Кто владеет информацией,
владеет миром

Савченко призвала украинцев каяться за АТО. Ждём её депутатского запроса об А.Соколове!

Опубликовано 22.07.2016 в разделе комментариев 12

украина днр ато савченко майдан соколов
Савченко призвала украинцев каяться за АТО. Ждём её депутатского запроса об А.Соколове!

Народный депутат Украины Надежда Савченко заявила, что украинцы должны просить прощения у жителей Донбасса. «Нам, возможно, придется просить прощения. Не возможно, а точно. Надо просить прощения и прощать, иначе мира не будет»,— заявила госпожа Савченко в эфире «Пятого канала». На вопрос, у кого именно надо просить прощения, она ответила: «У той матери, которая потеряла последнего сына. Неважно, с какой стороны».

Напомним, украинская летчица Надежда Савченко 22 марта была признана российским судом виновной в убийстве российских журналистов ВГТРК под Луганском в июне 2014 года и приговорена к 22 годам лишения свободы. Однако 25 мая она была возвращена в Украину в обмен на двоих российских граждан Александра Александрова и Евгения Ерофеева. Является депутатом Верховной рады Украины от партии «Батькивщина», а также членом Европарламента.

Ранее Надежда Савченко предложила провести прямые переговоры с руководством самопровозглашенных ДНР и ЛНР, а их лидеров назвала «приближенными по статусу к украинским народным депутатам». В ответ высокопоставленные официальные лица обвинили госпожу Савченко чуть ли не в предательстве национальных интересов и «содействии агрессору». А один из депутатов Рады пошел еще дальше, заявив «Ъ»: «С возвращения Савченко началась реализация российского сценария развала украинской власти изнутри».

- Так, может, - встрял редактор ФОРУМа.мск Д.Чёрный, - сама Надежда и покажет пример первой, ведь вина её в убийстве двух наших братьев-журналистов доказана, так не пора ли покаяться, причём публично, в таком же прямом эфире, пообщаться с родственниками погибших по её наводке товарищей? а вот что касается "последнего сына", то у нас, у редакции, тоже есть свой "сын полка", Андрей Соколов, о котором четвёртый месяц с Украины ни слуху, ни духу, ни звука, - может, депутатский запрос из Рады ускорит выдачу РФ анархо-коммуниста, которого на территории ДНР арестовали, а потом ещё раз похитили уже на суде в Бердянске, и похитила проигравшая процесс СБУ?! (материалы - предоставляем ниже)


Материалы по теме:

В плену говорят все (ч.13)

Суд над Андреем Соколовым может скоро завершиться

Андрей Соколов был похищен сразу после освобождения проигравшей процесс СБУ

На Донбассе при попустительстве "новороссов" арестован СБУ коммунист Андрей Соколов



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вся история Украины-перманентная ЗРАДА!
Сергей Певрухин написал 31.07.2016 04:08
Вся история Украины-перманентная ЗРАДА!
Геть Крачука,геть Кучму,геть Юшенко,Геть Януковича,Геть Вальцмана
! Кого еще не обгадили украинские трусливые шакалы?Никто не протестует против повышения тарифов...Скоро сами удавятся от тупой безысходности.
Киборга москали перепрошили
СисЬадмин написал 23.07.2016 12:57
Или просто пришили и выпотрошили
(без названия)
Заведонов Никодм написал 23.07.2016 10:23
Надежда Савченко гарная дивчина! Молодец! Мотивы ее очевидны - она хочет выйти замуж за Гиркина-Стрелкова и натыкать от него кучу маленьких Моторольчиков.
Re: у ней
!QQQQQQ!!! написал 23.07.2016 01:39
"Нам, возможно, придется просить прощения. Не возможно, а точно. Надо просить прощения и прощать, иначе мира не будет»,— заявила госпожа Савченко в эфире «Пятого канала"
- Таки для Гордоукрии, где москов в кастрюлеголовых наплечных выростах таки нет - то весьма странное высказывание! Так не бывает! Таки Я думаю - эта девица - то переодетый Путин!!!
\\//\\// "Нам, возможно, придется просить прощения."
- Такое может случиться, если дончане дойдут до границ рагулщИны и еуропкии подляки завернут перебегающих границу рагулей-недочеловеков (унтерменшей) таки обратно... Раньше - таки никак...
у ней
в голове написал 23.07.2016 00:59
жидкость вместо мозгов
чей-то в маскве вкололи...
Re: не достоющему звену
гопорящему из Запорожья написал 22.07.2016 23:12
Говори от себя,а не занмайся плагиатом,мартышка хохложопая!
(без названия)
вот я и говорю... написал 22.07.2016 22:29
Приятно думать,что и кацапидорам не чуждо покаяние за бандитов-
НКВДшников перед русскими,
за преступления в Голодоморе,НА Донбассе за убийство мирных жителей.И среди кацапидоров бывает попадаются хорошие
люди.
Идущие на смерть приветствуют тебя
Сергей написал 22.07.2016 21:45
Россия уже потеряла Украину! Пройдена точка бифуркации между братской любовью и ненавистью... Это говорю Вам я, Певрухин Сергей Анатольевич, третий год сидящий в украинской тюрьме г.Полтавы вместе с тремя кадровыми офицерами "непобедимой армии" украинской армии за поддержку ДНР... Никто из нас уже не
верит в благие намерения России, ДНР, ЛНР...Это профанация русских мотивов,так
как полтавчане сознательно посылают на убой своих отцов, сыновей и мужей, они зомбированы украинской пропагандой и неизлечимы!Ненависть лечится пулей или выжигается каленым железом,и до седьмого,между прочим, колена!
Moritury Te Salutant! Идущие на смерть приветствуют тебя, пан Вальцман! Народ пассивно равнодушен к чужому горю. Смертельно больно украинское общество, выполняющее преступные приказы душевно-больных правителей...Если украинских баранов гонят на бойню, а они не упираются,то такова воля Божья, лишившая их разума. Идущие на войну с женщинами и детьми заслуживают смерти! Ще не вмерла Украина?Она уже в агонии и не нужно ее спасать...Украина несется в пропасть, так уступите ей дорогу! Честь имею. Певрухин Сергей
/из СИЗО-23 города Полтавы/
Re:
Наблюдатель2 написал 22.07.2016 21:25
Приятно слышать,что и хохлам не чуждо покаяние за бандитов-
бандеровцев перед поляками,
за преступления в Волынской резне,в Донбассе за убийство мирных жителей.И среди хохлов бывает попадаются хорошие
люди.
(без названия)
хистор написал 22.07.2016 20:51
савецкие "суды" тоже "доказали" что всякие блюхеры, ежовы, ягоды, тухачевские, каменевы, зиновьевы и т.п. - это румынские, японские и прочие шпионы. А потом эти же "суды" доказали обратное.
(без названия)
LAM написал 22.07.2016 18:40
вина ее в убийстве двух наших братьев-журналистов доказана, так не пора ли покаяться ==============
Кем вина доказана? Донецким городским судом Ростовской области?
Вот пусть этот суд и кается.
А уж как радоывлись
Алексей написал 22.07.2016 18:30
А уж как радовались а незалежной перемоге-"освободили Надю, победа над Путиным, и т.д и т.п", ну ничего, есть еще одна перемога, вчера Шендерович М.Захарову в стенгазете пропесочил!!!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы