Кто владеет информацией,
владеет миром

Мюнхенский стрелок оказался иранцем, и мог быть поклонником идей фюрера

Опубликовано 23.07.2016 в разделе комментариев 18

иран мюнхен стрелок
Мюнхенский стрелок оказался иранцем, и мог быть поклонником идей фюрера

18-летний выходец из Ирана устроил стрельбу в торговом центре в немецком Мюнхене. Убиты десять человек, в их числе - сам стрелок. Ранены, по разным данным, от 16 до 21 человека. Трое находятся в критическом состоянии, сообщает ТАСС.

Полиция не исключает версию теракта, однако пока не рассматривает ее в качестве главной. Доказательства, что стрельбу в торговом центре учинили исламские радикалы, отсутствуют, утверждает представитель полиции Баварии. Стрельба совпала с пятилетней годовщиной терактов в Норвегии.

- Интересно, а почему радикал обязан быть исламским? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Брейвик, кажется, пока держит первое место по числу жертв "стрелков", так он нацист, а не исламист. Ну и вроде как годовщина... Все смутило, что стрелок - иранец, так он германский иранец. И в Иране всегда были сильны нацистские настроения, напомню, что симпатии шаха Ирана, кстати, переименовавшего Персию в "Ариану", то есть страну ариев, были сугубо на стороне гитлеровской Германии, что и послужило совместной англо-советской оккупации этой страны и смене власти в ней. Забыли? Так на Востоке, в том числе на исламском востоке, нацистские настроения были весьма популярны и в Египте, и вообще в Северной Африке, и на Ближнем Востоке. Даже друг СССР Гамаль Абдель Насер в свое время отдал свое этим симпатиям. И что удивительного в том, что молодой перс в Германии мог проникнуться идеями фюрера? Да и Мюнхен - место знаковое.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Ведь даже Госдеп
Родители ..ИГИЛ написал 25.07.2016 04:14
Экс-прокурор Манхаттэна Руди Джулиани - провел расследование и установил что ИГИЛ-создан под Руководством секретаря Госдепа-Хэллари Клинтонши -2008-2012 годы..Ирак
Re: Re: Ведь даже Госдеп
!!!!!QQQQQ!Q написал 25.07.2016 00:54
"ИГИЛ - СОЗДАНА КРЕМЛЁМ. - это чучены и азерье с гор какавазы, они были отправлены в ирак и сирию для дестабилизации региона и основная цель - завалить саудов и катар. что бы рашказонская нефтяра - подороже шла."
- Таки это из бандерофашисткой методички? То таки да-аа?
-Таки шутки-шутками, но таки Я сам видел, кака на майдауне в каждом мусорном баке сидел Путин со сверхсекретным прибором, который был сделан в подвалах КГБ и назывался "Выпрямитель"! Таки этот прибор излучал специальные лучи, для облучения кастрюлеголовых и рагулей-недочеловеков(унтерменшей), способных для развлечения таки перепилить двуручной пилой живого человека, а также - и кретноактивных ублюдков и этим излучением выпрямлял последние звилины в гниломосках этой с-ной биомассы, чтобы она таки бесновалась еще сильнее!!!
(без названия)
........ . написал 24.07.2016 20:49
Убиты десять человек. Ранены, по разным данным, от 16 до 21 человека.
/
Позорище. Ни у кого не нашлось пистолета чтобы сразу пристрелить ублюдка.
Это последствия КАПИТАЛИЗМА
Моя политика написал 24.07.2016 10:08
Европа: украинцы - это недобитые ФАШИСТЫ
http://goldnike-777.blogspot.com/2015/08/blog-post_98.html
Re: Ведь даже Госдеп
госдеп и кремль написал 24.07.2016 05:58
ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ МЕДАЛИ. - только для рабов показывают и рассказывают, что мол конфронтация у них, это 2 колонии где истребляют БЕЛЫХ ЛЮДЕЙ! истребляют массово - МОЖНО СКАЗАТЬ - ПРОМЫШЛЕННЫМИ МАСШТАБАМИ.
.
ИГИЛ - СОЗДАНА КРЕМЛЁМ. - это чучены и азерье с гор какавазы, они были отправлены в ирак и сирию для дестабилизации региона и основная цель - завалить саудов и катар. что бы рашказонская нефтяра - подороже шла.
.
есть карты плана - по переформатированию азии - даже тут на сайте калаш писал - там государства все порезаны для создания курдистана, что и делается ИГИЛом.
.
знать пора бы уже такие вещи.
.
поэтому залупутин и не бомбит ИГИЛ, а бомбит их противников.
смерть европы
umen написал 23.07.2016 23:06
то, что персы -это индоевропейцы! так давно известно со времен похода македонского на дарию. пистолет glok, вообще то самое простое огнестрельное оружие, сделанное из пластмассы. его может собрать любой мало мальский школьник. вопрос в том, где он его достал. может на свалке из запчастей собрал, может подобрал его где. подкинул кто (последняя версия, вполне вероятная, может какой нибудь бывший полицай сделал, которому вся эта вакханалия осочертела).а вообще то пошел бы этот иранец в армию и или съездил бы в лагерь к бойскаутам, глядишь набрался бы ума разума.
(без названия)
retz написал 23.07.2016 22:25
Будут и уже обсасывают КАК ВСЕГДА в таких случаях версию:
а) ПСИХ
б) ОДИНОЧКА-УБИЙЦА.
Конечно это ВРАНЬЕ. Почему? Да потому что возникает вопрос - ОТКУДА сей ПСИХ достал АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ да еще порядка 300 патронов к нему? Далее, ГДЕ он учился стрелять?
Эти вопросы как полиция так и политики в Германии ПРОСТО НЕ СТАВЯТ. Ведь продажа огнестрельного оружия в Германии СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА. А если так, то он ЗНАЛ ГДЕ достать оружие и амуницию к нему. Далее, самое дешевое
оружие стоит порядка 200 или 300 евро. Откуда у 18 летнего вдруг такие деньги? И что РОДИТЕЛИ не видели, ЧТО делает их сын. Он жил то с матерью и отцом. Вот такие вопросы возникают. А так необходимо понять ГЛАВНУЮ
ПРИЧИНУ таких являений. Это то, что МАССА МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ-МУСУЛЬМАН в Европе вообще не может найти свое место в самом главном ОБРАЗОВАНИИ и следовательно профессии. ЛЮБАЯ РЕЛИГИЯ ЗАСИРАЕТ МОЗГИ. Ислам особенно.
Пример из СССР. СКОЛЬКО лет шла в СССР за освобождения от исламских предрассудков? Ага до середины 30-х годов
и это при той РЕШИМОСТИ, которые имела Советская Власть по преобразованию в развитое грамотное государство.
Но даже через два поколения эту проблему так не решили. ПРИМЕР: Ташкентский авиационный завод в СССР - знают
многие. ВОПРОС - СКОЛЬКО ИНЖЕНЕРОВ этнических УЗБЕКОВ работало на заводе? Ответ ПОЧТИ НИЧТО - в основном
работали РУССКИЕ, УКРАИНЦЫ, БЕЛОРУССЫ. Узбеки много там вахтерами и т.д. К ЧЕМУ я это все?
Да к тому, что НЕРАЗВИТОЕ ЧЕЛОВЕЧСКОЕ ОБЩЕСТВО типа сегодня арабских или африканских стран ВОСПРОЗВОДИТ СООТВЕСТВЕННО МАССЫ ЛЮДЕЙ с НИЗКИМ ИНТЕЛЛЕКТОМ. НАДО ПОКОЛЕНИЕ - и СССР это показал, чтобы "выровнять" также ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ УРОВЕНЬ - т.е. фактически тогда уже на уровне ГЕНЕТИКИ
разных народов. Что отсюда следует? Да то, что ЕС допустила СТРАТЕГИЧЕСКИЮ ОШИБКУ, ВПУСТИВ массы людей
с:
а) практически НЕОБРАЗОВАННЫХ
б) С НИЗКИМ УРОВНЕМ ИНТЕЛЛЕКТА.
Ладно, было бы там 20 или скуажем 30 тысяч. СЧЕТ ПОШЕЛ НА МИЛЛИОНЫ! Что означает, что эти МИЛЛИОНЫ
людей НИКОГДА не СМОГУТ делать ту высокотехнологическую работу по определению в странах ЕС - такая работа
требует МИНИМАЛЬНО НЕОБХОДИМОГО УРОВНЯ УНТЕЛЛЕКТА, которые "пришельцы" за редким исключением не обладают. Все начнает с семьи, потом школа, где УЖЕ видно ОТСТАВАЕМОСТЬ детей мигрантов. КТО виноват?
Понятно КТО? Этнические немцы, французы, бельгийцы. Достатоточно взять СТАТИСТИКУ среди турков, которых
в Германии 4 миллиона, посмотреть в процетном отношении их удельный вес скажем среди ИТР и тех, кто сидит
на социальном подсосе - МАЛ среди ИТР и ВЫСОК среди ПОДСОСА и КРИМИНАЛА. А ведь это уже ТРЕТЬЕ(!)
поколение! А теперь вы приняли более ДВУХ МИЛЛИОНОВ малограмотных с низким уровнем интеллекта мигрантов
с Африки и Ближнего Востока и хотите их интегрировать? Трудно сказать политики ЕС или сумашедшие или глупцы.
Хотя бы смотрели опыт СССР. А так ситуация будет скатываться к ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ в ЕС - ОБЬЕКТИВНО.
(без названия)
стоик598 написал 23.07.2016 21:24
Зачем выдумали холокост?
А они все придумывают и придумывают,а люди все верят и верят..,
Дедушка написал 23.07.2016 15:35
23 июля 2016 12:19
Чтобы расстрелять людей в Мюнхене, иранец прикинулся девушкой
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2779618
(без названия)
Дедушка написал 23.07.2016 15:30
Россия 24
Полиция Мюнхена просит не публикликовать в Сети фото с места стрельбы
https://www.youtube.com/watch?v=CDLLtZrGVAs
Учение в Траффорд - Англия :
11:12, 10 May 2016
Watch: Terrorism training exercise at Trafford Centre hailed a 'gre
http://www.manchestereveningnews.co.uk/news/greater-manchester-news/trafford-centre-terrorism-training-video-11310160
Re: Re: 18-летний выходец из Ирана
!QQQQQQ! написал 23.07.2016 14:14
"- Интересно, а почему радикал обязан быть исламским? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов."
- Таки вот именно! Ублюдков есть много цветов и расцветок! Таки то, что герр-ман-и-станцев завалили - то в общем, неплохо! Это германистанским ублюдкам за антироссийскую политику высшие Силы 3,1416-здец прислали, за две мировые войны, Югославию, Ливию, Ирак, Ку!краину, афганистан - то таки да... Большой грех за гееррами числиться - плохо на улицах городов "Летку-Еньку" танцуют...
Re: 18-летний выходец из Ирана
no dlind написал 23.07.2016 13:38
Не уподобляйтесь поисковикам " руки Путина " во всем , даже в худых носках Порошенко . Неужели Ваше кредо описал И А Крылов :"Навозну кучу разгребая , петух нашел жемчужное зерно" . Ведь даже Госдеп ни в Стамбуле ни в ФРГ не нашел "руку Москвы" .
18-летний выходец из Ирана
Верный путинец! написал 23.07.2016 13:11
после расстрела стамбульского аэропорта гражданами эРФии,появились смутные сомнения на счет руки ИГИЛ, после того как иранец /заклятые враги игил/ устроил бойню, версия о игиловских "солдатах" терпит полный крах.и что удивительно РФ кабы активный участник бомбежек ИГИЛ, но мести "солдат ислама" почему то не видно.
(без названия)
так написал 23.07.2016 13:06
а что---персы и есть дрении арии!!
(без названия)
гость написал 23.07.2016 13:00
все правильно
(без названия)
вика написал 23.07.2016 12:45
НУ , БАБКА меркель, ГОРДИСЬ СВОИМИ " ВНУЧАТАМИ" , КОТОРЫХ ТЫ С ТАКОИ РАДОСТЬЮ ПРИНИМАЕШЬ И ОБЕЩАЕШЬ ИМ РАИСКУЮ ЖИЗНЬ , В КОТОРОИ ЭТА ПРИШЛАЯ ШВАЛЬ БУДЕТ ЖИТЬ ПРИПЕВАЮЧИ НА ТВОИ ЩЕДРЫЕ ПОСОБИЯ , ЗА СЧЕТ ТВОИХ НЕМЦЕВ , А ЭТА МРАЗЬ , БУДЕТ ТОЛЬКО РАЗМНОЖАТЬСЯ , КАК КРОЛИКИ , НЕ РАБОТАТЬ , УБИВАТЬ , НАСИЛОВАТЬ И УСТРАИВАТЬ ТЕРРАКТЫ! ЗАХЛЕБНЕШЬСЯ СКОРО В КРОВИ СВОЕГО НАРОДА!!!!!!!
Иранец-стрелок поклонник идей фюрера?
проходимец написал 23.07.2016 11:38
Тут все очень просто! Если жертвы чернопопые, то стрелок - наци, а если жертвы похожи на арийцев... попахивает исламизьмом .
Брейвик..?
Дедушка написал 23.07.2016 11:06
Шеф DGSI Франция на грани гражданской войны :
“Я думаю, что такая конфронтация начнется. Одна или две атаки – и это случится. И поэтому мы
должны к этому быть готовыми и блокировать все подобные группы”.
“Сегодня меня куда больше беспокоит радикализация общества и тех движений, которые подталкивают
к этой радикализации”.
“То, что произойдет – будет столкновением между крайне-правыми и мусульманским миром, а не
между крайне-правыми и исламистами”.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы