Кто владеет информацией,
владеет миром

Горби узрел агрессивные намерения НАТО в отношении останков СССР

Опубликовано 09.07.2016 в разделе комментариев 22

сша кризис ссср нато горби евросоюз
Горби узрел агрессивные намерения НАТО в отношении останков СССР

Решение варшавского саммита НАТО свидетельствует о том, что альянс делает шаг от холодной войны к подготовке войны реальной, считает экс-президент СССР Михаил Горбачев. "НАТО от холодной войны начала подготовку к перерастанию в горячую", - заявил он "Интерфаксу" в субботу. 

"Вся риторика в Варшаве просто вопиет о стремлении чуть ли не объявить войну России. Они только говорят о защите, а фактически ведут подготовку к наступательным действиям", - подчеркнул Горбачев. По его словам, принятые в Варшаве решения втягивают Россию в растущее противостояние. 

"Члены НАТО пытаются делать вид, что им ничего не страшно, и это очень подозрительно, они тем самым и нас, и весь мир пытаются втянуть в еще большее противостояние", - сказал Горбачев. Экс-президент СССР считает, что международное сообщество должно приложить максимум усилий, чтобы остановить сползание к войне.

Напомним, 7 июля министр обороны Польши Антоний Мачеревич утверждал, что после саммита Североатлантического альянса в республике разместятся несколько тысяч военнослужащих США и НАТО. 

"На территории Польши будут размещены несколько тысяч солдат США и НАТО", - сказал он в четверг в утренней программе Польского радио. "Речь идет о войсках, которые будут размещены на наших границах, на восточном фланге, и смогут отразить возможную атаку агрессора", - говорил министр.

По его словам, командование как бригады США, так и "всего военного потенциала на восточном и северо-восточном фланге также будет размещено в Польше". Ранее Мачеревич уже сообщал, что оно может появиться в городе Эльблонг в Варминско-Мазурском воеводстве Польши на границе с Калининградской областью.


От редакции: В данном случае верна поговорка: "чья бы корова мычала, а твоя бы молчала". Первый и последний президент СССР только сейчас заметил НАТО и агрессивные намерения альянса? А о чём он думал, выводя из ГДР советский контингент, кстати? Военные тогда поражались "Мы знали, что нас в конце концов "сдадут", но не думали, что совсем задаром". Горби устроил воссоединение Германии, оставил задаром всю созданную соцлагерем именно для сдерживания НАТО инфраструктуру военных городков - не кому-то, а именно врагу, этому самому НАТО. А теперь он ручками всплеснул - ах, они хотят напасть на нас! Да на кого, на нас? Нас-то с тех пор стало заметно меньше - и это именно ты, предатель, сделал возможным регресс из СССР в РФ, в Россию, от которой отвалились республики, но первой она сама вышла из СССР, всё это было при твоей власти! 

Но этот ходячий парадокс постсоветского бытия - ещё что-то там мыслит теперь "в защиту европейского дома" и одновременно как бы за Путинскую Россию. Полностью выжатый, бессмысленный зомби - имеет условный статус чтобы давать комментарии. В то время, как давно должен давать показания в трибунале, пытаясь снизить свою вину перед миллионами граждан СССР, обречённых им либо на гибель в войнах, либо на жизнь на чужбине, на социальную деградацию, вынужденную эмиграцию. В общем - место ему в Гаагском трибунале...

Д.Ч.


Новости по теме:

НАТО морально готовится к войне с Россией

Расходы НАТО в виду "российских угроз" в этом году будут рекордными со времён Холодной

В Донбассе со стороны Украины замечена подготовка к броску наци-гвардии и к новым "зачисткам"

Польша готова разместить несколько тысяч натовцев, чтобы достигнуть "начального уровня готовности"



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Чингачгук написал 10.07.2016 13:41
А чего,собственно-Горбачеву "переживать за Россию",когда он уже давно находится в "ж"-на "пмж",все,что от него зависело-он "исполнил",а сейчас он сам,его "точка зрения"да и "политические мемуары"-нужны всем,как прошлогодний снег,а если "осознал и проникся",то пусть откажется от Нобелевской премии,полученной-за "непротивление злу",но и на такое он неспособен,а что толку тогда-"языком чесать-из подворотни"?
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
.... Василий.... написал 10.07.2016 12:56
<<Путин взвалил на себя не тяжесть антироссийских преступлений, а тяжесть восстановления России, с чем и справляется прекрасно>>
====
Ну, ты и клоун.
.
А вот первый "указ" твоего плешивого гопника из питерской подворотни Путина гласил не об этом, а как раз о привилегиях и неприкосновенности своего спившегося предшественника.
.
А первыми словами, выученными наизусть и произнесенные не по бумажке, у этого протеже была клятва: "пересмотра результатов приватизации не будет"
.
Прикинь, глупый и продажный клоун, чтобы семибанкирщмна, которая твоего любителя целовать мальчиков в живот, привела для восстановления уничтоженного и возвращения украденного... Нет, они его под белы руце привели для продолжения прежнего курса "реформ" и этот полутораметровый шнырь и стукач из питерской подворотни и предатель Родины ни разу их надежды не обманул. Он только "расширил и углубил реформы" - как говаривал главный персонаж данной темы. И поэтому в рамках данной парадигмы он продолжал разорять страну: уничтожать науку, промышленность, сельское хозяйство и множить количество долларовых миллиардеров. Ты же, удод пресмыкающийся, знаешь, что он их количество увеличил в 20 раз. Это он не производство в 20 раз увеличил, не зарплаты, пенсии и стипендии, а это он в 20 раз увеличил количество своих криминальных, шнобелястых и пучеглазых подельников подъедающихся на шее трудового народа. А также осуществляет политику геноцида: каждый час твоя облезлая марионетка фашингтонского обкома уничтожает в оккупированной РСФСР 180 невинных людей геноцидом.
.
Вот так-то, глупый и продажный клоун с Савушкина 55...
Re: Остапу.
НЕВАЛЯШКА написал 10.07.2016 09:14
И я хотел бы,чтобы границы отодвинули хотя бы к Куеву,но ведь ни я,ни вы не обладаем оперативной информацией,а что случилось бы в мире в этом случае. У Путина с такою информацией получше.
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал! Купите Васыля,продам недорого.
НЕВАЛЯШКА написал 10.07.2016 09:08
Дурак ты,Вася. И уши у тебя холодные.Путин взвалил на себя не тяжесть антироссийских преступлений,а тяжесть восстановления России,с чем и справляется прекрасно.А твой,Васыль барыга Попрошенко тебя продаст и снова купит за бесплатно.Какой товар-такая и цена.
(без названия)
` написал 10.07.2016 08:46
В общем - место ему в Гаагском трибунале...
===========================================
А следом классический вопрос: "А судьи кто?..."
Дмитрий, Вы уверены, что тамошние судьи дадут Меченному то, что он действительно заслужил? В этой жизни место ему на Колыме без всякого суда и следствия. А в той - персональная сковородка рядом с котлом Алкогольцина. Чтобы могли по-соседски поспорить о судьбах России.
(без названия)
остап написал 10.07.2016 07:22
не американцы плохие, а пукин и ко. ПРЕДАТЕЛИ- сдали своих союзников по военной и экономической стороне(югославия, ирак, ливия, сирия....), ликвидация военных баз (Куба, Вьетнам, ...), игры в перемирие (чечня, украина, сирия)! путин не понимает, что затяжная война не может победоносной, если у тебя есть интересы на украине, то нужно было глав. нациков убирать с црушниками и войны бы не было (про была бы война разведок)!!!! у пукина не хватило смелости отодвинуть ВСУ до административных границ ДНР и ЛНР - роковая ошибка, вместо этого стал челом бить о минских договоренностях!!!
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
.... Василий.... написал 10.07.2016 06:09
<<Согласен полностью с редакционной характеристикой Горбатому. Не хочется и называть его по имени,отчеству. Не заслужил. Но и не следует забывать еще об одном не менее отвратительном персонаже,пропойце Борьке,так живо рвавшемуся к власти,что даже он и не заметил,как развалил СССР со своими подельниками-ворами: Кравчуком и Шушкевичем>>
====
Надо же! Тебе плешивый шакал Путин платит мзду и содержит за счет бюджета, а ты вот так походя и Путина обгадил с ног до головы. Хотя он и без тебя давно обделан. :)
.
Ты про алкоголика поосторожнее. Во-первых, твой шкет Путин первым своим указом даровал алкоголику привилегии и неприкосновенность. А значит и всю тяжесть антироссийских преступлений алкоголика переложил на себя самого.
.
Во-вторых, этот шнырь из питерской подворотни за 7 миллиардов наших рублей возвел алкоголику пантеон:
.
http://www.youtube.com/watch?v=MuHYYMqR4DM
.
Таким образом, пороча алкоголика и государственного преступника, ты самым непосредственным образом бросаешь тень и на полутораметрового шкета из питерской подворотни Путина и на всю его криминальную банду, узурпировавшую власть и установившего в РСФСР фашистскую диктатуру.
.
http://www.youtube.com/watch?v=3L9x81cfOkw
Re: Не морочьте людям коки своими пустыми фантазиями.
НЕВАЛЯШКА написал 10.07.2016 06:06
"Путин сам лишил Россию двадцати миллионов украинских штыков." ------------------------ Бред!!! Ваши штыки уже давно висят на пол-шестого.С трудом скребете по пустым сусекам. Вон в Куеве один из призывников сбежал прямо из окна военкомата в очередную волну моГилизации. И относительно двадцати миллионов. Да скоро перепись всего населения Бандерии даст меньшее число. Поэтому и не проводите.
Предатель хуже вора.
НЕВАЛЯШКА написал 10.07.2016 05:49
Согласен полностью с редакционной характеристикой Горбатому. Не хочется и называть его по имени,отчеству. Не заслужил. Но и не следует забывать еще об одном не менее отвратительном персонаже,пропойце Борьке,так живо рвавшемуся к власти,что даже он и не заметил,как развалил СССР со своими подельниками-ворами: Кравчуком и Шушкевичем.
Re: но человек ....неплохой
он иуда меченый написал 10.07.2016 04:51
всех времен и народов навечно.
(без названия)
стоик625 написал 10.07.2016 00:37
Мерзкую ГорбиЖабу даже в ад к Раиске не берут?
Черти ждут, пока люди его накажут?
(без названия)
......... написал 09.07.2016 23:40
руководитель он конечно так себе но человек судя по всему неплохой.
(без названия)
стоик619 написал 09.07.2016 19:15
Мерзкую ГорбиЖабу даже в ад к Раиске не возьмут?
КЕРЕНСКИЙ и ГОРБИ
Вячеслав написал 09.07.2016 18:48
Казалось бы что общего может быть у Керенского и Горби? Ну во-первых оба являлись правителями Великой Империи Россия, а во-вторых оба ее (Империю) сдавшими "богоизбранным", однако!
не умный человек мишка
дали ему ВЛАСТЬ !!! написал 09.07.2016 18:37
а он ее просрал епТм ! даже умная Райка не смогла остановить этого дурня .
Re: Фашистскую хунту Васьки хохла под трибунал!
василию пациенту психболницы написал 09.07.2016 18:19
Раскрыть комментарий
ВИНОВНОСТЬ НАТО
QuQ написал 09.07.2016 18:16
Виновато ли НАТО, что Россия хворает? Конечно же ДА несомненно!
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
.... Василий.... написал 09.07.2016 16:35
<<что русский хорошо воюет против украинца, когда русских десять вооруженных до зубов в окопе, а украинец один голый без оружия в чистом поле>>
====
РСФСР нечего воевать с Украиной. Наша страна сама уже четверть века находится в оккупации жидо-путинской криминальной кодлы. Народ подвергается репрессиям и геноциду.
.
То кто у вас против Украины воюет, то не военные, а невольные люди,, которых жидо-путинская кодла, оккупировав РСФСР поставила в такие условия, что их маргинализировали, сделали "должниками" и заложниками жидовских ростовщиков. С таких вояк не получится и Путину с кодлой нечем пощеголять перед НАТО у них таже проблема, что рабы не желают воевать и погибать за ворованные цацки ротшильдов, морганов и прочих сионистских, человеконенавистнических грибковых спор.
.
Будущее человечества возможно только при социализме и мирное сотрудничество народов, развитие добрососедских отношений.
(без названия)
Левон Казарян написал 09.07.2016 16:29
Прошу Михаила Сергеевича развалить НАТО.
Мудрый
Ефрейтор написал 09.07.2016 16:21
Скорее бы уже в плен сдаться,и хоть остаток жизни пожить по человечески
1 | 2 | >>
Опрос
  • Кому из начальников вы больше доверяете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы