Кто владеет информацией,
владеет миром

Русским военным пора уже примерять на себя славное имя "Наташа"...

Опубликовано 21.07.2016 в разделе комментариев 56

турция путин эрдоган
Русским военным пора уже примерять на себя славное имя "Наташа"...

Режим чрезвычайного положения в стране был объявлен президентом Турции Реджепом Эрдоганом: "В связи с попыткой военного переворота в соответствии со 120-й статьей конституции в стране на три месяца вводится чрезвычайное положение, чтобы наиболее эффективно и быстро предпринять шаги для обеспечения прав и свобод граждан", — заявил турецкий лидер.

На 3 месяца - это до конца октября, когда купаться уже холодно, а солнце не такое жаркое. То есть привет курортному сезону в Турции. Нет, нашим туристам пофиг, наши купались и в воюющей Абхазии, и в бунтующем Египте, и в Тунисе... Но погоду на турецких курортах делают все же немцы, французы и прочие европейцы. А они отдыхать при чрезвычайном положении не поедут.

Тем более, что, судя по всему, запад не очень доволен исходом переворота в Турции - уже заявлено, что безвизового режима Анкаре в этом году ждать не следует. Да и в следующем...

Конечно, положение в турецкой экономике не такое отчаянное, как на Украине - там из-за роста тарифов на ЖКХ бывший премьер Арбузов прогнозирует фактическое банкротство большинства домохозяйств, поскольку цена за коммунальные услуги приблизилась к среднемесячной зарплате. В Турции легче, но поддержка Эрдогана среди населения держится в основном на экономических успехах, которых достигла страна за время его правления. Кончатся успехи, закончится и поддержка. Самые опасные тут не голодные, роющиеся в помойках, а недавние сытые, которым вдруг не хватило на масло к привычному утреннему бутерброду.

Возможно, за время ЧП и пользуясь поводом Эрдогану удастся выстроить под себя новый, уже окончательно авторитарный режим правления, но тогда прощай поддержка запада и прощай экономический рост. Война на юге, герилья на востоке, полувойна на севере и холодная стена на западе. Чудесная перспектива...

Помидорам и трусам с начесом это, возможно, не повредит, а вот турецкому туризму, похоже, уже не подняться. Да и промышленность, только-только ожившая на западных инвестициях, навряд ли дальше будет процветать. Ну разве что Путин подарит своему лучшему другу Эрдогану немного нефти и газа, да еще построит атомную электростанцию за полцены. Он же добрый у нас, Путин... Для турок, украинцев, румын и китайцев. Для нас не очень.

Вот Лимонов пишет:

"Путч удалось подавить благодаря данным о заговоре, поступившим в национальную разведку Турции за несколько часов до его начала. Руководители армии отдали приказ всем воздушным и сухопутным силам по всей стране немедленно прекратить деятельность, а транспортным средствам оставаться на своих местах."

Теперь понятна неловкость, непоследовательность заговора, и та,якобы, беспомощность, с какой действовали турецкие заговорщики. Их  же предали. Наши военные.

Представим себе низших чинов армии РФ, сидящих на подслушке, Они узнали о заговоре. Бегут к майорам и подполковникам. Те обязаны доложить. Майоры и подполковники докладывают наверх. Доложили. На самом верху приняли решение.
Сообщить Эрдогану.

Так он же чёрт с рогами, зачем же вы ему помогаете ? Фактически помогаете против себя, против Асада,против алавитов, против частей армии Сирийской Арабской Республики,против иранских добровольцев, против курдов. Вы чего, не соображаете ?

Ну, как говорится, вам жить.Все последствия сохранения турецкого адского режима лягут на вас".

Как говорится, приплыли. Картина маслом. Митьки. Сталин помогает Гитлеру подавить заговор Штауффенберга в расчете получать отличные германские помидоры. Штауффенберг ведь "западник", а Гитлер свой, ветеран войны и из рабочих.

Русские военные, только что помянувшие убитых эрдогановцами своих товарищей, спешат на выручку врагу? Или не те же самые подразделения, прославившиеся расстрелом русского летчика и убийством спасавшего его десантника, еще раз отметились отрезанием голов турецким военным во славу Эрдогана?

Хм! Мне кажется, русским военным пора уже примерять на себя славное имя "Наташа"...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.41,  Голосов: 74
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Сирия: ополченцы замочили очередных русских Наташ
+-+- написал 23.07.2016 12:50
Abdurahman Hark @bdrhmnhrk
Rebels from @ShamLegion claim they killed a group of Russian soldiers by an ATGM on Sheikh Yusef hill in Aleppo
.
Эль Мюрид:
.
"Легиона Шам". Во всяком случае, именно на него ссылаются, приводя сообщение о том, что его боевики в районе Шейх Юсеф уничтожили группу российских солдат. Это как раз южный Алеппо, о котором и сказано, как месте гибели нашего контрактника.
.
Возможно, что признавая гибель одного военного, наше Минобороны страхуется от подобных сообщений, в которых говорится о нескольких уничтоженных российских солдатах.
Кроме того, возникает некоторая неловкость, связанная с тем, что ответственность за гибель россиян берут на себя "умеренные" террористы. По ним применять стратегическую авиацию в качестве возмездия не получится - не поймут наши лучшие партнеры.
ПС. Ложь официальной Москвы, похоже, становится легендарной. Над ней уже в открытую потешаются все, кому не лень:
#Aleppo: #Syria|n rebels have killed the #Russia|n soldier Nikita Shevchenko with ATGM in Northern #Aleppo today.
.
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Геран написал 23.07.2016 10:00
Раскрыть комментарий
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
.... Василий.... написал 23.07.2016 07:59
Так военные не имеют прямого провода с Эрдоганом. То плешивый шнырь и стукач из питерской подворотни выслуживался – вот любителя целовать мальчиков в живот и пора звать "Наташей".
.
А этой "Наташе" Эрдоган уже предложили отсосать долларов за 50 и лакированную балалайку Ролдугина. Ну и торговое место на Восточном базаре:
.
http://forum-msk.org/material/news/12040547.html
.
Оно вон путинская криминальная братва, которой зело нравится изображать из себя "россию" через интернет-торговлю продала аж 24 товара:
.
http://www.youtube.com/watch?v=u0iedydFXUQ
.
Так что если, как следует напрячься и еще воспользоваться предложением Прохорова работать по 12 часов в сутки, а потом при режиме наилучшего благоприятствования на Восточном базаре ССАГПЗ путинская криминальная братва запросто продаст еще штук 10-15 товаров.
Re: Ницца
оказалась в соединенном королевстве? написал 23.07.2016 03:28
точнее, ее часть - Английская набережная
Re: !!QQQQ! написал 2
замечание написал 22.07.2016 23:24
"таки пробовали лечить, кака кумириху бесноватых гав-ноликов - Бабу Леру... Но психам и врагам народа - все нипочем! Ублюдков не сеют, не жнут..."-психиатры давно заметили что,некоторые псих заболевания могут быть заразны и передаваться от больных здоровым как, какая-нибудь инфекция .баба лера ,видать страдала очень заразной и плохоизлечимой формой псих заболевания ,потому и смогла вызвать пандемию среди большой популяции двуногих. Есть ученые которые утверждают что, псих заболевания живут в природе как , какие-нибудь инфекции. И, подцепить их могут многие как, грипп.
Re: Re: Это не Англия вышла из ЕС
.... Василий.... написал 22.07.2016 11:10
<<Re: Это не Англия вышла из ЕС
это она "сбросила балласт" именуемый ЕС написал - на что получила "ницшеанское" предупреждение>>
====
До сего момента Ницца пока находилась на Юго-Востоке Франции, а, до "ницшеанского предупреждения" значит оказалась в соединенном королевстве?
(без названия)
straus написал 22.07.2016 09:45
Re: Официальный диагноз паранойя имел твой любимый Людоед от врача Бехтерева,за что последний и поплатился своей жизнью ====
С чего взял, придурок, что Сталин имел такой диагноз? Еще в 1995 г. в интервью популярному еженедельнику "Аргументы и факты" (N 39) внучка выдающегося ученого и сама известный деятель науки, академик Наталья Петровна Бехтерева заявила: "Это была тенденция - объявлять Сталина сумасшедшим, в том числе с использованием якобы высказывания моего дедушки, но никакого высказывания не было, иначе мы бы знали. Дедушку действительно отравили, но из-за другого. А кому-то понадобилась эта версия. На меня начали давить, и я должна была подтвердить, что это так и было. Мне говорили, что они напечатают, какой Бехтерев был хороший человек и как погиб, смело выполняя свой врачебный долг. Какой врачебный долг? Он был прекрасный врач, как он мог выйти от любого больного и сказать, что тот параноик? Он не мог этого сделать".
И добавила: "У нас в семье всем было известно, что отравила Владимира Михайловича его вторая жена, племянница наркома Генриха Ягоды - Берта Яковлевна Арэ".
Re: Расейские военные интересные
!!!!!QQQQ! написал 22.07.2016 01:13
"Так он же черт с рогами, зачем же вы ему помогаете ? Фактически помогаете против себя, против Асада,против алавитов, против частей армии Сирийской Арабской Республики,против иранских добровольцев, против курдов. Вы чего, не соображаете ?"
- Здесь Лимонов таки не совсем прав! Кто хуже? Дрыганый или - таки проамериканская хунта? Оба хуже! Таки да и может - это все сказки - таки насчет предупреждения? "Скомканость" путча это объясняет, но не объясняет, почему до тупых населюков не довели имя "Нового Вождя" (что очень важно для успеха!) и программу переустройства страны (таки и это - крайне важно для успеха!). Вывод такой - успех изнгачально не планировался. Таки этот "путч" был постановочным, "техническим" и готовили его власти турции, чтобы установить исламофашисткий режим...
Re: Re:
!!!!!QQQQ! написал 22.07.2016 01:06
"Психушки были продолжением Гулагов Советской власти,"
- Таки сначала ублюдков сажали, потом - таки пробовали лечить, кака кумириху бесноватых гав-ноликов - Бабу Леру... Но психам и врагам народа - все нипочем! Ублюдков не сеют, не жнут...
Re: Это не Англия вышла из ЕС
это она "сбросила балласт" именуемый ЕС написал 21.07.2016 22:21
на что получила "ницшеанское" предупреждение
БаранOFF
постарайтесь написал 21.07.2016 22:18
больше не писать таких глупостей
сами себя опускаете
Re:
Страусу пиздаболу написал 21.07.2016 21:48
Официальный диагноз паранойя имел твой любимый Людоед от врача Бехтерева,за что последний и поплатился своей жизнью.Психушки были продолжением Гулагов Советской власти,после смерти Прохиндея!
США управляют потомки рептилий.
Микс написал 21.07.2016 21:20
США управляют потомки рептилий.
Поэтому они ненавидят другие народы:
индейцев, африканцев, славян.
От того и развязывают войны и перевороты.
К примеру - переворот на Украине и гражданская война.
Расейские военные интересные
ляпкин-тяпкин2 написал 21.07.2016 20:50
Расейские военные интересные. Бомбят Сирию, но сами хотят оставаться живыми. Дают сотни погибших мирных сирийцев, но сами должны быть в безопасности. Вой поднимают, как только один самолет сбили.
А где героизм, где матросовы на амбразуру?
Нет их в Расее. В действительности военные оказываются не такими, как в фильмах.
Они умеют бомбить других, но за свою жизнь дрожат.
Востоку Украины они говорили: сами себя защищайте, мы боимся за свои шкуры.
(без названия)
straus написал 21.07.2016 20:47
Re: hert написал 21.07.2016 16:44 По воспоминаниям генерала Григоренко, душегубки использовались в начале 30-х годов для расправы с крестьянами, сопротивлявшимися насильственной коллективизации.====
Петр Григоренко имел официальный диагноз - шизофрения. Он многое чего мог вспомнить и много наплести. Некоторые считают, что его в свое время упрятало в психушку неправильно, и что он якобы был психически здоров, однако стоит познакомится поближе с воспоминаниями таких пациентов, как психов - Григоренко, Новодворская и пр., то становится понятно, что они там пребывали не зря.
(без названия)
straus написал 21.07.2016 20:46
Re: hert написал 21.07.2016 16:44 По воспоминаниям генерала Григоренко, душегубки использовались в начале 30-х годов для расправы с крестьянами, сопротивлявшимися насильственной коллективизации.====
Петр Григоренко имел официальный диагноз - шизофрения. Он многое чего мог вспомнить и много наплести. Некоторые считают, что его в свое время упрятало в психушку неправильно, и что он якобы был психически здоров, однако стоит познакомится поближе с воспоминаниями таких пациентов, как Григоренко, Новодворская и пр. психов, то становится понятно, что они там пребывали не зря.
(без названия)
straus написал 21.07.2016 20:44
Re: hert написал 21.07.2016 16:44 Протокол, где говорилось о ПЕРЕДАЧИ Германии ВСЕХ немецких граждан, которые бежали в СССР или будут бежать в СССР - это были люди антифашисты, многие члены КПГ - Коммунистической Партии Германии====
Это все фантазии. Никаких "секретных протоколов" до сего дня, не обнаружено.
Далеко не все кто бежал в СССР были антифашистами, многие из них были шпионами, пилсудчиками и троцкистами. Даже Троцкий писал, что многие из них постепенно утратили качества коммунистов. Троцкий писал в 1937 году: "Аппарат Коминтерна состоит из людей, прямо противоположных типу революционера. Бюрократы Коминтерна - законченные карьеристы. Они не имеют никакого мнения и подчиняются приказам того начальства, которое им платит. Коминтерн - это совершенно выродившаяся и деморализованная до мозга костей организация".
Тогда, что удивительного в том, что таких "товарисчей" сажали и расстреливали?
(без названия)
straus написал 21.07.2016 20:41
Re: hert написал 21.07.2016 16:44 К этому договору были подписаны и ряд секретных Протоколов====
Брехня. Существование этих протоколов не доказано. Даже антисоветчик и антисталинист А.Яковлев, 23 декабря 1989 г. на II Съезде народных депутатов СССР заявил, что:: "ОРИГИНАЛЫ СЕКРЕТНЫХ ПРОТОКОЛОВ НЕ НАЙДЕНЫ НИ В СОВЕТСКИХ, НИ В ЗАРУБЕЖНЫХ АРХИВАХ".
То что нам пытаются впарить под видом этих "секретных протоколов" - фальшивка, состряпанная "спецами" из американской разведки в 1946 году.
Рука Москвы
Микс написал 21.07.2016 20:22
Украина.
При чем тут Путин? Когда у нас все болваны.
У меня вопрос к Российскому руководству
Микс написал 21.07.2016 20:04
Когда освободят Киев, мать русских городов от бандеровцев?
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы