Кто владеет информацией,
владеет миром

Шейхи сделали кремлю непристойное предложение

Опубликовано 23.07.2016 в разделе комментариев 36

Шейхи сделали кремлю непристойное предложение

Россия получит небывалые преференции в случае отказа от поддержки президента Сирии Башара Асада. Это позволит ей обрести такое влияние, которого не было даже у Советского Союза, заявил министр иностранных дел Саудовской Аравии Адель аль-Джубейр: «Мы готовы дать России долю на Ближнем Востоке, которая сделает ее значительно сильнее, чем Советский Союз», - сказал он в интервью изданию Politico. При этом политик выразил убеждение, что «дни Асада сочтены».

В частности, королевство готово в обмен на голову Асада открыть России доступ к рынку товаров Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива (ССАГПЗ) и рынку инвестиций, превосходящему по объему китайский. ССАГПЗ является региональной закрытой организацией, в которую входят богатые нефтедобывающие страны Ближнего Востока: Бахрейн, Катар, Кувейт, ОАЭ, Оман и Саудовская Аравия.

- Вообще-то СССР был великой державой благодаря армии и военно-морскому флоту, а не по милости нефтяных шейхов, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Для группы советских войск в Афганистане до Персидского залива было 2 дня хода на танках. Ну а непристойное предложение арабских шейхов говорит о том, что кремль воспринимают как "Наташу" - ведь приличным дамам не предлагают сразу же отсосать за 50 долларов, правда? В приличном обществе за такие предожения сразу бьют по морде, но у кремля и руки коротки - в Афганистане-то теперь НАТО, да и 50 долларов тоже хочется...


Материалы по теме:

Русским военным пора уже примерять на себя славное имя "Наташа"...

Асад предупреждает - Эрдоган опасней переворота



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Ходок написал 23.07.2016 08:56
50 долларов... Эк вы, батенька, загнули!
Re: Чингачгук
Пепел Клааса Спелого Класса написал 23.07.2016 08:23
Раскрыть комментарий
(без названия)
Чингачгук написал 23.07.2016 08:13
"Мы готовы дать России долю на ближнем востоке.которая-сделает ее значительно сильнее,чем советский союз".Из этого следует,что-саудовская аравия-"распределяет мировое господство",значит-"не ту страну назвали США"?Выглядит-"понтовито",а на деле-пустая болтовня,поскольку-саудовская аравия,пока еще-"не мировой лидер",а точно такая же " скважина",как и Россия,а чтобы приобрести "влияние в мире",сначала было бы неплохо-привести в порядок свои дела,в том числе-экономические,поскольку-государство построенное на фундаменте бардака и беспредела-никогда никакого серъезного влияния в мировом сообществе-иметь не будет,даже при поддержке-"всемогущей саудовской аравии"...
(без названия)
ее написал 23.07.2016 08:09
пукин и компани давно уже машки на подсосе у жидов запада! а Толик только увидал! Доброе утро!!!
Венесуэла
Пепел Клааса Спелого Класса написал 23.07.2016 07:55
СССР был воображаемой великой державой, благодаря социалистическому, а попросту отсутствию как таковому, ведению хозяйства. Не было экономической действующей модели, не было управления, а было натуральное хозяйство или колхоз. Понятный любому дураку колхоз, гуртом навалились и прибылей ноль целых ноль десятых.
Подзабыли? Добро пожаловать в Северную Корею, или тв шоу Венесуэла наших дней!
Саудиты нарочно унижают, как и олимпийский комитет, как и США с Евросоюзом. Но Владимир Владимирович не виноват, он то работал днем и ночью, а вот русский народ не использовал ни одного шанса, все потратил на побрякушки в виде немецких автомобилей и корейских телевизоров. Да, и еще попутешествовал.
(без названия)
Иванушка написал 23.07.2016 07:54
Приращивание капитала перестало зависеть от покупательских масс и среднего класса . Творческий интеллект проигрывает оболваниваю . Без револьверов очень грустно ....
Восток дело тонкое!
тов. Сухов написал 23.07.2016 07:19
Обьебут!
comment
ghost написал 23.07.2016 07:07
В ответ надо предлодить шейхам сделать такое же предложение Сирии.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
.... Василий.... написал 23.07.2016 05:49
Путинская криминальная братва, которой зело нравится изображать из себя "россию" через интернет торговлю продала 24 товара:
.
http://www.youtube.com/watch?v=u0iedydFXUQ
.
Так что если, как следует напрячься и еще воспользоваться предложением Прохорова работать по 12 часов в сутки, а потом при режиме наилучшего благоприятствования на рынке ССАГПЗ путинская криминальная братва запросто продаст еще штук 10-15 товаров.
Нам
Пипец написал 23.07.2016 05:38
В маленьких странах,которые никуда не лезут с войной,не завоевывают чужие территории,народ живет в 10 раз лучше,чем в нашей большой,нищей РОССИИ6Ц779
(без названия)
ВКП(л) написал 23.07.2016 04:51
Главный враг РФ на ближнем Востоке это руководство СА и ее "шейхи и принцы" которые проводят политику против нашей страны еще с брежневских времен.Видимо пришла пора России начать экономическую и информационную войну против этого реакционного режима и закрыть ее интересы в исламском мире.Для этого просто нужно перекрыть для них Суэцкий канал и объявить санкции против СА за религиозный экстремизм преследуя всех ее партнеров как это делает США против РФ.Благо у саудитов в мире много врагов и даже олигархат США постепенно уходит от зависимости от дешевой нефти и уже на виду разногласия между ними.
О непристойных предложениях и могуществе...
Дедушка написал 23.07.2016 04:43
18:50, 29 сентября 1999
Россия просит у США еще немного еды
https://lenta.ru/russia/1999/09/29/food_aid/
В Пензе разбросали колбасу с неба.
https://www.youtube.com/watch?v=CN_8smt6D9s
И.Т.Д...
(без названия)
York 55268 написал 23.07.2016 04:12
>Россия получит небывалые преференции в случае отказа от поддержки президента Сирии Башара Асада.
.
:) "небывалые преференции" - это очевидно газопровод из Катара в Европу через территорию Сирии
(без названия)
Заведонов Никодм написал 23.07.2016 01:27
То есть, ролдугинский кошелек будет пополняться не только через Газпром и Роснефть.
Значит балалаечник-виртуоз купит еще пару лакированных балалаек мастера Страдиваркина, а Бледная Моль более жестче разберется с некоторыми оппозиционерами и перебежчиками.
(без названия)
Пилот "прост" написал 23.07.2016 01:21
Возможно ложный информационный вброс.Мониторинг общественного мнения по тем или иным вопросам и отвлечение общественного внимания от реальных событий.А вот если это не фейк, а публично озвученное мнение одного из руководителей Саудовской Аравии, то это позволяет сделать вывод о том, что ВПР Росси делает все правильно, раз нас пытаются подкупить.Коли саудиты стали Нам предлагать варианты, а не ультиматумы, то это означает "треск" под их тронами... Стулья (Трон) уже потрескивают, но ПОКА не падают. Можно выслушать их с большим вниманием и уважением и продолжить гнуть свою линию в Сирии. Ибо формально они ничего не предложили, а мандат законноизбранного правительства Сирии у РФ есть. Никакое ООН тут допинга пририсовать не сможет.
...ого!...
Медведь написал 23.07.2016 00:58
Угу...
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы