Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин, отец родной, оборонил нас от своего правительства

Опубликовано 14.07.2016 в разделе комментариев 88

путин правительство
Путин, отец родной, оборонил нас от своего правительства

Президент раскритиковал стиль общения членов правительства с народом. Путин подчеркнул, что результаты работы правительства должны измеряться позитивными и понятными вещами, например, снижением очередей в поликлиниках или ставок по ипотеке.

«Надо максимально четко и ясно сказать обществу, чего мы хотим добиться. И, конечно, ни в коем случае нельзя людям морочить голову подробным перечислением законов, мер, поручений», — заявил глава государства на заседании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам, передает ТАСС.

- Ну ладно! Митя куда как просто выражается - "денег нет, но вы держитесь", - прокомментировал важнейшее событие современности главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А законам морочить голову людям и правда не надо - нету у нас никаких законов! Есть правила внутреннего распорядка, разумеется, необязательные для администрации лагеря. Есть понятия, но тут кто как понимает, опять же у кого нож, у того и мясо. И есть еще "Закон божий", который приватизировали те, кто толкует за бога, что там и как понимать. Но все это - не законы, которые исполняются всеми исходя в первую очередь из их понимания и осмысленности. Творения наших законодателей к слову "осмысленность" как к корове седло. А очередей в поликлиниках уже и нет совсем - нечего там делать... И ставки по ипотеке скоро снизятся, как только начнутся махинации с реестром, и право собственности на недвижимость станет вполне виртуальным - кто ж будет платить большие деньги за то, что завтра отнимут просто так?


Материалы по теме:

Граждан лишат главного документа на право собственности

Социальная политика РФ, или балаган необеспеченных обещаний



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 88
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Выбор народа. Миксеру: только король имеет право говорить:"Мы,Людовик."
НЕВАЛЯШКА написал 14.07.2016 07:26
Раскрыть комментарий
(без названия)
стоик631 написал 14.07.2016 07:14
обиженный Богом Айфончик - это понятно - отливает себя в гранит и играется в айфон?
Такой вот мальчик-старичек?
А вот законы люди должны знать!!!
И наступит тогда счастье для некоторых чиновников - заселят они собою солнечный Магадан?
Re: Re: И все равно,Путин- лучший. Для AGI: так вы хотите на холяву?
НЕВАЛЯШКА написал 14.07.2016 07:04
Так вы хотите на холяву? Тогда вы точно родом из Украины. А может даже там живете.
При амбивалентности (п)резидента, переходящей в шизофрению - звоните - 03
Ваше имя: написал 14.07.2016 07:02
Есть в моей стране конфуз -
Всеми правит - карлик, трус!
Всем внушает, сквозь экран,
Будто он не таракан.
что он весь такой крутой.
И со всех сторон святой.
Что он Царь, а не червяк!
Только разве ж это так?!
Тихо ждет, который год,
Терпеливый наш народ.
Нет, чтоб смелость проявить -
Взять клопа и раздавить.
Re: Заведонову Никодиму: Пост № 1,на лавочке возле подъезда принял.
НЕВАЛЯШКА написал 14.07.2016 06:58
Раскрыть комментарий
Re: И все равно,Путин- лучший.
AGI написал 14.07.2016 06:54
"Так что молиться вы должны за здоровье Владимира Владимировича денно и нощно и тапочки ему к постели подносит"
Ну таких и так достаточно:
-кремлевская администрация
-госду-а
-правительство
-чиновники
-и партия едро
Так что к "постели" не пробьешься.
Re: Нет денег, но вы держитесь. Терпение-это залог успеха. Успехов вам,крымчане.
НЕВАЛЯШКА написал 14.07.2016 06:51
Раскрыть комментарий
(без названия)
AGI написал 14.07.2016 06:50
Теперь мы не услышим перлы выданные бездельниками типа:
-прошли дно кризиса
-рост промышленного производства со знаком минус
-у нас нет бедных всем доплачивает государство
-денег нет всего вам хорошего
-партия едро будет бороться за индексации пенсии в 2017 г. и т.д.
А это так "понятно" населению
(без названия)
Заведонов Никодим написал 14.07.2016 06:39
Дело у том, шо Ботоксную Крысу давненько никто не видел.
Кто-то гутарил, шо Ботоксная Крыса на Валаламе гуляет с подельниками, но видить Ботоксную Крысу никто еще не видил, после того как он присвоил балалалаечнику-виртуозу (держателю общака) Ролдугину Героя СССР.
И все равно,Путин- лучший.
НЕВАЛЯШКА написал 14.07.2016 05:27
Раскрыть комментарий
(без названия)
стоик635 написал 14.07.2016 04:54
обиженный Богом Айфончик - это понятно - отливает себя в гранит и играется в айфон?
Такой вот мальчик-старичек?
А вот законы люди должны знать!!!
И наступит тогда счастье для некоторых чиновников - заселят они собою солнечный Магадан?
Нет денег, но вы держитесь
Миксер написал 14.07.2016 04:06
-Нет денег, но вы держитесь.
Что можно сказать?
Карьеристы и дилетанты, потерявшие чувства меры, не могут даже выражать мысли,
что бы не будоражить народ.
...
Во Франции в период революций столетия назад, королева подобно выразилась:
- Нет хлеба? питайтесь пирожными (то есть держитесь)
Ей отрубили голову на гильотине.
Выбор народа
Миксер написал 14.07.2016 03:59
Выборы через 2 месяца выметут дилетантов и пятую колонну
из руководства страны.
Самое гуманное наказание сбрендившему фюреру
Дед Еремей написал 14.07.2016 03:44
Когда в политике непруха,
А в экономике разруха,
Пуусть в келью едет в Валаам,
Замаливать свой стыд и срам.
(без названия)
Иосиф Сралин написал 14.07.2016 02:34
Раскрыть комментарий
Re: Не мое, но мною сохраненное, с этого форума. Выкладываю на обозрение. В архив.
НЕВАЛЯШКА написал 14.07.2016 02:23
Раскрыть комментарий
(без названия)
Иосиф Сралин написал 14.07.2016 02:21
Вот вот.И я о том же.Взять бы этого Слесаря и на три года на...нет не на Соловки.В Валаам!Послушником!Ей богу и как они ранее до этого не додумались?Создать государственную программу и Валаам в случае ее не исполнения.Представляете?Чубайс или Чемезов на Валааме.Прекрасненько!
"ДЕФЕКТИВНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ"
17171717 написал 14.07.2016 02:04
"Глава Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Юрий Слюсарь заявил, что российские пассажирские самолеты никому не нужны, если есть Boeing и Airbus. Об этом он заявил в ходе съезда партии "Единая Россия", передает ТАСС.
"Например, 70 самолетов сделать - большая задача. Но гораздо более амбициозная задача - эти самолеты продать. Надо четко понимать, что мы на рынке фактически сложившейся дуополии Boeing и Airbus никому не нужны", - заявил он.
По его словам, для развития российской техники, а также ее продажи должна быть хорошая государственная поддержка. Он добавил, что любая сделка по продвижению воздушных транспортных средств сегодня имеет политическую подоплеку.
Он отметил, что России надо научиться делать полностью конкурентоспособные самолеты в гражданском секторе, а только тогда "мы пересядем на свои самолеты".
-----------------------------
"Он сказал", "он отметил"... Дядя, протирая штаны в кресле не задумывался, что миллионы зарплаты получаешь не "за красивые глазки"? Надо самому вести агрессивную политику по продвижению отечественной продукции - самолетов компании "Иркут" как на российском пространстве, так и в странах бывшего СССР и на азиатском направлении, в частности. Даже аналитики из Японии об этом толкуют, а у вас: "кто бы за меня это сделал?". А вдруг, отсидеться за чужими спинами не получится?
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
.... Василий.... написал 14.07.2016 01:50
1984
.
"А получается - четвертое"
====
С удовольствием позаимствую продолжение фразы. :)
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
1 9 8 4.. написал 14.07.2016 01:17
Этот полутораметровый шнырь и стукач из питерской подворотни всегда говорит - одно, думает - другое, а делает - третье."
А получается - четвертое.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы