Кто владеет информацией,
владеет миром

События в Ереване пародируют Анкару

Опубликовано 17.07.2016 в разделе комментариев 11

События в Ереване пародируют Анкару

В Ереване вооруженная группа напала на полк патрульно-сторожевой службы полиции, расположенный в районе Эребуни. Служащие ППС взяты в заложники, сообщает News.am. В число захваченных попал заместитель начальника полиции Еревана Валерий Осипян.

К зданию стянуты войска, силовики ведут с напавшими переговоры.  Издание Yerkirmedia.am сообщило, что в результате нападения один человек погиб и несколько ранены.

По данным «Интерфакса», захватчики требуют освободить координатора армянской оппозиционной гражданской инициативы «Учредительный парламент» Жирайра Сефиляна, арестованного по обвинению в незаконном приобретении и хранении оружия. Следствие установило, что оппозиционер с соратниками планировал захват стратегических зданий в столице.

- Прямо какой-то симметричный акт в Армении после попытки переворота в соседней Турции, только с поправкой на масштаб, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В Анкаре захватили генштаб и взяли в заложники НГШ, в Евреване полк ППС и замначальника полиции Еревана. И там и здесь фигурирует имя политического оппозиционера, который ни при чем, но во всем виноват. Если завтра где-нибудь в Якутии захватят пост ДПС и потребуют освободить или, наоборот, выдать сбежавшего несколько лет назад в Петрозаводск завмагом, можно будет говорить о новом тренде в политике.



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: нефиг сравниваться ни с кем,нада быть лучше
!!!!!QQQQQ!!Q!Q написал 18.07.2016 00:31
"А это зря.У турецких гроемятежников аскеров чета нифига невышло.Мятеж провалился. "
-Таки похоже, что это дрыганый сам замутил эту бодягу, чтобы расправится с оппозицией и пересажать ее! А бы-дло (в число которых таки вошли и "пролетарии" - его поддержали! Я, как прочитал за "поддержку пролетариев" сразу понял, что это устроено было для введения в стране исламофашизма, который бы-дло не поддержать таки не может...
Re: нефиг сравниваться ни с кем,нада быть лучше
Джон Браун написал 17.07.2016 22:18
!!!Qq!qQ!! написал 17.07.2016 14:23
Таки армяне решили показать, что они - таки не хуже турок!
--------------------
А это зря.У турецких гроемятежников аскеров чета нифига невышло.Мятеж провалился.
(без названия)
Левон Казарян написал 17.07.2016 21:07
Неужели они не учились в советской школе? Как давно заметила Светлана Лурье, каждый советский школьник назубок знает технику государственного переворота: почта, телефон, телеграф, мосты, Интернет. Однако, похоже, не было сделано и попытки захватить все это.
(без названия)
Левон Казарян написал 17.07.2016 18:14
Пародия - в Анкаре: переворот произвел Эрдоган, насмотревшись ГКЧП.
.
В Глобальном Электронном Концлагере (ГЭК) официальные правительства являются бутафорией. Задача подлинного революционера состоит в свержении Мирового Правительства (МП).
Re:
ПС написал 17.07.2016 15:20
И В.Высоцкий почти о том же писал и пел "Настоящих буйных мало — вот и нету вожаков.Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни, И не испортят нам обедни злые происки врагов. Это их ... Из песни «Письмо в редакцию телевизионной передачи» актера, поэта и исполнителя собственных ...
Re: хитрожопому
хохложопому написал 17.07.2016 15:18
Зато Украина себя хорошо показывает,нищета,власть бандитов,а президент в рваных
носках по Европе милостыню
выпрашивает!Красота!
(без названия)
таки а а удел русской быдлятины написал 17.07.2016 15:04
Таки коленно -локтевая ....и когда армяне ( и другие) сзади. Больше русня ничего показать не в состоянии......:)
(без названия)
стоик648 написал 17.07.2016 15:01
Армения напугана событиями в Турции?
Армении нужна срочная гуманитарная помощь ...вазелином?
Смазывать анусы - это единственное что им остается?
(без названия)
!!!Qq!qQ!! написал 17.07.2016 14:23
Таки армяне решили показать, что они - таки не хуже турок!
(без названия)
24 написал 17.07.2016 12:58
" Следствие установило, что оппозиционер с соратниками планировал захват стратегических зданий в столице."...
Поэтому предположение о новом тренде про сбежавшего завмага будет слабовато..
лучше бы они
пошли написал 17.07.2016 11:54
отбивать у турок свой АРАрат под шумок.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы