Кто владеет информацией,
владеет миром

Москву совсем и не подтопило, все враки

Опубликовано 23.07.2016 в разделе комментариев 11

москва потоп собюянин
Москву совсем и не подтопило, все враки

Москву на этот раз затопило не сильно, сообщили в «Мосводостоке». Ливень, обрушившийся на Москву в последние два часа, не принёс серьёзных проблем. Всего за это время в диспетчерскую поступило 59 заявок о скоплении воды, и больше всего подтоплений - в центральной и южной части города.

«Циклон двигался с юга, и первые после начала дождя заявки сначала поступали из южной части Москвы, - сообщили в пресс-службе предприятия. - Позже немного подтапливать стало центр. Сейчас ситуация под контролем, из 59 проблем больше половины уже устранены. По остальным работы ведутся».

- Вот же оказывается как здорово! - обрадовался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А тролли уже голосили про небывалый ливень и что Собянин не виноват. А совсем даже и не затопило, все под контролем, и дождик был так себе. А что Манежная площать утонула и Арбатский тоннель перекрыли - так вы не верьте, граждане, все хорошо, все под контролем. А Собянин и правда не виноват, он молодец и герой водостока!


Материалы по теме:

Ну потонем же, как есть потонем. Или сгорим. Или обосремся

А кто ответит за ущерб от успехов дорожного строительства?

Москва становится "северной Венецией"



Рейтинг:   4.77,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Москва - лучший город в СНГ
Моя политика написал 24.07.2016 10:40
КЛАСС. Россия: Москва КРАСАВИЦА - Russia : Moscow BEAUTY
http://goldnike-777.blogspot.com/2016/03/russia-moscow-beauty.html
...за все ответите, суки...
Медведь написал 24.07.2016 03:43
Виновато ...ля, народонаселение,...ля. А как хотелось чинно ..ля, благородно, .., по-СОБЯНИНСКИ!!!! Плохой, гнилой народишко, нашему офигительному мэрру достался. Назло,...ля, прекрасному мэру, камлает,...ля, за небывалые дожди летом, ...ля, и снега зимой. Запретить, к ..беней матери осадки в МАСКВЕ,..ля, чтобы...ля, было,..ля, чисто и красиво!!!!!!
ИГИЛ взял на себя ответственность
за подтопление написал 24.07.2016 00:21
столичпых убиц, магистралей, тоннелей и метро.
когда же Собянин уйдет на пенсию
или хотя бы его уж арестовали, что ли написал 24.07.2016 00:13
Ну невозможно. Этот какой-то обожравшийся мухоморов гастербайтер превратил столицу в загаженный кишлак, кишащий гепатитными обдолбанными ИГИЛбайтерами,смахивающих на хорошо обученных боевиков ждущих сигнала к полномасштабному
наступлению. Собянин заполонил боевиками весь город.кошмар
(без названия)
Покемон революции написал 23.07.2016 21:31
Конечно ничего не было. А возле метро рвануло- так это дух Войкова из ада наружу, через канализацию вылезал.
(без названия)
стоик598 написал 23.07.2016 21:21
Собякин скорее недалекий?
А Хулидулин тогда кто?
(без названия)
ответка написал 23.07.2016 17:53
Долго Природа терпела разгон облаков на майские праздники в Москве. Терпение лопнуло.
Негр виноват..!))
Дедушка написал 23.07.2016 14:27
"Никогда русский народ не жил так плохо, как при Обаме".
Москву совсем и не подтопило..))
Дедушка написал 23.07.2016 14:24
Москву затопило: таких ливней в столице не было почти 20 лет
https://www.youtube.com/watch?v=jLivOvqiHrU
18.07.2016г. Москва. Затопило дворы)))
https://www.youtube.com/watch?v=jVBKVUwVS1g
ПС.
Прошла зима, настало лето, - Спасибо партии за это..!
(без названия)
!QQQQQQ! написал 23.07.2016 14:23
"А тролли уже голосили про небывалый ливень и что Собянин не виноват. А совсем даже и не затопило, все под контролем, и дождик был так себе. А что Манежная площать утонула и Арбатский тоннель перекрыли - так вы не верьте, граждане, все хорошо, все под контролем. "
- Таки вот и Пекин заливает и всякие англицкие га-доны с лосанжелосами... То таки все происки таки Путина и соловогархов!
(без названия)
патриот истинный написал 23.07.2016 13:58
Не верьте глазам своим!Все эти фот и видео о затопленной Москве сплошные фейки изготовленные пятой колонной,по заданию ЦРУ,МИ6,Моссад и рептилоидов с планеты Небиру.В Москве вообще не было дождя.Дождь в Москве вообще никогда не идет.Это знают все,как и то,что Собянин самый лучший градоначальник со времени образования Москвы гиперборейцами!Неверите?Посмотрите телевизор и вы поймете,что я говорю правду.Вы увидите,что все москвичи,вернее жители столицы,очень любят нашего меря.Все просто в восторге от плитки,разрытых улиц,разбомбленных переходов,постоянных сбоев в метро, несмотря на закрытие целых веток, якобы для ремонта.Всем очень нравятся деревья в кадках,особенно гранитных.И не беда,что деревья почему то в таких условиях не растут,главное москвичи и особенно гости столицы,смогут увидеть пальмы!А под пальмами розовых пингвинов!Дали удавился бы из зависти,увидев такое.А как любят Собянина,когда раскрывают платежку по квартплате!Это не передать никакими словами(более-менее цензурными).
Спасибо Дмитрию Анатольевичу назначившему и Владимиру Владимировичу поддержавшему,столь замечательную кандидатуру на посту мэра.Вот и сейчас,возглавив список Единой России(сокращенно ПЖиВ)Сергей Семенович непременно приведет его к победе в одном отдельно взятом городе.Надеюсь мАсквичи вспомнят все "достижения" своего градоначальника и дадут им надлежащюю оценку,несколько отличающуюся от принятых 86%.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы