Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин, отец родной, оборонил нас от своего правительства

Опубликовано 14.07.2016 в разделе комментариев 88

путин правительство
Путин, отец родной, оборонил нас от своего правительства

Президент раскритиковал стиль общения членов правительства с народом. Путин подчеркнул, что результаты работы правительства должны измеряться позитивными и понятными вещами, например, снижением очередей в поликлиниках или ставок по ипотеке.

«Надо максимально четко и ясно сказать обществу, чего мы хотим добиться. И, конечно, ни в коем случае нельзя людям морочить голову подробным перечислением законов, мер, поручений», — заявил глава государства на заседании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам, передает ТАСС.

- Ну ладно! Митя куда как просто выражается - "денег нет, но вы держитесь", - прокомментировал важнейшее событие современности главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А законам морочить голову людям и правда не надо - нету у нас никаких законов! Есть правила внутреннего распорядка, разумеется, необязательные для администрации лагеря. Есть понятия, но тут кто как понимает, опять же у кого нож, у того и мясо. И есть еще "Закон божий", который приватизировали те, кто толкует за бога, что там и как понимать. Но все это - не законы, которые исполняются всеми исходя в первую очередь из их понимания и осмысленности. Творения наших законодателей к слову "осмысленность" как к корове седло. А очередей в поликлиниках уже и нет совсем - нечего там делать... И ставки по ипотеке скоро снизятся, как только начнутся махинации с реестром, и право собственности на недвижимость станет вполне виртуальным - кто ж будет платить большие деньги за то, что завтра отнимут просто так?


Материалы по теме:

Граждан лишат главного документа на право собственности

Социальная политика РФ, или балаган необеспеченных обещаний



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 88
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: фсб
скоро придется написал 15.07.2016 20:55
опираться на китайскую глину . оу вам понравиться !
Re:
Владимир49 написал 15.07.2016 04:27
У нас в Магадане и так полно местной мрази, в том числе в руководстве региона и города. Разве что всех по трудовым лагерям расселить, восстанавливать порушенные предприятия и поселки...
Если верить риторике Пу, успехов у режима нет вообще, одни провалы и поражения. Лично я никому, кроме себя и родителей, своими достижениями не обязан. Власть лишь все усложняет и меняет к худшему.
Re: Re: И все равно,Путин- лучший. Для 1984 : куда зерно девали?
НЕВАЛЯШКА написал 15.07.2016 00:56
"Две вещи наполняют мою душу священным трепетом:высокий рейтинг Путина и то,что куры жрут пенопласт" ----------------------------------- А на пупок глядели во время эйфории,трепещущий наш? Глядели. Тогда ответьте на вопрос:"Куда зерно девали?".
Re: Re: Re: Нельзя выиграть войну , когда у тебя в тылу орудует власовская пятая колонна.
05112017 написал 14.07.2016 23:11
все можно прще прямая демократия
Re: Re: Нельзя выиграть войну , когда у тебя в тылу орудует власовская пятая колонна.
!Q!Q!Q!Q!Q! написал 14.07.2016 22:46
"
Череповец написал 14.07.2016 21:57
Господин президент!
Вы призываете молодежь быть патриотами России!
Но в это же самое время пятая колонна засевшая массово во всех учебных заведениях занимается внедрением лжи, клеветы на Россию, занимаются искажением истории родины! Действуют они нагло напористо без тени стеснения отрабатывая серебреняки западных кукловодов.
Нельзя выиграть войну , когда у тебя в тылу орудует власовская пятая колонна. Может вы не знаете об этой ситуации? Тогда лучше уйти от управления государством! А если знаете, не означает ли это . что вас это устраивает? Пора определяться вам с кем вы! "
- То таки да! За геноцид десятков миллионов тупых населюков эксСССР ебаныхвротлибераловиправозащитников давно пора или - таки на фонарь или - таки на Солнечную Колыму. И харооших -здюлей дать гав-ноликам - асабливо - таки "творческим", кака однажды устроил китайским гав-ноликам Председатель Мао и танкисты на тятямене, которые ровненько, по феньшу, таки намотали свободомыслящее бы-дло таки на танковые гусеницы...
Re: Нельзя выиграть войну , когда у тебя в тылу орудует власовская пятая колонна.
Череповец написал 14.07.2016 21:57
Господин президент!
Вы призываете молодежь быть патриотами России!
Но в это же самое время пятая колонна засевшая массово во всех учебных заведениях занимается внедрением лжи, клеветы на Россию, занимаются искажением истории родины! Действуют они нагло напористо без тени стеснения отрабатывая серебреняки западных кукловодов.
Нельзя выиграть войну , когда у тебя в тылу орудует власовская пятая колонна. Может вы не знаете об этой ситуации? Тогда лучше уйти от управления государством! А если знаете, не означает ли это . что вас это устраивает? Пора определяться вам с кем вы!
(без названия)
стоик635 написал 14.07.2016 21:18
обиженный Богом Айфончик - это понятно - отливает себя в гранит и играется в айфон?
Такой вот мальчик-старичек?
А вот законы люди должны знать!!!
И наступит тогда счастье для некоторых чиновников - заселят они собою солнечный Магадан?
(без названия)
ФСБ написал 14.07.2016 20:43
главное чтобы собачкам Шувалова было хорошо. чернь не важна.
кто опирается на народ - тот опирается на глину
Re:
Реалист написал 14.07.2016 20:39
Такое впечатление,что пятикласник писал,3миллиона игиловцев только в москве. Газпром начал войну в грузии,что бы трубопровод "набуко" не построили. Войну в украине начал газпром по причине того,что янукович запустил компанию "шелл"в славянск для добычи газа на юзовском месторождении...
Re: И все равно,Путин- лучший.
1 9 8 4.. написал 14.07.2016 20:22
«Две вещи наполняют мою душу священным трепетом: высокий рейтинг Путина и то, что куры жрут пенопласт». (С)
Re: до коле?
одинокому хохлу написал 14.07.2016 20:21
Не плачь,еще хуже будет.Троллина херова!
до коле?
одинокий написал 14.07.2016 20:11
Когда же это государственное ворье сдохнет?
Опять подняли тарифы! Газ, отопление (это летом то!!!).
"Мы поднялись с колен". Где? Когда мы в полной ж-е.
М.Б. они поднялись и еще оттолкнулись от нас - повыше взлететь.
Так летели бы себе к чертовой матери!
И бла-бла-бла
17171717 написал 14.07.2016 20:01
"Ранее Минобороны России сообщило, что в ходе второго за два дня сосредоточенного удара по позициям ИГ на востоке провинции Хомс (к востоку от Пальмиры) были уничтожены пункт управления, полевой лагерь боевиков ИГИЛ, два пункта переработки нефтепродуктов, большое количество живой силы и военной техники противника
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5787b7d09a794782c2729036"
------------------------------------------------------------
"большое количество живой силы и военной техники противника". Минобороны России давно пора отказаться от вредоносных штампов "времен Очакова и покоренья Крыма". Не думаю, что американцами учтен каждый убитый ими боевик, но то, что они предпочитают озвучивать конкретную цифру, а не расплывчатое "большое количество..." явно убедительнее звучит. Иногда не грех поучиться и у потенциального противника методам преподнесения своей работы в наиболее выигрышном свете!
Re: Власть поменяется полностью
основа останется написал 14.07.2016 19:47
капитализм . А фио кукол не интересно.
Власть поменяется полностью
Миксер написал 14.07.2016 19:22
Власть поменяется полностью.
После выборов в Думу,
будут досрочные выборы президента.
Re:
Крещение Руси 2 написал 14.07.2016 19:05
Ты рехнулся видимо админ.Куда ему уходить?
Тем более скоро Крещение Руси.
Ты видимо тупой совсем админ.Матчасть изучай!
Re: "Ах, моська! Знать она сильна коль лает на слона"
Крылов написал 14.07.2016 18:59
Премьер Черногории прогнулся перед НАТО антироссийскими заявлениями
Нынче каждая мелкая шавка старается подвыть волчьей стае под американским вожаком! Глядишь за антироссийскиую брехню могут и обглоданную косточку подбросить!"Государства" карлики прибились к заокеанскому пахану и ведут себя как мелкая шпана задираясь с медведем. Отсюда и фашистская риторика и фашистские порядки и праздники! Карлику хочется себя чувствовать большим!
Да только людей смешат!
(без названия)
topkr написал 14.07.2016 18:45
Ударили "Ту-шками" по проклятым ИГИЛ-цам.
ВОПРОС - а что ТАКИМИ МЕТОДАМИ РАЗВЕ МОЖО ВЫИГРАТЬ ВОЙНУ?
ОТВЕТ - НИКОГДА!
Путинские стратеги УПУСТИЛИ возможность ВЫИГРАТЬ войну в Сирии, согласившись на так называемое перемирие. Ведь ДО НАЧАЛА "перемирия" ВСЯ ИНИЦИАТИВА БЫЛА по сути в руках
РФ, Асада, его союзников, Ирана. Соглашаться на какое-то перемирие во время УСПЕШНЫХ БОЕВЫХ
ДЕЙСТВИЙ есть в лучшем случае ГЛУПОСТЬ в худшем ПРЕДАТЕЛЬСТВО а возможно и то и другое.
На перемирие соглашаются тогда, когда ПРОИГРЫВАЮТ. За 16 лет во власти В. Путин ДО СИХ ПОР
не ВРУБИЛСЯ в эту простую истину. Отсюда его ТУПИКИ в Грузии, на Украине и теперь ВОЙСКА
НАТО стоят на восточных границах РФ. Неужели не понятно, начал войну ЕЕ НАДО ВЫИГРЫВАТЬ!
На кой хрен не взяли Тбилиси в 2008 году? ЧЕГО ДОБИЛИСЬ НА СЕГОДНЯ, согласившись с Саркози
о приостановке наступления на Тбилиси? Еще хуже дело на Украине в апреле-мае 2014 года НАДО
БЫЛО БРАТЬ Новороссию - и НЕ БЫЛО бы проблем на сегодня. Чего достигло путинское руководство
согласившись остановить наступления ополченцев и уж тем более ПРИЗНАЛИ НЕЗАКОННЫЙ ПЕРЕВОРОТ в Киеве? Ведь УЖЕ ВСЕ БЫЛО ГОТОВО к тому, чтобы
а) Харковь сделать новой временной столицей Украины, поддержав там Януковича на сьезде партии
регионов
б) НЕ ПРИЗНАТЬ хунты в Киеве.
Все - РУКИ БЫЛИ БЫ СВОБОДНЫ.
Нет, ничего этого не было сделано.
ТАК политические и военные битвы НЕ ВЫИГРЫВАЮТ.
Поражение по всем линиям - в Грузии, на Украине и в той же Сирии.
НАТО по сути ПОСТАВИЛО путинской России УЛЬТИМАТОМ.
И что делает В. Путин ЗВОНИТ Б. Обаме и о ЧЕМ его просит. О чем?
Да Барак ЛОЖИЛ на вас господа. ЕС плюс США - это около 32 ПРОЦЕНТОВ МИРОВОГО ВВП!
РФ порядка 2,6 ПРОЦЕНТОВ. Есть ВОПРОСЫ?
Вот ТАКОЙ ФАКТ например:
----------------------------------
"Впервые в истории сборная школьников нашей страны не завоевала на Международной математической олимпиаде ни одной золотой медали. Это позор ( в Таиланде в 2015 году)
Победили школьники США.
По медалям:
--------------
сборной Перу – две золотых медали, у Ирана – три, по три и у Северной и у Южной Кореи; у австралийцев, украинцев, сингапурцев – словом, у двадцати больших и малых стран золотые медали есть, у нас – ни одной. Результат – на фоне блистательных традиций отечественного математического образования – прямо позорный.
-----------------------------------------------------------
Что деляет глава государства на фоне ТАКИХ "достижений" в нормальном государстве?
Правильно, УХОДИТ в ОТСТАВКУ. Господин В. Путин - УХОДИТЕ, вы УЖЕ привели страну к национальной катастрофе.
(без названия)
Случайный гость написал 14.07.2016 17:41
Да хрень это все,после выборов вс1 аккуратно вернется на круги своя. Первый раз что ли?
(без названия)
патриот истинный написал 14.07.2016 16:12
Агент Freedom выложил новое расследование о собачках Шувалова.Какие милые животные.Очень рад,что хоть у собак в нашей Великой стране нет проблем.А проклятый агент всех разведок мира Навальный,продолжает обижать нашу, всеми 86% любимую власть.То ему прокуроры не нравятся,то вице-премьеры.Дописался до того,что предлагает у собачек жилье отобрать!Где им бедным гулять, как не в квартире на Котельнической набережной.Да больщая,да на целый этаж.Но собачек ведь много.И они очень устают от перелетов самолетами,пусть и Bombardier Global Express за 50.000.000 долларов.Животных надо любить.Все мы,истинные путриоты, сплотимся вокруг нашей партии и правительства.Еще туже затянем пояса(у кого они еще остались),еще меньше будем есть(можем попробовать вообще не есть),электричество будем употреблять только на просмотр программы Время и Дмитрия Киселева,да можем и без электричества,нам и свечки хватит.И все как один,все 86% процентов,отдадим свои голоса,все 146%,нерушимому блоку министров-капиталистов-олигархов-чиновников-депутатов и прочих воров в законе!
И никакой обамка,который чмо,не заставит нас разлюбить нашего Президента!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы