Кто владеет информацией,
владеет миром

Мутко нашел крайнего: виноваты болельщики

Опубликовано 24.07.2016 в разделе комментариев 55

футбол мутко болельщики
Мутко нашел крайнего: виноваты болельщики

Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) подставило Российский футбольный союз (РФС) во время проведения Евро-2016 во Франции, заявил министр спорта России, глава РФС Виталий Мутко. Во время чемпионата Европы УЕФА дисквалифицировал российскую сборную до конца турнира из-за поведения фанатов на стадионе во время матча с командой Англии. Позже полиция задержала некоторых российских болельщиков, троих из них признали виновными в столкновениях и приговорили к тюремного сроку.

"В ВОБ нас подвели. Решение принято такое, что все руководство ВОБ должно уйти в отставку. На ближайшей конференции мы исключим эту организацию из РФС", — сказал Мутко.

Министр предложил создать новую организацию и обещал от имени РФС поддержать ее: "Нам нужна организация, которая будет представлять болельщиков, чтобы было взаимное доверие. Мы понимаем, что за футбол отвечает не только РФС, но и болельщики, клубы, лиги, и только вместе мы сможем что-то изменить".

- Не, ну понятно, это не футболисты-миллионеры кривоногие, не министерство спорта обделалось, а болельщики плохие, - согласился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Болеть не могут, уроды... Вот допинговый скандал из-за чего? Из-за болельщиков. Исландии проиграли опять же - кто виноват? Не Мутко же с Путиным, правда? Все они, болельщики... Тут предложили сборную разогнать - ну где это видано? Вы еще предложите Мутка уволить. А вот общество болельщиков надо менять. Разогнать к чертовой матери - так болеть нельзя! Надо по-другому болеть, правильно.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Мудко СУДИТЬ!
Виталий Смирнов написал 25.07.2016 15:56
Вот все Мутко, Мутко. А чем он от других отличается? А Жуков сочинский олимпийский допинг не утверждал? Неужели без утверждения главным олимпийцем такое масштабное мероприятие провернули? Мутко засветился с бабой, когда руку в госкарман запускал, про Жукова что-то с дочками было, за что в отставку подают (но не у нас). А вот перл, что президент ботся тронуть Мутко ни в какие ворота. Трезветь надо. Жукову и Мутко не победы нужны, а удержаться. И остаться в истории спорта и страны. Но кем?!
Re: Мудко СУДИТЬ!
Mishkin написал 25.07.2016 14:50
Рашиский спорт гниет с головы, а голова это мудко со всей его чиновничьей воровской командой.
Спорт в стране превращен в мафиозную допинговую рулетку , в которой ставки на жизни спортсменов ставит криминал и хапает деньги!Спорт в раше криминальный. Даже после того как эту мудку хватали за лапы с тратой бюджетных денег и после грандиозного международного провала по допингам
этот нахал спокойно сидит в министерском кресле и поплевывает на общественное мнение.
Даже путя, президент всея Руси, и тот боится тронуть этого мафиози!
Короче, голосуйте за "Едим россию" за мудков и прочих воров , обличенных против мнения народа государственной властью!!
(без названия)
АПОСТОЛ написал 25.07.2016 07:38
На фоне бездарностей и пох...истов на поле, гордость русское население испытало за НАШИХ болельщиков, в меньшинстве гонявших там большинство в конец оборзевших саксов!
А работу муДко с его околоспортивной бизнесмафией НАДО признать абсолютно как преступную!!!
5+
Меланхолик написал 25.07.2016 02:54
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Дед Еремей написал 24.07.2016 19:56
Что ни говорите, а я бы послал в Рио совершенно ничем не запятнанную команду из трех богатырей: Мутко,Жукова и Путина.
Пусть мочу проверят.
Она у них что Божья роса.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
5+.
Я под столом. Тот, который в квартире двумя этажами ниже.
Re: Путинский агент
!!!!!QQQQQ!Q написал 25.07.2016 01:18
"Тарас Цибуля+ написал 24.07.2016 21:23
Савченко не настоящая.
Ее подменили. "
- То таки да! Это - переодетый Путин!!! Пусть порох просит у Путина прощения и возвращает эту бабенку вместе с Харьковом! Иначе - всем Гордым Украм будет каюк - придется смазать салом пятки и быстро драпать в подлячистан! Савченко - то таки страшная опасность для Ку!краины!
(без названия)
Квичков написал 24.07.2016 22:16
Удача Эрдогана это не паническое бегство Януковича...........
Если бы этот шут гороховый находясь легитимным? организовывал сопротивление на Украине,то находясь в конституционном поле?имел бы статус Асада?
Или легитимность была утрачена неофициальной закулисной сдачей своего поста и бегства с дачки?
Хороший урок от Эрдогана?
Путинский агент
Тарас Цибуля+ написал 24.07.2016 21:23
Савченко не настоящая.
Ее подменили.
(без названия)
даны пояса из шерсти написал 24.07.2016 20:21
Как известно,легкая атлетика-королева спорта.По решению IAAF(что за название такое дурацкое?) российская королева уличена в повальном коллективном пьянстве энергетических коктейлей.Но есть и радостная весть для любителей спорта.
Команда по дзю-до едет в полном составе.
(без названия)
Ну Бах и намутил написал 24.07.2016 20:03
Поступило предложение от трудящихся.Поскольку чиновники от спорта временно!под санкциями,есть предложение отправить вместо них руководителями делегации сборную России по зимним видам спорта.
Позвольте задать глупый вопрос,кто или что на очереди в поле санкционирования ущемления какого либо?
Есть предложение от трудящихся.В России большие проблемы с культурой,в особенности с кино.Еще наука нуждается в экстрополяции.Церковь.Большие несуразицы в министерстве рыбного хозяйства.Лесхоз нуждается в инновациях.
Министерство транспорта в больших убытках.
Однако Россия поднялась на целый пункт в списке кредиторов ФРС США и вошла в тор 10 лучших партнеров.
Вы держитесь тама!Деньги есть еще.До пенсии проживем как нибудь.
(без названия)
Дед Еремей написал 24.07.2016 19:56
Что ни говорите, а я бы послал в Рио совершенно ничем не запятнанную команду из трех богатырей: Мутко, Жукова и Путина. Пусть мочу проверят. Она у них что Божья роса.
(без названия)
так написал 24.07.2016 19:07
бандера муДко обещала карлуше, что не отстранят, а отстранили не только от рио, но и от зимней-20е18..... чьей страны министр?!--поросенко готовит бандере орден ероя усраины??
По мутко,болельщики не такие,виноваты и отвяньте. Короче,мешаете-отЪ*е*би*тесь и пошли наХ!
Мухи и Котлеты написал 24.07.2016 18:11
Туда же параллельно и лесом большинство населения России, -болельщики вы или нет,не имеет значения. МЕШАЕТЕ правительству во главе с медведевым рекорды,тьфу,-АНТИРЕКОРДЫ устанавливать. Хорошо им без нас-НОУ ПРОБЛЕМ.
Савченко не настоящая
Тарас Цибуля+ написал 24.07.2016 17:23
Савченко подменили на агента КГБ.
Теперь Савченко готовит переворот
(без названия)
Бах.Бух.Бултых! написал 24.07.2016 17:09
Отлично,Томас!
Пока
ДальССкий-жЫдоведоФФ доктор написал 24.07.2016 16:29
в руководстве будут жЫды и тупые хохлы = будет постоянная жОпа!
см. = МудкО/Слуцкие
Re: удивление
недоумение написал 24.07.2016 16:20
"Я всегда думала, что болельщики болеют только из любви к спорту. Так, возможно, они получали финансирование?"- если собчакисты платят миллионы футболистам , почему и болельщикам не получать свою плату? Получается одни играют за деньги а, другие должны тратить свою жизнь ,чтобы за ни болеть даром что-ли,"по -любви"? В стране, как известно рыночные отношения но, удивительно остались еще не разумные особи работающие " по-любви", за даром.А, некоторые " наташи" ,еще и приплачивают за удовольствие от болезни, " по -любви".
СПОРТ КАЛЕЧИТ ЛЮДЕИ
устин написал 24.07.2016 15:59
Что все так болеют за спорт,,утверждают что спорт--это здоровыи образ жизни,,профессиональныи,спорт что введен западными стандартами ТОЛЬКО КАЛЕЧИТ людеи,служит забавои для толстых кошельков,,толстые кошельки используют этот калечащие соревнования КАК НАЖИВУ,БЛАГОДАРЯ ПУБЛИЧНЫМ СБОРАМ, что наши правители так болеют этои забавои,узость кругозора,Ну и конечно в столь суровое время на посту министра спорта оказался некомпентентныи, неграммтныи человек,,этим воспользовались враги России
Вяликую-Магучюю отстранят и от Олимпиадьі-2018 в Южной Корее тоже
+-+- написал 24.07.2016 15:17
Вяликую-Магучюю отстранят от Олимпиадьі-2016. Об этом пишет The Daily Mail со ссылкой на осведомленный источник. По данным газеты, об этом решении будет объявлено сегодня на экстренном заседании исполкома МОК. На нем комитет изучит решение Спортивного арбитражного суда (CAS), оставившего в силе отстранение от Олимпиады сборной россии по легкой атлетике.
.
При этом президент МОК Томас Бах хочет, чтобы был рассмотрен вопрос о правах отдельных спортсменов.
.
Также сообщается, что некоторые чиновники МОК хотят отстранить сборную россии не только от Летних Олимпийских игр в Бразилии, но и от зимней Олимпиады 2018 года, которая пройдет в Южной Корее.
.
(без названия)
``азъ написал 24.07.2016 14:43
общество болельщиков кремлядские подстилки . ими попользовались теперь можно сменить .
(без названия)
Очко!А у Вас? написал 24.07.2016 14:32
А зачем?Любая власть от бога и каждый народ заслуживает ту власть которая его(этот народ) имеет.
Точность-вежливость королей.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы