Кто владеет информацией,
владеет миром

К массовым фальсификациям готовы!

Опубликовано 17.07.2016 в разделе комментариев 66

выборы фальсификации
К массовым фальсификациям готовы!

Согласно официальному сообщению, Конституционный суд России запретил присутствие общественных наблюдателей и граждан при подсчёте голосов по итогам выборов в Госдуму в сентябре 2016 года. Соответствующее решение опубликовано на официальном сайте Конституционного суда Российской Федерации.

Поводом для разбирательства послужила жалоба депутатов от фракции КПРФ на ст. 30 закона "Об основных гарантиях избирательных прав". По мнению парламентариев, присутствие наблюдателей при подсчёте голосов могло бы сделать процедуру прозрачнее, а также позволило бы гражданам оспаривать итоги выборов в суде.

В Конституционном Суде постановили, что действующее законодательство предусматривает иные способы освещения избирательного процесса, в частности россияне в праве ознакомиться с копией протокола голосования, размещённой в открытом доступе. Кроме того, КС сослался на "презумпцию добросовестности органов публичной власти".

Ранее представители суда отклонили запрос депутатов Госдумы, оспаривавших новые правила аккредитации журналистов на выборах. Согласно изменениям, вступившим в силу весной 2016 года, получить аккредитацию могут журналисты, проработавшие в редакциях не менее двух месяцев.

Б.Н.



Рейтинг:   4.77,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 66
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
бедолага, ты хоть на черный хлеб то заработал?
вряд ли так - кремлеботу написал 17.07.2016 22:15
тебе помочь? ты будешь писать что путина надо в жопу целовать а я буду писать что этого делать нельзя ни при каких условиях.
тогда с тебя половина заработанного в ольгино/савушкино.
по рукам?
Re: что возмущает? а что нет. Для "вряд ли так" : не вешайте нос.
НЕВАЛЯШКА написал 17.07.2016 22:08
"Из хорошего человека можно стать подонком,а наоборот-почти невозможно.,это надо всю оставшуюся жизнь каяться и искупать вину" --------------------- Дорогой "вряд ли так",вот дал же Бог имячко, не нужно так себя казнить. Просто покайтесь,достаточно будет и одного раза. Т начинайте каждое утро с медитации. Расслабьте тело и приведите в ясность мысли. И повторяйте про себя и исключительно для себя:"Я больше не стану делать гадости и обливать грязью других." Поверьте,вы обязательно изменитесь,так как себя обмануть невозможно.
Re: мои скромные предложения ТАК НАЗЫВАЕМОМУ "конституционному суду" Пишите Обамушке.
НЕВАЛЯШКА написал 17.07.2016 21:42
Дорогой "Вряд ли так",вот дал же Бог имячко, вы лучше не в КС России пишите,а сразу на ранчо для дедушки Обамушки. Получите в ответ подробнейшую методичку.И сразу все вопросы будут сняты.В том числе и финансовые.
итог моих рассуждений. они отрезают возможность любого диалога и переговоров с обществом.
вряд ли так написал 17.07.2016 21:31
показывая что нет непораженных, здоровых, структур внутри путинизма.
с ними общество не будет вести переговоров и торга. они сами отрезали к этому для себя всякие возможности.
это наблюдение украицев с ом тв, тут нельзя не согласится. так и есть. если бы скажем кс (или какой то еще органн, что тут вместо кс непринципиально) воспринимался как "сохранивший честность", при развитиии политического кризиса он мог бы быть органом переговоров с обществом. или поиграть в "честного арбитра" который над всеми сторонами волзвышается.
теперь у путинцев нет такого инструмента для обмана общества в запасе. нет ни одной структуры которая имеет общественное доверие. и наверно это даже хорошо что нет, их возможности по обману общества сужаются, сужаются и сужаются, пока и вовсе не станут нулевыми.
Re: Re: Отсюда и все эти ухищрения , чтобы подтасовать результаты! Россия - для россиян.
НЕВАЛЯШКА написал 17.07.2016 21:29
"Им не нужны подтасовки,потому что они уже все подтасовали,допустив до фарса только марионеток..." -------------------------------- Заметьте,своих российских марионеток,а не марионеток Вашингтона. После Болотной площади им что-то поплохело.
мои скромные предложения ТАК НАЗЫВАЕМОМУ "конституционному суду"
вряд ли так написал 17.07.2016 21:20
поскольку вы ссылатесь не на конституцию а на "презумпцию кристальной чистоты путинских прихленбателей"
объявить, что перед входом на так называемые "избирательные участки" вывешиваются фото задницы путина, а "кодекс чести путинских рабов" (у вас же презумпция кристальной честности подельников путина есть, вместо конституции) требует эти задницы целовать, иначе бить палками.
Re: Re: Партия воров готовится к подтасовкам. А оппозиция - к подтасовищам.
НЕВАЛЯШКА написал 17.07.2016 21:20
"Режим специально принимает такие решения,чтобы вызвать возмущение народа и подавить его."- А что же вы,любезный говорите от имени народа. Я тоже-часть народа и совершенно не возмущен. Но я бы очень возмущался,когда бы на моем рабочем месте,да за моей спиной сидели 20 человек и вразнобой советовали,как мне не нужно поступать...
Re: Re: Re: Согласно Завету отменять Законы и решения судов Бог вменил Труфанову
НЕВАЛЯШКА написал 17.07.2016 21:11
Валерий Семенович,а вы случайно не писали в детстве на заборах:" Здесь был Валера"? Уж слишком у вас рука набита. Конечно,Бог-не человек,он-все,а не какой-то там кристалл,пусть даже и живой,да посреди воды. А что же сушу вы так обидели отсутствием Бога.Когда вы снова призовете Бога,спросите его об этом. Конечно при помощи Винтовых Дислокаций Локаторного Типа с Дифференцированным Исчислением согласно Божественной Нанотехнологии вы сможете и дальше вызывать Всевышнего три раза в месяц,по разу на декаду.Но чересчур не усердствуйте,у Бога и без вас проблем хватает.А Скинии Присутствия Господа,построенной вами за курятником,позвольте отдохнуть. С охрипшим голосом после вчерашнего холодного дождя она не очень вам поможет. Не забывайте,что Бог способен общаться с вами не только человеческим Голосом,но и Мысленно. На то он и Бог. Хотелось бы,чтобы на следующее свидание с Богом вы захватили своим подручным папу римского. По крайней мере он подвезет вас на свидание в своем папа-мобиле.
путинцы на самом деле сами себе могилу роют, а думают что все ставят под контроль
вряд ли так написал 17.07.2016 21:10
вот это решение кс, это ни что иное как самодискредитация режима. общество понимает что внутри путинской системы нет ничего не разьеденного и сгнившего, не антинародного.
это самодискредитация кс, он показал что кс не является конституционным судом.
если бы они разрешили этих наблюдателей, напротив у кеого то была была бы иллюзия "ну хоть кс честный и независимый".
они показывают что они все одна мафия. это их саморазоблачение. хотя они то полагают что делают себе лучше, укрепляют свою диктатурку.
а наблюдатели бы ничего не решали, и их запрет только самодискредитация, саморазоблачение.
как будет разваливаться путинизм? он будет вот этот маразм творить, творить и творить пока не окажется что ни одного ватника кто им верит не осталось. и все это на фоне коллапса экономики газонефтебаблокрадов.
финиш уже скоро.
что возмущает? а что нет.
вряд ли так написал 17.07.2016 20:38
вот вы считали человека честным, порядочным, а выясняется что он подонок. вы и возмущаетесь, ах вон ты какой подонок за личиной порядочного человека!!!
а если изначально ясно, что перед вами подонок и и творит он только гадости и непотребства, то вы и не возмущаетесь, а ждете момента для удара. чтобы подонок получил по заслугам.
так и с путинцами, они сбросили маски еще в 2011г. а маски можно сбросить только один раз и назад пути нет. из хорошего человека можно стать подонком, а наоборот почти невозможно, это надо всю оставшуюся жизнь каяться и искупать вину, чего за путинцами очевидно никто не наблюдает.
протесты 2011 г были от расхождения иллюзии что власть честная, и того что она реально лживая
вряд ли так написал 17.07.2016 20:24
сегодня такого расхождения нет. с властью путина все понятно, это преступная антинародная диктатура, которая ничем не гнушается ради удержания власти.
а в 2011 у нации была иллюзия, что мы можем прокатить скажем едро на выборах, влиять на что то. сегождня илдлюзии нет и всем понятно, что через выборы эта власть несменяема, потому что это не выборы, и надо просто воспользоваться правом нации на восстание против тирании.
обыватель
удивляюсь написал 17.07.2016 20:23
Раскрыть комментарий
Re: Отсюда и все эти ухищрения , чтобы подтасовать результаты!
вряд ли так написал 17.07.2016 20:19
им уже не нужны подтасовки, потому что они уже все подтасовали допустив до фарса только марионеток, абсолютно никакой разницы для диктатуры путина как между марионетками режима распределятся проценты, это просто путинские холуи под разными вывесками для видимости "многопартийности" и "конкурентности".
Re: Режим специально принимает такие решения, чтобы вызвать возмущение народа
вряд ли так написал 17.07.2016 20:16
просто вся эта путинская пи3добратия уже дрессированная, это система сама так работает. на саморазнос.
фабрикация выборов никого не возмутит, потому что это ожидаемо. просто большинство считает эту власть сворой преступников, колими они и являются.
возмутить может то, что вы не ожидаете. тут же всем понятно даже вате, что они фальсифицируют.
у режима легитимность тает на глазах. конкретно вот эта фальсификация никого на улицы не выведет.
но это не значит что режим за это не огребет. огребет, потому что их нация воспринимает как преступников и узурпаторов власти.
сами наблюдатели на фарсовых выборах ничего не решают, фальсификация уже произошла, когда до участия допустили только марионеток.
Re: Партия воров готовится к подтасовкам
Antivibory написал 17.07.2016 20:03
Режим специально принимает такие решения, чтобы вызвать возмущение народа и подавить его
новой структурой наемников , так называемой "национальной" гвардией!
Предельно ясно, что партия воров, которую народ ненавидит как партию новых господ, при честных выборах провалится!
Отсюда и все эти ухищрения , чтобы подтасовать результаты!
Re: Re: Согласно Завету отменять Законы и решения судов Бог вменил Труфанову
здесь был Труфанов написал 17.07.2016 19:48
НЕВАЛЯШКЕ-ЗАВАЛЯШКЕ.
<<когда какой-то проходимец имеет или наглость,или безумие сравнить себя с Богом>> - это идиотизм.
Не нужно мазать в него Труфанова, позиция которого состоит в том, что БОГ НЕ ЧЕЛОВЕК, а Живой Кристалл посреди Воды, исполненный Винтовых Дислокаций-Ангелов. "Бог - Твердыня."
Бог "отделил для Себя святаго Своего; Господь слышит,
когда я призываю Его". С Труфановым равняться не может и римский папа. Такова Божественная Технология.
Я строитель Скинии Присутствия Господа, через которую БОГ будет говорить человеческим Голосом. И поведет нас путями, по которым не ходила нога землянина.
Ф
valerijtrufanov.livejournal.com
Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
... Василию.... написал 17.07.2016 19:41
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
.... Василий.... написал 17.07.2016 12:08 <<КС сослался на "презумпцию добросовестности органов публичной власти">>
====
А у конституционного суда - презумпция невменяемости, как и у плешивого гопника из питерской подворотни Путина.
================
Самые честные выборы были в СССР!
Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
еве написал 17.07.2016 19:38
ева написал 17.07.2016 12:41 Полный зажим демократии,граждан цинично считают бесправной массой
===============
Управляемая демократия лучше неуправляемой.
Re: пишет такую чушь! - глупый тролль пятачок
обозреватель написал 17.07.2016 19:23
Мухин отдельно - Труфанов отдельно.
Труфанов не автор форума-мск.
пишет такую чушь!
Мессия ы Труфанов Валерий Семенович из Самары написал 17.07.2016 18:47
И этой чушью больны Мухин, Баранов и др с ФОРУМ-МСК. Нужно лечить!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы