Кто владеет информацией,
владеет миром

Отдых богатеев в Ницце омрачил теракт, досталось и дорогим россиянкам

Опубликовано 15.07.2016 в разделе комментариев 42

террор игил классоваяненависть ницца
Отдых богатеев в Ницце омрачил теракт, досталось и дорогим россиянкам

В Российском союзе туриндустрии подтвердили смерть одной россиянки в результате теракта в Ницце. Об этом сообщила пресс-секретарь ведомства Ирина Тюрина, передает «Интерфакс». 

Тюрина также отметила, что еще одна россиянка, подруга погибшей, ранена. «Мы получили информацию из страховых компаний. Две подруги из России гуляли вместе по Английской набережной. Одна погибла под колесами грузовика, а вторая ранена не тяжело — у нее сломаны пальцы на ноге, есть еще небольшие повреждения», — сказала она. 

По ее словам, источник в страховой компании предполагает, что туристки приехали в Ниццу самостоятельно. Утром в пятницу представитель российского посольства во Франции сообщил агентству, что официальных данных о погибших и пострадавших в Ницце россиянах в посольство РФ в Париже не поступало. 

Ранее Тюрина сообщила, что в Ницце сейчас могут находиться до 10 тыс. российских туристов. 

Во время праздника ко Дню взятия Бастилии на Английской набережной в Ницце грузовик на полном ходу въехал в толпу празднующих. За рулем грузовика находился 31-летний выходец из Туниса, гражданин Франции. Он был застрелен полицейскими. В результате теракта погибли 84 человек, более ста получили ранения.

Всё это похоже на войну ИГИЛ со всей Европой, частью которой является и Россия. Граждане работают в мировой сисетме эксплуатации труда, где странам третьего мира достаётся минимум, а там, где "хэдкуотерс", в Германии, Италии, Испании, Франции - там прибыли, там ТНК платят налоги, там же поблизости и отдыхают те, кто опосредует собой всю капиталистическую цепь. Закономерно при таком распределении результатов труда тунисцев, китайцев, малайцев - вырастает там, где заводы, экстремизм, причём самый безумный, религиозный. Как быстрый ответ на эксплуатацию... Ну, и не заыбвает контекст - ИГИЛ же бомбят, оно отвечает ассиметрично, где может...

Напомним, вчера Минобороны РФ сообщило, что шесть дальних бомбардировщиков Ту-22М3 нанесли второй за последние два дня «сосредоточенный удар» по объектам запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство», которые находятся восточнее Пальмиры, а также в городах Э-с-Сухне и Арак. 

«Сегодня утром шесть дальних бомбардировщиков Ту-22М3, взлетевших с аэродромов базирования на территории Российской Федерации, нанесли второй сосредоточенный удар по вновь выявленным объектам ИГИЛ в районах восточнее Пальмиры, а также городов Эс-Сухне, Арак и станции перекачки нефти Т-3 в провинции Хомс», — цитирует сообщение Министерства обороны России РИА Новости. 


Новости по теме:

Игиловцев продолжают бомбить в Сирии, но не США, а советские "тушки" 

Антироссийские санкции будут усилены Конгрессом США после удачных бомбёжек в Сирии



Рейтинг:   3.73,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дорогой..Франсуа...
Оброщение Путина... написал 15.07.2016 17:37
Дорогой Франсуа...!...В связи с постигим вашу страну Горем...Высылаю тебе Три куска Мыла..ДУШИСТОГО...Будеш Жопу подмывать...И ОБОмне Вспоминать...И Удачи вам и всего Хорошего..От Премьер министра России....
(без названия)
retun написал 15.07.2016 16:33
ЧЕМ отличается УМНЫЙ человек от ПРИДУРКА? Правильно, прежде чем что-то сказать или написать и тем более публично,
он ДУМАЕТ. Суда по всему "револлюцер" Д. Черный ТАКОЙ способностью ОБДЕЛЕН, как впрочем и рядом других, присущим ПСИХИЧЕСКИ
ЗДОРОВЫМ ЛЮДЯМ.
По поводу статьи Д. Черного.
В Ницце (Франция) произошел ТЕРАКТ, где погибло по данным на сегодня 84 человека. Среди них НЕСКОЛЬКО детей.
Среди них три ученика группы выпускных классов из Германии, которые приехали по обмену или приглашению своих французких коллег.
Погибла гражданка РФ. Более того, мы не знаем СОЦИАЛЬНОГО СТАТУСА ВСЕ ПОГИБШИХ, но(!)
следуя ЛОГИКЕ "револлюцера" Д. Черного - ВСЕ ОНИ БЫЛИ КАПИТАЛИСТЫ-КРОВОСОСЫ и поэтому САМИ ВИНОВАТЫ, что их взорвал
"борец за социальную справедливост". Что можно после этого сказать о господине Д. Черном?
Кроме того что он ПРИДУРОК (вполне сравним с тем Дж. Бушем-юниором, который ПРИПЛЯСЫВАЛ на траурном митинге по поводу
убийства полицейских в Далласе), он Д. Черный имеет черты ПСИХОПАТА-САДИСТА. Ясно, что любой нормальный человек не стал бы радоваться ГИБЕЛИ людей в теракте.
А так стоит напомнить "револлюцеру" Д. Черному - основатели утопического социализма - Сен-Симон, Фурье, Оуэн были БУРЖУА.
К. Маркс происходил с буржуазной семьи. Ф. Энгельс САМ был капиталистом.
Наверное их ТОЖЕ следовало бы взорвать. Не удивляйтесь ПОЧЕМУ грохнулся СССР. Потому, что там у власти оказались ПОЛНЫЕ ИДИОТЫ
типа Д. Черного. ТАКИЕ есть пациенты психиатрических учреждений (как и его "коллега" по цеху В. Кучеренко - одно его предложение
"создание передвижных ПЫТОЧНЫХ КАМЕР" чего стоит) и уж тем более не дай Бог им дорваться до власти.
сколько у нас было
терактов написал 15.07.2016 15:58
когда путин обращался к народу РФ?
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Вячеслав написал 15.07.2016 15:48
Василий, тебе респект и и мое уважение, однако!
Марин Ле Пен
Вячеслав написал 15.07.2016 15:39
Да здравствуеь Марин Ле Пенизм. как во Франции так и в России!
Наступает последний и решительный бой двух вероисповеданий, а именно христианства и мусульманства. Исход сражения известен только Богу, однако.
Re: Фашистскую хунту Хохлов под трибунал!
василию пациенту психбольницы написал 15.07.2016 14:51
Раскрыть комментарий
Re: Анекдот
Хаан написал 15.07.2016 14:16
- Чпок, чпок, чпок
- Что это?
- Это лопаются жабы под арабским грузовиком
Анекдот
Хаан написал 15.07.2016 14:15
- Чпок, чпок, чпок
- Что это?
- Это ломаются жабы под арабским грузовиком
Re:
МОЧЕрович написал 15.07.2016 13:59
Рука Москвы чувствуется.
(без названия)
юрьевичь написал 15.07.2016 13:51
Все террористические акты, во всяком случае за последние 100 лет, были совершены с одобрения и под присмотром соответствующих спецслужб-это очевидно. Включаю сегодня с утра гавноящик, россия 24, а там какой-то ыксперд соловьем заливается-о недостаточном финансировании и недостаточной численности сотрудников службы безопасности. Гелендвагенов в стране не хватит. Все это делается что-бы еще больше закрутить гайки.
А вообще-то сработал закон кармы.Чего-то подобного я ожидал с тех пор, как лягушатники бомбили Ливию.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
.... Василий.... написал 15.07.2016 13:46
<< Погибло много детей. Как жаль! Искренне сочувствую>>
====
Фашистская хунта Путина в оккупированной РСФСР ежечасно геноцидом уничтожает 180 невинных граждан, в том числе и детей. И это при активнейшем содействии оккупантской обслуги, оттягивающейся на дорогих забугорных курортах
.
Ничего личного - просто беспристрастные факты!
в результате наводнений в Китае погибли 237 человек
Лао Цзы написал 15.07.2016 13:45
Среди погибших десятки детей. Сотни тысяч человек лишились имущества и крова.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
.... Василий.... написал 15.07.2016 13:29
<<Какой ты все-таки выродок! Урод, мля!!!>>
====
Еще бы?! А ты себя возомнил "богоизбранным", да? :)
.
Причина твоей истерики - очевидна: ведь я разоблачаю всю вашу паразитарную систему и описываю, чем она чревата. А вы ее сохраняете и стремитесь продлить и укрепить, а потом проливаете "крокодиловы слезы" по жертвам. Это вы, паразитарная плесень требуете таких жертв и больше никто.
.
А еще людям известно, в каких случаях крокодилы проливают слезы. Вот сейчас у вас как раз тот самый случай подвернулся.
.
Еще будешь истерить, биться в припадках и сучить ножками?
.
PS. А так я весьма доволен тем, что ты впал в истерику и ничем не смог возразить. Задело - значит за дело!
Re: Re:
Анна написал 15.07.2016 13:21
Погибло много детей. Как жаль! Искренне сочувствую.
Re:
....Василию... написал 15.07.2016 13:17
Какой ты все-таки выродок! Урод, мля!!!
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
.... Василий.... написал 15.07.2016 12:31
Путинская воровская сволочь грабила оккупированную РСФСР или активно способствовала мародерству и геноциду народов в РСФСР - приставы, судьи или какие-то "работодатели" и их чиновничья обслуга. Они на мародерстве, коррупции и откровенном грабеже намывали себе баблецо, чтобы потом в Ницце покрывать свое брюхо шоколадным загаром... А их там настигла кара за жадность. Ну хоть так. Оно ведь до оккупантской и коллаборационистской плесени все равно не доходит то, какие они совершают преступления в РСФСР.
.
И этим вопросом должны прежде всего должны задаваться предатели Родины, а также глупые и продажные соски Путина, которые за пайку хлеба прислуживают государственным преступникам, узурпаторам. Вторят их пропаганде, способствуют стравливанию людей, развязыванию войн. А капитализм только и может существовать в условиях напряженности в обществе.
.
Главные принципы их паразитирования:
- Разделяй и властвуй;
- Чем хуже - тем лучше.
.
То там в Ницце грузовик давил ту плесень, возможно и из "Единой Кущевки", которая способствуя ограблению граждан оккупированной РСФСР, мародерствовала и намывала баблецо... А там их немного подавили и постреляли во время ралли-сафари...
.
Пусть радуются глупые и продажные шлюхи, и глотаю плоды своего насквозь сгнившего хапитализма!
(без названия)
Пилот "прост" написал 15.07.2016 12:23
Чем отличается жизнь гражданина Франции от русского проживающего на Донбассе ? Все верно - когда убивают первого соплей и слез много а вот когда убивают второго это в Зап Европе не замечают. Сочувствую французам и вообще европейцам так как они сочувствуют нашим родным. Жаль только что там пострадали и граждане РФ.У многих сформировалось так называемое "клиповое" или СМС-ное мышление.Люди в основном уже помнят только то,что было неделю.максимум месяц назад и,как правило,обсуждают текущую сиюминутную новость,но если взглянуть назад и посмотреть на хронологию терактов во Франции и сопоставить их с высказываниями французских политиков,то по неволе подумаешь это ж не спроста.Так только Франция договорилась с выплатами по "Мистралям" теракт в "Шарли Эбдо". Стоило Олланду заявить,что ситуация на Донбассе зависит не только от Москвы,но и от Киева-теракт в "Батаклане",потом самолет в Альпах,теперь только на саммите НАТО сказал,что главная опасность в Европе не Россия-Ницца и после всего почешешь в затылке и задумаешься "а с чего это баня загорелась". Я не утверждаю,что это конкретно дело рук ЦРУ,но с другой стороны,кто основной спонсор оппозиций и освободительных движений?И во всех терактах спецслужбы Франции не на высоте,т.е. кто-то все-таки оказывает помощь в организации всех этих безобразий.И причем с каждым разом теракты все безумней и страшней,сначала просто расстрел из автоматов,затем расстрел и взрывы,самолет в гору и наконец просто тупо давили грузовиком. И в отношении кого-сначала просто обыватели,теперь в Ницце,где собрались люди не бедные и имеющие влияние на правительство.Конечно граждане, не виноваты, им просто было все равно, они были равнодушны к политике их правителей, им было сытно, тепло и весело. А тут вон оно как, повернулось.Может тем из них кто еще жив, здоров, не изнасилован и, не ограблен, пора задаться вопросом..? А, что делают эти чудо - управленцы из Брюсселя? Правильно, они воюют с Россией. А, что при этом происходит во Франции? Что - то, не так...Но они ведь, не станут задавать эти вопросы, они утрут сопли, и пойдут в ютюб, смотреть фильм о том как "злые русские, травят хим.оружием сирийских детей".Реально, любое массовое скопление людей может стать объектом теракта. Цель террористов - запугать народ, чтоб сидели дома и дрожали! О всех праздниках, народных гуляньях и т.п. всегда известно заранее, и у террористов есть время подготовиться. Но и у спецслужб тоже есть время подготовиться! Понятно, что спецслужбы должны быть готовы всегда, но во время праздников - бдительность должна быть утроена!Думается этот новостной материал можно было бы разместить на главную страницу .
(без названия)
Кто виноват? написал 15.07.2016 12:01
Не иначе, опять Путин виноват. Россия же главная угроза для Гейропы. НАТО охраняет восточные рубежи от агрессии России. Саму Гейропу охранять, похоже, некому.
Re: Эта статья напрямую попадает под другую статью "об оправдании экстремизма и терроризма"
...(настоящий) написал 15.07.2016 11:44
А ты стукани! Хоть будем знать, кто у нас такой бдительный.
Ну а объяснение терроризма вовсе не значит его оправдания. Впрочем, для современного поколения дебилов это уже необъяснимо.
Re: об отдыхающих---3.14дорах в Ницце
СтарпЁр написал 15.07.2016 11:39
"... говорят погибла рассейянка--у нее нет этнических коней -такой себе космополит---скорее всего это иудейка -под прикрытием..."
*
Я не слышал, что о тебе говорят, но судя по тому что ты написал, ты - рафинированный идиот и сволочь!
***
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы