ ПО ВСЕМУ МИРУ ИСКАТЬ КАК И ТВОИХ ЗМЕЁНЫШЕЙ - МРАЗОТА.
Re:
Оривидерчик написал 27.07.2016 16:32
Вешать всех у кого доход ниже 300 000р в месяц.
По опросам БЛевада-центра предложение поддержано 85% населения недовольны 10% (нет денег на веревку и мыло), по все равну 5% (с мнением "что так жить, можно и не жить).
Опрос проведен с максимальной достоверностью.
Самым популярным человеком признан палач, его деятельность одобряет 90% населения.10% опять таки против, без мыла никуда.
(без названия)
фантомас написал 27.07.2016 16:19
Россияне живут в шизофренической информационной среде, со временем становятся шизофрениками. Им уже и пропаганды из телека не надо, они уже свыклись со своим шизофреническим состоянием и считают его нормой.
Re: не брешет блевада-центр
..путинец.. написал 27.07.2016 16:16
Так и есть,а на другое и не надейтесь,черви интернетные!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы