Кто владеет информацией,
владеет миром

Глава нацполиции Украины считает, что Шеремета могли взорвать русские попы

Опубликовано 21.07.2016 в разделе комментариев 43

украина взрыв полиция шеремет
Глава нацполиции Украины считает, что Шеремета могли взорвать русские попы

Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе, прибыв на место гибели журналиста Павла Шеремета, выдвинула версию, что у этого преступления может быть российский след: «Павел Шеремет был для меня хорошим знакомым. Он — первый человек, кому я дала интервью. Он был очень хорошим журналистом, поэтому для меня это будет делом чести. Мы возьмем все записи камер, которые есть вокруг, — сказала Деканоидзе. — Особенно мне не нравится эта ситуация перед крестным ходом».

Деканоидзе имела в виду Всеукраинский крестный ход за мир на Украине и единство страны, организованный священноначалием Украинской православной церкви Московского патриархата.

- Ну, попы в Московском патриархате, конечно, бывают противные, но чтобы они взорвали кого - такого вроде бы еще в заводе не было, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - С другой стороны, на Украине сейчас шерлокхолмсы те еще - генпрокурор Луценко вообще обходится без юридического образования, ему без надобности. Министр внутренних дел Аваков окончил политех, торговал-воровал, потом трудился в харьковской администрации - тот еще правоохранитель, в общем. Ну и сама госпожа Деканоидзе, выпускница факультета международных отношений Тбилисского университета, в Грузии поработала главой Полицейской академии, потом министром образования - и вот на свободной Украине пригодилась как глава национальной полиции. У меня никаких сомнений, что от таких кадров никакой криминал не укроется... Вишь как сразу вцепилась - камеры, говорит, надо осмотреть! Это после того, как весь рунет несколько часов обсуждает записи камер слежения, на которых какой-то мужик ходит - больше того, что это мужик, при таком качестве не скажешь. Может, поп это был? И обязательно из РПЦ. По записи сразу видать, походка такая, и опять же в брюках...



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
у всех этих дзе дзе бдзе
самомнение зашкаливает написал 22.07.2016 11:49
нафуя вы кому нужны сами перегрызетесь перевзорветесь.
(без названия)
колясочнику ольгинскому написал 21.07.2016 22:36
Недоумки какадырковские..Скоро на карачках приползете и будете умалять вас самих от вашей власти спасти...Скоро!
(без названия)
вот я и говорю... написал 21.07.2016 22:35
Им не нравится крестных ход. С т.н. "Новоотброссией" им проще - там все бандиты, просто и понятно.Уже стали поступать угрозы, если в Киеве придйдет крестный ход, а в норовоссии его не будет - начнутся беспорядки от зависти в Донецке, и казаки с бурятами будут верующих убивать.Почемуто коммунисты россии молчат по поводу крестного хода, хотя должны бы ругать.Видать команда поступила молчать.Что-то знают они и ждут...
(без названия)
все понятно написал 21.07.2016 22:32
всем очевидно что шеремета взорвали фсбшники
взрывать - это их почерк. Дом в рязани, стадион в грозном, школу в беслане и т.п.
(без названия)
забаненько написал 21.07.2016 22:30
кто о чем , а российские нацисты - о жжопах, яйцах, говвне...
о своих ценностях
Re: Дмитрию
придурку хохложопому написал 21.07.2016 22:11
Берегите свои яйца,когда она отгрызет вам жопу напрочь,и долго будет вас преследовать в ночных кошмарах за Крым,Донбасс,Новороссию,ждите!
международный террорист педофил серийный убийца прешивая крыса
будет казнен написал 21.07.2016 21:32
и это неизбежно, как война в мордористане.
Дмитрию
f написал 21.07.2016 19:17
Дмитрий,вы очень хорошо упомянули про Боинг.Украинская сторона еще когда обещала опубликовать результаты расследования и назвать виновных?Правильно,в сентябре 2014 года.А уже сентябрь 2016 на носу.И громкое убийство очень на руку киевской власти.Ну,что бы о Боинге меньше вспоминали.Вообще на Украине сейчас то,что в России в свое время называлось''лихими девяностыми''И Шеремет вполне может стать украинским Листьевым.Ну,а что было после лихих девяностых,т.е.посли эпохи Ельцина?Правильно,эпоха Путина.Рано или поздно,но на Украине обязательно появится свой Путин(или Лукашенко)который поведет Украину,пусть не к России,но подальше от Европы(т.е.от пропасти)ибо другого просто не дано.И виновных в гибели Боинга тоже назовет.Вот так.Я-FRANCISKO если что.
Re: павло шеремет
гарный украинский хлопец написал 21.07.2016 18:46
беларус, гражданын расии
Москаляку на гиляку, москалей на ножи
Это хохлы детка написал 21.07.2016 14:52
Для хохлов Павел был москалякой, да еще и журналистом - для этих приматов, ослепленных русофобией, это как для быка красная тряпка.
Re: реалист,настоящий
Идиоту из Запорожья написал 21.07.2016 14:45
Вы себя спасайте,а не попов,те и без вас знают,как свою душу спасать,которой
у вас никогда не было,уепки болотные,кикиморы Базарно-Майдановские!
я приказал по пьяни и его таки взорвали
Петро Вальцман написал 21.07.2016 14:22
Шеремет не кошерный, его убить можно.Мы кошерных не убиваем.
Вашей власти скоро себя от линчевания спасать придеться..
Колясочнику из жопорожья.. написал 21.07.2016 14:04
Недоумки бендеровские..Скоро на карачках приползете и будете умалять вас самих от вашей власти спасти...Скоро!
реалист,настоящий
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 21.07.2016 13:36
Пока что кацапорылых попов только наша власть спасает от линчевания.
рЫдатрору
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 21.07.2016 13:18
Шеремета уничтожило кацапорылое зверье.И это даже не обсуждается.Сначала кацапорылое зверье демонстративно расстреляло друга Шеремета Немцова,теперь и его самого убили.Убили цинично.В то самое время,когда мир отмечает скорбную дату другого зверского преступления совершенного кацапорылым зверьем.Речь идет о сбитом Боинге ,когда по вине кацапорылого зверья погибло 300 ни в чем не повинных мирных жителей.Убийство журналиста,обличавшего кацапорылых макак в преступлении против человечества лишний раз доказывает факт того,что кацапье,это нелюди,и место оных клетка зоопарка,где на табличке написано..КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился Эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся в животное и чрезвычайно агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке..Но это для тех кому повезет.Для остальных кацапорылых необходимо окончательное решение.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики дорвавшиеся до власти и возомнившие себя Наполеоном.
Re: Re:
реалист,настоящий написал 21.07.2016 13:05
Наши попы самые крутые в мире,и заебенить могут хохложопых!
Re:
ФБР написал 21.07.2016 12:56
Попы РПЦ и только они это сделали.Однозначно.Мы уверены в этом как и наши туземные коллеги.Мы докажем.
(без названия)
Игорь Измайлов написал 21.07.2016 12:07
Им не нравится крестных ход. С Новороссией им проще - там все бандиты, просто и понятно.А здесь не могут выбрать стратегию.Уже стали поступать угрозы, если в Киеве придйдет крестный ход и начнутся беспорядки, то правосеки будут верующих убивать. Форму МСК увидеть бы существо вопроса, да поддержать крестный ход, да не получается. Попов принято ругать вместе с верующими. Марксистов Украины не видно.
Re: Слава России! Слава Русским!
Украинский пид0рас Дмитрий из г. Запорожье написал 21.07.2016 12:05
Слава украинским Пид0расам!
Украинским Пид0расам Слава!
Украина - страна украинских Пид0расов!
Недаром она зовется Бандерией!
Наш шоколадный презик, т.е. пeдик, вернее пид0презик, Порошенко постоянно подставляет всему миру свою ж0пу!
Ведь он - Пид0рас с большой буквы, знатно искушенный в педерастии!
Хвала господу Иисусу Пидрецу!
Слава украинским Пид0расам!
Оттопырь Украйно!
Подставляй Украйно!
Подмахни Украйно!
Слава Украине!
Пид0расам слава!
в кУеве бузина, а в ответ = тишина!
докторЬжЫдоведоФФДальССкий написал 21.07.2016 10:45
хУлежЪ тогда = какло,- и прочая забугорная мразота не визжала, не визжит и не будет визжать, об убийстве других журналистов?
А?
но, стоило только = этого руССофобского жЫдка,- прихлопнуть, так они сразу на полную включили сирену со своей жЫдогоги.
правильно о нЁм тут на форуме ранее сказали:
" Редкостное гОвно был этот шеремет!" .
.
и по поводу той, которая у хохлов главнючка над полицаями.
скажу одно:
достойные пастухи у этого племени свЕноводов = сцакошвали/вальцЬманы/какломойши/григряны/кваковы/гройсЬманы/кегнесцы/дгобкины/обтурчины/эйтинзоны и прочая яйценюховская щеневмерла в турецких шальварах !
вывод:
жЫды и чуро/турки = истинные хазява дУркаины!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы