Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не хочет платить по долгам

Опубликовано 27.07.2016 в разделе комментариев 39

украина путин долг
Украина не хочет платить по долгам

Украина не должна возвращать России $3 млрд, которые были получены во времена Виктора Януковича. Об этом в программе «О политике» с Сергеем Руденко в эфире Еспресо.TV заявил министр финансов Александр Данилюк.

«Это был политический кредит, который нас заставили взять»,— пояснил министр.

«Наша позиция заключается в том, что мы не должны возвращать эти деньги»,— сказал Александр Данилюк.

- Современная Украина не нуждается в том, чтобы оберегать свою репутацию, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Собственно, последним законным президентом Украины был Янукович, и мне до сих пор не ясно, почему Путин так торопился признать хоть какую-то власть в Киеве. Фактически он начал вести дела как с законным президентом уже с самоназначенным Турчиновым, которому на майдане попали по голове камнем, и с тех пор он такой. Потом кинулся признавать Порошенко, "выборы" которого признавать было категорически невозможно даже по формальным признакам - непонятно, с какой стати они вообще были назначены и непонятно кем. Да и прошли не на всей территории Украины. А теперь вот это признанное Путиным "правительство" не признает его самого. Гений, чо...



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
СказЪ о плохомЪ присоЪдиненiи
+-+- написал 28.07.2016 07:05
А теперь, майне либен козломордише фройндс, вспомним историю о "присоединениях" к себе раисськой разных территорий:
1552 -- присоединение Казани;
1554 -- присоединение Астрахани;
1555 -- присоединение Сибири;
1783 -- присоединение Крыма;
1920 -- присоединение Крыма;
1944 -- присоединение Крыма;
2014 -- присоединение Крыма;
У вас такое генетическое рукожопие или плохой клей? ))
.
(без названия)
вопрос в другом написал 28.07.2016 00:13
кацапедрилы, вы же сами сказали, что для вас национальное право важнее международного
вот Украина не хочет отдавать сраным кацапским макакам по своему национальному праву
так что забирайте у Януковчиа что дали ему )))))
и готовьте бабло - пора платить по счетам за сбитый вашими карателями из Курска Боинг
за Донбасс, за Крым
за смерть и разруху что вы принесли в Украину
за все с вас спросят
а ваши внуки будут плевать на ваши могилы
как на фашистов, предателей и моральных уродов
(без названия)
вот я и говорю... написал 28.07.2016 00:07
Уголовник Янукович убежал в недострану - кацапидорстан или пидоРашку. Ну такая конченая страна, кто хочет, тот и берет власть - даже кацапидорские макаки с камнями и палками. Потом кацапидорские макакаки вооружились и напали на Донбасс. И Крым тоже захватили, подленько так, по кацапидорски... По вопли "эти не мы" и публичное вранье путлера.Что народ, что презик ботоксный - все лжецы и подонки.Так и Крым и Донбасс сейчас в деррьме по уши.Все что кацапедрилы захватывают - все превращается в деррьмо.
(без названия)
...настоящий реалист написал 28.07.2016 00:03
Кацапидрические макаки готовы дать в сраку, только бы не платить. Денег нет, как сказал им их премьер Мендель. Их давно нет - они только тырить могут, подленько так, и вообще ни за что никогда не платят - это менталитет нищебродов кацапидоров. И все вокруг виноваты, что кацапидорские макаки не умеют работать. А денег нет, потому что их никто не заработал. Все у кацапидоров виноваты в том что они живут в дерьмме по уши - обама, нато, турки, украинцы...
Re: настоящий
!Q!Q!QQQ! написал 27.07.2016 23:15
"прохожу мимо написал 27.07.2016 14:45
Так чем тебе,честному труженику мешают хо....украины???Это они задирают цены в магазинах?Это они повышают цены на ЖКХ?А может в России нехватка территорий?Жить негде?Поезжай на Север!правда,спасибо путину,жизнь везде *****.Но причем здесь Ураина и Крым.Отжали стало легче? "
-Таки честным труженикам всегда мешают вооруженные и лживые ублюдки, которые таки фашисты...
Re: СеменМогилевич
руководитУкраиной написал 27.07.2016 20:04
подробности в студию?
Re: пресловутые 86 %
-это не все русские.. написал 27.07.2016 20:03
действительно!..
Семен
Могилевич написал 27.07.2016 15:29
Украиной руководит,кому надо,об этом знают. Проживает он в сочи,в хороших отношениях с кремлевскими
Re: Re: Светославу-каким то хохлокурам,написавшим о праве на восстание
Это что?! написал 27.07.2016 15:18
Хохложопа, а Яйценюк с/пи/з/дил ярд баксов и почему исчезло право народа на восстание?!
Да, кстати, Донбасс восстал против манданутых и почему вы не допускайте ему такого же права!??
димо запор рожи хохлогамадрил жыдяра
димо запор рожи импотент обрезанец написал 27.07.2016 15:14
димо запор рожи,подстилка ляшко и яроша,жыдохохол
Re: Re: Янукович подобно трусу и бандиту удрал с наворованным
...ненастоящему написал 27.07.2016 14:53
Укарину в недострану--превратили жыды -за 25 лет...в 1990 году Украина по-тех.оснащению была передовая республика в СССР--под руководством В.В.Щербицкого ..его обвинили что 1 мая 1986 года ---он проводил Первомайскую Демонстрацию на Крещатике...Киев -был в начале мая --Спасен --южным ветром с Одессы на Север \и радиация с Ченобыля пошла на Беларусь и РФ..ну и в Закулису--для Благоприятствия / и только со второй половины мая --роза ветров поменялась --с запада на восток и юг..Паздравляю Православных Русских и Украинцев--с Днем Крещеня Руси в Православие ---27 июля 988 год..первопрестольным Князем Владимиром
настоящий
прохожу мимо написал 27.07.2016 14:45
Так чем тебе,честному труженику мешают хо....украины???Это они задирают цены в магазинах?Это они повышают цены на ЖКХ?А может в России нехватка территорий?Жить негде?Поезжай на Север!правда,спасибо путину,жизнь везде говно.Но причем здесь Ураина и Крым.Отжали стало легче?
Цыля Капельман-Тимошенко и ГозПром с Шламм-овым
Воспоминания -2009 год написал 27.07.2016 14:42
Грава -през РФ-Шламм-ов с Цылей Капелман заключили договор о поставке Газа с рФ-на Украину--договор был Уголовного содержания..Суть которого -\договорра / и дала повод для Жыдо-Бендеровцев --провести Военный переворот-в 2014 году на украине..а с 2010 года -пошли платежы по 500 баксов -1.0 тыщу кубов газа-с украины в РФ..по Договору РФ-плотила --Цыле тимошенко10%--от суммы -по месяцам...Посадив Цылю в Тьюрьму -Бандюкович стал искать помощи в Закулисье--в ЕС и США---т.е...своими уголовно-дурными действиями преза РФ-Шламм-ов--подтолкнул Бандюковича в объятия Зауклиссы..вот иимеем то что есть..А Украина за 5 лет переплотила РФ-за поставки Газа более 20 мильярдов баксов--т.е. Скверный Поток построен -за Валюту с Украины..Вот чего достиг ппреза РФ-Шламмов---дурррак и уголовник..а щас и РФ в Говне ----..конечно жэ Никаких возвратов $3.0 мидьярда Шлемме--как говорят--- янки сык май дык
Re: настоящий
...(настоящий) написал 27.07.2016 14:36
Какие я народы хаю? Хохложопые макаки - это не народ, это стадо жЫвотных.
А так, конечно, я не политик и не экономист, я честным трудом на хлеб зарабатываю.
настоящий
прохожу мимо написал 27.07.2016 14:34
Ты сам что из себя поедставляешь?Ты экономист?Инженер?Политик?Хая другие народы-ты просто фашист!Что ты сделал для своей страны?!!
Re: Янукович подобно трусу и бандиту удрал с наворованным
...(настоящий) написал 27.07.2016 14:33
Ну я вашего законно избранного вами президента защищать не собираюсь. Какого вы избрали, такой и есть. Видимо, он лучший из вас оказался.
А убежал он от бандитов, которые захватили власть в вашей недостране. Ну такая конченая страна, кто хочет, тот и берет власть - даже хохложопые макаки с камнями и палками. Потом хохложопые макакаки вооружились и напали на Донбасс. На Крым тоже хотели напасть, но им не дали - прогнали сцаными тряпками, без единого выстрела.
..................да все довольно просто
Неясности ..и пачему написал 27.07.2016 14:29
и тот и другой евреи..и кого им признавать конечно жэ жыд жыда....тот Вальцман -этот Шламм-ов--и тот и другой довели страны до Нищеты--всю валюту и другие ценности--\уран-235-4.46%-/ вывозят в закулису..там жэ себе создали счета валютные в оффшоррах--и в РФ и на Украине тарифы задрали до небес --обдирая народ рууский и украинский--до зубожиння..3.14дарассы---достойные Концлагерей в Мордовии и Магадане..свабоду п.квачкову...в день Крещения Руси---27 июля -2016 год---988 год..Русь крестил первоапостолльный Русский Князь Владимир...по Киеву по улицам ходят --вонючие евреи пархатые и обсирают..князя нашего Владимира..не только но и в Молдавии тожэ делаю жыды--в РФ..-еще 5-7 лет и эти недоноски и враги славян жыды будут сметены с земли Русской--вместе с Менделями и Шламм-овыми..в ад
Re: Долг за Крым в 1 трлн. долл. когда РФ отдаст Украине?
...(настоящий) написал 27.07.2016 14:28
Так вы Крым что, продали? Тогда договор на стол - будет и оплата по договору.
А если вы Крым просто просерили, то вам не трлн, вам хрен на нос. К тому же за трлн. можно купить целиком 2 Украины.
Re: Светославу
...(настоящий) написал 27.07.2016 14:25
Хохложопые макаки готовы дать в дупу, только бы не отдавать долг. Денег нет. Их давно нет - они и за газ не платили, и вообще ни за что никогда не платят - это менталитет нищебродов хохложопых. И все вокруг виноваты, что хохложопые макаки не умеют работать. А денег нет, потому что их никто не заработал.
Дмитрию
прохожу мимо написал 27.07.2016 14:14
Не бывает национальностей преступников,вспоминая 'еврейский вопрос' 3 рейха.При колективизации и голодоморе погибло и много русских.Цифр я не знаю-много спекуляций.Живу и работаю в Северной части Евразии.Сталкиваюсь не с лучшими представителями Вашей нации-именуемыми 'хохлами'-извени за прямоту.Так среди вас хватает дерьма-те же 86 %.Что не захватили Белгород и далее,просто мочи нет...извени...а закваска та же...Пример:что делали наемники Украины в Чечне?Ответ:то же что и наемники России в Югославии,Молдове.Посему,не нужно строить из себя целок...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы