Кто владеет информацией,
владеет миром

Глава нацполиции Украины считает, что Шеремета могли взорвать русские попы

Опубликовано 21.07.2016 в разделе комментариев 43

украина взрыв полиция шеремет
Глава нацполиции Украины считает, что Шеремета могли взорвать русские попы

Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе, прибыв на место гибели журналиста Павла Шеремета, выдвинула версию, что у этого преступления может быть российский след: «Павел Шеремет был для меня хорошим знакомым. Он — первый человек, кому я дала интервью. Он был очень хорошим журналистом, поэтому для меня это будет делом чести. Мы возьмем все записи камер, которые есть вокруг, — сказала Деканоидзе. — Особенно мне не нравится эта ситуация перед крестным ходом».

Деканоидзе имела в виду Всеукраинский крестный ход за мир на Украине и единство страны, организованный священноначалием Украинской православной церкви Московского патриархата.

- Ну, попы в Московском патриархате, конечно, бывают противные, но чтобы они взорвали кого - такого вроде бы еще в заводе не было, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - С другой стороны, на Украине сейчас шерлокхолмсы те еще - генпрокурор Луценко вообще обходится без юридического образования, ему без надобности. Министр внутренних дел Аваков окончил политех, торговал-воровал, потом трудился в харьковской администрации - тот еще правоохранитель, в общем. Ну и сама госпожа Деканоидзе, выпускница факультета международных отношений Тбилисского университета, в Грузии поработала главой Полицейской академии, потом министром образования - и вот на свободной Украине пригодилась как глава национальной полиции. У меня никаких сомнений, что от таких кадров никакой криминал не укроется... Вишь как сразу вцепилась - камеры, говорит, надо осмотреть! Это после того, как весь рунет несколько часов обсуждает записи камер слежения, на которых какой-то мужик ходит - больше того, что это мужик, при таком качестве не скажешь. Может, поп это был? И обязательно из РПЦ. По записи сразу видать, походка такая, и опять же в брюках...



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Слава России! Слава Русским!
Русский Пид0рас блядь написал 21.07.2016 10:33
Слава Русским Пид0расам!
Русским Пид0расам Слава!
Россия - страна Русских Пид0расов!
Недаром она зовется Педерацией!
Наш пид0зидент, Владимир Владимирович Путин не раз давал всему миру примеры по настоящему пид0растических поступков!
Ведь он - Пид0рас с большой буквы, знатно искушенный в педерастии!
Слава Русским Пид0расам!
Русским Пид0расам Слава!
Украинская секта свидетелей пуниновых...
wk написал 21.07.2016 09:40
Кошка бросила котят - ясно Путин виноват, так хохлы воруют газ — это Путина приказ, мародерничал /Айдар/ тоже Путине приказал. Повышают ЖКХ — то кремлевская рука, видеть не хотят голландцы вас — то же Путина приказ. Путин великий могучий и страшный бог хохлов.
(без названия)
Абсолютно очевидно написал 21.07.2016 09:27
Шеремета, однозначно, убрало КГБ. Никаких других вариантов - НЕТ. Сейчас чекисты начнут тень на плетень наводить, но у них ничего не получится.
Путин его убил, потому что Шеремет был против чекистской оккупации России. Так что это преступление, это очередной акт международного гэбэшного фашистского терроризма в мире.
(без названия)
так написал 21.07.2016 09:13
гузинская волосатоногая шлюха еще и наркоманка?
(без названия)
вспомнить усе написал 21.07.2016 08:37
гарный украинский хлопец павло шеремет по заказу вальцмана расписывал в своих статьях одесский нефтебизнес бени каломойского и влез мордой в кошелек карательного полка азов. иначе не суй рыло куда не надо!
почерк исполнения похож на азовцев.
дело повесят на путина.
путин долго вспоминал что такое газета украинская правда и ее заштатный корреспондент гарный украинский хлопец павло шеремет. но вспомнить так и не смог.
(без названия)
То же То и этот вариант написал 21.07.2016 08:18
Вы перечислили бывшие должности украинских министров и чиновников. Впечатляет. А теперь освежите ка ка ка нам и себе память о прошлом героев Крыма, Донбасса и Луганщины. Батенька!
И получится , какие никакие люди против откровеных урок.
То есть, вы друг закадычный уркаганов.
(без названия)
1717171717 написал 21.07.2016 08:01
Да, велика сила молитвы! Господь услыхал...
(без названия)
1717171717 написал 21.07.2016 07:59
"В США зауважали Путина: Вашингтон сделал важное заявление по РФ"
--------------------------------------------------------------
А куда им деваться? Откажись Россия поставлять низкообогащенный уран для атомных стаций США -и американцам пипец...
(без названия)
пакишмон написал 21.07.2016 07:46
Хле, "девушка может уехать из тбилиси, но тбилиси...", - киса фрейдит на автомате: "Он - первый человек, кому я дала..."
...эээ-э.., не, поймите правильно, - д а л а, а не с д е л а л а - дала сделать!
...
Ну, что павлушка был профессиональным грантососом, не упомянули лишь ленивые и местечковые.
...а тут есчо и ... - хм, а не сама ли "супружница" его мочканула за некие отсосы...
Re: При чем здесь образование?
ее написал 21.07.2016 05:41
в натуре баран! Сталин в духовном училище учился! и за этим много всего стоит! читайте мануалы баран...
(без названия)
стоик620 написал 21.07.2016 05:29
Кто уважает журналистов в бывшем СССР?
При чем здесь образование?
Баран написал 21.07.2016 05:19
Сталин,сильно образованный был? Воры в законе сильно образованы? Миллиардеры дипломы купили. Абрамовыч профессор? Можно привести сотни примеров,когда люди с школьным троечным образованием,являются успешными руководителями,и наоборот,взять сегодняшнее руководство Россией.
Эрдогана- в президенты того,что осталось от Украины.
НЕВАЛЯШКА написал 21.07.2016 05:09
Уж он навел бы там порядок и разобрался с бандитами местного разлива.Секир-башка всем правосекам,и Эрдоган- в дамках.
(без названия)
стоик599 написал 21.07.2016 04:52
удержаться сионизму на Украине - главная задача сиониста Порошенко?
То ли еще будет, ой-ой-ой!
НЕВАЛЯШКА написал 21.07.2016 04:23
Бандеровские пособники настолько дебильны,насколько и предсказуемы. Пора уже "мочить" друг друга.Ну разумеется под маской Путина.
(без названия)
York 42010 написал 21.07.2016 02:26
>Фамилия какая славная "Деканоидзе" - почти Деканозов
.
Ну так история как известно повторяется дважды: сначала в виде трагедии, потом в виде фарса ...
Фамилия какая славная "Деканоидзе" -
почти Деканозов написал 21.07.2016 02:06
.
(без названия)
Заведонов Никодм написал 21.07.2016 02:04
После того как священник Чаплин яростно призывал к войне в Лугандонии против украинцев, за что и был отлучен от общения с патриархом, то всякое может быть.
Ну в смысле, агенты Бледной Моли сейчас везде натыканы.
Re:
Заведонов Никодм написал 21.07.2016 01:57
Че ты развонялся, Йоркширский петушок ?
А если бы Шеремет был бы махровым евреем, то ты бы, наверняка, промолчал бы.
-
(без названия)
York 38295 написал 21.07.2016 01:34
Я конечно понимаю что в соседней Хохложопии кого бы не грохнули - это агенты Путина убили агента Путина, после чего выступили агенты Путина и осудили агентов Путина. "Русские попы-киллеры" (агенты Путина, надо полагать) что-то из этой той же серии, весь этот продукт кривых украинских недомозгов давно понятен и неинтересен
.
Тут интересно другое: кто вообще такой этот самый Шеремет, и из-за чего в наших сми столько воплей? Хоть бы объяснили что-ли, почему это должно нас волновать. У меня к примеру совершенно ничем особым этот персонаж не отложился в памяти.
Видимо на журналистском безрыбье и рыба раком, когда тем нет и про "безвременно спившегося бомжа в Гондурасе" дружно начнут писать как о каком-то "событии"
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы