Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин, отец родной, оборонил нас от своего правительства

Опубликовано 14.07.2016 в разделе комментариев 88

путин правительство
Путин, отец родной, оборонил нас от своего правительства

Президент раскритиковал стиль общения членов правительства с народом. Путин подчеркнул, что результаты работы правительства должны измеряться позитивными и понятными вещами, например, снижением очередей в поликлиниках или ставок по ипотеке.

«Надо максимально четко и ясно сказать обществу, чего мы хотим добиться. И, конечно, ни в коем случае нельзя людям морочить голову подробным перечислением законов, мер, поручений», — заявил глава государства на заседании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам, передает ТАСС.

- Ну ладно! Митя куда как просто выражается - "денег нет, но вы держитесь", - прокомментировал важнейшее событие современности главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А законам морочить голову людям и правда не надо - нету у нас никаких законов! Есть правила внутреннего распорядка, разумеется, необязательные для администрации лагеря. Есть понятия, но тут кто как понимает, опять же у кого нож, у того и мясо. И есть еще "Закон божий", который приватизировали те, кто толкует за бога, что там и как понимать. Но все это - не законы, которые исполняются всеми исходя в первую очередь из их понимания и осмысленности. Творения наших законодателей к слову "осмысленность" как к корове седло. А очередей в поликлиниках уже и нет совсем - нечего там делать... И ставки по ипотеке скоро снизятся, как только начнутся махинации с реестром, и право собственности на недвижимость станет вполне виртуальным - кто ж будет платить большие деньги за то, что завтра отнимут просто так?


Материалы по теме:

Граждан лишат главного документа на право собственности

Социальная политика РФ, или балаган необеспеченных обещаний



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 88
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: перерасход...средств--
товарищь Че написал 14.07.2016 15:34
категорически не согласен! за эти годы у крысы появился целый выводок крысят- сподвижников мздоимцев. вы хотите, что бы ему устроили побег и опять все по- новой?! из ВОХРы найдутся те, кто за миллионы согласятся помочь! вешать и точка. такие не должны жить!
Re: перерасход...средств--
стоик634 написал 14.07.2016 15:19
Есть Поближэ -такой жэ Солнечный и недалекий пос.Харп--60 миль от пос.Лабытнанги-на запад...там есть Полярный Урал---потихонечку переходящий в п-о Ямал-\можно назвать ЮБЯ /-там прекрасные Концлагеря--если зэки сбегают их не разыкивают --их потом приносят к зоне медведи -разузумеецца почастям в обмен на Мед....\вот туда Этого Фончика Менделя и Шалома-вместе с их Шоблой / .
Re: Re: дорогой Леонид Ильич !
а на чьих костях сейчас написал 14.07.2016 15:16
построен РФ ? уж точно на гойских .
..танец Джорджа Буша на поминках в Далласе \штат Техас /
Вербовка... написал 14.07.2016 15:08
в 2001году-Президент Шаломов -посещал США и был там принят президентом США- Жорой Бушем-\по нашему Жора Кущ/--так вот на посиделках пьяный Жора все заглядывал в очи Шаломову--и не увиденл там значка КГБ--и он его признал как своего --потом вызвал ЦРУ--и Шаломова завербовали в Агенты ЦРУ--\как Андропова /--и вот щас этот агент добивает РФ--вместе с подельником премьером РФ--Менделем --всю налтчную валюту --отправляют в ФРС-США---отправили Оптом 1100 тон уран-235\концентрат 4.46?----последнюю партию отправили в США -порт Балтимор штат Мэрилэнд --по смехотворной цене--пропали трильены баксов-с Бюджэта РФ-случись такое при И.В.Сталине ужэ бы давно всю эту Шоблу-Кодлу -заморозили бы в Надымских -Игарских Болотах--используя их мирный труд с лопатой и ломом и тачкой на квадратных колесах--местно выделки...свабоду полковнику В.В.Квачкову
Re:
блинскрин написал 14.07.2016 14:38
Это все "вода".А вот то что Путин захотел вывести из "тени" 30 млн. граждан,которые и так пытаются свести концы с концами,вот это уже серьезно
===========
А им насрать как живут обманутые, обворованные близкие к нищете населюки. Пытаются ли они свести концы с концами или дохнуть потихоньку.
А вот БУРЖУИНСТВУ пора делиться наворованным. 17 год не за горами.
(без названия)
товарищь Че написал 14.07.2016 14:32
"надо максимально четко и ясно сказать обществу обществу, чего мы хотим добиться...". или оне думают люди идиоты и ни хрена не понимают?! всем все ясно- развал экономики, дефолт, крах, бунт.
василий опять буянит
васеньке написал 14.07.2016 14:01
Васек,сбегай про запорожец прочитай,там о тебе такое написали...Уж не знаю что о тебе думать.
(без названия)
рем написал 14.07.2016 13:58
Это все "вода".А вот то что Путин захотел вывести из "тени" 30 млн. граждан,которые и так пытаются свести концы с концами,вот это уже серьезно.Плюс хотят следить за крупными расходами граждан.Тоталитарное полицейское государство наступает по всем направлениям.
(без названия)
стоик634 написал 14.07.2016 13:58
обиженный Богом Айфончик - это понятно - отливает себя в гранит и играется в айфон?
Такой вот мальчик-старичек?
А вот законы люди должны знать!!!
И наступит тогда счастье для некоторых чиновников - заселят они собою солнечный Магадан?
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
терзают моинения написал 14.07.2016 13:53
Уничтожение баз на Кубе и Вьетнаме - это разве не предательство интересов государства? Все эти шаги в духе политики Горбачева с его развалом Варшавского блока и Ельцина - развалом СССР.
==========================
И это только начало. На аналогичных объектах очень удобно расположить аналогичные структуры , но только теперь натовские. Кроме Прибалтики есть еще и на Украине множество заброшенных военных городков, полигонов, аэродромов. То что снилось в кошмарных снах сов.стратегам, превращается в реальность. А там гляди на полтавских аэродромах, где базировались Ту-95 и ТУ-160, летавшие к границам США, расположатся тактические бомбардировщики США и НАТО. ИХ время подлета к Москва 20-30 минут, на бреющем полете может 35-40 мин. В Николаевской и Херсонской областях появятся системы ПВО-ПРО , что даст возможность сбивать искандеры над территорией Крыма. Аналогичные системы ПВО-ПРО появятся вдоль украинско-русской границы. Обломки искандеров и прочих изделий будут падать в районе Орла, Курска, возможно Тулы, Моквы. Интересно, а если они будут заряжены атомными боеголовками, экология в этих районах пострадает или наоборот, облагородится. Чем не тема для обсуждения знатоков.
Можно затем сучить ножками, визгливо протестовать и даже очень горько обижаться, но натовцы будут делать свое. В кремле видимо не подозревают, что политик от карманного вора или пацана из подворотни отличается тем, что умеет предвидеть, просчитывать хотя бы один-два хода , чем чреваты пацанские замашки и во что все это выльется. Теперь возникает вопрос, загнанная в угол визжащая крыса бросится в перед или нет, по причине отсутствия силенок. Санкции свое нужное дело делают.
В 1991 году загнанная в угол крыса не бросилась на обидчиков. Благоразумно поняв все,смирилась.
(без названия)
ГЕРХАРД написал 14.07.2016 13:38
"Совет по стратегическому развитию и приоритетным проектам"
Конторка такая."Союз меча и орала".
Ну вот.
Случилось заседание.Должно же оно случаться,время от времени.
ПрЭдседателю чо та надо изречь.Рубящее,колющее,куда угодно-хоть в бровь,хоть в глаз.Надо.И фсе тут.Для фуя создавали контору "Hога и копыта".Железная логика.
Ну вот.
Составили,дали,отрепетировал,озвучил.
Ну вот,опять.Получилось не в бровь,не в глаз,а прямиком в ж-опу.Все смеются.Не тот народ попался.Фуевый.Та публика которая потенциально может проглотить эту шнягу- индифферентна.Во всем,что не касается жратвы,выпивки и епли.И глубоко неграмотна,от таких рЭчей зевает.А верит тока себе.Иногда-участковому.
А та публика,которая осмысленная,необходимый посредник идей олигархата к быдлу- проводником этой напыщенной,высокопарной,фуйни-быть отказывается.И нагло ржет.
С-ука такая.Никакой жизни.
Последние волосы вылезут.Не скажу где.Пойду нюхну.Неблагодарные.
Re: наголосьб мудко не знает границ
Спринтер написал 14.07.2016 13:18
Россия потеряла девять позиций в рейтинге ФИФА после неудачи на Евро
А что мафиозный мудко? Как сидел в кресле министра так и сидит!!!! Это только на западе обанкротившиеся министры уходят в отставку а в Раше хоть ссы министру в глаза,а он
все божья роса!!!!
Исландцы молодцы напомнили СОВЕТСКИЙ СПОРТ!
вася неизлечим
васеньке написал 14.07.2016 13:16
Съешь вася пирожок.
Re: Re: дорогой Леонид Ильич !
Александр Загонов написал 14.07.2016 12:35
Сорок лет ищу эти кости и до сих пор не нашел.
Глупости
какие написал 14.07.2016 12:35
Единственная мера оздоровления, в которой нуждается рашко-ворашковская ика-номика - это "coup de grace". Сразу все такие сознательные станут, активные.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
.... Василий.... написал 14.07.2016 12:26
Вован, конечно, не Руслан,
Хотя женился на Людмиле.
Ему и трон российский дан
По случаю, а не по силе.
Не надо грязного белья
Из президентских гардеробов.
Вперед Руси его семья
Сама накрылась крышкой гроба.
Он яму Родине копал
С могильщиками в шляпах черных,
Но раньше сам в нее попал
В обнимку с однополым чертом.
Вставай, Кремлевская стена!
Под кем ты только не лежала.
Ушла от Путина жена
И подала пример державе.
Вставай, несчастная страна,
И аплодируй дамской силе!
Ушла от Путина жена,
И ей завидует Россия.
поможем Васе излечиться
васеньке написал 14.07.2016 11:54
Давайте всем миром соберем Васе на лечение.Вдруг его вылечат!Чудеса ведь бывают?Хотя, судя по только что подтвержденному диагнозу,там все так запущено...
Re: Re: Не мое, но мною сохраненное, с этого форума. Выкладываю на обозрение. В архив.
НЕВАЛЯШКА написал 14.07.2016 11:48
"За время руководства Путина россияне стали жить лучше,вспомните лихие 90-е года. Основная масса россиян жила тогда в нищете. И возвращаться в нищету сейчас не хочет." ----------------------- За эту фразу я получил 17 минусов. Это от тех 17-ти предателей,воров,бандитов или спекулянтов? В то время наживались только эти категории сограждан. Или уже от их наследников?
жизнь по понятиям
chvv написал 14.07.2016 11:43
Если бы они только внутри страны жили по понятиям. Ну так и наружу выносят свои страсти. Например использование "Калибров" или того же тяжелого бомбардировщика для бомбежек в Сирии. Заметьте, стреляют и летают через территории чужих стран, без каких либо договоренностей. Причем надобности в этом нет никакой, в той же Сирии у них достаточно много Су-шек для этого.
дорогой Леонид Ильич !
при тебе был Золотой Век СССР ! написал 14.07.2016 11:38
и вот верные ленинцы за 34 года после вашей смерти, стерли СССР и народ в пыль лагерную .
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы