Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин в Рио не ездун. А в футбол игрец?

Опубликовано 26.07.2016 в разделе комментариев 43

олимпиада путин допинг
Путин в Рио не ездун. А в футбол игрец?

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин не планирует принимать участие в церемонии открытия Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро: «Нет, в планах такой поездки нет у президента, там график другой рабочий».

Единственная хорошая новость за последнее время. Не хочет президент позориться рядом со ссыкунами в баночку.

Вот бы еще этот Путин не поехал на Чемпионат мира по футболу в Россию. Ну чтобы не позориться рядом с кривоногими непопадателями в створ ворот.

Но проблема в том, что толпа дармоедов и бармаглотов в Рио поедет, и поедет за наши с вами бюджетные деньги. Им позориться не страшно. У них вместо совести от допинга совсем другое выросло.

Допинг, конечно, все употребляют - без него в спорте высших достижений норму выше мастера спорта выполнить просто невозможно. Да и в единоборствах тоже. Путин знает, он же в прошлом чемпион Ленинграда. Но попались-то наши!

Но знаете, я верю, что сборная России по футболу никакого допинга не принимает! Но все равно стоять рядом с ними президенту великой страны как-то неприлично.

Анатолий Баранов

PS. И зачем нам с таким-то футболом сдался этот чемпионат? Лучше б "олимпийскукю" трассу М-4 наконец достроили, 2 года спустя после олимпиады. И в Крым нормальную дорогу заложили от Краснодара. Но "наш" уперся - мундиалю хочется, сил нет...



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Будет весело и страшно///// написал 26.07.2016 16:15
Ели,пили-все нормально...обо.рались все буквально.А сколько визгу было после сочей:да у нас,да мы,да нас весь мир зауважает щаззз!!!Ага-в дерьмище макнули из-за большого уважения(я и не припомню ничего подобного,по-масштабам в смысле).
спорт как игра
umen написал 26.07.2016 15:42
жалко, что не поедет. а то главным ньюсмейкером опять будет барак хусейнович обама с своей пресловутой американской исключительностью не так как путин на зимней олимпиаде в сочи, где он был ну как главный герой. а так посмотрели, бы кто кого.
(без названия)
стоик599 написал 26.07.2016 15:32
Россию опозорили, это без сомнения?
Только снова никто не ответит за это , как и за Беслан?
Re: Re: с коррупцией
кучерман написал 26.07.2016 15:18
искоренить коррупцию невозможно, но стремиться к этому надо. значит таки бороцца.
Re: с коррупцией
надо бороться( написал 26.07.2016 14:59
коррупция уже состоялась. Чо с ней бороться?
Раз коррупция реально состоялась и существует, то коррупцию надо искоренять, а не бороться кто-кого. Но путин единобореццц. Предпочитает бороцца
Re: Re: решение принято, отменить нельзя
кучерман написал 26.07.2016 14:36
с олимпиады российских спортсменов попросили-когда зажопили на допинге. а в случае с чемпионатом по футболу предлагается отказаться самим. но это нереально, это как если вернуть крым. поэтому предлагаю прекратить нытье по теме. а затраты можно сократить вдвое если исключить коррупцию-вот с коррупцией и надо бороться(хотя победить ее еще менее реально). всего вам доброго и хорошего настроения.
Re: Путин в Рио не ездун. А в футбол игрец?
СтарпЁр написал 26.07.2016 14:01
Путин в Рио не ездун. И в футбол он не игрец.
На рояле он игрун. И за амфорой нырец.
В самолете он летун. Для воров - родной отец!
Так когда же он нам скажет, что Америке пиз@eц?
***
Путин в Рио не ездун. А в футбол игрец?
СтарпЁр написал 26.07.2016 13:49
Путин в Рио не ездун. И в футбол он не игрец.
На рояле он игрун. А Америке пиз@eц?
***
Re: форумчанам
наше имя слишком известное написал 26.07.2016 13:39
А ты что дельного написал,умник? Очень удобно,каждый пишет то,что думает,а если не согласен опровергни фактами. США при всей своей неповоротливости,ведут с Россией системную борьбу и путина сделали маргиналом. Если путин не откажется от своей озерской братвы,не сменит команду и курс,то они его дожмут. Путин серая личность и для России ничего хорошего глобально не сделал,три триллиона халявных нефтедолларов разбазарены,промотаны,на выходе разоренная страна и больное общество.
(без названия)
фантомас написал 26.07.2016 12:51
Путин в Рио не ездун, потому что Вова бздун.
Re: Re: Путин в Рио
не ездун написал 26.07.2016 12:28
детский футбол не является показателем деятельности местных администраций. Галочки им ставят только за легкую атлетику, метание копья и т.д. Т.е. за потенциальных потребителей мельдония...
рЫдактору
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 26.07.2016 12:18
Ну куда этому обладателю ордена мочаносцев в общество людей?Обезьяны в клетке должны сидеть,тем более кацапорылый плюгавый карлик страдающий манией величия.
Re: решение принято, отменить нельзя
...(настоящий) написал 26.07.2016 12:00
Почему нельзя? По олимпиаде можно, а по мундиалю нельзя? По ПАСЕ, по "восьмерке", по НАТО можно, а по футболу нельзя?
Все-таки кремлевским троллям нужно выдавать не только методички, но и немножко мозгов
(без названия)
кучерман написал 26.07.2016 11:57
што вы с "калашниковым" доипались до этого футбола и футболистов-это всего лишь спорт. и по поводу чемпионата мира-все, решение принято, отменить нельзя-расслабьтесь и получайте удовольствие.
Re: Путин в Рио
не ездец написал 26.07.2016 11:17
-футбол мудковый,
-олимпиада в соч мудковая,
-весь спорт мудковый,
-спортсмены мудкрвые,
-чемпионы мудковые.
Но обрезанные мудаки от власти мудко еще держат.
Видимо еще не все замудили, хотят добить.
Re:А мудко все сидит!!!!!!
Snigir написал 26.07.2016 10:04
Правящий режим сохраняет Муд(а)ка на посту министра спорта, после того, как страну вываляли в дерьме!
Этот чинуша, бывший комсомольский функционер, провалил все . что можно и что нельзя. Весь рашинский спорт теперь
в мельдониевом дерьме и под сомнением медали спортсменов, грандиозный провал в чемпионате европы по футболу, финансовые нарушения,
полностью провалена работа с молодыми спортсменами и сидит хоть бы что!!!!!!
Видимо у этого спортивного мафиози слишком лохматая лапа!!!!
С таким багажом стране дорога только на помойку!!
хозяйство вести
НЕмудями трясти написал 26.07.2016 10:03
мундиалями трясут.
(без названия)
ляпкин-тяпкин2 написал 26.07.2016 09:12
Путин ничего не решает, не выезжает, полная неопределенность в РФ, что показала история с олимпиадой. Разборки между силовиками. Кризис в экономике, провалы с Украиной.
Значит, Путина будут менять.
В интынрете уже обсуждают кто будет следующим вместо. Называют А. Дюмина. Судя по внешности (из арабов) вполне подходит для президентства в РФ.
ну, не знаю
Антон К написал 26.07.2016 09:09
Ему стыдно за спортсменов или перед спортсменами?
И не ездок, и не ездун и...не ездец!
Это что?! написал 26.07.2016 08:04
И правильно делает. Вообще надо было послать всех нах! Другое дело, конечно, большой спорт-все спортсмены каждые 4 года и напрягаются ради олимпиады... Ну ничо, претерпели бы...
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы