Кто владеет информацией,
владеет миром

Что стоит за заявлениями о возможном приеме Украины в НАТО?

Опубликовано 10.07.2016 автором Сергей Гупало в разделе комментариев 114

украина нато
Что стоит за заявлениями о возможном приеме Украины в НАТО?

Былые просторы Варшавского договора давным давно стали зоной действий НАТО.

В отличие от Евросоюза, который в конце июня 2016-го получил серьёзный удар от Британии, НАТО пока что не дышит на ладан - и об этом стоит помнить отечественным вещателям о закате проклятого Запада.

Особенно часто и много говорит о закате Запада Сергей Глазьев, регулярно предвещая то обвал доллара, то новую великую депрессию.

Внутренняя логика глобального капитализма действительно работает на его крах, но крах этот идёт из его периферий, к которым, кстати, относятся Россия и Украина.

Попытки так называемой украинской политической и экономической элиты попасть в НАТО - это подспудеое неосознанное желание оттянуть объективный крах этой периферии глобального капитализма.

Раз уж не берут в Евросоюз, то хотя бы попасть в НАТО - так видимо рассуждают киевские компрадоры.

То, что на это идут в своих разговорах натовцы - симптом потери ощущения реальности.

Реальный приём Украины в НАТО - это одновременно и начало краха НАТО и тревожный сигнал о возможности настоящего, а не гибридного столкновения Запада и РФ, к чему, судя по всей совокупности событий на и вокруг Украины, ведёт логика новой мировой войны.



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Да здравствует пролетарский интернационализм!!!
Лис написал 10.07.2016 09:30
Долой фашистскую хунту Путина-Порошенко!!!Долой жополизов НАТО!!!
Re: А пусть..
ДокторЪ жЫдоведоФФ-ДальССкий написал 10.07.2016 09:00
==" Бывший большой брат оказался сволочью и давай бомбить Украйну. "=______________________________ хохложЫд =Шмидт.
.
Поподробнее об "бомбЁжках", плизЬ.
Гупало
Гупало написал 10.07.2016 08:23
На варшавском саммите нато поблагодарили шеломова,никто так не смог усилить боевую мощь нато,как это сделала рф.
Шаломовы и Мендели с РФ....
Доигрались написал 10.07.2016 08:16
всю валюту сволочи вывозили в оффшорры с РФ--вот вам тучные годы...в Тучные годы премьер министр Мендель Алоис Аронович--все вывозил с Забайкалья --кругляк Кедр реликтовый в китай --валюту в сша и в офшорры..кедр шел эшелонами -без остановки на станциях-границы--это с мацквы -пазванили литерные поезда в чайна -таун..вот такие Валютные сбережэния..Шаломов -продавал Уран-235 и Плутоний --раскурочив на заводах Красноярск-45 Боеголовки с ракет и это 13 лет--последнюю партию урана 235-обедненного -4.46% концентрат отправили в порт Балтимор -США в ноябре 2013 года..вот ваам и Дружбаны президенты...и концлагеря в Мордовии --свабоду полковнику Квачкову--------а щас пустая казна--
Сильно
Гупало написал 10.07.2016 08:05
Россия практически уже вступила в нато,дети,имущество и деньги РОССИЙСКОЙ элиты находяться в нато. Люди,не будьте такими наивными!
Очередная морковка
wk написал 10.07.2016 07:59
Для бандеровской осла. Теперь народишко гидной Украины будет еще громче кричать Москаляк на гиляку! А если этих убогих и примут в НАТО то только непосредственно перед войной. Ибо где же найдешь еще столько идиотов готовых убивать москалей только из холопского чувства почтения к Европе?
А пусть..
Шмидт написал 10.07.2016 07:56
А куда деться Украине. Бывший большой брат оказался сволочью и давай бомбить Украйну. А силенок маловато. Вот и ищет защиту в НАТО. Ей это Нато. Вот логика украинских властей.
Подайте,кто сколько может, а то все отобрали кляти москали.
НЕВАЛЯШКА написал 10.07.2016 05:18
По аналогии НАТО можно сравнить со школьным хулиганом,который отбирает деньги у первоклашек. Есть в русском языке хорошая пословица на этот случай: против овец-молодец,а против молодца-и сам овца. Так вот,реальные действия этого "молодца" тогда и происходят,когда он уверен в своей безнаказанности.Сей молодец бомбил Югославию и Ливию в полной уверенности,что не получит оттуда обратных пусков ракет по собственной территории,и уж тем более с ядерными боеголовками. У этого школьного хулигана имеется и старший брат- США,которым он и прикрывается в крайнем случае. Но если есть возможность,что наваляют и ему при этом крайнем случае,то хулиган покорно превращается в овцу и начинает показушно рассуждать о собственном миролюбии. Опасность конфликта с НАТО для России заключена не в военной силе этой военно-политической унии,и новые батальоны с техникой на территории прибалтов-это пшик. Россия опять же не хочет конфликта по старой русской пословице: лучше худой мир,чем добрая ссора. От ссор и войн ни для кого из их участников не будет прибыли и окончательно похоронить торговые и прочие возможные контакты со странами-участниками НАТО было бы неразумно.Опять же исходя из старой русской пословицы:от худой овцы-хоть шерсти клок. Возьмут ли Украину в НАТО? А для чего это нужно НАТО? С реально сильным противником как то не хочется и воевать. Вот если только старший брат заставит,чтобы на территории Украины поставить свое тактическое оружие,поближе к границам России? А стоит ли овчинка выделки для остальных участников НАТО,ведь риски в этом случае усиливаются для них и на возможном взаимовыгодном сотрудничестве с Россией придется поставить крест,ведь в мире много стран,не только члены НАТО.Не зря америкосы задумали подчинить себе окончательно мировую торговлю созданием зон трансатлантического и транстихоокеанского сотрудничества. Чтобы у их оппонентов не стало выбора.Куда вы не придете,а там уже они,америкосы,хозяева всемирного рынка.Но остальные то страны-участники НАТО имеют неплохие дивиденды и сейчас,сотрудничая с Россией,участвуя в ее проектах. Позиция бывшей Украины по отношению к НАТО- предельно ясна. Им очень хочется загребать жар чужими руками,вся их политика основана только на этом. И в настоящем виде они реально являются мировой попрошайкой,нахлебницей,иждивенкой,мошенницей. Так вот и ожидаешь ее встретить в поезде с протянутой ладонью и жалобной историей о том,что у нее все отобрали "кляти москали".Подайте,кто сколько может на пропитание и на возврат утерянного имущества,а то домой добраться не на что. Но в НАТО тоже ведь сидят не дураки.
это
блеф написал 10.07.2016 04:44
не примут .
(без названия)
Молдова тоже туда же написал 10.07.2016 01:17
И Молдова потребовала на саммите сменить т н российских миротворцев.
Re:
!Q!Q!Q!QQ написал 10.07.2016 01:09
"Попытки так называемой украинской политической и экономической элиты попасть в НАТО - это подспудеое неосознанное желание оттянуть объективный крах этой периферии глобального капитализма."
- Таки нет! Просто укробыдло, "элитой" называемое, хочет отс-осать у тех ублюдков, которых оно считает своими богами...
(без названия)
Путин все? написал 10.07.2016 01:06
Заявление о пдч. С НАТО это еще что. Там много чего другого брлее интересного говорилось. Похоже Путин не оценил , что ему давали возможность сохранить лицо. Теперь начнется веселуха. Ихтамнет больше не прокатывает. Все названо своими именами.
в стране война
сначала в НАТО написал 10.07.2016 00:58
Раз уж не берут в Евросоюз, то хотя бы попасть в НАТО - так видимо рассуждают киевские компрадоры.
////////
Автар в курсе, сколько стран становилось членом НАДО до вступления в Евросоюз?
(без названия)
стоик623 написал 10.07.2016 00:27
есть такая Захарова, та что при Лабуденах.
более глупого создания на ее должности найти сложно?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы