Кто владеет информацией,
владеет миром

К массовым фальсификациям готовы!

Опубликовано 17.07.2016 в разделе комментариев 66

выборы фальсификации
К массовым фальсификациям готовы!

Согласно официальному сообщению, Конституционный суд России запретил присутствие общественных наблюдателей и граждан при подсчёте голосов по итогам выборов в Госдуму в сентябре 2016 года. Соответствующее решение опубликовано на официальном сайте Конституционного суда Российской Федерации.

Поводом для разбирательства послужила жалоба депутатов от фракции КПРФ на ст. 30 закона "Об основных гарантиях избирательных прав". По мнению парламентариев, присутствие наблюдателей при подсчёте голосов могло бы сделать процедуру прозрачнее, а также позволило бы гражданам оспаривать итоги выборов в суде.

В Конституционном Суде постановили, что действующее законодательство предусматривает иные способы освещения избирательного процесса, в частности россияне в праве ознакомиться с копией протокола голосования, размещённой в открытом доступе. Кроме того, КС сослался на "презумпцию добросовестности органов публичной власти".

Ранее представители суда отклонили запрос депутатов Госдумы, оспаривавших новые правила аккредитации журналистов на выборах. Согласно изменениям, вступившим в силу весной 2016 года, получить аккредитацию могут журналисты, проработавшие в редакциях не менее двух месяцев.

Б.Н.



Рейтинг:   4.77,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 66
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ug написал 17.07.2016 18:40
пускай фальсифицируют без народа, на пустых участках
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
.... Василий.... написал 17.07.2016 17:16
<<Да мельчает Конституционный Суд. Он уже не ссылается на статьи Конституции РФ и законы...>>
====
А зачем им с гоями изголяться? Фашисты же себя считают богами. Точно так же жидовье и в Германии безо всяких ссылок на научные труды измеряло циркулем черепа, а потом отправляло кого в Палестину для выведения расы господ, кого на "пушечное мясо", а кого-то в концлагеря.
(без названия)
Андрей Иванов написал 17.07.2016 16:29
Да мельчает Конституционный Суд. Он уже не ссылается на статьи Конституции РФ и законы, а на "премезумцию добросовестности властных органов". Интересная ссылка. Там они не читают СМИ и инет.
Re: Согласно Завету отменять Законы и решения судов Бог вменил Труфанову
НЕВАЛЯШКА написал 17.07.2016 16:18
Нужна ли человеку вера? НУЖНА ! И ОЧЕНЬ ! НО НЕ ТАКАЯ ! когда какой-то проходимец имеет или наглость,или безумие сравнить себя с Богом и говорить от его имени. Мы все равны перед Богом и в каждом из нас имеется его частица. Вы просто-ловец заблудших человеческих душ,а не наместник Бога. А душами общеизвестно кто интересуется.
А слово то какое? Оппозиция. Прости меня, Господи за матерщину.
НЕВАЛЯШКА написал 17.07.2016 16:02
Господин Баранов. Уж если ваши модераторы так наловчились минусовать наши комментарии,имею к вам предложение: для полноты картины попробуйте сделать так,чтобы плюсы и минусы друг друга не уничтожали,а получили возможность существования рядом друг с другом. А то ведь получается,как в притче о средней по больнице температуре.
Re:
Реалист2. написал 17.07.2016 15:47
Вспомним сегодня в молитвах о
подлом невинно убиенных пассажиров БОИНГА Госдепом с помощью свидомых уродов,ради
санкций против России!Еще
извиняться будете,свинячие пятачки,перед всем миром!Мусорный и пдлый народишко во всем!
А оппозиция бывает разной: принципиальной,жидкой и газообразной.
НЕВАЛЯШКА написал 17.07.2016 15:21
Раскрыть комментарий
(без названия)
совсем недавно написал 17.07.2016 14:45
Вспомним сегодня в наших молитвах убитых пассажиров борта МН-17. Мужчины, женщины, совсем маленькие дети, которых убили российские террористы.
"Такое невозможно забыть и простить. Как и каждую жертву войны, ведущейся Россией против Украины и свободного мира. Преступления против человечности, совершенные Кремлем, требуют сильной и единой реакции мира. Организаторы и исполнители террористического акта должны неизбежно быть наказаны.
Интересует вопрос: как власти и правительства западных стран отреагируют на тот факт, что Россия сфальсифицировала доказательства по делу об убийстве 298 человек?
Re: Re: Согласно Завету отменять Законы и решения судов Бог вменил Труфанову
здесь был Труфанов написал 17.07.2016 14:27
!!!Qq!qQ!! куку - кукареку!
не чирикай, любезный.
Ф
Эта власть эпохи цивилизации Смерти установлена Богом и была устойчивой. Хотя она Язва на субстрате народа. Теперь она неустойчива.
И дальнейшее существование ее может быть оправдано одним единственным обстоятельством. Если она послужит делу Всевышнего по переходу к эпохе цивилизации Жизни.
Так в общем,
valerijtrufanov.livejournal.com
(без названия)
Виктор написал 17.07.2016 14:18
Глупый, глупый суд! Сослался на презумпцию добросовестности органов публичной власти, да это вероятно возможно, но только там где есть суд. У нас как мы видим его нет!
Re: Вопрос к Знатокам.
Дашурик не парься.. написал 17.07.2016 14:09
К массовым фальсификациям довно уже готовы и уже успели поднатареть..Но не в этот Раз..Не надо искать черную кошку в темной комнате если известно На Верное что ее там нет..Теоретически списки получить можно..При голосовании вы расписываетесь при получении билютеня..Голосовать будут на выборах за отсутствие потресений в стране..и результат прогнозируем..Путин рулит...
Re: Вопрос к Знатокам.
!!!Qq!qQ!! написал 17.07.2016 14:07
"20 Даша-Да написал 17.07.2016 13:31
А мне интересно, могу ли я получить списки кто проголосовал на моем избирательном участке, а кто не участвовал в голосовании, и не получал избирательные бюллетени. Очень мне интересно голосовала я, или нет. "
- "Молчать, господа офицеры!" Таки сможешь! И сможешь таки засунуть их себе в -зду или кака это у тебя там называется...
Re: Согласно Завету отменять Законы и решения судов Бог вменил Труфанову
!!!Qq!qQ!! написал 17.07.2016 14:05
"Согласно официальному сообщению, Конституционный суд России запретил присутствие общественных наблюдателей и граждан при подсчете голосов по итогам выборов в Госдуму в сентябре 2016 года. "
- Таки какая разница? Все-равно эти "общественные наблюдатели" будут таки проамериканскими ублюдками, кака была "советская" диссидентура... То таки да...
Согласно Завету отменять Законы и решения судов Бог вменил Труфанову
здесь был Труфанов написал 17.07.2016 13:57
Начиная от нюрнбергского вердикта (для примера) для Сына Бога нет невозможного. "Дана мне всякая власть на Небе и на Земле."
И "результаты голосования" не имеют значения. Если до 18 сентября Путин не будет лизать пыль под моими ногами, то весь балаган "голосования" будет недействительным.
Вопрос к Знатокам.
20 Даша-Да написал 17.07.2016 13:31
А мне интересно, могу ли я получить списки кто проголосовал на моем избирательном участке, а кто не участвовал в голосовании, и не получал избирательные бюллетени. Очень мне интересно голосовала я, или нет.
Re: без комментариев
альдебар написал 17.07.2016 13:27
Просто дают повод для непризнание выборов.
Да и что это за выборы когда тебе говорят, что мы за вас здесь посчитаем, но уже знаем точно, что выбрали нас.
Разводят лохов и пенсионеров.
Так что может каждый сказать со спокойной совестью Я ВАС НЕ ВЫБИРАЛ, ПОТОМУ ЧТО ВЫБОРОВ НЕ БЫЛО, СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ОТСЮДА ПОСЛЕДСТВИЯМИ.
Ну а если народ безмолвствовал, то тогда точно БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.
Еще Сталин сказал выигрывает тот кто считает голоса.
зато гарантировано
челкаш написал 17.07.2016 12:59
А как Вы можете без этого насчитать 146%.
василий опять буянит
васеньке написал 17.07.2016 12:48
Раскрыть комментарий
(без названия)
ева написал 17.07.2016 12:41
Полный зажим демократии,граждан цинично считают бесправной массой
юридически
l:c написал 17.07.2016 12:26
презумпция невиновности может относиться только к личностям, но никак к организациям (т.е. не ко множеству лиц), потому что не существует коллективной ответственности также как и коллективной невиновности, виновность в нарушении тех или иных законов относится только к конкретному человеку. Если организация признана виновной, то это не делает автоматически виновными ее членов. Вопрос решается административно или уголовно и также индивидуально.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы