Кто владеет информацией,
владеет миром

Что стоит за заявлениями о возможном приеме Украины в НАТО?

Опубликовано 10.07.2016 автором Сергей Гупало в разделе комментариев 114

украина нато
Что стоит за заявлениями о возможном приеме Украины в НАТО?

Былые просторы Варшавского договора давным давно стали зоной действий НАТО.

В отличие от Евросоюза, который в конце июня 2016-го получил серьёзный удар от Британии, НАТО пока что не дышит на ладан - и об этом стоит помнить отечественным вещателям о закате проклятого Запада.

Особенно часто и много говорит о закате Запада Сергей Глазьев, регулярно предвещая то обвал доллара, то новую великую депрессию.

Внутренняя логика глобального капитализма действительно работает на его крах, но крах этот идёт из его периферий, к которым, кстати, относятся Россия и Украина.

Попытки так называемой украинской политической и экономической элиты попасть в НАТО - это подспудеое неосознанное желание оттянуть объективный крах этой периферии глобального капитализма.

Раз уж не берут в Евросоюз, то хотя бы попасть в НАТО - так видимо рассуждают киевские компрадоры.

То, что на это идут в своих разговорах натовцы - симптом потери ощущения реальности.

Реальный приём Украины в НАТО - это одновременно и начало краха НАТО и тревожный сигнал о возможности настоящего, а не гибридного столкновения Запада и РФ, к чему, судя по всей совокупности событий на и вокруг Украины, ведёт логика новой мировой войны.



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: капидорЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Мацковия/Хуйлостан
чечен геноцидили написал 10.07.2016 14:50
казаков резали, украинцев Голодом морили, татар депоритировали
а теперь кремлевские жыды оккупировали Крым и Донбасс и страваили славят
Re : хохлозадые бандеры
поляков резали написал 10.07.2016 14:27
жидов геноцидили а теперь уже евреи стравливают славян между собой .
(без названия)
ух как написал 10.07.2016 14:22
рвет пукан у кацапофашистских говнотролей )))
очко играет и говнофашиков
придется отвечать за все подлянки, за все преступления что пидоРашка совершила
(без названия)
о чем спор? написал 10.07.2016 14:19
РФ - подлый агрессор и оккупант
захватившая украинские Крым и Донбасс
Украина, ясное дело, ищет и находит союзников
в борьбе с подлым и вероломным агрессором
(без названия)
вот я и говорю... написал 10.07.2016 14:18
блЕать! какие дешевые разводки .
КацаПядрило, с чего ты что твои персональные оценки кого то интересуют?
Он, кого то, там = считает, какие на этом форуме Украинске , да ты просто не представляешь насколько похУй, кого ты, там, за кого считаешь.
Разговор то идет по существу.
Мы, вас, кацаПедрил = давно на чистую воду вывели. А вы все никак не угомонитесь.
И как гОвно из выгребного туалета в который бросили пачку дрожжей лезете к нам на Украинские ресурсы (сей сайт в Киеве хостится, лапоть ты обосРаТТый)
хУле вам тут надо ?
Только вам ,кацапедрилам, какое дело до Украины?
Вы же у нас "вяликия ваутники" так идите и сасите у чиченцев!
А дела евроУкраинцы вас не касаются вообще = никак.
Так что, ты, со своими нелепыми претензиями типо: "кацапялрил не уважают",- просто смешон.
А твое шавочное тявканье я воспринимаю как бессильную злобу.
Пришел тут разводить какло/опломб, а тебя сразу обломали и опустили.
... весь план поломали.
А?
Тупее хохла = только клЯчко!
ДокторЪ жЫдоведоФФ-ДальССкий написал 10.07.2016 14:12
блЕать! какие дешевые разводки .
Какло, с чего ты что твои персональные оценки ("Баранов содержит рашафашистских говнотролей.И сам является нацистом " ) кого то интересуют?
Он, кого то, там = считает, какие на этом форуме Русские , да ты просто не представляешь насколько похУй, кого ты, там, за кого считаешь.
Разговор то идет по существу.
Мы, вас, каклов = давно на чистую воду вывели. А вы все никак не угомонитесь.
И как гОвно из выгребного туалета в который бросили пачку дрожжей лезете к нам на Русские ресурсы.
хУле вам тут надо ?
А, насчЁт того что России приходит пиздЕц = то это конечно возможно.
Только вам ,каклам, какое до этого дело?
Вы же у нас "незалежные эуропэйцы" так идите и сасите у румынов!
А дела монголокацапского мордора вас не касаются вообще = никак.
Так что, ты, со своими нелепыми претензиями типо: "каклов не уважают",- просто смешон.
А твое шавочное тявканье я воспринимаю как бессильную злобу.
Пришел тут разводить какло/опломб, а тебя сразу обломали и опустили.
... весь план поломали.
А?
_________________________________________________
П.И.С.Исисисисисисиииииии, на какло....
и вот ещЁ что:
Ни один какло так и не ответил на очень простой вопроСС:
ЗАЕБЁШ(?)СЯ = с мягким знаком ?
.
( если на Великом и Могучем не можешь дать ответ,
то разрешаю на твоей свЕнячьей мове прохрюкать...
(без названия)
Пилот "прост" написал 10.07.2016 14:07
Ничего не стоит.//Президент Порошенко четко заявил, что вопрос членства в альянсе в настоящее время не стоит. В настоящее время стоит вопрос реформ, как привести Украину к стандартам НАТО//сказал Столтенберг.Как только Россия обзавелась Крымом, у НАТО пропала вся "возбудиловка" на Украину.Майдания и коррупция - это синонимы. Европа не знает, как ей в "кучку" собраться, ей не до новых членов. Самый главный вопрос - Россия мол наступает, надо срочно вооружаться, кто заплатит за банкет? И весь пар в свисток и вышел!Порошенко вон и носки дырявые носит, показывая свою бедность, а американцы никак не реагируют..
(без названия)
вот я и говорю... написал 10.07.2016 13:41
Жидовед,ты неправ,когда монголы захватили Киев,большинство жителей Киева и окрестностей остались жить у себя дома и платить дань монголам
А на севере, в болотах и топях появился
неизвестно откуда окраинцы,сброд с бабьими гаремными лицами и свинячими шеями-типа Путина, Рогозина, Жиряновского,Милонова,Калашникова,Бородая и т.д.,который до сих пор пытается примазаться к славянам от имени русских кацапов с россии(по старому с мацковии).
(без названия)
все.просто написал 10.07.2016 13:39
Баранов содержит рашафашистских говнотролей.И сам является нацистом
Реалист2
жидоведу написал 10.07.2016 13:24
Жидовед,ты неправ,когда монголы захватили Киев,большинство русских хохлов
ушли на Восток в леса от полного истребления,а на их место появились
неизвестно откуда окраинцы,сброд с бабьими гаремными лицами и свинячими шеями-типа Порошенко, Януковича, Геращенко,Клячко,Парубия,доктора Черова и т.д.,который до сих пор пытается примазаться к славянам от имени русских хохлов с украины(по старому с крайны).
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как итог цэвелезацыи племени свЕноводов
ДокторЪ жЫдоведоФФ-ДальССкий написал 10.07.2016 13:16
вот потому, когда им задаешь вопрос:
ПОЧЕМУ ?
: зависть/жадность/тупость/лживость/вертухайство/хитрожОпость/предательство/изворотливость/обман = чиста рiдный щеневмерликовый генотип какло/рагулЁвых особей населяющий территорию Опездол/Бандерии.
в ответ они только лупают своими зенками и = молчат!
( внутренне гордясь такой биографической родословной.
Re: хохло/чЮрька или : ( всЁ говнО на ="О" и говнЮК на = "ЮК"
ДокторЪжЫдоведоФФ ДальССкий написал 10.07.2016 13:08
при возникновении казачества немалую его часть составляли принявшие православие, ассимилированные тюрки (половцы, торки, татары).
отсюда тюркское влияние в лексике, одежде казаков, в частности запорожских. шальвавары, кривые сабли, бандуры, оселедцы, гетьманские тюрбаны = все это от тюрков, как и слова: атаман, есаул, кош (т. е. становище, лагерь), курень, гайдамак, майдан и др.
национальная одежда восточных хохлов (тюркские шаровары, долгополые свитки) отличается от национальных костюмов жителей Галиции, Закарпатья и Буковины, почти идентичных костюмам словаков, венгров и румын.
огромные различия между западным и восточным диалектами.
.
но это не всЁ, на хохлов оказали влияние и кавказские народы.
окончание "ко" (кьо) вошло в состав их фамилий после переселения с Кавказа на ряда племен адыгов и родственных им черкесов (отсюда название города Черкассы). со временем и они ассимилировались влившись в украинский народ.
исследователи отмечают, что фамилия Шевченко происходит от адыгского слова "шеуджен" (священник). Шеуджен-кьо, т. е. "сын священника", у хохлов трансформировался в "Шевченко".
ну и такие фамилии, как Шамрай, Шахрай, Мазепа, также имеют адыгское происхождение.
смотрим далее:
доказано, что хохол = это свинопасское племя генетически состоит из
1/3= чурко/турко
1/3= жЫдовин
1/3= южно/Русский человек
а , вот, жЫдков они подцепили благодаря матушке цэЭвропе.
она ещЁ со времЁн Торквемады гнала со своих просторов обрезанных/абрашек, которые заполонив польшу( от чего она и "сгинела") дальше заползли на территорию ВСЕЙ вуйкОруины, где и влили свою хитрожОпую кровь в истовых современных щеневмерликов.
.
а, вот, в Россию, их, жЫдов, таки = Х У Й !
черта оседлости сделала своЁ дело.
вот от того, огромный процент чистокровных евреев находится и растворЁн в генах, так называемых = "украинцев".
оТ так!
А?
___________________________________________________________
_______________________________________________________________________________
"винить хохлов нету причины
в том их беда а не вина,
что богу не хватило глины
и он слепили их из = говнА"
Светке Педрилке,инвалиду умственному
.Реалист2.... написал 10.07.2016 13:02
Брось ты лезть со своей "братской любовью",эту "любовь" окраинцев мы получали со времен Мазепы,за что вы были награждены "орденом Иуды" и во все последующие времена предательств.Нам давно понятна,что на Украине власть захвачена сбродом окраинцев с бабьеми гаремными лицами и пытающихся примазаться к славянам и русским.Украина (Окраина) страна дебилов и посмешище для всего мира.Надо-же, президент,гопник в рваных носках,возлагает цветы жертвам Волынской резни,а другой рукой подписывает переименование проспекта в честь Банднры организатора этой резни.Прав был Бисмарк-"украинцы убоги умом,злобны,хитры особой хитростью",писано в 19-м веке,а как совпадает с 21-м!Гнилой народ,которому никогда не построить нормальное государство,полускоты.Почему полу,жалко скотину!
хохло/чЮрька или : ( всЁ говнО на ="О" и говнЮК на = "ЮК"
ДокторЪ жЫдоведоФФ-ДальССкий написал 10.07.2016 12:46
в 1240 г. монголы захватили кУев.
течение 120 лет кУевская хохлота находилась под монгольским игом.
факт !
а причерноморские степи и Крым остались под господством татар = народа, возникшего в результате смешения монголов с половцами и другими тюркскими народами.
создав на территории Крыма свое ханство (которое позднее стало вассалом Турции), крымские татары совершали регулярные набеги на Украину (вплоть до середины XVIII в.).
причем делали это даже тогда, когда выступали союзниками запорожцев в их борьбе с поляками.
тоже = факт!
в ходе набегов они уводили в рабство огромное число хохлов.
их аксаны и хгали становились наложницами татар,
пополняли их гаремы, рожали им детей, в результате чего, и происходила "европеизация тюркско-монгольского этноса".
но и сами хохлы также "окрашивались" в тюркско-монгольские тона,
путем многочисленных внебрачных связей татарских воинов с хохлушками,
и благодаря оседанию части татар в южнорусском пограничье и их постепенной ассимиляции с хохлами.
доказано, что хохлы имеет не только европейские, но и евразийские корни = 50 на 50. подтверждается и тем, что многие украинские фамилии = тюркского происхождения.
= Ханделий (удалой хан), Хандюк (ханский слуга), Кучук (малый), Карахаш (чернобровый), Бучма, Кучма (по-тюркски это высокая островерхая шапка), Кочубей (от Кучук-бей).
немало фамилий (Кравчук, Павлюк и т. п.) имеют тюркские окончания "ук" и "юк".
а уж герой хохло эпоса казак = Мамай,- носит чисто татарское имя,
являясь тезкой хана Мамая, разбитого в Куликовской битве.
.
.
_______________________________________________________________________________
"винить хохлов нету причины
в том их беда а не вина,
что богу не хватило глины
и он слепили их из = говнА"
(без названия)
не мое но верно написал 10.07.2016 11:45
Россия - страна-говно. За последние 100 лет "успешной" российской внешней политики ВСЕ славянские государства заключили пакты и союзы с германцами и англо-саксами, в противовес российской агрессии.
-
Богатейшие после Первой мировой чехи и словаки, спустя 50 лет советской оккупации остаются одними из самых бедных народов в центральной Европе (не считая венгров) и пришли в германо-французский союз почти на коленях и на их условиях.
-
Украина, в которой еще несколько лет назад было не понятно кто русский, а кто украинец, слышать не хочет ни о чем русском и готова заключить союз с кем угодно, только бы ее избавили от братской любви.
-
Сербы-братушки, союзники России во все времена, и те лезут впереди всех в НАТО.
-
Россия уничтожила славянский полюс. Славяне в новом глобальном мире начинают с минусов. Спасибо за "братскую любовь". Шоб вы так жили как мы вас любим в ответ.
(без названия)
от души написал 10.07.2016 11:40
Слава Украине!
Смерть фашистским оккупантам!
Украину не победить!
Наше дело правое, враг будет разбит и Победа будет за нами!
А все фашисты, каратели, оккупанты, лжецы-пропагандоны, иуды и предатели - получат заслуженное справедливое наказание!
(без названия)
из Украины написал 10.07.2016 11:13
Странный вопрос. За заявлением о возможном вступлением Украины в НАТО стомт возможное вступление Украины в НАТО. Чего тут думать?
Проше не куда ( об "агрессоре" и " окупации"
ДокторЪ жЫдоведоФФ-ДальССкий написал 10.07.2016 10:19
я же ранее каклам разъяснил, и любезно пояснял даже!
видимо не усвоили ?
читайте пановой:
хохлы, как = беЗпородная сучья шавка обитавшая ранее в общем дворе.
жила у ноги хозяина, шакалила и получала лакомые куски с барского стола
попросту = в хУй не дула.
НО! однажды возомнила себя овчаркой и под науськивание из-за забора,
начала скалиться и брехать, пытаясь укусить того, кто растил и кормил всю еЁ поганую жизнь.
следует отметить, что в этих своих безответных попытках она была настолько настойчива и зациклена,
что = аж до истерики, до слома тупой сявочной психики.
вот так, она четверть века и брехала, в своей беЗсильной ярости и злобе.
и от того, заходясь в очередном истошном припадке кончала под себя,
разбрызгивая вокруг собственную вонючую кончиву.
так ?
так!
и всЁ бы ни чего, но однажды она попыталась укусить.
а далее?
хе, "далее"...
далее, она просто получила законных выпрошенных = пЕздюлей, слегонца...
усекли , не...
теперь, вот, еле живая уползла в подворотню , откуда бздиловато визжа и скуля об "агреССии" и "окупации" со стороны Русских = зализывает свои отбитые яйца и попорченное Ыбало.
.
если оклемается, ...то, видимо, попробует ещЁ раз тявкнуть.
НО !
только не стоит этого делать, тогда уж явно она получит в харю сполна.
оговорим сразу :
вместо ботинка тракториста будет кованый, стальной, имперский = вежливый сапог!
хОчите испытать?
мы готовы = легко!
.
.
( вот такая, вот = "оккупация" , да и "агреССия"...
(без названия)
Зара Карамелькова написал 10.07.2016 09:58
Зачем Украине вступать куда-то, если НАТО уже давно в нее вступило.
(без названия)
волчок написал 10.07.2016 09:39
Долой фашистскую хунту Путина-Назарбаева!!!Долой жополизов ФСБ!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы