Кто владеет информацией,
владеет миром

Мутко нашел крайнего: виноваты болельщики

Опубликовано 24.07.2016 в разделе комментариев 55

футбол мутко болельщики
Мутко нашел крайнего: виноваты болельщики

Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) подставило Российский футбольный союз (РФС) во время проведения Евро-2016 во Франции, заявил министр спорта России, глава РФС Виталий Мутко. Во время чемпионата Европы УЕФА дисквалифицировал российскую сборную до конца турнира из-за поведения фанатов на стадионе во время матча с командой Англии. Позже полиция задержала некоторых российских болельщиков, троих из них признали виновными в столкновениях и приговорили к тюремного сроку.

"В ВОБ нас подвели. Решение принято такое, что все руководство ВОБ должно уйти в отставку. На ближайшей конференции мы исключим эту организацию из РФС", — сказал Мутко.

Министр предложил создать новую организацию и обещал от имени РФС поддержать ее: "Нам нужна организация, которая будет представлять болельщиков, чтобы было взаимное доверие. Мы понимаем, что за футбол отвечает не только РФС, но и болельщики, клубы, лиги, и только вместе мы сможем что-то изменить".

- Не, ну понятно, это не футболисты-миллионеры кривоногие, не министерство спорта обделалось, а болельщики плохие, - согласился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Болеть не могут, уроды... Вот допинговый скандал из-за чего? Из-за болельщиков. Исландии проиграли опять же - кто виноват? Не Мутко же с Путиным, правда? Все они, болельщики... Тут предложили сборную разогнать - ну где это видано? Вы еще предложите Мутка уволить. А вот общество болельщиков надо менять. Разогнать к чертовой матери - так болеть нельзя! Надо по-другому болеть, правильно.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: "Неладно что-то в датском королевстве"
мудрый написал 24.07.2016 14:16
Если после всего случившегося министр спорта Мутко не подает в
отставку!!
"Неладно что-то в датском королевстве"
АВел написал 24.07.2016 13:09
Проблема в том, что у России нет национальных интересов, даже точнее сказать - они не
представлены в ее политике, поскольку Россия, как и весь мир, оккупирована сионистами.
Таким образом борьба идет между "фракциями" сионистов. Но в конце концов всеми правят
англосаксы, у них такая роль на планете.
(без названия)
а разве не так написал 24.07.2016 12:55
А че так прицепились к мутко И кто такой мутко? Отвечаю - холоп, которому велено, как в старые совковые времена доказать всему миру , что особи населяющие русский мир - это еще те былинные богатыри существующие за счет духа русскага-божьего и питающие свои недюжинные силушки в вере в непобедимость русского мира,и точно так же как их дедычтовоевали всегда одолеют любого супостата, что на поле брани, что на спортивной арене. А для сей высокой цели и допингом себя не грех накачать.Вот мутко и следил , что бы спортсмены были послушны , а по телевизору корчил всякие рожи рассказывая какие они выдающиеся. В совковые времена было нечто похожее, но фразеология была несколько иной, хотя суть та же. Докажем всему миру преимущества социализма не только в космосе, но и в спорте. За ценой не постоим Накачивали силушку не только на тренировках , но допингом. Правда в те примитивные времена накачивали себя мужскими половыми гормонами, поэтому и спортсменки были мужиковатые, а со временем они так они не могли разобраться, кто они баба или мужик.
Мутко намутил
Россияне написал 24.07.2016 12:39
А болельщики откуда берутся? Из многонационального народа РФ.Разогнать к чертовой матери Российскую Федерацию!
О ТОМ КАК НЕ "ИМЕТЬ МУЖЕСТВА СОЗНАТЬСЯ"
1717171717 написал 24.07.2016 12:26
Что интересно. Сначала набирали команду "своих" болельщиков: проверяли, "согласовывали наверху", утверждали. А потом... "Болельщики подвели!". Может быть, "подвел" тот, кто согласовывал и утверждал? В том числе, и по сборной, кто-то же согласовывал и зарплаты, и состав?!!! У других руководителей это называется "взять на себя ответственность". Как например, Виктор Степанович наворотил дел, а Сергей Кириенко, пробывший на посту "без году - неделя", взял за те еще "художества" предшественника, ответственность на себя. Так, что, как говорится "не имея мужество сознаться...", мнится, что после снятия через некоторое время персонажа с ответственного поста, второго "Энергоатома" могут и не предложить...
Re: хорошего
да ладно, с кем не бывает написал 24.07.2016 12:15
вот наибуллина - совсем другой человек.
и жесть в видении колонистов с 1918 года -кооператива Озеро -и Менделя
спорт написал 24.07.2016 12:12
отлучение от Бразильской олимпиады--Колонистов с К.Озеро..тока -начало в дальнейшем западная Закулиса--такжэ поступит и с Чемпионатом Мира по футболу--2018 год...перенесут в Италию или Германию......такшта граждане Мендели и Шламмовы--сушите Весла--и табань в землю обетованную пока еще есть пути..
Склоняем героя всяЭрэфии гантона Мутко
Нехохлопидар.жидоукроп написал 24.07.2016 11:10
Мутко, ах как много в этом имени звложено мудрости народной!
Мутко, Он же Мурко, Муйло, Мудило, Мудкос кокаиновый хуйлос, Мудко, чио Мудко что Пуйло одно дерьмо.
А таких Мудил Пуйловских и Муйков Хуйловских до хрена в эрэфии.
Из-за двойных стандартов Европа РАЗВАЛИВАЕТСЯ
Моя политика написал 24.07.2016 11:08
CNN: Европе пришел КОНЕЦ
http://goldnike-777.blogspot.com/2014/09/cnn.html
хорошего
человека написал 24.07.2016 10:55
Мутком
не назовут.
Только так.
А.Н.Г.П.Х.Г. написал 24.07.2016 10:29
Профессиональный спорт это бизнес, а болельщики лохи и пусть они несут свои крохи.
удивление
пенсионерка написал 24.07.2016 10:07
Я только сейчас узнала, что болельщики были включены в общую федерацию. Это настолько странно. Разве болеть - это профессия? Я всегда думала, что болельщики болеют только из любви к спорту. Так, возможно, они получали финансирование? Боже! Какая я отсталая.!
(без названия)
удар в спину написал 24.07.2016 09:51
Международный олимпийский комитет (МОК) отстранит всю сборную России от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Об этом изданию The Daily Mail.
По данным газеты, об этом решении будет объявлено в воскресенье, 24 июля. В этот день пройдет экстренное заседание исполкома МОК. На нем комитет изучит решение Спортивного арбитражного суда (CAS), который оставил в силе отстранение от Олимпиады сборной России по легкой атлетике.
Перепроверки проб с Олимпиады 2008 и 2012 годов указали на допинг у российских спортсменов, - Times.
При этом президент МОК Томас Бах хочет, чтобы был рассмотрен вопрос о правах отдельных спортсменов.
Также сообщается, что некоторые чиновники МОК хотят отстранить сборную России и от участия в зимней Олимпиаде 2018 года, которая пройдет в Южной Корее.
Одним словом Мудко (от слова "МУДАК"
Моя политика написал 24.07.2016 09:51
Сегодня МОК допустит на Олимпийские игры сборную России
ЖЕСТЬ. Россия: пора мочить в туалете WADA & USADA
http://goldnike-777.blogspot.com/2016/07/wada-usada.html
(без названия)
Суть-то ясна: написал 24.07.2016 09:32
Мутко подставили болельщики, а Баранова читатели.
(без названия)
Мельдоний написал 24.07.2016 09:21
Мудко сам - урод и блатной тупица. Все везде провалил. Весь допинговый скандал полностью на его совести (ну и конечно на совести его вождя - Великого Пу).
Российские футболеры - это полностью бездарные идиоты. Да, зарплаты у них заоблачные, а играют на одну ржавую копейку. Взять хотя бы Романа Широкова, который завершил сегодня свою "карьеру". Отказался ехать в США играть за 1 миллион долларов в год. Это видите ли для него - маленькая зарплата, и "Не соответствует его уровню амбиций". Очень жаль что он завершил свою "карьеру" так поздно, надо было ему вообще ее не начинать. Отличился только "смелой" болтовней и полной поддержкой чекистской хунты.
без болельщиков
schucher написал 24.07.2016 09:10
Пусть и не Исландии проиграли, но суть дела ясна. Без болельщиков, несомненно, победили бы.
(без названия)
Бромдодыр написал 24.07.2016 09:02
Пополняем сокровищницу второго велико-могучего: МУДКО, БОЛЕЯТЬ!
Иле: БОЛЕЯТИЙ МУДКО.
(доп.предложения приветствуются)
(без названия)
Когда написал 24.07.2016 08:49
проиграли Исландии? Если о чем-то пишете, поинтересуйтесь...
богатым шутам
гороховым написал 24.07.2016 08:46
за державу не обидно.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы