Кто владеет информацией,
владеет миром

Чубайс отказался лишать премий руководство Роснано за убыточные проекты

Опубликовано 12.07.2016 в разделе комментариев 9

Чубайс отказался лишать премий руководство Роснано за убыточные проекты

ГК "Роснано" «Роснано» не намерено реализовывать те предложения Счетной палаты по вопросу выплаты премий руководству, с которыми не согласно, передает РИА Новости со ссылкой на главу госкорпорации Анатолия Чубайса.

«В анализе Счетной палаты были высказаны предложения, касающиеся совершенствования мотивационного механизма «Роснано». Часть из этих предложений мы считаем правильными и разумными. Я уже рассказывал о них. По части из них мы не согласны со Счетной палатой», - пояснил Чубайс. Он отметил, что предложения СП, которые «Роснано» не считает разумными, реализовываться не будут. «Мы не будем их реализовывать. Мы не делаем неразумные вещи», - заявил Чубайс.

Напомним, ранее Счетная палата обнародовала доклад по итогам проверки ОАО «Роснано» в период 2010–2015 годов.

По данным аудиторов, за этот период госкорпорация выплатила вознаграждение собственной УК на 8,09 миллиарда рублей, из них комиссия за управление составила 7,96 миллиарда рублей, а комиссии за успех — 0,13 миллиарда рублей. Комиссия за успех выплачивается УК по инвестпроектам, из участия в которых выходит АО "Роснано".

В СП отметили, что такая комиссия может выплачиваться даже за убыточные проекты и предлагала правительству РФ перестать платить премии руководству "Роснано" за убыточные проекты и обратить внимание на эффективность вложений госкомпании.

 



Рейтинг:   4.38,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ЧУБАЙС
потому что написал 12.07.2016 23:45
ОНО не тонет.
Повесить
продавца написал 12.07.2016 23:34
цветов за яйца и закрыть тему.
Re: ...че-то интересно...
Дык че.. написал 12.07.2016 23:32
понятно дело: за коробку из под ксерокса.
...че-то интересно...
Медведь написал 12.07.2016 22:19
За какое такое место держит Рыжий наших управителей, что ему все - как божья роса?...
(без названия)
чищик-пыжикЪ написал 12.07.2016 21:33
вспомнился случай происшежщий с ОСОБОЙ приближенною к САМОМУ
обокрали его квартиругода 2 назад и позвала его милицыя посмотреть че ппропало
и попросили его показать кухню и кабинет
а АНАТОЛИЙ грит я НЕ ЗНАЮ ГДЕ НАХОДИТЬСЯ КАБИНЕТ И КУХНЯ И долго их плутая по лабириткам -ИСКАЛ
и не нащел и оправдался тем, что грит он в ЭТОЙ кв-ре всего 2 раза был....
(без названия)
чищик-пыжикЪ написал 12.07.2016 21:28
рыжик ГИГАНТ МЫСЛИ и особа ПРИБЛИЖЁННАЯ к ИМПЕРАТОРУ
вот кто этот МОЩНЫЙ старик
а вывор мелкий и фарсовщик у вокзала...
(без названия)
хи-хи написал 12.07.2016 21:23
А Толяну все позволено в России потому что он создатель воровского капитализьма,,,, такои какои нужен англосаксам,,,антиресно позволено ему б было транжирить денужки еслиб он упрвлял англосакскои компаниеи,,,
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ЧУБАЙС
Вячеслав написал 12.07.2016 19:48
Ну как здесь не вспомнить о Вашингтонском Обкоме и его Бельдербергском клубе, членом которого является и рыжий Чубайс, вожак пятой колонны. Доколе?!
(без названия)
ОРБ написал 12.07.2016 18:19
Чубайсятина - это диагноз нашей власти! Пока эта сволота будет кайфовать на свободе, а не париться пожизненно на нарах, ВЕРЫ власти НЕ БУДЕТ! ГОЛОСОВАТЬ ЗА КОГО УГОДНО, кроме либерастов и бесноватого жирика, но только не за "Е...ю РОССИЮ" и их представителей НИКАК НЕЛЬЗЯ!
И пока это не поймет наш "дорогой" электорат, кодла мародеров и казнокрадов будет и дальше продолжать с усиленной энергией уничтожать русский народ!!!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы