Кто владеет информацией,
владеет миром

В Севастополе свалили памятник юному Ленину

Опубликовано 12.07.2016 в разделе комментариев 34

В Севастополе свалили памятник юному Ленину

В Комсомольском парке Севастополя неизвестные повалили памятник маленькому Володе Ульянову (Ленину), передает Интерфакс со ссылкой на вице-губернатора города Александра Решетникова

"Сегодня утром посетители обнаружили скульптуру сброшенной с постамента. Рядом на асфальте мелом был обведен силуэт, как это обычно делают после смертельных случаев", - написал Решетников на своей странице в фейсбуке.

Власти Севастополя осуждают акт вандализма и призывают горожан и туристов уважительно относиться к памятникам разных эпох.

"В городе стоят и монументы Екатерине Великой, и коммунистическим деятелям, и даже настойчиво подаренный Львовом памятник Тарасу Шевченко", - отметил вице-губернатор.

Напомним, что ранее установленный в детском парке памятник маленькому Володе Ульянову несколько раз обливали краской.

 



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
надобно знать написал 14.07.2016 12:09
В Украине путю ассоциируют с гитлером. Все один к одному: жизненное пространство (русский мир) , оккупация Судет , Австрии ( оккупация Крыма, война в лугандоне), начал 2 мировую войну (начал 3 мировую войну), помер как поледняя собака ( будет нечто похожее).
Так что грядет времечко, когда его холопы при упоминании имени путина будут шарахаться, чертыхаться и креститься
Re:
правильно написал 13.07.2016 13:14
Особенно хохлы!!
(без названия)
очень скоро написал 13.07.2016 12:09
Грядет времечко, когда при упоминании имени путина будут шарахаться, чертыхаться и креститься.
Re: Свалили очередную статуй жидобланка
Ойген написал 13.07.2016 11:56
Ты ковырни свою родословную, там предки твои батраки да холопы, прачки да поломойки, а ты открываешь грязную пасть на благодетеля своего.
Напоминание быдлу
Ойген написал 13.07.2016 11:45
И что характерно, майданутые скакуны, свалившие памятник, это не потомки аристократии, дворян, интеллигенции, купцов, священников, а ничтожные и поганые отпрыски того самого быдла, которому Ленин и Советская власть, не только нарезали территорий несуществовавше т.н. Украины, но дали возможность вылезти из векового навоза, слегка отмыться от дерьма и приобрести хотя бы внешнее сходство с людьми. Но, увы, смердить дерьмом быдло не перестанет никогда.
тошно,,,тошно ворам
устин написал 13.07.2016 11:08
Тошно,,,тошно ворам хочется что бы забыли как жили в России в ХХ веке, человек труда имел хоть какое то ДОСТОИНСТВО,,,что сделал плохого Ульянов,,украл нефтяные промыслы,,,разворовал Россию, вывез капитал на Запад, создал воровско-коррупционную систему Ну а кого вы будете славить--вора Березовского и прочих,,,вобще-то к истории нужно относиться с уважением
Свалили очередную статуй жидобланка
1 9 8 4.. написал 13.07.2016 09:54
Душа наполнилась радостью. Аминь.
Re: На свалку
5 лет много ..... написал 13.07.2016 07:41
Главная Крыса -побежыт через 3 года вот тагда и все свалим--всех Чертей от Бланка--и Бронштэйнов..
а срок был -1991 год
Запаздали написал 13.07.2016 07:37
свалитьь и на Красной площади очистить место под стеной от кремаотрия устроееных жыдовней--кладбище жыдов -посреди Мацквы--все выкопать и в Израэль пусть свезут к стене срача--это вапрос времени когда пабегет крысы
Re: Re:
!QQ!!qq! написал 13.07.2016 02:07
Таки надо и памятник кабзарю гав-ном намазать! Чтобы воняло, кака от "украинства"!
Re:
чищик-пыжиккЪ написал 13.07.2016 00:04
стоик612
ТУАЛЕТ У ТИПЯ-В голове-ГДЕ кроме как-ПАСРАТЬ -более нет НИЧАВО
вы все ХРАБРЫЯ бороться с ВЕТРЯНЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ-пасрать ещо могете у саседа под дверью-
-не драться же с оным-
а так
докажу прынцым имысля итк кало у ест -ВАША МЫСЛЯ-ПРОТЕСТА-не более
(без названия)
чищик-ПЫЖИКъ написал 13.07.2016 00:01
птичке ощипанной
и еще
я написал реплику -дебил не о храбрости -пинать ПАМЯТНИКИ
-а о том что ЖИВЬЁМ папробуй
так что -пиши -ЖДУ
пиши куды и ва ск и ПАСМОТРИМ
(без названия)
стоик612 написал 13.07.2016 00:01
Интересно где стоит бюст Гайдару - может сделать там общественный туалет?
(без названия)
чищик-пыщикЪ написал 12.07.2016 23:58
птичке ощипанной написал 12.07.2016 21:52
Вот,ты ворона и храбрая только
в Интернете,а прижать тебя,и в перышки накакаешь.Чирикать все могут,как и шавки лаять.
ВОПРОСОВ НЕТУ-забивай СТРЕЛУ
(без названия)
справедливый написал 12.07.2016 22:03
Все памятники сносить не надо,
оставить 3-4 для истории,как
Наполеону,Бисмарку,Черчелю,а остальные десятки тысяч,чтобы мир не смеялся,снести к чертовой матери!Названия сотни
тысяч не переименовывать, слишком накладно будет,бюджет не выдержит.
да уж
Энди Таккер написал 12.07.2016 21:54
Потомки чумазых ,которых советская власть очистила от блох и отмыла от гамна и научила читать и писать ,отдают дань памяти и благодарности под руководством сионистов -каплановцев . Была бы сейчас машина времени вернуть бы это быдло обратно в их собачьи будки к их блохам и гамну .
Re:
птичке ощипанной написал 12.07.2016 21:52
Вот,ты ворона и храбрая только
в Интернете,а прижать тебя,и в перышки накакаешь.Чирикать все могут,как и шавки лаять.
(без названия)
чищик-пыщикЪ написал 12.07.2016 21:40
вааще-ГЕРОИ бес страха и упрека!
-снести че это вам не ЖИВОГО шакала щипнуть...
А МЁРТВОМУ ЛБВУ можно и в пятак дасть-ХРАБРО
Re: На свалку
педриле написал 12.07.2016 21:19
когда снесут все памятники ЛЕНИНУ ,ты салупа гнойная будешь жрать пластикавую кашу и маринованные опилки в подвале разрушенного дома . а ты думаешь ,салупа гнойная ,что ты после этого будешь жрать черную икру ,жить во дворце и ездить на гентгельвине ? ниххя ! в топку тебя отправят ,низшая ты раса !только ты ,салупа гнойная этого не понимаешь !
Возражаю
Анус наку написал 12.07.2016 20:56
К сожалению,приживаются,16лет уже не сковырнуть
1 | 2 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы