Кто владеет информацией,
владеет миром

Англичанка гадит...

Опубликовано 19.07.2016 в разделе комментариев 58

бюджет британия премьер мэй
Англичанка гадит...

В данном случае - буквально. Новый премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что угроза от России и Северной Кореи для Великобритании вполне реальна. В понедельник британский парламент обсуждал вопрос модернизации четырех атомных подводных лодок. Он предполагает замену с 2030 года существующих АПЛ класса Vanguard на новые — класса Successor. Стоимость проекта, по оценке правительства страны, составляет 31 миллиард фунтов стерлингов.

Оно и понятно, ради таких оборонных расходов придумаешь и что Саддам Хусейн клепает атомную бомбу.

Однако всякая ложь должна быть все же правдоподобна.

Для начала, Великобритания воевала с Россией не так уж и много, всего ничего - сказывалась отдаленность.

В период Наполеоновских войн замирение Российской империи с Францией после Аустерлица привело к прожекту совместного похода легкой кавалерии Мюрата и Платова на британскую Индию. Этот нереализованный проект был, пожалуй, единственным, где Россия выступала по отношению к Британии условно агрессором.

Во время Крымской войны боевые действие велись на территории России.

Интервенция в революционную Россию, в которой участвовали и британские войска, по определению не угрожала Британии. 

Холодная война была объявлена Уинстоном Черчиллем.

Вот, собственно, и весь перечень русско-британских войн, если не принимать во внимание маневров в Северном Афганистане на рубеже XIX-XX веков. При этом ни одна российская пуля, не говоря уж о бомбе или снаряде, не упала не только на территорию собственно Британских островов, но и на территорию британских колоний.

Что до КНДР, то она буквально находится на другом конце земли от Британии, и ее технические возможности пока не позволяют ей сколько-нибудь серьезно угрожать Британским островам.

Хотелось бы, конечно, понимать, в чем на сегодня состоит реальность угрозы для Британии со стороны РФ и особенно КНДР?

Это не говоря о том, что 4 британские подводные лодки не способны в случае начала ядерного конфликта остановить уничтожение Великобритании русскими ракетами, а ущерб, которые они могут нанести в ответ, не является для России неприемлемым.

Зато теперь при переговорах о ядерном разоружении Россия должна требовать обязательного учета не только американских ядерных сил, но и союзных им британских и французских, и именно на основе заявления нового британского премьера - она же ясно заявила, против кого направлены ракеты британских АПЛ.

А вот учитывать потенциал КНДР не получится, поскольку эта страна вообще плевать хотела на такие переговоры.

Это очень грустно, но по существу заявление Терезы Мэй - это вторая серия Фултонской речи Черчилля. И сегодня вести переговоры о ядерном и каком-либо еще разоружении уже несвоевременно. Поздно.

Скорее всего, мы вступаем в следующый виток наращивания ядерных и обычных вооружений, и ограничителем тут может быть только их чудовищная стоимость. Если Британия намерена потратить только на атомный подводный флот 167 миллиардов фунтов, пусть и за много лет, то это уже какая-то иная реальность. В которой Северная Корея совершенно точно роет подкоп под Вестминстер, а сотни дивизий "вежливых людей" спешно учат английский...

А.Б.



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Рудольф написал 20.07.2016 12:40

В своем выступлении ей нелишне было бы упомянуть, что как только она нажмет кнопку "Пуск" Англия со всем своим населением прекратит свое существование в течение получаса
Re: Re: Re: (без названия) 2
!QQQQQQ!!!!!!!!!! написал 20.07.2016 01:41
-Таки СПА-СИ-БО! Таки оонисты - давно вг-не и сами гав-но! Организация, таки созданная для предотвращения воен - таки сама их произвдит! Ирак, Югославия, Ливия - это только таки малая доля того, что сделали эти буржуазные ублюдки! Из-за их бездействия или - прямой помощи сшакам - уже погибло больше людей, чем во Вторую Мировую... Эту 3,1416-здабратию давно надо в г-не утопить!
Re: Re: (без названия) 2
в ООН написал 19.07.2016 23:55
> Чуркин: предоставьте нам доказательства!
> Председатель ООН: давайте примем решение о том, что мы глубоко шокированны!
> Чуркин: я накладываю вето на это решение. (срет на стол Председателя)
> Украина: Вы видели?! Вот сейчас! Россия насрала на стол Педседателя ООН!!! Она опасна, так как может насрать на стол любой страны европы!
> Чуркин: Вы так и не предоставили нам ни одного доказательтва, которое бы мы признали!
> Представитель США: спутники пентагона зафиксировали повышение вони исходящее со стороны России. Мы должны рассмотреть возможность лишить Россию права срать на заседании ООН!
> Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Накладывает на стол Украины). У вас нет ни одного доказательства. Напротив, все многочисленные факты говорят от том, что Украина обосралась сама!
> Украина: Вы видели, Россия только что насрала нам на стол опять!
> Представитель Германии: становится все сложнее здесь находиться, мы призываем стороны к диалогу!
> Чуркин: Россия хочет воспользоваться правом дополнительного выступления! (берет пластиковую обложку от папки и начинает разбрасывать ею говно на всех членов ООН) -Россия великая Держава и не позволит никому на себя давить! Вы не вправе, не предоставив ни одного факта, диктовать нам свои условия. Посмотрите лучше на себя. Ведь вы все -засранцы, сидите тут в говне, от вас воняет. Как вы можете указывать нам как себя вести?! Спасибо за внимание. (Покидает зал, швырнув вымазанную папку в Председателя и сплюнув на ботинки представителя США.)
> Председатель ООН: Благодарю всех и каждого за вашу позицию, следующее заседание обеспокоенности по украинскому вопросу состоится, когда проветрится зал."
Re: (без названия)
в ООН написал 19.07.2016 23:53

Украина сразу начала обвинять мятежников и Россию, не имея никаких доказательства на руках.Ждем ...
=====================================
>
> Стенограмма 30-го Заседания СовБеза ООН по Украине
> "Председатель: -Какие будут предложения?
> Чуркин(РФ): -можно я на стол насру?
> Все: -НЕТ!!!!
> Чуркин: (срет на стол перед Сергеевым(Украина)) - Спасибо!
> Украина: Вы видели, да?! Россия только что насрала нам на стол!
> Чуркин: У вас нет доказательств!
> Украина: Это была ваша задница, и из нее вылезло ваше говно!
> Чуркин: Предоставьте нам факты!
> Представитель США: наши эксперты провели анализ состава вещества, моделирование координат и пришли к выводам, что это безусловно говно и насрала его Россия.
> Чуркин: предоставьте нам доказательства!
> Представитель Великобритании: это возмутительно! Говно безусловно насрала Россия. Так не может больше продолжаться.
> Представитель Германии: предлагаю обсудить возможность выражения нашей общей обеспокоенности поведением России.
> Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Снова срет на стол Украины)
> Украина: Вы видели, да?! Вот опять! Россия снова насрала нам на стол, вот говно, вот жопа, вот он одевает штаны!
> Председатель ООН: если эти факты подтвердятся, мы должны будем соответствующим образом отреагировать!
Россия наступает!
17171717 написал 19.07.2016 23:43
Как стало известно из высокопоставленных источников, к десантированию на задний двор резиденции премьер-министра Великобритании подготовлен высокопрофессиональный отряд бурят. Буряты будут маскироваться под ловцов покемонов...
Чего спьяну не привидится...
12121212 написал 19.07.2016 23:21
Кремль успокаивает напуганную английскую леди...
Источник: http://politpuzzle.ru/37077-kreml-uspokaivaet-napugannuyu-anglijskuyu-ledi/
----------------------------------------------------
Судя по фотографиям леди в интернете, она - заядлая алкоголичка. Ну, или недавно завязала, перед тем как "квасила" десятилетия напролет. У них, у алкоголиков, есть что-то такое убийственно-жестокое во взгляде: что - у премьер-министра Англии, что у губернатора Севастополя.
--------------------------------------------------------------
Но, судя по ахинее, которую несет леди, с алкоголизмом она не завязала. А при бушующей "белочке" можно разглядеть что угодно, хоть чертей, качающихся на люстре, хоть российские танки у Биг-Бена...
Re: дебилизм одной строкой. Дебилизм от майданизма.
НЕВАЛЯШКА написал 19.07.2016 20:21
Выступал по этому вопросу их главный по приватизации,так он сказал,что перед этим они советовались с разными укроэкспертами и те назвали приемлемую цену. Да вот беда,она оказалась приемлемой только для продавца. Теперь этот главнюк собрался просить свое руководство,чтобы к другому аукциону ее уменьшили. Вопрос: на сколько? А может лучше его продать по цене металлолома,а то когда начнут резать ГТС,металлолом резко подешевеет.
Re: Re: Антиресно!
Noname написал 19.07.2016 20:20
Re: Антиресно!
!q!!!!!!! написал 19.07.2016 11:30
-Таки англистан - страна лживых джентельменов-подонков, и параноиков! Согласно замечанию Вольтера - ее историю таки должен писать не историк, а палач...
=============
Точно! Но еще королева - внучка королевы-наркоторговки... Англистан лучше называть Наглососией.
Вернуть Януковича
Пуля в лоб написал 19.07.2016 20:08
При Януковиче жили в 10 раз лучше.
Поэтому, - вернуть Януковича.
Англичанка гадит...
Noname написал 19.07.2016 20:03
Самая главная гадость англичанки - марксизм-ленинизм.
Ужасной разрушительной силы!
Вершина и пропасть
Пуля в лоб написал 19.07.2016 19:51
Россия в год выпускает больше всех в мире самолетов
и вертолетов - 350 штук.
Украина - 1 штука.
Re: дебилизм одной строкой
ДокторЪЪжЫдоведоФФДальССкий написал 19.07.2016 18:41
мало того, что ОПЗ и в хУй никому не задался,
так ещЁ и :
- МВФ отсрочил рассмотрение украинского вопроса -
Корреспондент.biz, 14 июля 2016, 18:42
да и безвиз = через хУй повис,- а уж после последних терактов
и после того, как НАТО сказало :" А джавелинов для вас = НЕТ!
Но, вы, там, какло = держитесь!"
И какло сразу перестали радостно скакать и хрюкать по этим, отвалившимся само-собой вопроССам.
.
Какло, вы тут на форуме разговариваете на Великом и Могучем, и потому возникает два вопроССа :
1) А почему не на своей свидоматочной говнОмОве ?
2) И почему НИ ОДНО ползающее по форуму какло так и не ответило на много раз заданный мною простой вопроСС:
- Как пишется = "ЗАЕБЁШ(?)СЯ",- с мягким знаком, или без ?
.
Давай какло!
Напряги свою однооселЁдочную извилину, докажи что это не обезьяний хвост из голой жопы у вас на плечах, а подобие тыквенного жбана для поглощения хгалушек и хгарилки з сцалом
дебилизм одной строкой
незомби написал 19.07.2016 16:14
Конкурс по приватизации Одесского припортового завода не состоялся в связи с отсутствием желающих принять в нем участие.
А сколько до этого укр. политики ссорились по поводу продажи завода! Оказалось, кроме них, никто заводом не интересуется.
(без названия)
Пилот "прост" написал 19.07.2016 15:01
Тут Дима запорожский и иже с ним опять тему поднимают про MH-17.Что по этому поводу можно сказать.России следует, по-моему, и устно, и письменно, всеми возможными способами повторять и проталкивать простую истину - виноват в преступлении тот, кто получает от этого выгоду. Выгоду получила Украина, все ее поведение говорит о том, что это была подстроенная катастрофа. И России следует на всех уровнях задавать вопрос - почему полностью игнорируется главный подозреваемый - ВСУ Украины? Хотя мотив не является доказательством, а лишь необходимым условием при умышленном преступлении.
Оппоненты с пеной у рта кричат и будут кричать, что выгодополучателем является "кровавая гебня", например, отвлекая всех от "захвата" Крыма или что-нибудь подобное в меру их фантазии. А мотивы отвергаются только фактами. Чем и занимаются АА и СК. К сожалению, АА и СК на светлоликом Западе никто не слушает и не слышит. А РФ пытается действовать честно, имея отношение со стадом шакалов. Оттого наш голос практически не слышен на фоне воя. Нам нужно действовать жестко и принципиально. Мы все пытаемся умаслить Украину с Западом, пытаемся быть честными. А надо четко понять - Запад всегда был для нас врагом, он наш враг сейчас и будет им всегда. Украина - форпост наших врагов к сожалению.Украина сразу начала обвинять мятежников и Россию, не имея никаких доказательства на руках.Ждем расследования JIT, ждем рез-тов выборов в штатах...У меня вообще складывается впечатление что все останется на уровне убийства Кеннеди, голландцы и ко по максимуму замыливают расследование и тянут время. Возможно и с нашей стороны при получении максимума ништяков (нерусофобская гейропа и не влезание зпада в дела бу - а там уж сами разберемся)) козыри озвучиваться не будут.Потом возможно заказчики провокации хорошо подстраховались.... если что вали все на укросвинов, концы ведущие в Ленгли (или РУМО - не надо забывать что там существует нормальная практика конкуренции спецслужб) давно обрублены.
Ждать до ноября и то...для американского избирателя гибель 300 европейцев и неевропейцев лишь строчка в новостной ленте. Russian Buk - значит сбил лично Путин, они там вообще мало интересуются иностранными новостями и мыслят шаблонами лозунгами Saddam, Kadafi, Asad, Putin diktators = bad gays
Re:
азу-унитазу написал 19.07.2016 14:50
Ты,видать,весь унитаз облизал,одно гавно хохляцкое в шаровары падает,урод туалетный из-за Хохловонии!Дураку из Запорожья
Re: Лунь-син
Пепел Клааса 33Третьего Класса написал 19.07.2016 14:47
Чем лодки строить, помогли б Украине!
А уж смелая и гордая украина, как на картине Репина, вставит всем. Отметелит всех обидчиков.
(без названия)
``азъ написал 19.07.2016 14:29
татаро - монголы триста лет рашеговнию пежили , а всякие рашеговные князьки им жопу лизали и дочерей своих за них замуж выдавали . тот же александр невский страсть как любил какому - нибудь татаро - монголу срандель вылизать . вывели татаро - монголы жополизов и рабов воспитали жителей калорашки . любому подонку тва/ри рашеговные готовы жопу лизать подавляющим большинством .
(без названия)
незомби написал 19.07.2016 14:28
Можно подумать, что современный РФовец состоит из кого-то другого.
(без названия)
незомби написал 19.07.2016 14:22
"Мова - сельский диалект, придуманный поляками и австро-венграми"
\
Но юго-запад России, где сейчас Украина, был частью Российской империи, а не Австро-венгрии или Польши (которой до 1916 года не было). С какой стати какие-то придумки, сделанные в других странах, внедряли в России? В России не было своего правительства, это был проходной двор?
Re: Все жители на Украине - русские
ДокторЪЪжЫдоведоФФДальССкий написал 19.07.2016 14:12
Это совсем не так.
взгляните на эти рыла, какие милые и чиста хахляцкие лица = вальцман/гройсЬман/яйценюхА/какломойша!
истовые щеневмерлики чюрькари!
как и остальные эйтинзоны/лЯшко/григрян/аваковы/тягнивсраку/кегнесы/дгобкины/ и прочие щирые каклы.
а почему свидомиты такие?
ответ прост:
от рождения , гены у них такие.
ранее, черта оседлости на юге России для обрезанных абрашек проходила белгород/курск/воронеж и большая = основная часть янкелей, бежавших из европы после инквизиции, издавна найдя приют селилась в польше и далее = оседала в какляндии.
соответственно современный какл состоит:
1/3=чурко/турко;
1/3=жЫд/обрезанец;
1/3=южный/славянин
.
оно канешна:
- хохол мне брат, но! истина = дороже.
- в большой семье = не без хохла!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы