Кто владеет информацией,
владеет миром

Эрдоган приедет в Санкт-Петербург 9 августа

Опубликовано 26.07.2016 в разделе комментариев 11

Эрдоган приедет в Санкт-Петербург 9 августа

Президент Турции Тайип Реджеп Эрдоган намерен 9 августа посетить Санкт-Петербург. Об этом, как передает ТАСС, сообщил вице-премьер Турции Мехмет Шимшек на встрече с вице-премьером РФ Аркадием Дворковичем.

"Господин посол нас проинформировал, что наш уважаемый президент подтвердил, что 9 числа (августа) он будет в Санкт-Петербурге. Сегодня мы находимся здесь, чтобы как можно быстрее и ускоренными темпами нормализовать ситуацию и наши отношения, которые были прерваны 24 ноября 2015 года", - сказал он.

Вице-премьер также поблагодарил Россию за поддержку официальной власти Турции во время попытки переворота. «Я хочу вас поблагодарить за ту поддержку, которую вы оказали в связи с последней ситуацией, которая произошла у нас в Турции, и поддержали демократию, и поддержали правительство Турции», - сказал Шимшек.

Напомним, ране глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу заявил, что встреча президентов России и Турции может состояться до саммита G20.

"Перед саммитом G20 в августе состоится встреча президентов Турции и России, на которой будут обсуждаться важные темы. Есть некоторые экономические санкции, есть также различные предположения в связи с инцидентом вокруг сбитого российского самолета (Су-24)",- цитирует Чавушоглу Интенрфакс.

В свою очередь пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что встреча Путина и Эрдогана пройдет в одном из российских городов в первой декаде августа.

"Сейчас по дипломатическим каналам готовится и прорабатывается встреча Путина и Эрдогана. Они договорились, что эта встреча состоится в первой декаде августа. Будет это в Российской Федерации. Город и конкретная дата сейчас уточняются", - сказал Пеков журналистам.

 



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: снова друзья!!!!
Джону Брауну написал 26.07.2016 19:39
Васька,привет!
Re: снова друзья!!!!
Джон Браун написал 26.07.2016 15:27
закаким х@ром нужно было морочить голову россиянам..
---------------------
Они там все е..улись за стенкой из красного кирпича.И уже не знают что делать.Галера тонет и идет ко дну.Забегали крысы,мечутся.
Айн-цвай
секирбашка написал 26.07.2016 14:09
зергут-нормалек!
Re: свидетель
Козлу из Запорожья написал 26.07.2016 13:15
Посмотри свои посты 2-х недельной давности,где ты расписывал Эрдогана,как лучшего друга Украины.Хохлы подлые друзья везде и для всех!
(без названия)
Choro написал 26.07.2016 12:20
Худой мир лучше доброй войны. Встреча двух лидеров привлечет внимание всей планеты, поскольку они несколько веков определяют историю Евразии. Напрягут ли они многовековой опыт русско-турецких взаимоотношений, чтобы создать новый миропорядок в Евразии?
(без названия)
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 26.07.2016 11:50
Встреча Гитлера и Муссолини,после освобождения последнего в современном варианте.
(без названия)
cbv написал 26.07.2016 11:50
Премьер-министр Дмитрий Медведев внес в Думу законопроект об упрощении порядка въезда иностранцев в Россию. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу правительства. Предлагается установить, что «иностранные граждане и лица без гражданства, получившие разрешение на временное проживание в России», могут въезжать и выезжать из России по документам, удостоверяющим их личность, «и визе, выдаваемой на срок действия разрешения на временное проживание в России».
При получении иностранцем разрешения на временное проживание в России компетентный орган будет выдавать ему визу временно проживающего лица либо продлевать срок ее действия на срок действия такого разрешения без дополнительного обращения гражданина, следует из законопроекта.
"Положения части 2 статьи 18.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях (КоАП) и статьи 24 федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» признаны не соответствующими Конституции в той мере, в какой в силу неопределенности действующего нормативного регулирования эти положения позволяют привлекать к административной ответственности за нарушение правил пересечения государственной границы Российской Федерации имеющего действующее разрешение на временное проживание в России иностранного гражданина", - говорится в распоряжении Медведева.
Тажке премьер внес в Думу поправки об административной ответственности за нарушение иностранцем или лицом без гражданства правил въезда в Россию либо режима пребывания в России. Этот законопроект предусматривает возможность «отказа на усмотрение суда от назначения дополнительного наказания в виде административного выдворения за пределы России за нарушения иностранным гражданином правил въезда в Россию либо режима пребывания в России, совершенные в городах федерального значения Москве и Санкт-Петербурге, в Московской и Ленинградской областях», цитирует «Интерфакс». Соответствующую статью КоАП предлагается дополнить частью, которая предусматривает обязательное назначение дополнительного наказания в виде административного выдворения за пределы России за повторное в течение одного года совершение иностранным гражданином или лицом без гражданства такого административного правонарушения.
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
как сталин и гитлер - залупутин и эрдоган написал 26.07.2016 11:20
будут договариваться - о накачке мордористана турками, миллионами турок, для турок отменили визы в мордор, они могут хоть сейчас вылетать, НО ДЛ ЭТОГО НУЖНЫ РОЛДУГИНСКИЕ МИЛЛИАРДЫ - ОНИ И БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ ЧЕРЕЗ БАНКИ ЭРДОГАНА, а он уже сам решит сколько себе оставить и сколько прислать в мордор своих муслимо-солдат. Рашку готовят к великой бойне и солдаты эрдогана будут тут самыми свободными карателями. Наблюдайте за числом черных на улицах москвабада и пидеробада.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
.... Василий.... написал 26.07.2016 10:52
Как же та так? Эрдоган скоро приедет в Пидарбурх, а там ему ни одной мемориальной надолбы не установлено и ни одного моста его именем не названо. Хоть бы один какой-нибудь канал Невы его именем нарекли...
(без названия)
стоик598 написал 26.07.2016 10:42
Эрдоган, как и Надя Савченко , поставил галерных на колени?
снова друзья!!!!
kerg написал 26.07.2016 10:25
и закаким х@ром нужно было морочить голову россиянам, ежедневно и ежечасно в течении года рассказывая по федеральным сми какие суки турки и особенно эрдоган.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы