Кто владеет информацией,
владеет миром

Поклонская обещала укреплять

Опубликовано 14.07.2016 в разделе комментариев 56

крым поклонская император монархия
Поклонская обещала укреплять

Наталья Поклонская в случае избрания депутатом Госдумы обещает укрепить все, что она ранее делала на посту прокурора Крыма. Об этом она сообщила в Симферополе на конференции местного отделения "Единой России", в ходе которой были представлены кандидаты от республики.

"С учетом опыта моей службы в прокуратуре я знаю, что для укрепления сильного государства необходим порядок на основе права. Будучи прокурором Крыма старалась достойно выполнять свой долг, <…> боролась с коррупцией и экстремизмом <…> путем принятия смелых и ответственных решений, за которые его готова отвечать. Все, что сделано мною и моим коллективом, я готова укреплять", - сказала Поклонская.

Свое выступление Поклонская закончила, процитировав Иоанна Кронштадтского.

- Из смелых решений прокуратуры Крыма я припоминаю арест Мухина голым на пляже, - прокомментировал событие главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Не считать же "смелым" решение судить кинорежиссера и не пускать в Крым двух стариков. Но возможно я чего-то не знаю, все же есть секретность. Возможно были тайные подвиги, которые не нашего ума дело. Порядок по Поклонской, если принять во внимание ее сюрреалистическую любовь к династии Романовых, видимо, будет заключаться в том, что правая рука не будет знать, что творит левая. Тем более, что духовными авторитетами для нее являются такие столпы церковного консерватизма, как Иоанн Кронштадский, один из основателей Союза русского народа и крайний монархист, и его тезка Шанхайский - епископ зарубежной церкви эпохи ее яростного противостояния Советской власти. Но с экстремизмом действительно вышло смело - идея референдума об ответственности власти в Крыму не прошла, купающиеся экстремистя были задержаны. Но если Поклонская и ее однопартийцы постараются, то вопрос монархии будет решен положительно и в скором времени. И такой наступит порядок... Ну как при святом государе императоре, когда христолюбивое воинство расстреливало подданных за просто так.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пофигисту 60 раз отымевшего своего сынка в попу
Заведонов Никодм написал 22.07.2016 14:15
Дырявый Пофигист 60 написал 22.07.2016 13:06
(Я писал ездил и любил женщин в прошедшем времени, то есть это было до знакомства с женой. И кто там у меня был до встречи с ней это только касается меня.)
.
Значит ты перед женой поездил по курортам заграничным, наЁ6ся там отдуши со шлюхами, а потом взял российскую дурочку и стал пороть ее. Так что-ли?
.
Второй аспект : если ты пишешь, что ""И кто там у меня был до встречи с ней это только касается меня"", то зачем ты здесь перед нами хвастаешь своими похождениями по шлюхам.
Понтонуться перед нами хочешь?
Re: Тупому озабоченному Никодиму
Заведонов Никодим написал 22.07.2016 14:10
Пофигисту 60 раз трахнувшего в попку своего сынка (начинающего программиста).
Ну что, пaдаль, сразу жопой своей дырявой завилял!
Ты написал конкретно, что взрывал дома в Москве и убивал полицейских в Америке!
Ты что хочешь сказать, что этого не писал?
Тупому озабоченному Никодиму
Пофигист 60 написал 22.07.2016 13:06
Ты наверно балбес еще со школы, колье не понимаешь что такое прошедшее время. Ликбез для дурака.Я писал ездил и любил женщин в прошедшем времени, то есть это было до знакомства с женой. И кто там у меня был до встречи с ней это только касается меня.Так что тупорылый моралист ты как всегда попал себе пальцем в одно известное тебе место. Оно и неудивительно, ты тут на сайте самый озабоченный, поэтому и попадаешь в это самое твое любимое место.
Re: Re: Озабоченному Никодиму
Пофигист 60 написал 22.07.2016 12:57
Тупой озабоченный. Ты уж если цитируешь меня так цитируй полностью, а не то что тебе только хочется. Для тебя тупорылого напомню-
"Точно я взрывал дома в Москве, а также Сталина отравил, Гагарина убил, полицейских в Америке, Шеремета в Киеве взорвал."
Так что дебил озабоченный точнее надо цитировать, коль берешься.
Продолжай и дальше в том же духе отпугивать нормальный народ от этого сайта оппозиции. Так на медальку от Путина и заработаешь. А также тупые пиндосы, деньжат подкинут, они то примут все за чистую монету, и как борцу с режимом Путина дадут тебе банку варенья и корзину печенья.
Re: Озабоченному Никодиму
Заведонов Никодм написал 22.07.2016 08:25
Пофигисту 60 раз трахнувшему своего сына (начинающего программиста) и заразившего своего сынка трипаком.
-
Пофигист 60 написал 22.07.2016 07:28
"Точно я взрывал дома в Москве, полицейских в Америке, Шеремета в Киеве взорвал."
.
Вот видишь, крыса, ты и признался, что на Каширском шоссе ты взрывал квартирный домик, пaдаль!
-
Ты своему сынку это рассказал?
Озабоченному Никодиму
Пофигист 60 написал 22.07.2016 07:28
Точно я взрывал дома в Москве, а также Сталина отравил, Гагарина убил, полицейских в Америке, Шеремета в Киеве взорвал.
Ты оказывается не просто идиот, а идиот со справкой. Из психушки выписали или сам сбежал.
Можешь и дальше мне приписывать любые идиотизмы, нормальные люди понимают, что это не так. И не будут голосовать за таких идиотов от оппозиции, которых ты тут и олицетворяешь. Продолжай и дальше в том же духе партии власти выиграть выборы. Ибо такой идиот как ты гораздо лучше 1000 их агитаторов. Может партия власти и наградит тебя, посмертно.
Re: Re: Re: Re: Re: Никодиму озабоченному
Заведонов Никодм написал 22.07.2016 00:13
Шлюха 60 раз заразившего своего сынка триппером (начинающего программиста), вот ты пишешь "рассыпаются как квартирный домик." - это про какой квартирный домик ты имеешь ввиду?
Это ты, пaдла, дом взорвал на Каширском шоссе!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Никодиму озабоченному
Заведонов Никодм написал 22.07.2016 00:07
Пофигисту 60 раз трахнувшего своего сынка (начинающего программиста) в попку.
-
Опущенная свинья, ты че своей пробитой задницей вертишь и отказываешься от своих слов?
Ты буквально на этой ветке писал, что ездил по заграничным курортам и любил там женщин!
Ты че жопой своей виляешь?
Ты хочешь сказать, что этого не писал?
Ты писал также, что твой сынок (которого ты имеешь в очко) стал программистом.
Ты и от своего сынка отрекаешься которого ты несколько раз заразил триппером после своих сношений с курортными шлюхами?
Re: Re: Re: Re: Никодиму озабоченному
Пофигист 60 написал 21.07.2016 15:24
Озабоченный, ты когда меня цитируешь, то давай точную фразу, а не передергивай как шулер. Хотя твоя сексуальная озабоченность выдает и тебя и твое окружение. А в этом твоем мире такое поведение это норма.
Так вот я писал не люблю, а любил, то есть прошедшее время. Поэтому все твои выводы о моей жене и сыне и как они на это смотрят рассыпаются как квартирный домик. Да и я никогда не писал, что мой сын начинающий программист. Опять совравши. Да и не тебе мораль мне читать, потому как только нести словесный понос из оскорблений всех и вся, начиная от админа ты тут и можешь. А более не на что не способен. А вот тебя тупого дурака здесь сайте ФСБ и использует в темную. Потому как дискредитировать оппозицию Путину своей тупостью и руганью вплоть до мата способен только ты, да еще и бесплатно. Ибо прочитав тебя, на оппозиционном сайте, твою брань и мат нормальный человек, олицетворяет тебя с оппозицией. А нормальных большинство в нашей стране. Вот потому и не идет нормальный человек голосовать за оппозицию. Вот почему тебя и никто не трогает из властьимущих. Ты же дурачок недалекий помогаешь власти голосовать большинству населения нашей страны правильно для власти.Так что продолжай в том же духе поднимать рейтинг президента Россиии флаг тебе, хотел сказать в руки, но так как ты тут на сайте самый озабоченный, то флаг тебе в твое любимое место.
Re: Re: Re: Никодиму озабоченному
Заведонов Никодм написал 21.07.2016 12:59
Пофигисту 60 раз опущенному (в попку).
-
Дебилоид, таких как ты мало встретишь, ибо ты сам про себя гнусные пакости рассказываешь.
Ты рассказал, что у тебя сынок начинающий программист и хорошая жена, а теперь ты пишешь , что бываешь на заграничных курортах и там любишь красивых женщин.
А как же твоя жена?
А как твой сын на это смотрит?
Re: Re: Никодиму озабоченному
Пофигист 60 написал 21.07.2016 09:21
Озабоченный продолжай в том же духе от бессилия и злобы. Ты никто и никак. И твой удел смердить на этом сайте, тем более таких придурков недалеких власть втемную использует в своих интересах.
Re: Re:Ничтожному идиоту пофигисту
Пофигист 60 написал 21.07.2016 07:17
Очередной Нострадамус попал пальцем сам знает куда. Пофигист 60 просто порядковый, всвязи с тем что админ банил, за то что мое мнение расходится с официальной позицией сайта, который якобы оппозиционный. У меня был и 300 номер, поэтому все твои рассуждения о возрасте просто чушь собачья.
Про конституцию полная чушь.Нравится лично тебе она или нет- это твои проблемы и только. Народ за нее проголосовал. Не нравится-есть законные процедуры как ее изменить, все остальное от лукавого ( Пиндостана).
Да и еще раз для бестолковых- я не чиновник и не депутат. И не связан с существующей властью, потому и защищаю власть, когда она по моему права, и не защищаю власть, когда она не права. Но вот только я никогда не буду работать против своей страны, иначе это привед к ее развалу, чего добиваешься ты, отрабатывая тут гонорары НКО Пиндостана.
А политикой занимайся, вот только народ на выборах будет решать, доверить тебе власть или нет. А вот попытка Майдана закончится для тебя плачевно, вот это народ тебе гарантирует.
Re: Никодиму озабоченному
Заведонов Некодм написал 21.07.2016 01:52
Пофигисту 60 раз трахнувшего в попу своего сынка (начинающего программиста).
-
Когда Я матерился, ты че мелешь, дебилоид? Какая футболка? Какие залысины?
Тебе ли вообще говорить о морали, когда ты сам (на этой ветке) хвастаешь, что ездишь по заграничным курортам и любишь там красивых женщин?!
Как на твои любовные похождения смотрит твой сын (начинающий программист)?
Ты что считаешь это нормальным когда ты порешься помимо своей жены (матери твоего сына, начинающего программиста) со шлюхами?
Re:Ничтожному идиоту пофигисту
патологоанатом написал 20.07.2016 13:57
Не знаю с какой там она коррупцией боролась. И даже не любопытно. Более важный вопрос не коррупция в государстве, а кому служит государство. Прокуроры такого не понимают - им не место в думе. Государство будет служить народу, если будут честные выборные процедуры(не только депутатов, но и судей) - но выборное законодательство уже подправлено твоими единомышленниками-извращенцами и превращено в безвыборное. Государство будет служить народу с помощью честных процедур распределения природных ресурсов (земля, вода, недра), ограничения произвола монополий - но тоже что-то в законодательстве не заладилось, все время какие-то ньюансы уже более 20 лет. И это тоже не уровень укрепляющей прокурорши.
Экстремизм - понятие, интерпретируемое органами - если сажать не за что, но приказано - то сажают за экстремизм.
Голосование за конституцию целиком - это как вам предлагают кушать говно с вареньем или не кушать ничего, это издевка, как и любое другое пакетное голосование. Это не выбор народа, несмотря на наличие формальной процедуры голосования. Можешь поспрашивать народ про статьи из конституции - интересно, как на тебя посмотрят.
Ездил по многим странам? Любил негров? Хочешь побывать в Великобритании - конечно побываешь - у тебя же там счета. Сразу видно, что ты успешный Россиянин-патриот.
За чей счет появляются успешные патриоты в неуспешной стране? Может успех так называемых патриотов и неуспех страны - прямо связанные вещи? Вопрос риторический. Заинтересован ли успешный так называемый патриот сделать Россию успешной (ведь у него все так хорошо в деградирующей России)? Вопрос риторический. И если Россия нынче не очень успешна, то интересно за чей счет твой успех? За счет твоих высоких профессиональных качеств и лизания задницы начальству? Разумеется профессионализм и лизание задниц больше способствую карьере, чем просто профессионализм, даже профессионализмом можно и пренебречь. И почему пофигист60? Тебе 60 лет? Ты, наверное, прошел великий путь полный великих свершений от дефектного сперматозоида до престарелого мудака-сказочника. Может с возрастом не угадал, тогда извини. За сим прощаюсь, некогда мне, надо политикой в интересах народа заниматься. Оставляю тебя наедине с твоими сказочными тараканами.
Никодиму озабоченному
Пофигист 60 написал 20.07.2016 12:54
Озабоченный, можешь и дальше здесь ругаться, это все от бессилия. Ты никто и никак. А матом вспомнил когда ругался, я тебе даже дату указал, с ветки на этом форуме. Продолжай словоблудием заниматься и дальше. Кроме как презрение и жалость к неудачнику, ты больше ничего не заслужил на этом форуме.
Re: тупому психиатру
Заведонов Никодим написал 20.07.2016 03:37
Пофигист 60раз изнасиловавший своего сына написал 19.07.2016 21:35 :
"В многих странах был, в туристических поездках, в основном загорал, плавал, любил женщин."
.
Слышь ты, насильник-инцестер, а сынка своего начинающего программиста ты на какой женщине натыкал? На кореянке из КНДР? Ты туда ездишь отдыхать или все-же в кап.страны?
Re: вдогонку
Заведонов Никодим написал 20.07.2016 03:23
(Завиденную Никодим 11.09.2013 г. 12.55-
Следует читать Завидонов Никодим. Случайная ошибка.).
.
Пофигист 60 раз отымевший своего сынка - начинающего программиста, ты сперва тщательно обдумай "что будешь писать", а потом пиши, ато у тебя руки от позывов жопы быстрее срабатывают.
А ты не торопись - слушай голову, а не свою жопу.
Пофигисту 60 раз трахнувшего своего сына-начинающего программиста
Заведонов Никодим написал 20.07.2016 03:18
Крыса путинская, ты где у меня мат увидел, придурок инцестный?
Съехать с нашей сраны должен ты! И съехать должен в КНДР.
Когда поедешь в КНДР сынка своего возьми (начинающего программиста) - будет кого в очко там продолжать долбить.
тупому психиатру
Пофигист 60 написал 19.07.2016 21:35
Не даром говорят на Руси, с кем поведешься от того и наберешься.Похоже вредно вам общаться с со своими пациентами.
Что обещает Поклонская из статьи-
"С учетом опыта моей службы в прокуратуре я знаю, что для укрепления сильного государства необходим порядок на основе права. Будучи прокурором Крыма старалась достойно выполнять свой долг, <&#8230;> боролась с коррупцией и экстремизмом <&#8230;> путем принятия смелых и ответственных решений, за которые его готова отвечать. Все, что сделано мною и моим коллективом, я готова укреплять", - сказала Поклонская."
И что здесь неправильного.Напомню бездарю Конституцию-
"Статья 1
1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.
Как видишь написано черным по белому правовое государство.И на основе права Полонская собралась укреплять сильное государство.Я понимаю, получил задание дискредитировать понятие сильное государство, под названием Россия. Иш чего захотели в России-сильное государство.Это Пиндостан может быть сильным государством, а России ни-зя.В от ты тут и стараешься за 30 серебряников.И целку тут не надо из себя строить, за деньгами ежемесячно бегаешь в каком-нибудь НКО.Колись, доказательства то налицо как говорится.
Наш народ как раз и голосовал за Конституцию напомню тебе.
За ликбез с тебя причитается, расплатишься с пациентами, бесплатно укол сделаешь.
Далее я от имени народа ничего не заявлял не ври.Это ты пытаешься то от моего имени, то от имени народа что-то ляпнуть.Я же всегда говорил и говорю-народ на выборах решает кому отдать право на управление государством.И делает это регулярно, на президентских и парламентских выборах.Если ты не согласен с выбором народа, это твои проблемы, а не народа России.Да и опять из тебя Нострадамус не получился, как и Ванга. В Англии я не был.В многих странах был, в туристических поездках, в основном загорал, плавал, любил женщин.Но вот в Англии пока не довелось.Надеюсь, что побываю.
Так что мой тебе совет-перестань домысливать за меня.Постоянно попадаешь пальцем сам знаешь в какое место.Или методичка спецслужб США не позволяет тебе это делать.Уши этой методички за версту торчат.Попробуй сам что-нибудь придумать.
Диагноз3
Психиатр написал 19.07.2016 18:26
Просто сказочник какой-то. То, что официальные рыла старательно избегают четких формулировок, это медицинский факт, а не заявление от имени народа России. Вот и Поклонская "избегнула". Великий и Могучий Народ России за вот это не голосовал, спроси кого хочешь. И я, капитан очевидность ты наш, конечно, не могу говорить официально от имени России и никаких официальных заявлений не делал, зато ты со своей манией величия, запросто можешь говорить от имени народа России. Тебе какие-то англосаксы, серебрянники и корыта мерещатся - наверно рос в английском хлеву возле свиного корыта и кроме нового завета и конституции нечего было почитать, бедняга. Выплюнь ЛСД скорей.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы