Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не хочет платить по долгам

Опубликовано 27.07.2016 в разделе комментариев 39

украина путин долг
Украина не хочет платить по долгам

Украина не должна возвращать России $3 млрд, которые были получены во времена Виктора Януковича. Об этом в программе «О политике» с Сергеем Руденко в эфире Еспресо.TV заявил министр финансов Александр Данилюк.

«Это был политический кредит, который нас заставили взять»,— пояснил министр.

«Наша позиция заключается в том, что мы не должны возвращать эти деньги»,— сказал Александр Данилюк.

- Современная Украина не нуждается в том, чтобы оберегать свою репутацию, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Собственно, последним законным президентом Украины был Янукович, и мне до сих пор не ясно, почему Путин так торопился признать хоть какую-то власть в Киеве. Фактически он начал вести дела как с законным президентом уже с самоназначенным Турчиновым, которому на майдане попали по голове камнем, и с тех пор он такой. Потом кинулся признавать Порошенко, "выборы" которого признавать было категорически невозможно даже по формальным признакам - непонятно, с какой стати они вообще были назначены и непонятно кем. Да и прошли не на всей территории Украины. А теперь вот это признанное Путиным "правительство" не признает его самого. Гений, чо...



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Светославу
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 27.07.2016 13:46
Светославу
Дмитрий.г.Запорожье. написал 27.07.2016 12:58 -продолжение
Кацапорылая макака Калашников сделала сенсационное завление(видимо обыск подействовал).Оказывается Украина на разваливается и экономика в Украине не загибается а развивается,да так стремительно,что Украина вышибла кацапомйку с рынка Индии в области авиастроения и с мировых рынков поставки оборудования для производств связанных с ядерным комплексом.Даже Въетнам "послал"кацапорылых макак с их калашниковыми.Так еще пара обысков с допросами и на корячках к посольству Украины Калашников приползет.
читаем все срочно басню про тараканище
вот и нету таракана написал 27.07.2016 13:32
в ответ на ....А теперь вот это признанное Путиным "правительство" не признает его самого. Гений, чо......
Путяра - всего лишь петрушка и марионетка, труслив и непоследователен.
держится только на пиаре СМИ и подтасовках на лжевыборах. Вспоминается
басня ТАРАКАНИЩЕ - как воробьишка взял и клюнул таракана - и ликуют все
звери....
прохожу мимо
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 27.07.2016 13:26
Х.У.Й.Л.О.лично с автоматом по Донбасу не бегает,и Крым не захватывал.Это делали те самые кацапорылые макаки,которые 25 лет назад были великой державой,в которой Буран взлетал как космический корабль и садился как самолет без участия человека,причем на собственной элементной базе.
А сегодня у кацапорылых Иван Грозный из Москвы в питер сына возил.Всего то 25 лет прошло.Так чего на макак обижаетесь?Макаки и есть.Дарвин много бы отдал,что бы этот процесс описать в своих научных трудах.Относительно Украины,то у нас война идет,и люди гибнут каждый день в результате агрессии кацапорылых макак.Это как жизнь за Уралом в 1942г.
(без названия)
прохожу мимо написал 27.07.2016 13:14
Дмитрий,я бы не стал всех русских 'макаками' называть...да говна много...как и везде...пресловутые 86 %-это не все русские...у вас то же не все гладко...просто умные помня генетически весь этот террор 'ордынский,'предпочитают переждать лихолетье...красной кнопкой доверят нажимать не люмпену...а там посмотрим...
вопрос в другом
.Дмитрий.гЗапорожье. написал 27.07.2016 13:11
Этого мало.Вопрос должен решиться радикально.проект кацапомойка свое существование должен прекратить.
Эти кацапорылые макаки возомнившие себя мало того,что людьми разумными,так еще и великими,утомили все человечество своей тупорылостью.Сидели в своей кацапомойке спокойно,да ковырялись бы в своем дерьме-да и х..бы с ними,но эти кацапорылые макаки утомили все человечество.Вот и решили решить кацапскую проблему окончательно.
(без названия)
вопрос в другом написал 27.07.2016 13:06
Долг за Крым в 1 трлн. долл. когда РФ отдаст Украине?
и еще 500 млрд. за причиненные на Донбассе разрушения
покуражились, побыковали - пора платить по счетам
Светославу
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 27.07.2016 12:58
Умножь на два.Более того деньгаими не отделаются.Проект кацапомойка будет закрыт,как в свое время закрыт проект 3 Рейх и СССР.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики,возглавившие племя кацапорылых макак и возомнившие себя Наполеонами.
рЫдактору
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 27.07.2016 12:55
Янукович подобно трусу и бандиту удрал с наворованным в кацапомойку.Соответственно платить кацапорылым макакам,плюгавый главарь которых возомнил себя Наполеоном и начал против Украины захватническую войну никто не будет.Забирайте у Януковича,если надо(заодно у Азарова,Клименко и т.д.)Более того.После закрытия проекта кацапомойка и окончательного решения кацапского вопроса кацапорылые макаки оплатят все счета за разрушенную и разворованную кацапорылыми макаками часть Донбаса,за уничтоженный Крым и т.д.Кстати Ваши любимые красножопые захватив власть то же отказались платить царские долги,хотя царь,в отличии от макак кацапорылых деньги не воровал,а всю железнолорожную сеть империи построил,за взятые в долг у Франции деньги.Ну так то император Рос.Империи,ему по статусу было положено строить,а тут вырвавшиеся из клетки зоопарка кацапорылые макаки,которым по статусу положено грабить и воровать.
(без названия)
прохожу мимо написал 27.07.2016 12:36
гиркин,бородай и прочие.... моторолы-суд вряд ли увидят...Посеяв ветер-пожнут бурю.Всякие кучеренки пытаясь снять ответственнось с себя(информационную)-закончат судом:как шпеер...будут каяться и писать книжки в 'шпандау'...
Re: Войну на Донбассе развязала Украина
против собственных граждан написал 27.07.2016 12:15
Это что?! у Гирькина еще и украинский пашпарт есть??
Re: Картинка смешная
Кинули они пу. написал 27.07.2016 12:12
не родился еще тот человек, который сможет кинуть Главного Кидалу нашего времени!
Re: а отдавать Януковичу
которого изгнали незаконно? написал 27.07.2016 12:10
Это что?! (почитай, для общей граматности):
https://ru.wikipedia.org/wiki/Право_на_восстание
Картинка смешная
Свой в доску написал 27.07.2016 11:30
А карманы пусты. Часто такое бывает. Особенно, когда долги надо отдавать. Кинули они пу.
(без названия)
прохожу мимо написал 27.07.2016 10:46
Немного экскурса в историю...В свое время Вова Ульянов отказался от долгов прежнего(царского)правительства.Аргумент был:мы не брали.Теперь аналогия-Украина.Революция(Майдан)и реакция на долги вора януковича:мы не брали.Янукович избежал ипатьевских подвалов,с него и спросите.Тем паче,оттирается в россиянии....
(без названия)
стоик610 написал 27.07.2016 09:35
Сионисты по долгам платить не хотят?
Они и холокост выдумали чтобы не отвечать за зверства Второй мировой?
Re: а РФ оплатила передачу режимом Крыма и последующую войну на Донбассе
Это что?! написал 27.07.2016 09:02
Дурь.
Крым вошел в состав нынешней России в марте 2014, когда Янукович уже был отстранен от власти.
Войну на Донбассе развязала Украина против собственных граждан,-причем здесь Россия?
Долг придется возвращать.
Невозврат возможен только в единственном случае-восстановление плпранного в 1991году законодательства СССР . Точка.
При капитализме же-никаких сантиментов. Отдадите, да еще с процентами.
а РФ хочет возврата этого долга?
свобода слова написал 27.07.2016 08:53
Украина не хочет отдавать, а РФ хочет добиваться возврата долга?
Как там с иском в лондонский суд? Уже забыли?
Договорняк. Никто изначально не собирался отдавать или требовать обратно эти 3 миллиарда.
РФ оплатила передачу режимом Крыма и последующую войну на Донбассе, Украина отработала. Все в расчете.
Re: сдирает долг с того, кто его взял ))-портянке Свете
Это что?! написал 27.07.2016 08:46
Ты прожрала и проспала, а отдавать Януковичу которого изгнали незаконно? Если законно, то интересно узнать на основании какого закона?
Долг будешь отдавать. Без сомнений.
прекращайте уже про долг, г-н рЫдактор
+-+- написал 27.07.2016 08:41
Прекращайте уже носиться с долгом януковичя как кое-кто с писаной торбой, г-н рЫдактор. Вам же сразу сказали: никто вам ничего отдавать не будет. Пусть Путька сдирает долг с того, кто его взял ))
.
Зато самое время подумать, сколько росии будет стоить оккупация Крыма и частички Донбасса -- а это, наверное, будет в пределах триллиона долларов...
.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы