Кто владеет информацией,
владеет миром

Поклонская обещала укреплять

Опубликовано 14.07.2016 в разделе комментариев 56

крым поклонская император монархия
Поклонская обещала укреплять

Наталья Поклонская в случае избрания депутатом Госдумы обещает укрепить все, что она ранее делала на посту прокурора Крыма. Об этом она сообщила в Симферополе на конференции местного отделения "Единой России", в ходе которой были представлены кандидаты от республики.

"С учетом опыта моей службы в прокуратуре я знаю, что для укрепления сильного государства необходим порядок на основе права. Будучи прокурором Крыма старалась достойно выполнять свой долг, <…> боролась с коррупцией и экстремизмом <…> путем принятия смелых и ответственных решений, за которые его готова отвечать. Все, что сделано мною и моим коллективом, я готова укреплять", - сказала Поклонская.

Свое выступление Поклонская закончила, процитировав Иоанна Кронштадтского.

- Из смелых решений прокуратуры Крыма я припоминаю арест Мухина голым на пляже, - прокомментировал событие главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Не считать же "смелым" решение судить кинорежиссера и не пускать в Крым двух стариков. Но возможно я чего-то не знаю, все же есть секретность. Возможно были тайные подвиги, которые не нашего ума дело. Порядок по Поклонской, если принять во внимание ее сюрреалистическую любовь к династии Романовых, видимо, будет заключаться в том, что правая рука не будет знать, что творит левая. Тем более, что духовными авторитетами для нее являются такие столпы церковного консерватизма, как Иоанн Кронштадский, один из основателей Союза русского народа и крайний монархист, и его тезка Шанхайский - епископ зарубежной церкви эпохи ее яростного противостояния Советской власти. Но с экстремизмом действительно вышло смело - идея референдума об ответственности власти в Крыму не прошла, купающиеся экстремистя были задержаны. Но если Поклонская и ее однопартийцы постараются, то вопрос монархии будет решен положительно и в скором времени. И такой наступит порядок... Ну как при святом государе императоре, когда христолюбивое воинство расстреливало подданных за просто так.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Нищей хохляцкий свинье Никодиму
Заведонов Никодим написал 15.07.2016 08:59
Пофигисту 60 раз сделавшему минет Ботоксной Крысе.
-
Да ничего у тебя нормального нет раз так отчаянно ты здесь воняешь до истерики.
Если ты от своего сынка-задpота постоянно ловишь трипак, то это тем более не нормально.
Re: Нищей хохляцкий свинье Никодиму
Пофигист 60 написал 15.07.2016 07:04
За меня не волнуйся, у меня все впорядке. И своей жизнью я доволен. И к Путину у меня отношение обычного нормального человека- есть "вещи",которые нравятся, когда например он исправил историческую ошибку Ельцина и согласился с крымчанам и вернул Крым России, и есть "вещи" которые не нравятся, но это не для ушей хохлогандона. А вот ты старый обоссанный пень, бандеровец, нищета, и руки из задницы растут, и котелок не варит.
Есть у пиндосов пословица-если ты такой умный, то почему такой бедный. Это и к всей Хохлогандонии относится.
Re: Пора им понять Путин только маленькая бородавка на пути истинного народовластия
Крокодилу написал 15.07.2016 05:57
Пора им понять Путин только маленькая бородавка на пути истинного народовластия
Крокодил.. написал 14.07.2016 19:38
==============
Будет Крокодилово народовластие?
(без названия)
Заведонов Никодим написал 15.07.2016 03:27
А не хило в 35 лет получить какой-то мокрoщелке звание генерала и министерскую зарплату. Только Васька Сралин умудрился ее переплюнуть.
А вот разным Пофигистам 60 не везет, сколько они Ботоксной Крысе очко не лижут, а квартирки сынульке-зaдроту получить не удастся никогда.
(без названия)
Чиполлино написал 15.07.2016 00:28
И ведь пролезет же в госдуму ,точный клон Яровой .Впрочем ,за вторую тоже не беспокоюсь ,та тоже пролезет ,проползет всеми правдами и неправдами .Например ,Володин с барского плеча подарит ей мандат ,если вдруг кремлевские счетоводы ЦИК не так посчитают ...
Re: Поклонская обещала укреплять
Тебе, написал 14.07.2016 23:40
малоумному в детстве не объяснили где право, где лево? Ты еще николашку второго коммунистом объяви, придурок.
Re: поклоннику Поклонской
Поди, написал 14.07.2016 23:32
вздрочни на портрет и успокойся.
Да. Девица оказалась еще та!
Впрочем, написал 14.07.2016 23:30
с бабами всегда так: наипут - недорого возьмут.
Re: Фашистскую хунту Хохлов под трибунал!
Василию придурку написал 14.07.2016 22:38
Раскрыть комментарий
Поклонской
поклонник написал 14.07.2016 22:34
Натали молодец!Все тролли хохляцкие зашипели,как шкварки на сковородке
вместе с Васькой из дурдома.Так их,хохлов вонючих,если не моются, пусть хотя бы прожарятся и вспоминают
Крым,как далекое прошлое.Так держать,
не бойся хорьков из Хохловонии,они другого не умеют!
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
.... Василий.... написал 14.07.2016 22:12
Чего эта глупая и продажная шалава может укреплять?
.
Пусть себе укрепляет малые и большие губы, а также верхние - вот это ей пригодится.
Ну,И? Хто сумлевался?
Продолжение следует... написал 14.07.2016 20:46
Мундир не по плечикам,стало быть? К тому,припорошенный. Не подобало бы,да и впредь нежелательны и отвратны подобные ПИАР-ПОНТЫ и ПРОВОКАЦИЯ . Раздражает.
Хохлогандонам этой ветки
Пофигист 60 написал 14.07.2016 20:41
Про Крым хохлогандоны забудьте. Все это субъект Российской Федерации по конституции. После выхода Великобритании из ЕС будет всем не до Крыма. Вы сколько угодно можете талдычить, что Крым вернется на Украину, но как говорят собака ( в данном случае хохлогандонистая, нищая и грязная свинья) лает ( в данном случае хрюкает) , караван идет. Хохлогандоны хрюкайте и дальше, ваше хрюканье вызывает только смех. Клоуны, которых в мире серьезно никто не воспринимает, и с которыми никто не считается.
When I'm sixty-four!
Фома Неверующий написал 14.07.2016 19:57
Так же, как нельзя укрепить мой член - нельзя ''укрепить все, что она ранее делала на посту прокурора Крыма''.
Пора им понять Путин только маленькая бородавка на пути истинного народовластия
Крокодил.. написал 14.07.2016 19:38
А они все за этот атавизм держатся. Правда и до основной массы народа это не дошло. Но воспитание социализмом в идеалах народа не куда не делось.
Будем ждать!!!!
(без названия)
Начальник написал 14.07.2016 19:37
Все гораздо проще: крым скоро сдадут, поэтому лубянскую шалаву по кличке "прокурорша" решили эвакуировать в москву.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы