Кто владеет информацией,
владеет миром

Что стоит за заявлениями о возможном приеме Украины в НАТО?

Опубликовано 10.07.2016 автором Сергей Гупало в разделе комментариев 114

украина нато
Что стоит за заявлениями о возможном приеме Украины в НАТО?

Былые просторы Варшавского договора давным давно стали зоной действий НАТО.

В отличие от Евросоюза, который в конце июня 2016-го получил серьёзный удар от Британии, НАТО пока что не дышит на ладан - и об этом стоит помнить отечественным вещателям о закате проклятого Запада.

Особенно часто и много говорит о закате Запада Сергей Глазьев, регулярно предвещая то обвал доллара, то новую великую депрессию.

Внутренняя логика глобального капитализма действительно работает на его крах, но крах этот идёт из его периферий, к которым, кстати, относятся Россия и Украина.

Попытки так называемой украинской политической и экономической элиты попасть в НАТО - это подспудеое неосознанное желание оттянуть объективный крах этой периферии глобального капитализма.

Раз уж не берут в Евросоюз, то хотя бы попасть в НАТО - так видимо рассуждают киевские компрадоры.

То, что на это идут в своих разговорах натовцы - симптом потери ощущения реальности.

Реальный приём Украины в НАТО - это одновременно и начало краха НАТО и тревожный сигнал о возможности настоящего, а не гибридного столкновения Запада и РФ, к чему, судя по всей совокупности событий на и вокруг Украины, ведёт логика новой мировой войны.



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: наблюдажЪ( поручикУ
ДокторЪ жЫдоведоФФ-ДальССкий написал 10.07.2016 18:20
Конечно ты пральна говоришь:" Без марксизма-ленинизма не было бы никакой Украины, а были бы Малороссия и Новороссия."____________________________Поручик Белый.
ВсЁ верно. В СССР нас всех держали во лжи. (да и теперь ничего нового
Но ты вспомни, что не мы первые начинали этот срач.
Когда разваливался СССР, и стали разбегаться всякие ыстон/латва и прочие тахтвжЫки, то Русский считал = ХуЙСЬИМИ!
Уж мы, в симбиозе Русский+Украинец+Белорус = Славяне,- только мощнее и сильнее станем без этих нахлебников.
Но!... ни ту-то было .
С 1989 хохлы вели жесткий нацибилдинг = русофобия :
/геть москали/русские нас угнетают/вукраину/.
Далее получили от горби и ЕБНа незалежность.
И что ?
А тут же двинули самую главную идею = "мы еврепейськая дэржава!
Долой монголокацаское быдло!"
Это же какие хохлорачи были.........?
мазепа/конотопьска бЫтва/голодомор/бандера...
Чудовищное системное предательство со стороны, так называемого = "братского народа".
МЫ = Русские,- только глазами лупали.
Не понимали = ЗА ЧТО???
Ладно, прошло 25 лет, смирились мы...
"предатели" так = предатели.
Живите себе.
Но нет, полезли снова в 2000ых, бЫлять = КОНТАКТЫ НАЛАЖИВАТЬ!
Снова с их стороны начался трындеж = " за /дрючбу/взаимовыгодное сотрюдничество/взаимное уважение двух великих народов".
Блеать, и не понимают они, от своей тупости, что НИКОГДА = мы = вам = предательства не простим и кормить вас более не будем!
Вы, до сих пор паразитировали на совковом "интернационализьме" и прочих изысках кремлевских мУдаков.
Но вот пришло новое поколение, которым что вы, что румыны = разницы нету.
Так что, вернЁте (...Крым уже вернули), Восток, Юг, другие Русские земли и идите = нахуЙ!
И жЫдов поищите среди своих незалежных какло/олигархов.
Это/ж ОНИ истинные хозяева "великой укрии".
А ваше место = поставка малолеток для дойче турЫстов, и своих хГаль и аксАн для = халандий/хранций.
.
БЫля! Ну какие они тупые обсосы, не понимают?
ВЫ теперь и = нахуЙ Русским не усрались!
...ни в каком виде.
(без названия)
русак по жизни=м.удак написал 10.07.2016 17:55
Тю, и причем здесь хохлы, если русские еще вчера туркам грозились а сегодня очко подставляют...массово? Шо за Крымнах, в натуре ? Духовности типа подкачали ? А погибшие бойцы, и типа не забудим,а не простим, отомстим за хероев ? - Ну да, раздвинутыми ногами и в вариантах.....:) Русня - наиболее мерзий вид приматов из всех живущих. Лживый такой...фекальный....ну то есть - из овна.....;)
Re: Re: наблюдажЪ
Стус написал 10.07.2016 17:55
а вот в Сирии Хабибуллин погиб не на борту старого вертолета Ми-25, как утверждают кремлевские СМИ, а на борту новейшего ударного вертолета Ми-35М. Такие вертолеты поступили на вооружение российской группировки в Сирии в конце 2015 года. "Зачем врали про модель вертолета? Чтобы не позорить свою новейшую дорогостоящую технику. Экспортная цена Ми-35М - 35 миллионов долларов! РФ боится потерять рынок, который увидит неэффективность систем защиты от ПЗРК. Ми-35М был поражен самонаводящейся ракетой, и система защиты дорогостоящего вертолета не сработала".
Re: наблюдажЪ
доктору жЫдоведоФФДальССкому написал 10.07.2016 17:25

==========
Грустно, доктор! Таковы тяжелые последствия поражающего действия марксизма-ленинизма - идеологического оружия англосаксов для разрушения России. Без марксизма-ленинизма не было бы никакой Украины, а были бы Малороссия и Новороссия. А теперь - только терпение. Рассосется.
Поручик Белый
наблюдажЪ
ДокторЪ жЫдоведоФФ-ДальССкий написал 10.07.2016 16:58
Раньше даже не замечал, что народ так люто и так безгранично ненавидит каклов.
жЫды = отдыхают.
А роль СМИ здесь = как роль пингвинов в деятельности сомалийских пиратов.
( ...в Москве и по сведениям в Питере хохлам стали отказывать в работе и учебе .
Что/ж = приятно, ...давно пора.
" Не брат ты мне = гнида ты хохложопая" - Брат 3
ДокторЪ жЫдоведоФФ-ДальССкий написал 10.07.2016 16:53
Тут на форуме недавно мне заявили в разговоре о каклах :
" ...и вообще, как ты, мол, можешь ТАК не любить их всех,
они же не все одинаковые?!"
отвечу:
Нет, блеать, они ВСЕ одинаковые!
Все это сцаное быдло, скачущее на майдане от счастья,
что они = "не москали".
Быдло, захлебывающееся тоннами говнА из своей же жОпы от нелюбви к путену.
Быдло, так неожиданно и внезапно разучившееся думать своей головой(теперь голова нужна = онли фо сало!).
...и ничем они не различаются.
Кроме того, что они одинаково тупы, они еще и невероятно самоуверенны и ни капельки не сомневаются, что это мы = оболваненные "пропутЕнские идиоты", а они = щирые великоукры с великой незалэжной историей и головой на плечах.
У них, мать иху, на ТВ одна ложь даже без предоставления каких-либо документов и ссылок, а тупые бараны верят в это и искренне считают,
что это только в "поганой рашке" "у всех мозги промыты".
А что заявления их верховных жЫдо/укропов противоречат друг-другу, они абсолютно лишены какой-либо логики, но это не мешает быдлу в них верить.
Ну неужели в смерти мирных жителей и силовиков виноват злой путэн,
а не парашенка, который натравливает одних на других?
И самолет сбил лично путен = инфа 100%!
Ну кто бы сомневался.
Процент какло/быдла в БУ.краине достиг немыслимых размеров.
( по личной статистике, это где-то = 95%,...хотя мне иногда кажется, что он немного больше чем = 99,9%
Правда есть одна вещь, которую каклы умеют делать даже лучше, чем верить любому бреду.
Это портить настроение и ругать страны, в тысячу раз более великие, чем их задроченная У(к)родина.
Нам вроде смешно = придумывать себе историю!
А им = нет!
А то, как же без этого то им?
Да-да,...У них же сааамая древняя история!
Откроешь тырнет, а там..?
Там можно найти чуть больше чем дохрена книг с названиями в стиле :
" сто тайн вукраины"
" история украины за = 100500 лет д.н.э." и т.д. и т.п.
Не = это не шутка!
Они реально йобнулись и верят в свое "великое происхождение", что раз у них есть кУев, так они теперь автоматом "великой нацией" становятся.
Им какло/жопам в западлО напрячь единственную осэлэдочную извилину в сральном органе( хвост из "головы" не растЁт, природу хУй обманешь!)
и подумать, что, слова:
"Русский","Россия","Россияне",а не "украина" произошли от слова "Русь"?
Издревле была киевская Русь.
А украина откуда?
А?
А окраина как была окраиной, так ею и осталась....
(поменялась только первая буква в слове.
______________________________________________________
и ещЁ.
кто/нить, где/нить про = кУевскую Укрь ,- слыхал?
оТ так!
Re: стоик623 написал 10.07.2016 00:27
дополнение написал 10.07.2016 16:42
"есть такая Захарова, та что при Лабуденах.
более глупого создания на ее должности найти сложно?"-"русская" псака,это просто очередной карго-культурный акт шута горохового.
(без названия)
Козлов написал 10.07.2016 16:35
Ну тля,я обиделся невмоготу на Петра и Февронию и особливо на гребаный концерт на канале писанутого Эрнста.
Православные святки-хУятки и прочие календарные особенности духовного отождествления времени ....Как достали...
(без названия)
об кончине мечт 47-и хромосомных написал 10.07.2016 16:24
Русские скрепорасы все истерят,истерят ...(огурец?палка? пальцы то есть?) Главное,что должны запомнить русские скрепорасы со словесным недержанием: 1. Санкции не снимут 2. Нефть не подорожает 3. Из Европы их скоро вытеснят с ихней нефтью и газом 4. Китай со временем заберет себе СВОИ сакральные земли площадью 1,6 миллионов кв.км.(Сибирь и Дальний Восток) 5. Независимо от власти, политической ситуации в мире,изменении климата или вспышек на Солнце,- генетика русских свиней останется прежней,отягощенной русскостью,аномальной,предельно животной. То есть - овном родились,в овне жили, в овне и сдохнут. И этого вполне достаточно,что нужно знать русским скрепорасам...:)
(без названия)
Москвич московский московитянин москаляка написал 10.07.2016 16:17
К неорганическим повреждениям головного мозга приводящие к деменции (полоумию)приводят и психолингвистические тексты которые можно выразить простотой количества синонимов заменяющих стандартные предложения где сказуемое и подлежащее заменяются перечислением особенностей имени существительного.
Типичным примером является Ихлов.
(без названия)
Козлов-у написал 10.07.2016 16:12
Потыкай себе дарвинской палкай туда, раз на страпон денег жалко. Може истерить перестанешш ........:)
из работы Института общей генетики РАМН им. Н. И. Вавилова по этногеномике
об кончине мечт 47-и хромосомных написал 10.07.2016 16:04
"Чаще других представители русской нации страдают тяжелым и опасным наследственным заболеваниями:шизофренией,алкоголизмом,слабоумием;из-за генетических особенностей многие современные препараты просто не помогают пациентам клиник.Обнаруженые некоторые мутации в участке ДНК,который рассматривается ученными как "ген шизофрении"выявили довольно высокую степень генетической предрасположенности у русских к проявлению данного заболевания:ибо возникнув в какой-то момент, мутация уже давно тиражируется из поколения в поколение и носящих ее людей становится все больше и больше. Исследования также выявили определенную генетическую отдаленность русской нации от единой общности индоевропейских народов, ибо русские как этническая общность появились гораздо позже остальных изученных этнических групп".
(без названия)
Козлов написал 10.07.2016 15:57
Дарвин утверждал что самая обыкновенная палка сделала из обезьяны человека.
Что стоит за заявлениями о возможном приеме Украины в НАТО?
Гупало упало отжалось написал 10.07.2016 15:53
Буде возможность - не буде. Главное Хиллари пообещала летальное оружие Украине.
Re: Гупало
Козлов написал 10.07.2016 15:42
О яблоке Евы замолвили слово
Re:
пенсионер написал 10.07.2016 15:23
Да,такое в историю войдет,президент страны в рваных носках выпрашивает кредиты и милостыни от Запада для украинской коррупции,а в самой Украине уже все украдено и
безнадежно!
(без названия)
стоик601 написал 10.07.2016 15:21
Лавров когда наденет лабудены и станцует?
А Захарову на пенсию...будут с Волочковой народ веселить?
Хотя Волочкова побрезгует Захаровой?
Тупее хохла = сам хохол ! ( тому подтверждение , хе-хе..!
ДокторЪ жЫдоведоФФ-ДальССкий написал 10.07.2016 15:16
особым шиком и верЬхом тупоумия у каклов считается
взять чужой пост, изменить пару тройку слов и букв,
а потом откатить его в обратку от своего имени.
и чЁ?
а вывод прост :
обезьяны = хУле...
даже хвост из голой жОпе растЁт!
однако следует заметить, тут уж природа над ними состроила насмешку,
взяла и жОпу = приделала им на плечи( а не между туловищем и ногами
вот и получился тупой оселЁдочный бандерлог с лысым жабаном и однопейсовым хвостом торчащим из него.
ыгыгыгыгыгыг
- Винить хохла нету причины
- То их беда , а = не вина
- Ведь богу не хватило глины
- И он слепил их = из гОвна!
.
П.И.С.Исисисисисисиииииии, на какло....
и вот ещЁ что:
Ни один какло так и не ответил на очень простой вопроСС:
ЗАЕБЁШ(?)СЯ = с мягким знаком ?
.
( если на Великом и Могучем не можешь дать ответ,
то разрешаю на твоей свЕнячьей мове прохрюкать...
Давай хохол, напряги свою единственную оселЁдочную мозговую извилину,
ответь за всех своих одноплеменных свЕноводов.
И ещЁ, сервера могут быть размещены хоть в жОпе у слона, однако это не говорит, что реССурс является негритянским.
Понял меня, долпайООп?!
Re: Re: капидорЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Мацковия/Хуйлостан
плохо, написал 10.07.2016 15:15
Что хохложопых каклов до конца не домарили,сегдня проблем было бы на много меньше!
(без названия)
стоик599 написал 10.07.2016 15:07
Лавров когда наденет лабудены и станцует?
А Захарову на пенсию...будут с Волочковой народ веселить?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы