Кто владеет информацией,
владеет миром

Лучший друг Путина показал себя полным придурком

Опубликовано 13.07.2016 в разделе комментариев 20

В СМИ появилось видео, на котором Буш-младший пританцовывает на панихиде в такт патриотической песне "Боевой гимн Республики" и улыбается стоящей рядом Мишель Обаме.

Хм! Весь мир знал, что Буш придурок, а американцы поняли это только после того, как дважды за него проголосовали и проводили на заслуженный отдых?

Так надо отметить, что Обама пританцовывал лишь чуть менее экспрессивно, а его супруга лыбилась во весь свой немаленький рот. Тоже лет через пять поймут, кто ими руководил два срока?

Америка - великая страна! Два срока Клинтона, два срока Буша-младшего и два же срока Обамы - и ничего! Для СССР хватило одного Горбачева...

Впрочем, у РФ есть все шансы повторить судьбу СССР. Посмотрим на фотки, в свое вренмя облетевшие все мировые СМИ.

Так посмотреть, наш-то еще и покруче будет...

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
рЫдактору
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 14.07.2016 12:57
Можно подумать,что удалив мой комментарий Вы вдруг устранили пробелы в собственном образовании,отслужилили в армии,избрались в свой пгт на должность мера,поняли как работает нормальный бизнес и уговорили Калашникова перестать быть "трусливым львом".
Буш проговорился, что баловался наркотиками
ИКС написал 14.07.2016 07:43
http://www.utro.ru/articles/2005/02/21/410208.shtml
О проблемах с наркотиками в клане Бушей
ИКС написал 14.07.2016 03:15
говорят не впервые. В 1994 г. Буш-старший констатировал, что он вместе с супругой Барбарой боролся с пристрастием к этому зелью одного из своих детей. Но осталось тайной, кто именно страдал от наркотической зависимости. http://www.utro.ru/articles/2002/07/18/90151.shtml
С кем поведешься, от того и наберешься
ИКС написал 14.07.2016 02:46
Информация от 20.08.1999
Джордж Буш-младший скрывает свое наркотическое прошлое.
http://gazeta.lenta.ru/daynews/20-08-1999/50drugbush.htm
СПРАВКА
ИКС написал 14.07.2016 02:10
Канадским депутатам-либералам разослали марихуану
http://rus.tvnet.lv/novosti/za_rubjezhom/313550-kanadskim_djeputatamlibjeralam_razoslali_marihuanu
СПРАВКА
ИКС написал 14.07.2016 02:01
Во время вторых предвыборных дебатов, в которых приняли участие кандидаты в президенты США от республиканской партии, Джеб Буш – сын 41-го президента США Джорджа Буша и Барбары Буш, признался, что в далеком прошлом баловался употреблением легких наркотиков.
(без названия)
влад мир написал 13.07.2016 20:36
Какое еще доказательство нужно, чтобы понять, как декоративна роль президента в этом государстве. Иначе эта страна давно бы рухнула, неизбежно заведенная этими "руководителями" в тупик.
за прямую демократию
05 11 2017 написал 13.07.2016 20:12
они и у нас все придурки
ритуал
нестори написал 13.07.2016 17:56
Вообще-то у некоторых сект таков ритуал проводов в последний путь, с плясками и песнями. Возможно, что Буш является членом одной из них.
Надо быть толерантными!
Нельзя написал 13.07.2016 17:35
нарушать права человеков! Идиоты тоже могут быть президентами!
ножки как
у козы рожки написал 13.07.2016 17:04
у обамихи .
(без названия)
цитируя классиков написал 13.07.2016 16:16
ай моська, знать она сильна
что лает на слона..
Re:
Джон Браун написал 13.07.2016 15:49
стоик647 написал 13.07.2016 14:33
Если такой "придурок" с легкостью наклонил галерных, то кто они тогда?
-----------------------
А чего их наклонять, они уже до него стояли на четвереньках пред "великой" омерикой и стучали бошками о землю в поклоне.Ничтожество они и были такими до него.
Re: Re:
Джон Браун написал 13.07.2016 15:43
Аха-ха-ха Буш младшенький походу еще продолжает отмечать свой юбилей.6 июля 70 лет стукнуло.До сих пор квасит видать.аха-ха отмыли алкашка пиндосовского, приодели, накормили аспиринчиком и привели х.з. куда.Он походу даже не понял где он вобще. аха-ха
Re:
старый написал 13.07.2016 15:13
Да,помню,как Буш младший кинул
"друга" Путина в 2008 году,когда Саакашвили напал на Южную Осетию,и как на Олимпиаде в Китае похлопывал Путина,приговаривая-"ничего страшного".С тех пор Путин перестал с ними лобзаться и доверять.В Штатах любой может стать президентом:-дурак, пьяница,актер,негр,ходок,баба,но все они,за редким исключением,будут тацевать под музыку финансовой и промышленно-военной элиты.
(без названия)
мир написал 13.07.2016 14:38
Мне Буш напомнил Ельцина.По-моему он был под шафе.
(без названия)
стоик647 написал 13.07.2016 14:33
Если такой "придурок" с легкостью наклонил галерных, то кто они тогда?
какова страна, таков и сруководитель
Мыкола Киевский написал 13.07.2016 13:49
Пипл схавал.
(без названия)
Чпокопук написал 13.07.2016 13:26
Ххе! - А "памятная доска Маннергейму" от потомка блокадников? - Чем хуже-то??
IQ 1:1.
бушу пофиг на скорбь близких
Бооог ихх накажет написал 13.07.2016 12:58
Похоже г-ну бушу пофиг на скорбь близких
и для него человек - это не подобие нечто высшего, а всего лишь существо микроскопическое как для гундяя..
Бооог ихх накажет.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы