Кто владеет информацией,
владеет миром

Собаки Шувалова летают на личных самолётах, а нам и на общий не наскрести...

Опубликовано 14.07.2016 в разделе комментариев 26

силовигархия болотная классоваяненависть фбк
Собаки Шувалова летают на личных самолётах, а нам и на общий не наскрести...

Основатель Фонда борьбы с коррупцией опубликовал на своем сайте новое расследование, посвященное вице-премьеру РФ Игорю Шувалову. В нем утверждается, что чиновник пользуется дорогим частным самолетом, на котором летает сам и иногда возит собак своей жены на выставки. Ольга Шувалова, комментируя информацию о самолете, заявила, что возит своих собак разными путями и защищает "честь России". 

Сотрудники ФБК проанализировали схему полетов самолета Bombardier Global Express и обнаружили, что в 13 случаях борт оказывался в тех же городах, где выступал Игорь Шувалов. 

В некоторых случаях перемещения самолета никак не были связаны с Шуваловым. "Проанализировав полный список полетов самолета Бомбардье за год, мы сумели идентифицировать рабочие визиты Шувалова, поездки к его зарубежной недвижимости, но на каждое такое "совпадение" приходилось еще несколько маршрутов, которые мы никак не могли объяснить. Рига на сутки, например, или Прага на пару дней зимой. Или Кипр, в то время как сам Шувалов где-то еще", - отмечает Навальный.

Сотрудники ФБК с помощью специализированных форумов для любителей собак и социальных сетей обнаружили, что у собак жены Шувалова Ольги есть свои менеджеры, которые выкладывают фотографии питомцев породы корги, выступающих на различных выставках. Фонд сравнил города, где проходили выставки, с графиком перелетов Bombardier и пришел к выводу, что на самолете летают и собаки. 

"В результате нам удалось найти восемь однозначных совпадений по собакам. Под точными я имею в виду те, где у нас есть маршрут полета и фотография конкретной шуваловской корги в этот день в этом месте", - заверил оппозиционер. 

"Поведение вице-премьера настолько возмутительно, что я даже записал ролик. Не просто ролик, а ролик с живой корги (погнался за кликами), потому что именно такой песик - главный герой нашего нового расследования", - написал Навальный.

А вот как обходятся со смердами в других самолётах, на которых никогда собачки Шувалова не летали. Бюджетная авиакомпания "Победа" стала участником очередного скандала, разразившегося 7 июля из-за ее политики умышленной рассадки летящих вместе пассажиров по разным концам салона. На этот раз объектом стремления "Победы" заработать лишние 149 рублей стала семейная пара с младенцем, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Напомним, что "Победа" еще в минувшем году ввела практику принудительного умышленного рассаживания по разным концам салона семейных и других пар и групп, не заплативших за выбор места. Издевательская политика перевозчика, практически не имеющая аналогов в мире, приводит к регулярным конфликтам как на стойках регистрации, так и уже на борту самолета. При этом уже нынешней весной "Победа" вместо отмены этой граничащей с садизмом практики ужесточила ее, вменив своим экипажам в обязанность пресекать попытки пассажиров воссоединиться уже в самолете и блокировать пересадку на свободные места.

Нынешний инцидент произошел на рейсе Бергамо - Москва с семейной парой с младенцем, которую "Победа" по своему обыкновению раскидала по разным концам самолета. 


От редакции: Что ж, Лёша, давай-давай - жги глаголами правды сердца современников. Нам очень важна эта информация, но только в первой половинке - сообщательной, а вот всё дальнейшее, связанное с выводами - насчёт возможности капитализма "честного", который при других лидерах получится получше, вот это мы легко поставим под сомнение. Элитаризм, порождаемый капитализмом - с любым президентом, с любыми олигархами (даже если они "платят налоги") - нам не подходит. Нам нужен социализм, а вот самолёты нам тоже нужны (и без частных авиакомпаний, конечно же, возродим "Аэрофлот" - если Лёша поделится и своими акциями с социалистическим государством), причём в массовом числе и производимые нашими же заводами. В общем, есть о чём задуматься. И если вертикаль такого "собачьего капитализма" общими усилиями удастся расшатать - то только чтобы выкорчевать до основания, а не для строительства новой пирамиды. Вот так-то. Так что расшатывай, дорогй - мы тебе поможем. но вот чтоб снова - наши в тюрьме, а вы в Кремле на фуршете "Аэрофлота", "в шоколаде" - так не будет. Мы на своих ошибках учимся.

Д.Ч. 


Материалы по теме:

Белизна крыльев Чайки-младшего вне подозрений, заявил МИД Швейцарии

Берия пристально смотрит на Шувалова: при Сталине уже был бы расстрелян

Путинские офшоры как сущность Песков не опровергает, но винит в их "засветке" ЦРУ

Силовигарх Ротенберг выдавал кредиты офшорам Ролдугина исключительно взаимовыгодно 

Шувалов от имения в Заречье пока не отказывается, а от реформы здравоохранения уже готов

Близость детского сада не остановила путинистов: обстреляли главу вологодского отделения "Партии прогресса"

Главнокомандующий нацгвардией - истинный патриот, и РФ не предаст, владеет тут недвижимостью на 663 млн рублей



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
василию-сбрендевшему роботу
васеньке написал 15.07.2016 19:55
О,чего васька сюда не забегал?
ПАРАЗИТАРИИ ВСЕХ СТРАН З****ТЕСЬ!
хи-хи написал 15.07.2016 11:38
НУ И шо может предложить Навальныи-- ну придет к власти биржевои игрок,,,что он может изменить будет вся политика проводится в интересах того же олигархата, и будет воровство ПОКРЕПЧЕ,,,,Если б он был порядочным политиком --риторика у него была бы другая,Его кумир Ельцин тоже что много обещал--разворовали иразграбили Россию

Geront написал 15.07.2016 11:32
Не боец - мечтатель на унитазе
Надеюсь и жду, что до этих eблaнов доберется не прокуратура, а обычные люди (-)
Сергей написал 15.07.2016 11:21
-/-
Re: К.К.Г. написал 15.07.2016 00:15
Случайный прохожий написал 15.07.2016 09:58
зайдите на https://twitter.com/navalny.все узнаете.
Он должен уйти с государственной должности.МЫ ПЛАТИМ им,МЫ ЗАКАЗЫВАЕМ УПРАВЛЕНЦЕВ,но не таких уродов
Их хуцпе"зарадиРоссии"и их алчности нет предела написал 15.07.2016 09:16
Уходи,моральный урод. Уезжай к своим замкам. Убирайся из страны,ГЛУПЕЦ,прихватив жену с собачками. Вы-паразиты. Вы-ничтожества. И хватит МНИТЬ ИЗ СЕБЯ ТО,кем вы не являетесь. Сгиньте все воры. Кончается ваше время. -СЛАЗЬТЕ! Охренели на фоне нищеты. Не для того наши предки головы клали и продолжают гибнуть наши солдаты и офицеры. Не для ваших собак.
Ай, Леша, молодец! Попал!
Купа Купыч Гениальный написал 15.07.2016 02:36

1. Это скоро дойдет (уже дошло!) до Солтычихи (Салтыкова, Дарья Николаевна, см.), которая заставляла вскармливать щенков грудям русских крепостных крестьянок.
2. Впрочем, и Ольга Шувалова, жена Игоря Васильевича Шувалова, тоже "вскармливает" своих щенков, в том числе, и грудями русских женщин.
*
(без названия)
........... написал 15.07.2016 00:55
может, цобаки только прикрытие перевозок чего нибудь еще, коробок из под ксерокса например.
(без названия)
К.К.Г. написал 15.07.2016 00:15

1. Кстати сегодня по сведениям РБК (ТВ лента), А.Навальный допрашивался в СК "по деле русского националиста Белова/Поткина".
2. Пока от А.Навального ни на на32-сайтах, ни на либер-сайтах ответки от А.Навального нет.
3. Вот и посмотрим: кто прав?
*
(без названия)
Купа Купыч Гениальный написал 15.07.2016 00:00
1. Алексей Навальный - смелый чел.
1.1. Могу конкретно ответить только личную смелость, ибо знаю его не только по расследованиям ФБК (что уже требует личную смелость), но и по делам "о русских экстремистах", в контактах с пекемонами: приставы судов, прокурорами, ОМОН, продажными журналистами и прочей швалью.
*
1.2. Является А.Навальный алиментщиком, имеет ли штрафы за парковку, привлекался ли по суду РФ-режима, является ли противником/сторонником ЛГБТ - мне, РН, ПОХ, кроме последнего.
*
2. Алексей Навальный - типа агент Фридом.
2.1. Навальный собирает деньги для расследований внутри России. Было бы по иному, мерзОта, типа "ТВ-Солольев-Киселев" разошлась бы на гoвно.
2.2. Получал - не получал деньги от Обамы - РН есть ПОХ. Есть проблемы и по-важнее. По причине, что гл.врагом РНГ является не Обама с Австралией и Океанией а многонациональный РФ-режим.
*
репост
Случайный прохожий написал 14.07.2016 23:41
Случайный прохожий написал 04.07.2016
Навальный делает огромную,тяжелую и очень опасную работу.Феномен Навального еще будет изучаться историками.Не знаю,есть ли еще такие люди,против
которых брошены такие силы государства,которые смогли противостоять этому давлению.
Против него работают десятки следователей по особо важным делам.Гос.дума принимает
законы против именно Навального.Если собрать все то дерьмо,которое на него вылили СМИ,
то очистные сооружения Москвы сразу выйдут из строя.Его пытались купить(вспомните,он
был членом совета директоров Аэрофлота с соответствующей зарплатой).У него посадили
брата и шантажировали родителей,его самого осудили не пойми за что.Ему в прямую
советовали уехать из страны. Любой другой на его месте так бы и сделал,а он
продолжает разоблачать этих жуликов и воров.Не понимаю,как он это все выдерживает.
Успехов ему и здоровья.
--------------
Ничего нового добавлять не надо.
Уметь надо! Где хозяин-а где холуй? Во таки!
Анализы написал 14.07.2016 23:24
Читайте. Завидуйте! Собакам шувалова!
(без названия)
Купа Купыч Гениальный написал 14.07.2016 23:21
1. патриот истинный написал 14.07.2016 17:53
+1. :)
*
2. Васенька Лилипуткин написал 14.07.2016 17:57
> Народ должен держать власть на цепи и в наморднике. Никак иначе.
-----------------------------------------
Скажи как ее родимую "держать в наморднике" (?), с учетом опыта Ю.Мухина.
А так ... бла-юла...
*
3. капитализм с человеческим лицом ни кто НЕ обещал написал_ 14.07.2016 19:53
> лешенька когда поведает о богатствах чубайсятины танивали стальевича ходора ....
---------------------------------------------
1. Говорим по-русски. Ни кто в вашем случае пишется слитною: никто
2. Заказывать компромат на "чубайсятину" (уже есть!) будешь, когда у тебя буду либо деньги, либо ИМЯ (что тоже деньги).
А ты как думал? Любая работа должна оплачиваться.
*
4. хи-хи написал 14.07.2016 20:37
> Ну уж если Алексеи хочет слыть за правдолюбца должен рассказывать обо всех ворах, а не только на кого укажут хозяева,,,,
---------------------------------------------------
1. Вот идиот!
2. Навальный заявлял: "Я - правдолюбец!"? Где, когда? Бред какой-то...
3. "на кого укажут хозяева" - расскажи, "хи-хы", о хозяевах. А чо нет? Интересно. Внимательно слушаю.
*
Re: Спасение больных детей -вот оно-ЧЕСТЬ РОССИИ
Сравнительный анализ написал 14.07.2016 23:12
А пока потерпите,детки. Щас собачки шувалова налетаютЬся. Щас совесть у них проснется. Потерпите.. Кстати, можно поподробнее о семье ихОвой,с какого села жена еВонна,чем кроме собачек занята? Народ желает знать. Почему бы и нет? Кто платит-тот и заказывает! Любите на бомбардирах летать-любите и рассказывать. Желательно в подробностях. Посмакуем. Деньги то народные немалые потрачены. Ресурсы нескольких поколений они просрали и продолжают на всякий их ГЛАМУР. Соловьев за шувалова рвал:"он в армии был!как никто другой!он сына послал служить!как никто другой!". Ну,и чо?! Не для нас. Для их же карьеры. Для себя и своих собачек стараются!
P.S. Можно фото собачек? Поглазеть. Сравнить. Ответить. Чем же они,шуваловские собаки, людей лучше?
Re: Да бога высоко, до царя далеко.
!Q!Q!Q!Q!Q! написал 14.07.2016 23:06
"В некоторых случаях перемещения самолета никак не были связаны с Шуваловым. "Проанализировав полный список полетов самолета Бомбардье за год, мы сумели идентифицировать рабочие визиты Шувалова, поездки к его зарубежной недвижимости, но на каждое такое "совпадение" приходилось еще несколько маршрутов, которые мы никак не могли объяснить. Рига на сутки, например, или Прага на пару дней зимой. Или Кипр, в то время как сам Шувалов где-то еще", - отмечает Навальный."
- А какое его собачье дело, на каком самолете и куда летают собачки такого же буржуя, кака и навалявший - но более умного и удачливого? Таки воистину - поганое время - подонки говорят, а нормальные люди - таки молчат...
Таки глянешь на навалящего - Ве-ее! - ик! Ну и мр-азь!
Что делать?
Коля написал 14.07.2016 22:57
Вот смотрю я на Алексея Навального и не могу понять. Вроде симпатичный на лицо человек, но какой-то он вечно чем-то (кем-то) недоволен. То ему не понравились прокуроры, то белокрылые чайки, то собачки международного уровня. С собачками совсем зря - они же самые преданные друзья. А может ему не понравился их рыжий окрас? Ну так далеко можно зайти - завтра из-за этого ему Чубайс, не дай бог, не приглянется.
Re: анатоль написал 14.07.2016 22:16
замечание написал 14.07.2016 22:37
"хорошо живет бывший юрист Березовского"- холопство на березовского и питание его бандитско-кровавыми бабками , стали для многих основой головокружительной карьеры, и не плохим стартовым капиталом в большую рыночную жизнь.
(без названия)
анатоль написал 14.07.2016 22:16
хорошо живет бывший юрист Березовского
(без названия)
Будет весело и страшно///// написал 14.07.2016 22:11
Новые баре,мля...
Да бога высоко, до царя далеко.
Geront написал 14.07.2016 21:29
Зато у нас есть ГАРАНТ. Ау-у-у, а-у... Нет ГАРАНТА. Вы его не видели? Нет... Жаль.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы