Кто владеет информацией,
владеет миром

Рада готовится то ли к выборам в ДНР и ЛНР, то ли к войне

Опубликовано 17.07.2016 в разделе комментариев 19

выборы днр лнр ато рада
Рада готовится то ли к выборам в ДНР и ЛНР, то ли к войне

Вследствие того, что должность депутата Верховной Рады в октябре 2014 года покинуло семь человек, 17 июля в Украине начались промежуточные выборы. Избирательные участки были открыты в семи регионах. Выборы будут проходить в семи мажоритарных округах, расположенных в Полтавской, Волынской, Ивано-Франковской и Луганской областях, а также в Днепре, Херсоне и Чернигове.

Только в одной Луганской области на одно место депутата ВР претендует 107 человек. ЦИК Украины сообщает, что на выборы зарегистрированы около 10 тысяч официальных наблюдателей от самих кандидатов, 57 иностранных и около двух тысяч наблюдателей от общественных организаций. По данным предоставленным ЦИК Украины, в стране есть 19 общественных организаций, которые могут предоставлять наблюдателей официально.

Между тем, по ковсенным признакам, можно решить, что в случае бойкота выборов в ДНР и ЛНР, избирательные урны туда повезут танки... 

На военном полигоне в Черниговской области 15 июля вспыхнул пожар. Об этом сообщил губернатор Черниговской области Валерий Кулич, передает 112.ua. «Буквально сегодня начался пожар на полигоне «Гончаровское» на площади около 10 га. Огонь двигается в сторону Славутича», — сказал он. Глава областной администрации отметил, что одновременно с распространением огня взрываются находящиеся на полигоне боеприпасы, что осложняет тушение пожара.

Учебные мероприятия на полигоне были прекращены. Пожарные службы локализовали распространение огня.


Материалы по теме:

Небольшой госпереворот в ДНР

Верховная рада опять на грани роспуска

Захарченко: ДНР вернется в состав Украины в случае смены власти в Киеве

Подготовка на полигоне к войне в Донбассе привела к пожару в Черниговской области

Рада уже и "Азову" не рада: пора отменять демократию и вводить принцип фюрерства?



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Хохлогандонам
Время их вылечит...Свинорылых.. написал 18.07.2016 18:59
Был тут на сайте Калясочник оз жопорожья..все о самолетах рассуждал..пока их последний летак на взлетке не сгорел...кричал что промышленность у них..и вообще...теперь по другому поеть...утих свиномордых только время лечит..Или пуля в дупу...
Хохлогандонам
Пофигист 60 написал 18.07.2016 17:45
Майданутые свиньи, когда же до вас дойдет что Запад это еще не весь мир. Население только одного Китая-стратегического партнера России- больше всего населения Запада. А еще есть Индия... Так что свет клином на одном Западе не сошелся. Да и Пиндостан уже не первая экономика мира. Китай-вот мировой лидер.
Re: Какая война против Хохлогандонии
Пофигист 60 написал 18.07.2016 17:38
Майданутый хохлогандон. Россия не воюет против Хохлогандонии. Если хотите проверить как Россия будет воевать, попытайтесь отобрать у нее ее территорию, например Крым. Вот тогда и начнется война. Так что флаг вам в руки. Да и за всех жителей не говори. Особенно за Донецк и Луганск. Что же до Крыма, я уже доказал здесь на сайте, что Хохлогандония незаконно анексировала Крым в 1991 году, который на тот момент уже ей не принадлежал. А санкциями нас пугать не надо, большинство россиян считают что они пошли нам на пользу, особенно в сельском хозяйстве. Да и ты бы лучше за свою страну волновался. Разрыв связей с Россией привел к краху экономики Хохлогандонии-результат полная нищета населения, и уровень жизни самый низкий в Северном полушарии.
Re: Re: Украина- банановая республика
Пофигист 60 написал 18.07.2016 17:12
Хохлогандон Никодим опять на мат перешел - это все от бессилия. Потому что он никто и никак. Как и его Хохлогандония- самая нищая страна Северного полушария, по данным Пиндостана. Вот отсюда злость и зависть к успешным. Позлись, позлись, поругайся матом, все равно ничего не поможет.Как сидели в нищете, так и дальше будете сидеть.
Re: Госдеп США - MH17 сбили российские сепаратисты при поддержке Кремля
обозреватель написал 18.07.2016 16:05
Когда Госдеп уверен,то он
предъявляет доказательства,
вплоть до мочи прошлогодней,а
тут за два года ничего нет.
Очередной для мира Иракский обман пиндосов.Всем ясно,что виноваты хохлы,куевые исполнители провокаций Госдепа,не рассчитали и лохнулись,как и с Немцовым!
Госдеп США - MH17 сбили российские сепаратисты при поддержке Кремля
ДНР ... ЛНР...так це бандиты написал 18.07.2016 10:57
Госдепартамент выпустил заявление по случаю второй годовщины крушения рейса МН17 на востоке Украины
США по-прежнему придерживаются мнения, что ракета, сбившая самолет авиакомпании Malaysia Airlines 17 июля 2014 года над восточной Украиной, была выпущена с территории, подконтрольной сепаратистам, поддерживаемых Россией. Об этом говорится в заявлении представителя Госдепартамента Марка Тонера, выпущенном в субботу.
"Два года назад в этот день рейс 17 авиакомпании Malaysia Airlines был сбит над территорией восточной Украины, что унесло жизни 298 невинных людей из 11 стран", - напоминает Тонер.
Представитель внешнеполитического ведомства США выразил сочувствие родным и друзьям погибших в катастрофе.
"В октябре 2015 года мы приветствовали выводы Голландского совета по вопросам безопасности, которые содержались в его заключительном докладе о причинах крушения рейса МН17. Этот доклад подтвердил, что рейс МН17 был сбит ракетой “земля-воздух". Наши собственные оценки остаются прежними: ракета была запущена с территории на востоке Украины, которая находилась под контролем сепаратистов, поддерживаемых Россией», - говорится в заявлении.
"США продолжают работать с Совместной следственной группой и правоохранительными органами. Мы абсолютно уверены, что эти профессионалы проводят беспристрастное, заслуживающее доверия и всеобъемлющее расследование, которое станет основой для независимого судебного разбирательства с целью привлечения к ответственности виновных в этой трагедии", - отметил представитель Госдепартамента.
Re: Украина- банановая республика
Заведонов Никодим написал 18.07.2016 09:34
Пофигисту 60 раз сделавшему минет Бледной Моле.
.
Тебя что так истерично колбасит? Опять на своем сынке поймал трипак и пописить без боли не можешь?
(без названия)
вот я и говорю... написал 18.07.2016 07:58
тупость кацапов из пидоРашки очевидна - начать войну против соседа, войну подлую и вероломную, - это получить под боком 40 млн врагов, это получить санкции и презрение всего мира. Это войти в историю как подлейшие предатели, иуды и идиоты. Никакой выгоды не получили, только нагадили себе же. А почему? по тому что на пидоРашке живут по уголовным понятиям - там нормой является врать, отбирать чужое, когда горит у соседа дом - там принято лезть в амбар к соседу и визжать - "это не я - это все мое..." и т.п. Народ-уголовник, народ-ублюддок, народ-подлец... Но ничо, скоро песделей будут ублююдку выписывать очередных, учить эту тварь..
(без названия)
вот я и говорю... написал 18.07.2016 07:54
кацапедрилы из новоотброссии-даунбасса настолько тупы, что разворовали все свои шахты и заводы, теперь едят собак и кошек. Украина от этой тупой орды уголовников отгородилась, а трусливая и подлая РФия кормит подачками эту нищету. Но ниче, скоро опять песделей будут получать кацапские макакоиды...
Украина- банановая республика
Пофигист 60 написал 18.07.2016 07:07
Турки в отличии от Хохлогандонии доказали что они не банановая республика. Нравится Эрдоган или не нравится, но все решается на выборах. Это только Хохлогандония банановая ( или страна буряка) республика, где толпа с палками есть власть в стране.
Re:
Пофигист 60 написал 18.07.2016 06:59
Вот лично за себя и говори. Большинству россиян небезразлично что творится на Украине. Это сосед и там куча атомных электростанций. Если у них там криворуких рванет например Запоржская, пострадает в той или иной степени большинство россиян.
(без названия)
чищик-пыжжикЪ написал 18.07.2016 01:05
а вот мне ЛИЧНО (да я уверен и большинству русиян)-по БОЛЬШОМУ хрену ,что на Украине ,а тем паче в Сирии
заяпли гандоны вешать -ИСПОЛЬЗОВАННЫЯ на УХИ
Re: говорливому
Реалист2. написал 17.07.2016 23:48
Говори,говори,а песделей
всеравно получишь,обезьяна из
Запорожья,недостающее звено между макакой и скунсом!
Re: а я вот что тебе скажу
Пофигист 60 написал 17.07.2016 23:11
А ты бы сам что-нибудь от себя попытался написать. Или настолько тупы хохлогандоны что ни написать сами, ни заработать ни что уже не способны. Уже их любимые америкосы и то признали, что Хохлогандония самая нищая страна Европы. 25 лет назад вышли из СССР имея все, и докатились до полной нищеты.Скоро в набедренных повязках на бродячих собак охотиться будут.
Re: афтар может и перегрелся,но не до такой же степени
Джон Браун написал 17.07.2016 22:44
" Какое отношение довыборов в Раду имеют к лугандонии.."
------------------
Под контролем ВСУ и органов власти Украины 3 города областного подчинения и 12 районов Луганской области.И губернатор назначеный в Киеве -Гарбуз.Вот потому там и довыборы.
(без названия)
вот я и говорю... написал 17.07.2016 22:04
Готовятся к очередным песделям кацапы,
соскучились!Подлые людишки!"Встретил
кацапа,бей в рыло,чтоб опять неповадно
было"!До чегож мудрые люди были в 19век
Re: Война все спишет..
Реалист2.... написал 17.07.2016 20:14
Готовятся к очередным песделям,
соскучились!Подлые людишки!"Встретил
хохла,бей в рыло,чтоб опять неповадно
было"!До чегож мудрые люди были в 19век
Война все спишет..
К войне они готоятся..Это точно написал 17.07.2016 16:47
Накапливают военный потенциал на линии разграничении..Очередной блицкриг готовят..Это ясно...Скоро придет отмашка попрут...Амеры просчитывают очередную удобную дату...Как мишико падлюку отправили в день открытия олимпиаду так и здесь..приурочат к какой нибудь встречи....или скорей всего привяжут к Сирийскому конфликту..Например как боевиков в Алеппо дожимать будут Тут и Хохлы опрут...Типа нужно будет на Россию надовить в нужный момент..Типа козырь в рукае...
(без названия)
что за солянка? написал 17.07.2016 16:41
Не пришей к кизде графин. Какое отношение довыборов в Раду имеют к лугандонии и это все к пожару на полигоне? Автар перегрелся?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы