Кто владеет информацией,
владеет миром

В городе Сочи теперь не купаются ночью

Опубликовано 11.07.2016 в разделе комментариев 15

сочи краснодарский край
В городе Сочи теперь не купаются ночью

В Сочи решили соблюдать требования закона и запретили ночные купания в море. Собственников пляжей обязали следить за тем, чтобы люди купались только с 08:00 до 20:00. Даже находиться на пляжах после восьми часов вечера будет запрещено. «Большинство трагедий, как правило связаны с тем, что гости идут купаться в море в состоянии алкогольного опьянения в ночное время», — пояснили в пресс-службе мэрии Сочи. 

Отныне в обязанности сотрудников ЧОП, которые закреплены за каждым пляжем, должен быть включен новый пункт: постоянный контроль за нахождением людей на прибрежной зоне. 

На тех пляжах, где есть физические ограждения, после 20:00 будут закрывать калитки, а на открытых пляжах с людьми будут работать сотрудники ЧОП, которые должны напоминать отдыхающим, что находиться здесь запрещено.

Напомним, Сочи так же испытывает периодически проблемы с электроснабжением - так что тьма на пляжах ещё и вина властей. В Лазаревском районе Сочи, например, 5 июня без электроснабжения на неопределенное время остались жители поселков Тхагабш, Марьино и Татьяновка, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу компании "Сочинские электрические сети". 

"В районе дороги на Тхагабш сошли множественные сели. Чтобы избежать электротравматизма, специалисты Сочинского филиала Кубаньэнерго по согласованию с местной администрацией отключили электрооборудование в данных поселках", - сказал сотрудник пресс-службы. 


Новости по теме:

Допотопный Сочи (после олимпиады)

Сочи с сезонной регулярностью затапливает и обесточивает

"Олимпийская" трасса снова ушла под воду: "Платон Ротенберг" проигрывает в Сочи



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Туран написал 12.07.2016 09:39
Полицейщина и глупость- суть путлеровского режима!
(без названия)
читающий написал 12.07.2016 07:18
Очень интересно, кругом запреты к воде запрещено, в лес запрещено, Т.С. парковать на грунтовке запрещено, скоро ссать по расписанию будем, не можешь терпеть завяжи на узел и молчи, а не которым особям можно все при зарплатах в миллионы и шампанским полить и отдохнуть где желается.
Очень не приятно когда от имени народа прикрывают придуманные законы противоречащие здравому смыслу.
(без названия)
все.просто написал 11.07.2016 22:45
скоро россиянам предпишут купаться строго в какошниках и лаптях
и они с радостью бросятся исполнять повеление вождя
и будут стучать на несогласных
а интернет-троли будут с пеной у рта доказывать, что купание в какошниках - исконно русское занятие
ЧУДЕСНОЕ превращение населения в скoт
Саня написал 11.07.2016 21:45
И несмoтря на этoт запрет скт все равнo будет рваться в Сoчи!Вместo тoгo, чтoбы oтреагирoвать массoвым oтказoм oт пoездoк!
про Распилиаду
анчутка написал 11.07.2016 21:26
Путин проводил Олимпиаду на кладбище, причем в буквальном смысле. Чтоб не смущать идиотов, сама кладбище было закрыто разноцветными щитами. Теперь смысл Распилиады понятен полностью.
На самом деле
по ночам написал 11.07.2016 21:13
будет вестись охота на грузино-бандеровских пловцов-диверсантов
Re: Это лишение права
на романтику написал 11.07.2016 21:11
без трусов?
Re: Re: может привести к превращению населения в скот.
адвокат написал 11.07.2016 20:19
89 процентов скота!
Ну разве это не счастье?Сказал Путин- Гундяеву,и причастился на камеру Паносоник ,как и подобает вставшему с колен, проходимцу!
(без названия)
патриот истинный написал 11.07.2016 17:11
Настоящему рАссеянскому путриоту нечего делать ночью на пляже!По большому счету,ему и днем там делать не чего.Работать надо на благо нашей великой Родины,поднявшейся с колен,но еще плохо стоящей на ногах.Вы видели,что бы наш президент ночью купался в море?Нет.Он даже в море занимается очень важным для всей страны делом-достает амфоры!Причем сразу очищенные и целых две штуки!Вот как должен вести себя настоящий рАссеянин,если ему паче чаянья,удастся оказаться на берегу моря.Черного.А то может отправится и на южное побережье Карского или Баренцево,если плохо будет любить Родину,Партию и Правительство,ну и сами знаете кого еще.Как говорил великий советский сатирик Аркадий Райкин-"мыться можно и на кухне,а на Новый год и Первое мая.можно и в баньку.Если желаешь"
Вот обамка небось каждый день моется,а что толку?Русская пословица гласит-черного кобеля не отмоешь до бела.Вот поэтому и чмо.Хотя это все знают,только что на машине прочел.И машина истинно рАссиянская,спереди крест нарисован.Вот как называется не знаю,но точно в жигулях сделали.
(без названия)
патриот истинный написал 11.07.2016 16:45
Купаться вредно!Жители тундр вообще никогда не купаются.Спросите любого оленевода,лучше главного,и он расскажет,что в грязи вся сила.Вместе с грязью из человека выходят все болезни,ты их ножичком соскабливаешь и здоров,как олень.До тех пор,пока не прибежит северный пушной зверек,писец его зовут.
Re: может привести к превращению населения в скот.
ветеринар написал 11.07.2016 14:11
Мне кажется, хотя я могу и ошибаться, это ЧУДЕСНОЕ превращение
населения в скот УЖЕ состоялось.
Вы можете меня опровергнуть.
Ваши аргументы.
(без названия)
........... написал 11.07.2016 13:25
такая забота о безопасности со временем может привести к превращению населения в скот.
(без названия)
Левон Казарян написал 11.07.2016 13:15
В Глобальном Электронном Концлагере (ГЭК) даже чтобы искупаться в море ночью нужно становиться Партизаном.
(без названия)
Левон Казарян написал 11.07.2016 13:13
Это лишение права на романтику.
.
Чего нельзя лишить человека, под предлогом его безопасности?
Сочи-Крысочи
Вован написал 11.07.2016 12:09
На даче купайтесь, в грязном пруду .
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы