Кто владеет информацией,
владеет миром

ООН зафиксировал рекордное количество жертв в Донбассе

Опубликовано 09.07.2016 в разделе комментариев 38

ООН зафиксировал рекордное количество жертв в Донбассе

Число жертв в зоне конфликта на востоке Украины в июне стало самым высоким за последние десять месяцев, сообщило Управление по координации гуманитарных вопросов (УКГВ) ООН.

«В июне отмечались интенсивные столкновения в зоне конфликта на востоке Украины, которые привели к самому высокому количеству жертв среди мирных жителей с августа 2015 года», - цитирует РИА Новости доклад управления.

По данным ООН, с 1 по 30 июня в результате обстрелов 12 человек погибли, 57 получили ранения различной степени тяжести. Авторы доклада отмечают, что обстрелы велись "из различных артиллерийских систем, включая калибры, запрещенные минскими соглашениями". Кроме того, 14 человек пострадали и пять погибли подорвавшись на минах и самодельных взрывных устройствах.

Всего, по данным ООН с начала конфликта на востоке Украины погибли 9 470 человек, из которых около 2 тысяч человек являлись мирными жителями, еще 21 880 человек были ранены.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
можно и так написал 09.07.2016 10:45
- на Донбассе, но
- в дамбасе
(без названия)
учитель русского написал 09.07.2016 10:41
приморскому дурачку - приморье это оккупированная китайская территория
которую придется вернуть хозяевам
не забывай об этом
--
кстати, ты с родителями тоже матом общался? это так по русски, по приморски )))
(без названия)
учитель русского написал 09.07.2016 10:39
про свою мать-шлюху не рассказывай, это никому не интересно
подробности кто кого куда тыкал - это ваши местные приморские деревенские разговоры и никому кроме ваших приморских дегенератов не интересны...
теперь по делу:
Люди живут не "в бассейне", а в регионе.Поэтому там "НА". НА ДОНБАССЕ
.
На Кубани. А не "в Кубани", "на Дону", а не "в Дону". На Волге, а "в Волге" живут люди. На Дальнем Востоке, а не "в Дальнем Востоке".
.
Все эти "в" - обычный российский пропагандонизм и не более. Попытка повысить статус региона.Если пишите "в Донбассе", то пишите и "в Кавказе", "в Урале", "в Кубани"... и конечно же "В УКРАИНЕ" ))))
(без названия)
3авидонов Некодим написал 09.07.2016 10:36
Ну что, тролль-Пидapaсик, головку (от члена) повесил? Ошпарили тебя, дебильного. А ты не спорь, ибо ты психически не здоров раз каждый день тут вопишь про Донбасс.
Ты еще приври, что правильно писать "на Лугандонии", а не "в Лугандонии".
элементарно В написал 09.07.2016 09:48
3авидонов Некодим написал 09.07.2016 10:26
О чем ты тупишь?
Это есресь писать "на бассейне", "на Донбассе", ибо "Большая Советская Энциклопедия" пишет "в Донбассе".
А уж грамотности БСЭ нельзя не доверять.
Re:
3авидонов Некодим написал 09.07.2016 10:12
Пидapасик 09.07.2016 10:01,
к чему ты эту чушь брякнул "(впрочем, все знают что Приморье - это оккупированная китайская территория)"?
Re:
3авидонов Некодим написал 09.07.2016 10:07
"географ рашки", ты из мотопедиков, что-ли?
Так тебя в очко будут скоро сношать, а потом вздернут.
И мамка у тебя тоже в подвале подростки оттыкают.
Вафлю будешь , троллик?
Re:
3авидонов Некодим написал 09.07.2016 10:04
учительница гусского, повторяю : моя мать не была шлюхой (царствие ей небесное), а твою мамку сношали по подвалам подростки и курсанты военного училища!
Всегда говрили " в бассейне", "в Донбассе" и в литературе всегда было "в Донбассе", так что - не воняй , шлю.шка!
(без названия)
географ россии написал 09.07.2016 10:01
" я проживаю "на Приморье"..." - да прошивай где хочешь
(впрочем, все знают что Приморье - это оккупированная китайская территория)
главное - завали хлебало про Донбасс
не твое это дело, свинья
забудь про Донбасс, свинорылое
(без названия)
учитель русского написал 09.07.2016 09:59
мать твоя была шлюхой и осталась таковой
это во первых
во вторых - В БАССЕЙНЕ - это про бассейн, водоем искусственный
и на Донбассе, на Кавказе, на Урале - это про географические понятия
впрочем, пиши, шлюхеныш, как хочешь
главное - пиши "В УКРАИНЕ" ))))
и пиши по русски, а не по российски )))
Re: Re:
3авидонов Некодим написал 09.07.2016 09:57
Шл.юха подвальная пытается меня заставить писать , что я проживаю "на Приморье".
Re:
3авидонов Некодим написал 09.07.2016 09:55
Тролль, да уж моя мать шлюхой ни когда не была, а твою мамку драли в очко в подвале подростки, а через семь месяцев родилась ты !
-
Повторяю, шл.юха!
Где ? Вдонецкома каменноугольном бассейне! А не "на бассейне". Песню Богатикова послушай "Давно не бывал я в Донбассе".
(без названия)
учитель русского написал 09.07.2016 09:50
шлюха твоя мать
это во первых
а во вторых - пиши "в Кавказе", "в Урале", и т.п. И уж конечно не забывай писать "В УКРАИНЕ" ))))
(без названия)
элементарно В написал 09.07.2016 09:48
"в Донецком каменноугольном бассейне" - это про шахтеров и про шахты, под землей, внутри
"на Донецком каменноугольном бассейне" - это про то что НА поверхности, про города и села
Re:
3авидонов Некодим написал 09.07.2016 09:42
Дешевка здесь ты !!!
Какая ты учитель, если не знаешь как пишется фраза "в Донбассе".
Ты еще скажи, что надо писать не "в Приморье", а "на Приморье"!
.
Уйди, шл.юха, отсюда со своими каждодневными зае6ами про Донбасс.
(без названия)
учитель русского написал 09.07.2016 09:38
сразу видно ольгинского пропагандона - дешевку, которая отрабатывает серебренники
пропагандируя рашафашизм
и единственными "аргументами" которой являются "оскорбления" и вранье
--
По русски - на Донбассе, на Урале, на Поволжье, на Кавказе....
Re:
3авидонов Некодим написал 09.07.2016 09:32
Клоун, тебе сколько раз говорить, что пишеться "в Донбассе", а не "на Донбассе".
Ты че такой тупой???
Пишется "в Донецком каменноугольном бассейне", а не "на Донецком каменноугольном бассейне"!
.
Ты , видимо, молодая сапля раз не слышал как Юра Богатиков постоянно пел песню "Давно не бывал я в Донбассе".
(без названия)
учитель русского написал 09.07.2016 09:25
что чурки статьи пишут? "в Донбассе" - безграмотно, по чеченски
пишите по русски - "на Донбассе"
Читать противно
<< | 1 | 2
Опрос
  • Читали ли вы книги Краснахоркаи?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы